Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Плохой бензин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Раньше на транссервисе заправлялась, потом стала газпромнефть, сейчас на Сибнефти, и вот проблемы с заводом были, машина чихала и ехать не хотела, а вот после Сибнефти все хор стало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 7:24     Ответить с цитатой

Не советую Беркут на Кропоткина 269а
залила в форик полный бак 95го, машина на утро стала дергаться - как лошадь легаться :lol:
пришлось в срочном порядке на СТО - расходы 4500, видите ли густой бенз с какой то что ли слизью, образовалась некая пробка... в обчем хрен знает что, я особ не разбираюсь, муж ездил ремонтировал, я забирала и собств-но оплачивала :aga-aga:
в обЧем в Беркут НИ НОГОЙ
PS: ваааааще советуют по пол бака заправлять, а не полный
вот из за таких вот заправок :-(
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1172
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Лукойл самая надежная заправка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 21:30     Ответить с цитатой

не советую транссервис, для машины все печально...теперь промывка топливной системы, замена свечей, топливного фильтра и бронепроводов :mad:
теперь только газпром либо лукойл :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 22:08     Ответить с цитатой

не советую АЗС(не помню название и точный адрес) если ехать по Кропоткина в сторону горбатого моста по правой стороне она там одна ((после частного сектора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 849
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Tash4a писал(а):
не советую транссервис, для машины все печально...теперь промывка топливной системы, замена свечей, топливного фильтра и бронепроводов :mad:
теперь только газпром либо лукойл :aga-aga:

Газпром газпрому рознь. К примеру, на БШ возле Ельцовки и на въезде в Бердск - еще терпимо, на Кутателадзе льют помои да еще откровенно хамское отношение к клиентам, Лукойл тоже как лотерея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Я тоже заметила, что на заправках бензин разного качества. То машина как по маслу едет, то через силу. Заправляюсь на Лукойле или Газпроме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Вообще описанная проблема похожа на нехватку заряда аккумулятора, скорее всего высасывает все генератор, поэтому она не хочет заводиться. Если бы проблема была в бензине, то заводилась бы машина нормально, а ехала бы с натяжкой, либо если вода попала бы, то не завелась вообще.
А по заправкам - на ГП когда как бензин, после ситуации, когда у них весь бензин с водой был и встала куча машин, я туда не заезжаю. Либо Лукойл, либо заправка Родники. Еще на к заправкам Красный Яр нареканий нет
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа Лескова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 492
В дневниках: 2
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Katenok_mod
То что было на ГП (талая вода попала в бенз) может случится на любой АЗС!
Я заправляюсь только на ГП и только 98 + присадка и едет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 2:29     Ответить с цитатой

Наташа Лескова писал(а):
Katenok_mod
То что было на ГП (талая вода попала в бенз) может случится на любой АЗС!
Я заправляюсь только на ГП и только 98 + присадка и едет отлично!

Не спорю... Всякое бывает.. Но почему то в том году это случилось именно на ГП, 2 или 3 заправки в разных концах города.. Значит у них что то с бункерами не так... Ремонта капитального требуют. А в условиях сегодняшнего кризиса я уверена, что никакой ремонт они делать не будут..
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах