Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Снегирева Юлия Петровна ЖК 3, ГЭС
ЗА
katёnok писал(а):
Bagirka
отпицательная оценка в сторону Марсал Дины Алексеевны жк на морском,просто отвратительный врач.нормальный специалист не скажет беременной на 5 недели- "а чего это вы ко мне приперлись на таком сроке вставать на учет, приходите через месяцок,если там что останется, а то выкидыши же часто бывают на малых сроках, ах, у вас мажет, ну идите ложитесь на сохранение, если желаете сохранять, у вас угроза выкидыша"(беременной в 1 раз без опыта такое слышать было не ахти,довела такими словами только до истерики.а др.девушке вообще на 20 недели заявила-"что то сердцебияние не слышно ,наверно плод умер"... та в шоке на узи, Слава Богу малыш жив был... таких врачей гнать надо имхо.
и голос "ЗА" Снегиреву Юлию Петровну жк 3 на Гэсе. Очень вежливый специалист,никогда запугивать не станет,все время с уважением общается,лишнего не посоветует,не наругает) Сбежала к ней от Марсал,сразу же после 1го приема. Не смотря на то что я вообще к гэсу не отношусь,она меня взяла на участок,наблюдаюсь там уже лет 5. 2беременности моих вела.очень довольна.Да и вообще персонал на гэсе в жк хороший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Снегирева Л.А, ЖК №1, на Ватутина , 1 а (участок 9)

ЗА
Брюнетка со стажем писал(а):
ПРОТИВ: Жалнина из ЖК №1 на Ватутина,1а (участок 3). Я сдавала кучу анализов, пришла за результатом, зашла в кабинет и находилась там 1 минуту, услышала "всё у вас нормально"
Не нашла у меня спайки, не смотря на мои жалобы и не направила на Необходимые для планирования Б. анализы.

ЗА! Снегирева Л.А, ЖК №1, на Ватутина , 1 а (участок 9)- отзывчивая, внимательная, поясняет по анализам "русским" языком, лишнего не назначает. Нашла небольшие спаечки, которые меня беспокоили. Назначила адекватное (по цене) лечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Заиграева Т.В. ЖК в ПК №29 на 5м-рне (Снегири)

ЗА:

Kasy79 писал(а):
В личку я написала, но хотела еще с общественностью поделиться - может кому полезно будет -
Я наблюдаюсь у Заиграевой Т. В. (29 поликлиника) Жаль - поздно стала читать форумы (ну первая беременность, ничего не знаю еще, простите) так вот, как то не додумалась, что можно выбирать, а пришла по месту жительства. Хочу просто предупредить что не в восторге я от моей врача, нет именно того улучшения настроения, которое так важно... каждый прием - депрессия.... хотя врач вроде и вежливая и внимательная.... может просто я сильно больная ей попалась? Пойду еще к кому-нить схожу - проконсультируюсь дополнительно.

Знаете, почитала тут топик про "как родить и не сойти с ума" - так у меня отличная врач! Ну назначает кучу всего и антибиотиков тоже, ну перестраховывается, ну запугивает малость... но хоть денег не качает!!!
Сегодня стою в очереди - жду когда вызовет и приходит девочка становиться на учет.... Не поверите - глубоко задумалась - отговорить или нет идти именно к мому врачу (Заиграева Т В 29 ЖК). В итоге - решила - пусть идет... Так что "+" от меня моему врачу! (и в реале тоже плюс получился) Уж лучше пусть перестраховывается, чем "все хорошо" а потом проблемы в родах (случай тут недавно с подругой был просто такой)
Удачи вам всем!!! Ну и мне тоже пожелайте чего-нить хорошего... а то мандраж уже потихоньку начинается...

о это как раз про нее я тут все рассказываю!
почитай, я раньше писала про нее. сейчас, зная что можно не ходить по месту жительства - не пошла бы... но уже поздно. хотя может это мне просто не повезло с ней (или ей со мной ) всмысле что все что-то ее в моем здоровье ее не устраивает... то анализы плохие, то лодышки отекшие... и по этому поводу - куча лекарств.... и антибиотиков в том числе.. ((( но с другой стороны денег не вымогает, БАДы не всучивает... настроение правда портит, но роды покажут кто прав был - я, отказываясь от стационарного лечения или она его назначая...


Соколик писал(а):

А я двумя руками за Заиграеву Татьяну Владимировну!Очень хороший врач и человек замечательный!Правда у нее частенько очереди.Зато отношение человеческое!

По поводу "наездов" на Доктора с большой буквы акушера-гинеколога Заиграеву Татьяну Владимировну.Ее недовольные пациентки меня удивляют. Как, люди далекие от медицины могут рассуждать о профессионализме врача? Я наблюдаюсь у Заиграевой много лет.Привела к ней всех своих коллег, друзей.Многим ВПЕРВЫЕ были поставлены правильные диагнозы. Многие с диагнозами "бесплодие" - забеременили, как моя подруга, которой 40лет, пройдя многих врачей города без результата. многие с "букетом болезней", с тяжелыми беременностями родили здоровых детей, слушая этого доктора. Как врач-бактериолог просматриваю анализы до лечения и после. Результаты впечатляют. Так как она - оперирующий хирург - то диагност, она от Бога. 100% результаты УЗИ совпадают с ее диагнозами. Очериди к ней огромные. Недовольные дамы, найдите "добрых врачей", которые вам скажут, что у вас все отлично. Уменьшите очередь к Заиграевой, для нас - благодарных пациентов. Низкий поклон - доктор!
Соковнина Е. Д.
врач-бактериолог
высшей категории.________________
Татьяна Владимировна Заиграева.29пол-ка.Положительно.


jane1983 писал(а):

поликлинника № 29 : Заиграева - ЗААААААА, Поздеева - против


ПРОТИВ:
natusik83 писал(а):
Цитата:
Kasy79 писал(а):
natusik83 писал(а):
Девочки , а кто что может сказать про Заиграеву Т.В. на Родниках ?
Иду к ней на учет становиться 2 апреля
Как первые впечатления?

привет!
ужасно , нашла у меня такие болезни каких у меня в жизни не было: обострение хрон. пилонефрита, миоама матки, гнойный кольпит !
Кошмар и это не глядя на анализы (сдавала только мочу) , а акушерка мне сказала что анализы мочи у меня очень хорошие .
направила меня ложиться в горбольницу, там очередь до 15 апреля.
В общем , полнейший бред!
что делать дальше не знаю , рвать карту и идти к другому врачу ?


наcz писал(а):
Поздеева-ЗАААА! Заиграева- против!!! А не хотите ходить к Поздеевой, доктору от вас только легче будет. Она и так одна без акушерки осталась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Колесникова Марина Анатольевна, ЦНМТ, Пирогова

ЗА
Anastэйша писал(а):
ЗА:
Колесникова Марина Анатольевна, Медицинский центр "Сердолик", Станционная 30А.
квалификацию, к сожалению не помню, но она по-моему даже гинеколог-онколог.
На приеме всегда все расскажет, объяснит, все страхи развеет :). Очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначает. Осмотр ведет аккуратно :) Знаю, что периодически ездит на семинары, повышает квалификацию и уровень знаний. В общем, мне повезло, что стала у нее наблюдаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Пушкарёва Ольга Анатольевна ЖК на Экваторной

ЗА:
Pelenka писал(а):
ЗА Пушкареву Ольгу Николаевну из ЖК в Ельцовке. Сперва она мне чудовищно не понравилась своим обращением (прям как в анекдотах про советских продавцов и т.п., как будто я у нее ложки из буфета сперла )))). Я даже чуть не перевелась к врачу по прежнему месту жительства. Зато потом все больше осознавала, что это прекрасный профессионал. Никаких запугиваний, ни одного лишнего назначения, никаких госпитализаций "для профилактики", а реально для прикрытия собственной Ж... В общем, самые положительные впечатления, но... на расстоянии, пойти к ней уже долго-долго с духом собираюсь.
ЗА Попову Викторию Валерьевну, ЦНМТ. Обращалась в период планирования и на ранних сроках. Душевный человек и прекрасный врач. Благодаря ей я держу на коленях прекрасного полугодовалого малыша :)

ПРОТИВ Горденин из НЕ. Была у него 1 раз на приеме в 35 недель, когда Пушкарева была в отпуске. Милый в общении дядя, прям как доктор Ливси. При абсолютно нормальных анализах умудряется диагностировать сразу несколько угрожающих жизни состояний и назначить немедленное серьезное лечение.


ПРОТИВ:
Ангинка писал(а):
ЗА
Лысенко Людмила Ивановна! Очень грамотный врач! Благодаря ей родила своего первенца!

Сейчас наблюдаюсь в поликлинике Нижней Ельцовки у Пушкаревой Ольги Николаевны. Как-то так.. Ни за, ни против.. Особо не разговаривает, но на интересующие вопросы отвечает.

Nicetena писал(а):
ПРОТИВ
Пушкарева О.А. (ЖК В Нижней Ельцовке)) наш участковый акушер-гинеколог. По молодости и по дурости своей я пошла к ней на учет вставать. И встала.
Сплошное безразличиие и хамство. Добреет она только к концу беременности, когда живот становится больше.
Конкретно мою беременность она просто клеила анализы в карточку, и говорила что всё нормально. В роддоме (на 35 неделе по скорой привезли) были в шоке. Анемия, гестоз и прочее. Про что я услышала впервые! Очень ПРОТИВ!

Двуххвостка писал(а):
ЗА: Горденин Дмитрий Константинович
ПРОТИВ: Пушкарёва Ольга (отчество не помню - Анатольевна?)
ЖК на Экваторной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Симонян Рузанна Вардазаровна Униклиник (Мичурина 39)

ЗА:
Олененок80 писал(а):
Наблюдаюсь в "Экстра-клиник" у Симонян Рузанны Вардазаровны.опытная врач с внимательным и добрым отношением.недешево,конечно,но здоровье и нервы дороже.


ПРОТИВ:
Любаша писал(а):
Против Симонян Рузанна Вардазаровна Экстра-клиник
Она конечно вежлива на приёме и говорит много комплиментов, не очень внимательна к пациентам. У меня она путалась с диагнозами, видимо в карточку перед приёмом лень было посмотреть (сказала, что эрозия шейки и палип на шейке - это одно и тоже :eek: ). Я как это услышала, бегом от нее. А уж лечение назначает с большим размахом, при чем по деньгам тоже. Она так и сказала, что если не будет назначать дорогое лечение, то её уволят. Вот и старается по полной.


Vasilina789 писал(а):
Против Симонян Рузанна Вардазаровна она еще работает в поликлинике №11 Ленинский район, очень вежливая аж до сладости, лису напоминает, но этой вежливостью мне кажется свою безграмотность прикрывает. Начиная от первого приема и до родов, что я у нее наблюдалась, если конечно можно так сказать она меня отправляла в стационар на сохранение. Началось все с тонуса который показало УЗИ (а как иначе подняться на 3 этаж пешком что оно там должно было показать) и закончилось гестоз с тахикардией - кесарево. А все из-за того, что лежать в стационаре это 21 день ничего особо делать не нужно разве что по коридорам прогуливаться и так я набрала 20 кг. 9 месяцев беременности 8 раз в разных больницах. Первые три раза точно были лишние с диагнозом "тонус" последние разы, согласна - уже начались проблемы со здоровьем.
с моего веса в 45 кг до беременности на роды я пошла весом в 65 кг.
Вторую беременность наблюдаться уже к ней не пошла.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Щетникова Лариса Николаевна ЖК в ПК №29 на 5м-рне (Снегири), Медцентр ""МИЛА" 5 микрорайон

ЗА:
botany-nsk писал(а):
ЗА Щетникову Л.Н. Медцентр ""МИЛА" 5 микрорайон. Здесь на Сибмаме даже темка есть про этот центр. Все очень хвалят Ларису Николаевну :aga-aga:


ПРОТИВ:
ardgi писал(а):
у меня тоже самое было с врачем Щетниковой в 29 поликлинике. на учет не поставили в 6 недель, маленький срок, хотя пришла с болями и с направлением от своего врача для преведения сохраняющей терапии, даже смотреть не стала, сказала приходить через две недели, если что скорую вызывать.
ушла в РЗ к Латкиной.
голос против Щетниковой,
голос за Латкину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Артемова В.Д. ЖК№2 на Лескова, 250а


ПРОТИВ:
Anastэйша писал(а):
ЗА:
Колесникова Марина Анатольевна, Медицинский центр "Сердолик", Станционная 30А.
квалификацию, к сожалению не помню, но она по-моему даже гинеколог-онколог.
На приеме всегда все расскажет, объяснит, все страхи развеет :). Очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначает. Осмотр ведет аккуратно :) Знаю, что периодически ездит на семинары, повышает квалификацию и уровень знаний. В общем, мне повезло, что стала у нее наблюдаться.
ПРОТИВ:
Артемова Вера Дмитриевна, ЖК №2, Лескова 250А
Сначала наблюдалась у нее (потом перешла в Сердолик), отношение оставляет желать лучшего. НИКОГДА сама ничего не рассказывает, всю информацию приходилось "клещами вытаскивать". Про доброжелательность вообще молчу. На осмотр ходила, как на расстрел - обязательно были какие-то упреки, после приема оставался осадок и чувство вины, что вообще посмела забеременеть...


ZAgadochnaЯ писал(а):
я за Ермоленко Н.В. ЖК №1 на Лежена, 32
против Артемовой В.Д. ЖК№2 на Лескова, 250а
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Волокомирская Е.И., ЖК поликлиники №22 (Затулинка)
ПРОТИВ:
ЛенуЭль писал(а):
Наблюдаюсь в ЖК поликлиники №22 (Затулинка) ПРОТИВ!!! Волокомирской Е.И.!Ужасный врач..Всегда недовольна большим кол-вом пациентов, путает сроки беременности. У меня вместо 35 недель насчитала 30...хотя по месячным и по узи было как раз 35..в результате я должна в срочном порядке пересдать кучу анализов и пройти специалистов, т.к. у неё теперь сроки жмут..а у меня дома ребёнок 3-летний, ну, а про то, что к специалистам запись на месяца вперёд уже и говорить не приходиться. Не успела пройти всех к следущей явке-виновата я... Анализы тоже странно берёт. Была две недели назад на явке-она берёт мазок, хотя у меня в тот период было назначено лечение ивсего два дня как ставила свечи-сказала ей об этом. На что Е.И. ответила-у меня мазок по срокам плановый... Пришла на явку сегодня-она мне говорит, что мазок пришёл плохой (разумеется, лечение же на тот момент только началось..) и не взяв повторный мазок, назначает новое лечение... :mad: Слов нет...благо рожать уже через месяц....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Горденин Дмитрий Константинович ЖК Нижняя Ельцовка

ЗА:
Двуххвостка писал(а):
ЗА: Горденин Дмитрий Константинович
ПРОТИВ: Пушкарёва Ольга (отчество не помню - Анатольевна?)
ЖК на Экваторной


ПРОТИВ:
Pelenka писал(а):
ЗА Пушкареву Ольгу Николаевну из ЖК в Ельцовке. Сперва она мне чудовищно не понравилась своим обращением (прям как в анекдотах про советских продавцов и т.п., как будто я у нее ложки из буфета сперла )))). Я даже чуть не перевелась к врачу по прежнему месту жительства. Зато потом все больше осознавала, что это прекрасный профессионал. Никаких запугиваний, ни одного лишнего назначения, никаких госпитализаций "для профилактики", а реально для прикрытия собственной Ж... В общем, самые положительные впечатления, но... на расстоянии, пойти к ней уже долго-долго с духом собираюсь.
ЗА Попову Викторию Валерьевну, ЦНМТ. Обращалась в период планирования и на ранних сроках. Душевный человек и прекрасный врач. Благодаря ей я держу на коленях прекрасного полугодовалого малыша :)

ПРОТИВ Горденин из НЕ. Была у него 1 раз на приеме в 35 недель, когда Пушкарева была в отпуске. Милый в общении дядя, прям как доктор Ливси. При абсолютно нормальных анализах умудряется диагностировать сразу несколько угрожающих жизни состояний и назначить немедленное серьезное лечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Дуброва 168 МСЧ

ПРОТИВ:
allo4ka_lv писал(а):

Минус - Дубровой из 168 МСЧ. Она как посмотрела меня, говорит, у тебя наверное замершая Б, или эмбриона вовсе нет, иди-ка на узи походи.
- Чихать я хотела на эти добрые слова! Еще и на УЗИ на ранних сроках по 100 раз ходить не собираюсь. мой малыш уже пальчик сосет во всю в животике) Так что извините, но беременным без обследования нельзя такие выводы говорить :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Закутилина Валентина Викторовна ЖК №1 на Котовского 41 - 3 участок
ПРОТИВ:
МАМА'Надежда писал(а):
Не стала бы писать, но нервы сдают...
ПРОТИВ: Закутилина Валентина Викторовна, ЖК №1, 2 отделение, Котовского, 41, 3 уч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Карболина Жанна Николаевна ЖК на Революции
ЗА
irinashnr писал(а):
Карболина Жанна Николаевна ЖК на Революции
Nastia Lisa писал(а):
Карболина Женна Николаевна ЖК на Революции - ПРОТИВ, ее вообще нельзя подпускать к беременным на пушечный выстрел :-(
Китаева Елена Александровна ЖК на Революции - ЗА, прекрасный, внимательный, ответственный врач :-)


А мне Карболина всю беременность провела, врач профессионал, по знакомству к ней попали, но то, что все на поток- это да(( как и во всех ЖК


ПРОТИВ:
Nastia Lisa писал(а):
Карболина Женна Николаевна ЖК на Революции - ПРОТИВ, ее вообще нельзя подпускать к беременным на пушечный выстрел :-(
Китаева Елена Александровна ЖК на Революции - ЗА, прекрасный, внимательный, ответственный врач :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Кириллина Людмила Ивановна, ЖК Октябрьского района

ПРОТИВ:
Blondiнка писал(а):
Хочу оставить не очень лестный отзыв о враче в ЖК Октябрьского района Кириллиной Людмиле Ивановне, принимает редко (а у меня двойня и я должна прием каждые две недели приходить), результаты анализов не смотрит, назначает антибиотики, прием ведет молча ни чего не комментирует и поясняет, не смотря на показания УЗИ (УЗИ я проходила платно и так писали о рекомендациях) дополнительное обследование не назначала.
У меня сложилось впечатление, что беременные для конфетки которые заворачивают в один и тот же фантик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Надирадзе Манана Гелаевна, ЖК№1 на Ватутина 1а
ПРОТИВ:
MariaB писал(а):
так получилось, что за время наблюдения беременности в ЖК№1 на Ватутина 1а мне "посчастливилось" побывать на приемах у трех врачей.
Надирадзе Манана Гелаевна, акушер-гинеколог участковый, ЖК№1 на Ватутина 1а
ПРОТИВ
мне досталась по участку, на котором я проживаю
началось наше с ней знакомство с того, что на стульчике в холле у кабинета в ожидании приема она дала мне заполнять бумаги и сказала - "а имя врача перепишешь - на двери написано" ну я и подумала, что это не она, а кто-то заменяющий, а моего врача зовут как на двери написано! То есть врач не представился, никак вообще!
Обратилась я когда еще не была уверена, что беременна. Врач подтвердила беременность. Опять - ни улыбки, ни поздравлений.
Но самое шикарное - как она меня довела до слез и истерики, когда неделях так на 11-12 после первого УЗИ, на котором УЗИст с нами улыбался, поздравлял, восхищался нашим ребеночком (не в ЖК! в Здравице!), Манана Гелаевна АХНУВ взволновано сказала - у вас же низкое прикрепление! срочно ложитесь на сохранение! вам нельзя двигаться и вставать с кровати вообще! иначе ребенок выпадет! ВЫПАДЕТ!!!! Ребеночек растет и будет давить на пробку и ВЫПАДЕТ!!!!!!!! прямо так и сказала и даже НАРИСОВАЛА, как он у меня выпадет!!!!! После моих возмущений о том, что ни в какую больницу я ложиться не буду, начался прессинг, что у меня будет выкидыш!
еще забавны были ее угрозы отправить меня на консультацию к психологу (у меня у самой психологическое образование) :) я, конечно, к психологу спокойно согласилась идти и мило побеседовала с психологом. А после того приёма у Мананы Гелаевны я вышла и прямиком к исполняющей обязанности заведующей с вопросом о том, как сменить врача. Врача ТУТ ЖЕ сменили.
Еще стоит упомянуть ее постоянные акценты на том, что "вам ведь ТРИДЦАТЬ лет уже!!! Вы сколько лет пытались забеременеть?", на что я ей отвечала, что пытались мы с мужем ровно неделю судя по календарю и циклу, до этого предохранялись и ребенка не планировали. Повторялся прессинг про возраст при каждом удобном случае. Например, витамины мне были выписаны ФОРТЕ. На вопрос "почему ФОРТЕ, а не обычные?" - "Ну вам ведь ТРИДЦАТЬ лет уже!!!!" и тд и тп
Еще назначает медикаменты без показаний. Назначила Дюфастон - ГОРМОНЫ!!! на вопрос "зачем? у меня плохие результаты по гормонам? до беременности я проверялась все было ок" - "но вам же ТРИДЦАТЬ лет! организм же сам не справится столько гормонов вырабатывать!" о_О анализ на гормоны, повторяю, прекрасный! все в пределах нормы, никаких отклонений (до беременности и во время). Единственное показание к приему гормонов - мой возраст!
Слава богу у меня хватило мозгов и здравого смысла :) сменить врача и не ложиться ни в какую больницу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 39 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах