Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23051
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:35     Ответить с цитатой

bamboohause
да, ручек сейчас действительно такой выбор, огромадный просто :aga-aga: мне на выбор предоставили стенд, еще и выложили 4 каталога, стр. по 300-400 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:40     Ответить с цитатой

bamboohause
Ручек огромный выбор, но вот по удобству сложно найти свое.
Я когда я выбирала - перещупала очень много, но все было не то - то пальцы застревают, то острые края, то еще что-нибудь (а рейлинги не хотелось)
Нашла в итоге в икее. На вид они мне не очень показались(в каталоге даже и внимания не обратила ни них), а на выставке рукой взялась ящик открыть - так в руку классно ручка легла, как ни какая другая. Взяли их, я очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 0:10     Ответить с цитатой

И нам нужно ручки поменять, изначально купила, даже не задумалась, что края острые, когда пару ращ ногу до урови разодрала, тогда поеяла какой еше главный принцип, это вдвойне важнее когда еще дети маленькие :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 10:38     Ответить с цитатой

nata_m
покажите, пожалуйста, какие ручки из икеи выбрали.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

ell
красивая кухня! 5ballov Фартук очень необычный! :in_love:

Яркости и цвета если хочется добавить, то можно выбрать яркий цвет и добавить кухонных аксессуаров, цветочные горшки и салфетки-маты на стол в таком цвете. Я часто меняю их и цветовые акценты разные. То нейтральные в тон кухни (ваниль, серые и так далее) или яркие насыщенные (вам можно фуксию, бирюзу, лайм, фиолетовый и т.д.).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Девочки! Привет! Решилась все таки показать свое основное место обитания в квартире.
В порядок не приводила. Если что где валяется, извиняюсь.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
МамашкаИркутянка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 2926
В дневниках: 19
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Добрынька
Мне нравится))) Очень красиво!!! Верхних шкафов нет в кухне, да?
Сколько всего квадратов кухня-гостинная?
_________________

Я Маша👩🏼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Добрынька
Красиво и стильно! Хорошее сочетание цветов. И мне странно почему шкафов нет верхних?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 869
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:29     Ответить с цитатой

А где у вас холодильник? Он тоже из стеклянной серии Горенье?
А мне не странно, что верхних шкафов нет - я их не люблю! Понятно, что когда кухня небольшая, нужно использовать все пространство, но у себя я тоже от них отказалась. Реально используется только нижняя часть шкафов - в пределах досягаемости, но меня сильно раздражает, что когда стоишь за рабочей поверхностью, взглядом упираешься в низ этих шкафов.
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 6 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusia79
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2374
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Карта № 050879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:50     Ответить с цитатой

Добрынька
Очень классно, как из журнала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:14     Ответить с цитатой

МамашкаИркутянка
Спасибо!
Да шкафов нет. Квадратов 30. Плюс кладовая. В которой как раз вся кухонная утварь мелкая спрятана и холодильник.
Лекса1888 :give_heart:
Sunrise-Sunset
О! Как вы правы! Есть у меня две стеклянные полки и достаточно.
Скрытый текст:


А еще на них сверху всегда пыль оседает :oops:
Холодильник другой. Он в кладовой. За дверью.
Marusia79
:give_heart:

На шкафах еще наклейки светящиеся новогодние деть наклеил. Не дает пока снимать. :haha:
Не обращайте внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Добрынька
ell
Девочки, у вас такие вытяжки справляются с объемом комнаты? Думаю взять аодобную, но не могу найти 1000куб производительность по приемлемой цене, и определяюсь надо ли - у меня печка у окна стоять будет.
Лекса1888
А что странного? Какая-то совковость в этих верхних шкафах от безысходности - кухни-то маленькие. А сейчас площади в новостройках многих позволяют делать длинную кухню, и в нижние шкафы все помещается. Я тоже заказала кухню только с нижними шкафами, потом поставят и посмотрю надо ли пару полочек для цветочков или нет. Если даже что-то не влезет (чем редко пользуемся), то уберу в хоз комнату.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:15     Ответить с цитатой

KotikaCC
У меня наклонная вытяжка MAUNFELD , производительность 1000.
Если ставить на пятую скорость вытягивает даже запах, когда духовой шкаф работает.
Она кстати еще сверху в доработке :lol:
Сразу не сделали. А теперь все руки не доходят. Муж обещал до пасхи сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марфушка76
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Добрынька
Как у вас всё сделано шикарно,классно! Необычно и нестандартно! Просто супер :in_love:
Сделано с большим вкусом. Интерьер разрабатывали с дизайнером?

Ну и полагаю, чтоб сделать такую красоту потратиться(в смысле денег) следует изрядно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:43     Ответить с цитатой

марфушка76
Спасибо! Живем уже второй год после ремонта с мыслью, что все меня устраивает. Ничего не хочется менять. Это очень важно.
Конечно с дизайнером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Добрынька
подскажите а камушки под стеклом? :oops: кажется что просто насыпаны вдоль стены- мой ребёнок бы уже растаскал бы их по всей квартире :haha: посуда в нижнем шкафчике что под раковиной хранится?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах