Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Флешмоб. Настольные игры: играем? Играем!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVETO4EK
Академик
Академик


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 11646
В дневниках: 529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:00     Ответить с цитатой

МамаГора
Здравствуйте
Игра называется Счастливая ферма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамаГора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1494
В дневниках: 2
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:06     Ответить с цитатой

silver_rain
Как я уже писала, Пикчуреку компания Хасбро сняла с производства (раньше, кстати, у другой фирмы она называлась Project X).Возможно, планируют новую версию, но и старая мелькает по остаткам то в Игромире, то в Играх почемучек, то в Играли-знаем.Поспрашивайте. Есть еще похожая игра Калейдос, но она взрослее и сложнее.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

SVETO4EK
Да, да, конечно. Это я за сыном по привычке перефразировала. Но хуже она от замены прилагательного точно не стала:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:11     Ответить с цитатой

А я купила Каркассон с расширениями вчера. :haha: Мне нужно найти расширение Принцесса и Дракон. Его нет нигде в продаже. Печаль. Он в сборнике Дворяне и Башни.
Еще хочу Каркассон - Охотники и Собиратели. Может кто-то играет? Вроде как разные по смыслу игры получились.
И Билет на поезд тоже хочу.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаГора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1494
В дневниках: 2
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Simfonia
Билет на поезд точно есть в Играли-знаем.Поспрашивайте, мы только вчера купили там
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Simfonia
Я покупала "Билет на поезд" здесь на Сибмаме :) Цены с магазинами не идут ни в какое сравнение :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Simfonia
посмотрите сообщение выше :) у Аня вроде лишний комплект "Принцесса и Дракон". Там, правда, речь про обмен идет, но все равно, спросите :)
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаГора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1494
В дневниках: 2
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Scarlet19
А поделитесь ссылкой на тему, можно в любом, а то я уже разорилась, ступая в магазинах наш виш-лист
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:25     Ответить с цитатой

МамаГора
Скрытый текст:
"Билет на поезд" и дополнения к "Каркассону" приобретала здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1007973
А здесь брала дополнения к "Эволюции"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835327
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
krakozяbra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 293
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Аня
поделитесь секретом где купили "билет" и сколько стоит :-) я тоже такую хочу :aga-aga:


обновила страницу и уже нашла ответ на свой вопрос :love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: krakozяbra (Пн Янв 05, 2015 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Scarlet19, ааа. Цены конечно супер.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаГора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1494
В дневниках: 2
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Scarlet19
Мерси
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Scarlet19, советуете взять Билет на поезд? Хвалят именно как семейную.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:39     Ответить с цитатой

а мы с недавних пор играем в детскую Монополию. Суть, как и во взрослой - купить побольше участков и не разориться. Правила упрощенные. Поскольку в игре активно участвует 2хлетка - мы еще и самостоятельно эти правила упростили :haha: Самое интересное - он как раз чаще всего и выигрывает :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, простите за оффтоп, но где вы покупаете настольные игры? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Simfonia
Советовать не люблю :)
Но если хотите знать мое мнение, то скажу, что эта игра мне очень нравится, даже больше "Каркассона". Хотя сначала, когда у нас появился "Каркассон", но еще не было "Билета на поезд", то считала, что это моя любимая игра.
А после того, как купили "Билет на поезд", то "Каркассон стал менее интересен. Просто потому, что Б на П более подвижная игра, на первых порах аж дух захватывало во время игры ;) (мне это и понравилось). Торопишься построить быстрее свои маршруты, чтобы никто еще не помешал, вперед тебя не занял нужные перегоны.
А вот нашему шестилетнему сыну больше нравится "Каркассон", просто в силу его характера.
В Каркассон играем в основном в выходные, т.к. много времени нужно на игру, а в Б на П играем после работы/садика вечером: и отдых, и хорошее времяпрепровождение, и за 1 час можно уложиться (без подсчета очков).
Вообщем, тут дело вкуса! Нужно пробовать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Simfonia
Да, как семейная, "Билет на поезд" очень даже 5ballov
Маленькая трехлетняя дочь, которая еще не играет с нами в эту игру, частенько сидит рядом со мной и раскладывает вагончики, составляет из них поезда, мне отсчитывает, когда я строю перегон. :)
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13956
В дневниках: 28417
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 19:02     Ответить с цитатой

мы тоже обожаем настольные игры))) пожалуй, больше сына))))
дед мороз презентовал новую - Веселые пираты

игра довольно примитивная, в основном на внимание. 27 карточек, 3 кубика, 1 пират. в зависимости от выпавшей на кубике комбинации цвет-количество-герой надо схватить соответствующую карточку первым. кто больше нахватал - победил. лучше играть равновозрастной компанией. игра 4-10 лет. вряд ли старше. сделано нормально)
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 17 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 23 дня
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 9 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах