Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:40     Ответить с цитатой

однозначное ПРОТИВ
Волков В.А ЖК №1 на ольги жилиной.
невнимательная, хамит, и толку от нее мало. ни на один мой вопрос не дала ответ. а при возможности отсылала или к узким специалистам, или к терапевту))))
прощелкала у меня гестоз во вторую беременность.
в первую беременность- просто нервы мотала и страх наводила.
мед сестра чуть живая, обменную карту пока не пнешь не заполнит, еще и с таким видом будто большое одолжение делает.
о общем я пошла в жк только потому, что там бесплатно. и думала пока проблем нет- буду к ней ходить.
но вот когда проблемы начались- она не обратила на это никакого внимания.
пришлось самой думать.
в общем к ней- только если вы здоровы и ваша беременность протекает абсолютно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nicetena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Карта № 070513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:20     Ответить с цитатой

ПРОТИВ
Пушкарева О.А. (ЖК В Нижней Ельцовке)) наш участковый акушер-гинеколог. По молодости и по дурости своей я пошла к ней на учет вставать. И встала.
Сплошное безразличиие и хамство. Добреет она только к концу беременности, когда живот становится больше.
Конкретно мою беременность она просто клеила анализы в карточку, и говорила что всё нормально. В роддоме (на 35 неделе по скорой привезли) были в шоке. Анемия, гестоз и прочее. Про что я услышала впервые! Очень ПРОТИВ!

ЗА

Сегедина Е.М. (Сердолик)
Нравится как она общается, хотя наверно все платные врачи милые :oops:
Про наблюдение и лечение- вовремя меня отправила лечить шов после кесарева. Теперь шов в отличном состоянии! так что я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Наталья@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:59    Заголовок сообщения: Проничева Светлана Викторовна Ответить с цитатой

Очень грамотный, точный, вежливый и всегда доброжелательный специалист, СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА. Почти 3 года не могла забеременеть, лечились ничего не помогало,ставили уже вторичное бесплодие, пришла к ней на консультацию, посмотрев мои все анализы она назначила меня на прием к гематологу, там то все и выяснилось, и вот он долгожданное чудо через месяц я забеременела, сейчас наблюдаюсь у нее и совсем не жалею, советую всем.Большая благодарность Светлане Викторовне.
ЗА Проничеву Светлану Викторовну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 997
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Посетила Потапову Ольгу Борисовну в Репродуктивном здоровье+. Не в восторге. Даже ОЧЕНЬ не в восторге. Не понравился сам центр (очень убого все сделано), тяжело найти, холл неприятный.
Сам специалист тоже не впечатлила. Ощущение простого рядового специалиста. Рекомендовать ее не стала бы никому. Больше к ней не пойду точно. :-(
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaRyzh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Шишкина Ольга Игоревна
Отличный врач. Благодаря ей (а также своему зубному), я поняла какие могут быть врачи.

Итак, конкретно, что мне понравилось
1) Она не пыталась впихнуть мне кучу лекарств и витаминов, потому что их назначают всем. Все назначения (кроме фольки) делались только по результатам анализов
2) Она с самого начала прививала подход, что "беременность это не болезнь". Я жила нормальной жизнью, без излишних запретов
3) Несмотря на свою высокую загруженность выделяла время на внеплановые осмотры и консультации (даже когда я очевидно глючела, она относилась к этому спокойно)
4) Любое своё назначение и заключение она могла пояснить подробно, понятно и спокойно, не нагоняя панику. Это действительно признак профессионализма.

Всем её рекомендую на 100%
_________________
Составьте список первых покупок для малыша за 2 минуты (смотрите сайт у меня в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Агамян Нелли Михайловна УЗИ-студия
ЗА:
Annait писал(а):
ПРОТИВ :protiv: Безменова С.И. Запугивает! Ставит несуществующие диагнозы! Выкачка денег: куча анализов (сдавать только там где она скажет), дорогостоящее лечение!. Берет анализы не спрашивая согласия пациента...потом приходишь на ресепшн рассчитываться и удивляешься круглой сумме за прием (оказывается она мазок взяла и цитологию). Кому не жалко денег и нервов идите к ней.
ПРОТИВ :protiv: Шевченко ЖК №2. Очень грубая, постоянно хамит. Незамужних девушек вообще за людей не считает.
ЗА :yes: :4U: Агамян Нэлли Михайловна. Отличный специалист и замечательный человек! Ничего лишнего.


Ekaterina_K писал(а):
Агамян Нелли Михайловна
Очень спокойная, уверенная, опытная женщина и доктор! Я безумно счастлива, что в свое время благодаря форуму сибмама пошла именно к ней. Ни разу я не сидела в очереди более 5 минут! Всегда (!) уходила спокойная и счастливая от нее! Назначала только нужные анализы. Прописывала витамины и один препарат (нужный именно мне) В итоге всё успешно! Только к ней! :)


Грета Ото писал(а):
За Агамян Нелли Михайловну всеми руками!
Наблюдалась у нее в Узи Студии в 2010 году. Пришла к ней на 20 неделе, сменив районную ЖК. Буквально сбежала от местного гинеколога, которая выписывала рецепт за рецептом при абсолютно хорошо протекающей беременности! Про отношение вообще молчу... Пришла в Узи Студию с дергающимся глазом, столько нервов мне натрепали!
Нелли Михайловна - очень спокойная, сидишь у нее на приеме и понимаешь, что все хорошо. Нет никакой паники, все назначения сразу же отменила за ненадобностью, четко аргументировав все! Да она немногословна, но к чему лишняя паника? На все вопросы отвечала всегда очень четко и ясно. Платила я только по факту посещения, анализы она насколько сейчас помню никаких не назначала,только узи и ктг 1 раз. Мочу я сдавала к каждому приему у себя в поликлинике бесплатно, она сама сказала, если есть возможность сдавай там. На первом же приеме дала свой личный номер, для экстренных вопросов. Как то раз был очень яркий приступ аллергии, впервые такое не знала что делать. Позвонила, она мне сказала что попить, и что делать, успокоила. После родов звонила, тоже кое-что спрашивала. При оформлении в роддом, на плановое кесарево, она сама позвонила заведующей на счет меня, чтобы оставили для меня место (т.к. это был 2 РД, попасть туда было сложно, при том что я с другого района) приняли меня в воскресение, хотя день был не приемный, но я на тот момент уже подустала и Н.М. решила, что ждать до пн не стоит. Также она сама сказала, как устроишься позвони мне скажи (!!!), редко встретишь такую заботу! Оперировал меня зав.операционным отделением. В послеродовом отделении лежала в двухместной палате бесплатно. После родов на осмотр приходила и делали мазок, так она сказала результаты по телефону позвонишь узнаешь, зачем лишний раз за прием платить!
Более чудесного врача я не встречала в своей жизни! Очень чуткий человек и грамотный специалист! Врач от Бога и этим все сказано. Мы с мужем очень благодарны ей! Со вторым пойдем только к Нелли Михайловне!

Александро4ка писал(а):
ЗА: Агамян Нелли Михайловна
Узи Студия на Коммунистической 48а. Главный врач.
Очень опытный врач. Наблюдает с 8 недель мою беременность.
На первом приеме все хорошо посмотрела, выслушала, убрала мои страхи.
Всегда спокойно отвечает на любые вопросы, дает хорошие рекомендации по питанию, лишнего не назначает!
Если вдруг плохой анализ или мазок, то на следующий же день звонит и говорит, чем лечиться.
Один раз из-за работы не успела попасть на прием, а мне срочно нужно было оформить больничный, т.к.я уезжала в отпуск, так НМ приняла меня в свое неприемное время на следующий день, сказала что взять с собой в поездку.
Первый и второй триместр оплачивала программу, третий сейчас хожу без программы. Сдаю анализы рядом с домом, им приношу результаты. Мне даже медсестра сама такой вариант предложила, говорит живешь далеко от нас, зачем тебе столько ездить, возить эти баночки, оплачивай отдельно приемы. Это и удобнее и выгоднее.
Я очень довольна!

ekotey писал(а):
Агамян Нелли Михайловна, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, Узи-студия на Коммунистической
ЗА
Наблюдала у неё вторую беременность. Не по программе, ходила к ней только на приемы, анализы сдавала в другом месте.
После первой резус-конфликтной беременности, я выбирала врача с административными связями, чтобы в случае чего малышу быстро помогли. Так и вышло: когда на 34 неделе допплер стал ухудшаться, Нелли Михайловна устроила мне узи-прием у Макагона на Киевской (другими словами, не дожидаясь записи у него в платном центре и бесплатно), договорилась с глав.врачом Перинатального центра, чтобы меня приняли в патологию. За это самое большое спасибо ей.
И да, связь по смс, возможность позвонить меня поддерживали там в патологии, и далее. (Но номер личного телефона мне дали после 30 или 32 недели, да и не было необходимости раньше)
Про сами приемы что сказать.. Спокойно, никаких лекарств, только напоминания про умеренность в питании и физнагрузке. (лекарства мне терапевт назначала, правда. Там же в узи-студии). Анализы по стандартной программе.
Спокойствие и доброжелательный настрой мне и были нужны.


Против

Нинa SM писал(а):
Даже врагу не посоветую!
К выбору клиники по ведению беременности отнеслась более, чем серьезно, спрашивала у подруг, читала отзывы на всех форумах и было много положительных отзывов об узи студии, о специалистах в этой области, были также нейтральные, но плохих не было вообще. Хочу положить этому начало! Так как и сама клиника, в которую я обратилась называлась "мать и дитя" что уже звучит как-то мило и вроде вызывает доверие, но это только на первый взгляд. Наблюдалась у специалиста, если можно так назвать, Агамян Неллли Михайловна. Начнем с того, что она не многословна, ничего не объясняет, на вопросы внятно не отвечает, за все время, что у нее наблюдалась не выписала мне никаких витаминов, тем более молчу про бесплатные, которые, оказываются, выписывают всем беременным. Также могу сказать, что и врачи, которые делают узи не особо улыбчивы и отвечают на банальные вопросы через губу и такое прекрасное отношение вы еще и оплачиваете, хочу отметить, что была все разы у разных врачей, выбор конечно есть, но толку от этого никакого. Не знаю, почему я так долго терпела, видимо, до сегодняшнего дня, который окончательно поставил точку в моем отношении к этой больнице. Я задала Агамян Н.М. несколько вопросов, на которые мне нужно было знать ответ здесь и сейчас, она начала на меня повышать тон, потом перешла на крик, когда я ей сделала несколько замечаний по этому поводу, орать она не прекратила, а наоборот еще и возмутилась, мол, я глупые вопросы задаю и не слушаю ее, я конечно не стала опускаться до ее уровня, но милые девочки, такое отношение за наши деньги?! Даже, если бы я задала 10 одинаковых вопросов, то никто ей право не давал мне хамить! Да и сколько бы я не была у бесплатных врачей, не было ни разу такого поведения по отношению ко мне, а я ведь тогда была даже не беременна, что уж говорить о психике беременной девушки, меня эта ситуация очень оскорбила, к тому же когда я вышла совершенно спокойная от нее, не знаю как мне хватило самообладания не воткнуть ей ручку в глаз или не вцепиться ей прямо в горло...люди, которые сидели возле кабинетов к другим врачам, смотрели на меня более, чем странно, как на прокаженную, тупую курицу, которая мелет всякую чушь! Было очень не приятно и оскорбительно такое поведение от взрослого человека, не могу назвать ее врачом после этого! Очень рада, что платила по факту приемов, не оплатила программу, которая, хочу заметить, со всеми расчетами вышла бы дороже! А когда она, кстати, спросила по программе ли я наблюдаюсь, когда у знала, что нет, она чуть кислотой брызгать не начала. Больше туда не сунусь и никому не посоветую! Планирование беременности и ее ведение самое волнительное и волшебное время для женщины, а с такими "врачами" это время превращается в ад!

Дорогие девочки, будьте очень внимательны! Желаю Вам удачи!
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Грицаенко Марина Александровна ЖК №1 участок №1

ЗА

Вишенка-с-хвостиком писал(а):
Шантурова и Грицаенко (ЖК Центрального р-на) - ЗА

Мария84 писал(а):
ЗА Грицаенко М.А. ,ЖК на Ольги Жилиной, 1 участок

Solnichko писал(а):
Хочу оставить свой отзыв "ЗА"о Грицаенко Марине Александровне (ЖК №1 участок №1)
Очень спокойная рассудительная, умеет успокоить когда нужно, никаких лишних лекарств не назначает.
Ходила к ней до беременности, и с малышом только к ней ;)
К слову сказать в свою ЖК № 2 после пары походов туда ходить перестала

kristiana писал(а):
Мой отзыв "ЗА"о Грицаенко Марине Александровне (ЖК №1 участок №1)

martur писал(а):
Я хочу отдать свой голос "ЗА" за Грицаенко Марину Александровну ЖК Центрального района на О.Жилиной....Спасибо ей огромное за первого моего детеночка....и вторая вот уже на подходе:)... очень-очень внимательная, отзывчивая...

Elenochka1985 писал(а):
ЗА! Грицаенко М.А., жк №1 я у нее наблюдаю уже вторую беременность, как специалиста счиаю ее грамотной, чисто по человечески отзывчивой, лишнего не назначает, но и к проблемам уделяет должное внимание
Мои беременности легкими не назовешь

DasMagaz писал(а):
ЗА Грицаенко Марину Александровну ЖК №1 :give_heart: Внимательный, приятный, профессиональный человек! Очень хороший доктор!!! Очень была довольна, пока она меня наблюдала, жаль, что в серединке срока она ушла на больничный и пришла врач из стационара. Небо и земля. Думаю всем, кто попал к ней очень повезло!
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Масленникова Наталья Владимировна ЖК областного центра гомеопатии, врач акушер-гинеколог

ЗА
Анастасия Габец писал(а):
Я голосую за Киселёву Светланну Анатольевну!
и ещё за Масленникову Наталью Владимировну (врач акушер-гинеколог ЖК облостного центра гомеопатии)


yulianna900 писал(а):
Масленникова Н.В. ЗА
центр гомеопатии на кирова 46
отличный гинеколог, психологически отлично натраивает на позитив, не назначает лишних медикаментов, за все натуральное.Позитивный и аккуратный доктор.


Iren_V писал(а):
Масленникова Наталья Владимировна ЖК областного центра гомеопатии, врач акушер-гинеколог
Естественный и позитивный подход к беременности и родам.
:za:


EkVid писал(а):
За: Масленникову Наталью Владимировну (ЖК в Новосибирском Центре Традиционной Медицины и Гомеопатии, врач акушер-гинеколог)

Наблюдаюсь у нее с первого месяца беременности. Довольная всем.
Записываюсь всегда к ней желательно заранее, бывает что и все на ближайшую неделю, а то и две расписано.
Никогда не пугает, а даже если что и не совсем в норме, говорит что все будет в порядке. Очень удобно, что всегда можно позвонить и оставить "записочку" - она перезванивает когда нет посетителей и отвечает на вопросы, говорит что можно принять, если что-то беспокоит. Всегда прописывает дешевые гомеапатические средства. (например, ангина с налетами вышла мне полечить за 40 р., токсикоз за 150 р., живот на 3 месяце потягивало за 250 р.).
Анализами тоже сильно не мучает, сдаю 1 раз в месяц. На прием тоже не чаще 1 раза в месяц.
Люблю бывать у нее на приёмах - всегда позитивная и вежливая.
Анализы первые сдавала у них, потом она же посоветовала в ИНВИТРО, если ближе к дому. Сейчас все сдают в ИНВИТРО, кстати быстро и удобно.


ПРОТИВ:
Чотуманта писал(а):
Добрый день)
Уберите мой голос за Масленникову, разочаровалась, не хочу советовать, а то люди спрашивают...В против тоже не записывайте. Отношение нейтральное к ней скорее.
Отдаю голос за Потапову Ольгу Борисовну (Репродуктивное здоровье), наблюдаюсь у неё. Аккуратная, внимательная, в ровном-хорошем настроении всегда. Не назначает лишнего, не стращает.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Прокопенко Юлия Александровна ЖК Заельцовского района
ЗА
ОЛЕСИНЬЯ писал(а):
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв:
ЗА врач Прокопенко Юлия Александровка (ЖК Заельц.раона, Кр.пр., 218)
Очень приятная женщина. Говорит по делу. Лишнего не назначает. И акушерка у нее Бузанова Е.В. тоже заслуживает только положительных отзывов!!!
Выхожу с приема всегда с положительными эмоциями.

Моничка писал(а):
Bagirka
ЗА Прокопенко Юлия Александровна. Наблюдалась у нее в ЖК Заельцовского района. Очень спокойная, доброжелательная. Все было хорошо.
Ефаева С.Я. ПРОТИВ!!! Очень грубая, может запросто нахамить, оскорбить. Как только узнала, что забеременела - прямиком пошла к завед. и попросила перевестись на другой участок! Так как узнала на личном опыте о ней еще до Б. При обычном осмотре руки у нее были в крови , уходила и слышала от нее- да у тебя там все маленькое! :haha: Жуть

swiit писал(а):
Прокопенко Юлия Александровна, ЖК Заельцовского района 12 участок, акушер-гинеколог.
оценка-положительная


ПРОТИВ:
Танечка писал(а):
Против - Прокопенко Юлия Александровна ЖК Заельцовского района, 12 участок.
Юлия Александровна приятная, доброжелательная женщина. От нее я, как тут раньше писали, выходила спокойная и довольная. Но так уж получилось, что на 11,5 неделе выяснилось, что у меня ЗБ. И замерла она на 7 неделях. Я была дважды у врача, встала на учет, меня смотрели на кресле, хотя я жаловалась, что немного мажет, но тем не менее, говорили, что матка соответствует сроку, все ОК. Ничего больше не назначали, кроме того, что уже было назначено. Потом меня ничего не беспокоило, в очередной визит врач говорила, что матка растет. И буквально через 3 дня стало снова мазать. Я снова к Ю.А. Тогда она вызвала скорую, меня увезли во вторую гинекологию. Но перед этим я спросила, точно матка сроку соответствует. И опять врач меня уверил, что да. соответствует. В больнице завотделением сказала, что матка не больше 8-9 недель, но более вероятно, что даже 7-8. Я была в шоке. Не поверила. Поехала в УЗИ-студию. Там мне подтвердили ЗБ на 7 неделях и 3 днях. Вечером у меня открылось кровотечение и еще какое. Благо, я в больнице была. Врач, у которой я наблюдалась до беременности (частный центр) уточнила, увеличили ли мне дозу утрожестана, когда я впервые пожаловалась, что кровит. Нет. Не отправили ни на УЗИ, ни сдать ХГЧ, чтобы динамику посмотреть. Я понимаю, что не всякую беременность возможно сохранить, но врач обязан подстраховаться, если мажет, понять причину. И если уж так произошло, вовремя это обнаружить. Наверно, если беременность беспроблемная, наблюдаться у Ю. А. комфортно. Но мне ее спокойствие дорого обошлось. :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вт Сен 29, 2015 1:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:21     Ответить с цитатой

Яковлева Ольга Сергеевна УЗИ-студия
ЗА
Zestinka писал(а):
ЗА Яковлева Ольга Сергеевна "Узи-студия" :give_heart:
отличный врач, спокойный, рассудительный. все назначения - к месту, ничего лишнего. всегда с хорошим настроением, поэтому приемы у нее были в радость :in_love: к тому же Ольга Сергеевна врач УЗД, все узи делали только у нее, вместе с мужем очень довольны, всегда подробный рассказ/показ ребетенка :4U:
сейчас Ольга Сергеевна в декрете :puziko:


Olyasha писал(а):
ЗА!
Яковлева Ольга Сергеевна, УЗИ Студия на Щетинкина, акушер-гинеколог.
Наблюдаюсь в ЖК по месту жительства, но если возникают какие-то проблемы или вопросы, всегда хожу к ней. Все объяснит, успокоит, всегда в хорошем настроении:) У нее же делала УЗИ. В общем, отличный врач!


НАДЮЛЯ писал(а):
ЗА
Яковлева Ольга Сергеевна, УЗИ Студия на Щетинкина, акушер-гинеколог.
Знаю ее уже много лет, несказанно благодарна за то, что она сделала :aga-aga: . В муниципальных поликлиниках (в 3 или 4) говорили, что все хорошо, а я уснуть по ночам не могла, а она с первого визита поставила диагноз и вылечила. Потом попала к ней после затяжного лечения и стационара, она поменяла мне лечение и сразу стало лучше (от первого становилось только хуже, было выписано врачами стационара). Теперь только к ней. :aga-aga:
Ответственный, грамотный врач, всегда все объяснит, сама сделает УЗИ, если нужно.


Geparda писал(а):
ЗА Яковлева Ольга Сергеевна. Узи-студия, Коммунистическая, 48а
В 2012 году по совету девушки с работы пошла к ней наблюдаться в первую беременность, да так насовсем и осталась) Приятная в общении, грамотный специалист, и что приятно, назначения только по делу. По крайней мере моя беременность со всеми ее предосторожностями и поправками прошла прекрасно! Сейчас вот пытаемся вместе с ней стимулировать вторую)) вроде идет неплохо).
И что немаловажно, если что-то случилось, она всегда на связи, подскажет и поможет)


Узорчик писал(а):
ЗА +1
Яковлева Ольга Сергеевна Узи Студия на Коммунистической
Вторую беременность наблюдала с 10 недель и искала такого врача, который бы минимально вмешивался, назначал анализы и таблетки.
Ольга Сергеевна - замечательный специалист: осмотры очень мягкие, анализы необходимые, врач постоянно проходит повышение квалификации и учится, поэтому не назначает "так всегда назначают беременным", а только действительно нужное. Моя беременность была спокойная, поэтому у меня были только витамины. Плюс к этому Ольга Сергеевна делает и узи и скрининги как врач - узи, поэтому владеет полной картиной течения беременности.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Бондаренко Евгения Геннадьвна, "Здравица" на Маркса

ЗА
пяткуся писал(а):
ЗА :give_heart:
Бондаренко Евгения Геннадьвна, "Здравица" на Маркса
Во-первых, просто очень приятный, доброжелательный, распологающий к себе человек. Это тоже не мало важно, особенно при первом знакомстве. Во-вторых, проффесиональна. Всё всегда объясняет на понятном так сказать языке, а не терминами. Нет ни каких запугиваний, выкачивания денег и т.д. У меня только положительные эмоции всегда после встречи с ней!


ОлькаG писал(а):
ЗА Бондаренко Евгению Геннадьевну (Здравица на Маркса). Очень позитивный человек и профессиональный врач. Ничего лишнего не назначает, все по делу. Я очень рада, что попала когда-то к ней на прием случайно, а в последствии планировала и наблюдалась по беременности. Теперь - только к ней!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:28     Ответить с цитатой

Васенева Ирина Анатольевна ЦПСИР, Киевская, 14

ЗА

MummyKate писал(а):

За: весь цент р планирования и репродукции на Киевской, 14.
За Вятчинину Анну Николаевну - компетентный, немного строгий, но в целом очень хороший врач. Лишних анализов не назначает, очередей к ней нет, на все вопросы отвечает, внимания хватает. И сама красивая такая) То, что она назначает для сохранения беременнности - безвредно и действительно помогает. Флебодия сразу же у меня убрала боли в ногах, например.

За . Пока моя врач в отпуске, наблюдаюсь у Васеневой Ирины Анатольевны. Очень нравится, располагает к себе сразу же, прям чувствуется сразу, что очень человечная и понимающая тебя врач)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Васильева Елена Юрьевна Центр семейной медицины "Алмита", врач УЗИ

ЗА
Василиса08 писал(а):
ЗА: Басалаева Лариса Владимировна - участок № 2 ЖК Центрального р-на; акушерка тоже очень внимательная Травина М.С.
ЗА: Васильева Елена Юрьевна врач УЗИ "Алмита"


sasa 1974 писал(а):

Да, забыла Узи и доплер делала в Алмите у Васильевой, дороговато, но она ни в чем не ошиблась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Веселов Никита Владимирович Авицена
ЗА

АКСИНЯ писал(а):
Овсянникова ТВ - МСЧ 168
Веселов Н.В- Обл. роддом
Замечательные доктора!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Дзуцева Ирина АнатольевнаЦПСИР, Киевская, 14
ЗА:
MummyKate писал(а):

[b]За:
весь цент р планирования и репродукции на Киевской, 14.

По бесплодию наблюдалась у Дзуцевой Ирины Анатольевны, врач от Бога, просто как вторая мама, столько внимания и заботы всегда. Когда узнала, что беременна, бегала к ней почти каждый день, то полоска теста у меня сильно блеклая, значит внематочная, то ХГЧ сильно высокий, то тянущих болей боюсь... Все выслушивала и успокаивала быстренько. Даже, когда чай было время пить, сначала меня принимала (запомнила), а потом уже шла отдыхать. Если бы не она, я бы с ума сошла от всех своих страхов. Конечно, направила меня в стационар на Киевскую,1 с 9 недели.. Неплохо там, но во 2й гинекологии определенно лучше, если по компетентности врачей судить. Она не виновата, но...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 37 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах