Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Флешмоб. Настольные игры: играем? Играем!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:45     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Tilmuna
неужели Аня играет в ётту?

да нет конечно, просто ее от стола трудно отогнать когда мы играем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 5:42     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

"БЛИЦ!" от компании ООО "Стиль жизни"
....

Я вообще не люблю игры на реакцию, но в эту влюблена. Одно но - для тех, кто агрессивен и обидчив - может не подойти, начнутся разборки - кто успел первым.


Супер-игра!

Но я проигрываю мужу с разгромный счетом :cry: :cry: :cry: У меня даже в плюс ни в одном раунде не удалось выйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Наташка, разобрались с игрой Цитадели?
Я вчера ее в порыве купила. Вот уж не ожидала совсем такого плохого качества.
Пришлось бежать за протекторами сразу. :o
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Скорпиоша писал(а):

"БЛИЦ!" от компании ООО "Стиль жизни"
....

Я вообще не люблю игры на реакцию, но в эту влюблена. Одно но - для тех, кто агрессивен и обидчив - может не подойти, начнутся разборки - кто успел первым.


Супер-игра!

Но я проигрываю мужу с разгромный счетом :cry: :cry: :cry: У меня даже в плюс ни в одном раунде не удалось выйти


у вас стол сильно большой, не успеваешь первой дотягиваться, наверное :haha:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:49     Ответить с цитатой

Simfonia
Пока не набирается нужного количества народу. А что такое протектора и зачем они там? Мне вроде качество показалось обычным
Скорпиоша
Ну вдвоем-то мы на одном углу играем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:57     Ответить с цитатой

Наташка, протекторы это прозрачные пластиковые конвертики для карточек, вроде их специально для игр выпускают

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

в мо*сигре даже есть
Код:
http://www.mosigra.ru/Face/Show/prottonk/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:59     Ответить с цитатой

_Екатерина_
поняла. Мне не показались карточки настолько пдозими, чтоб их в протекторы прятать. Это ж неудобно с ними очень, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 3:03     Ответить с цитатой

Наташка, у меня нету, но мне тоже кажется, что неудобно и скользкие будут, и поди пыль всякая будет заскребаться со временем в открытый край :haha: , хотя вот для выездов на природу, наверное, хорошо бы временно карточки принарядить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
_Екатерина_
поняла. Мне не показались карточки настолько пдозими, чтоб их в протекторы прятать. Это ж неудобно с ними очень, наверное?
Нет, они оказались такие приятные на ощупь. Все удобно. :-) Сама боялась.

Дело в том, что Цитадели не терпят крапленой карты при выборе ролей. :aga-aga: Все видео, что я просмотрела показывают, что карты легко обдираются. Все советуют сразу брать протекторы. Вот так вот изменили качество. Раньше то на льне делали. :-(
С качеством Запретной пустыни не сравнить.

Я, наоборот, сначала на двоих с мужем буду играть, чтобы вникнуть.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Продолжу флешмоб. :-)

Игра Монополия Империя.
Эта версия разительно отличается от классической. Она проще, поэтому подходит для игр с детьми. Партия в среднем длится 20-30 минут. Не утомляет. Смысл игры - быстрее всех построить башню из логотипов известных фирм. Можно разорять, менять логотипы, проводя нечестные сделки. Игра проходит весело. Брала специально ребенку, так как красочная, фирмы более менее известные.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 17:09     Ответить с цитатой

_Екатерина_
а вы все карты спрятали или только роли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Еще одна игра от Звезды перепала нашему защитнику отечества сегодня...
"Острожно, осьминожки!"
В наборе: игровое поле, 2 резиновых хорошеньких осьминога, один маленький, один большой, кораблик и жетоны. Написано 5+, но можно и с 4-х вполне.. ;) Играть могут от 2-х до 4-х человек. Описание игры на 4-х листочках... :-) Но правила простые..
Цель игры собрать как можно больше жетонов с картинками морских обитателей и не потерять своих 3 жетона с провизией, иметь удачу, чтоб большой осьминог кораблик не сбил. ;)

Скрытый текст:



Вот прям сильно мне нравятся игры от Звезды своими фигурками, качеством. Пока теми 3-мя играми что у нас есть, я очень довольна!
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
_Екатерина_
а вы все карты спрятали или только роли?

это не у меня :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Я все вставляла, но вполне достаточно роли и, может быть, подсказки.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:18     Ответить с цитатой

У нас еще вот такая игра есть. Это викторина на авиационную тему. Здесь все - от мифологии и истории авиации до современных терминов, касающихся авиаперевозок.
Попробовали играть с сыном - не то. В силу возраста у него недостаточно знаний и опыта.
На сегодняшний вечер запланирована битва с мужем


Правила простые - крутишь стрелку, вытягиваешь карту с вопросами. Если ответил - делаешь ход на количество . указанное в стоимости вопроса.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20364
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, мне на день рождения подарили "Эволюцию". Кто играет, помогите разобраться со свойством "пиратство". Из правил:
Использовать это свойство в свою фазу питания. Получить еду, забрав ее у другого животного на столе, которое уже получало в этот ход еду, но еще не накормлено.
Но у нас как-то не получается, что игрок взял фишку и не накормил животное к тому моменту, как ходит другой участник.
Я что-то не так понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 55 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах