Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Garamka
Кухня классная. Очень понравилась ваша расстановка и композиция - оригинально и, судя по вмещенным предметам/технике, практично :yes: Чайнички ни за что не убирайте - они придают индивидуальность ;)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Можно, например, цветочки на столе в тон чайничкам подобрать - поддержать их чем то хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Снютка писал(а):
если честно не понимаю людей которые на полочках "Хламовник" разводят :o
у меня на полке-цветок, красивый чайничек, 2-3 баночки специй, все :aga-aga:
это из той же оперы когда на балконе не креслице с чашечкой чая а склад для ненужностей которые в квартиру не влезли :lol:

Я думаю, Ваше понимание этих "хламовников" и не особо их хозяевам нужно. У всех свое представление о домашнем уюте
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Garamka
valko
Анна_Novo-мебель


А как цвет кухни называется (т.е. фасады)

Девушки, у кого белые кухни, как вам с ними живется, не пожалели?

Хочу, но побаиваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Фунтик2008
Мы поставили белую кухню. Фасады Стот икеа. Пока очень нравится. Если какие брызги, просто сразу тряпочкой протереть и все
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Надежда-79
А они глянец или матовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Garamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 306
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Marfushka
Апельsinnka
Спасибо!
Фунтик2008
Цвет фасадов не подскажу... экспериментальный))) Мастер раза 3 приезжал с разными выкрасами и вместе подбирали цвет под серый холодильник. Если бы мне подходили Икеевские фасады по размерам, то взяла б "Лидинго серые" ;)
_________________
21.02.2008 - доча Агата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):
Снютка писал(а):
если честно не понимаю людей которые на полочках "Хламовник" разводят :o
у меня на полке-цветок, красивый чайничек, 2-3 баночки специй, все :aga-aga:
это из той же оперы когда на балконе не креслице с чашечкой чая а склад для ненужностей которые в квартиру не влезли :lol:

Я думаю, Ваше понимание этих "хламовников" и не особо их хозяевам нужно. У всех свое представление о домашнем уюте

в данном случае понимание "хламовник" не моё а-Masleno'k, я просто ответила ей :haha:
Masleno'k писал(а):
а полочки - это только хламовник разводить.
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Фунтик2008
Матовые. Это крашенные фасады. Эмаль
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Апельsinnka
Попалась ;) ты скоро тоже покажешь свою кухню? Я дкм что моя не раньше декабря будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:55     Ответить с цитатой

*Мята*
Скрытый текст:

привет) от моей пока только фартук))) Я надеюсь в НГ на НГ премии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Garamka
Мне тоже Лидинго нравятся, я думала они только чисто белые. Но мне скорее всего размеры не подойдут.
Может кто подскажет где можно вживую белые кухни стиля кантри - прованс посмотреть (в каких салонах может выставлено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Снютка писал(а):
Надежда-79 писал(а):
Снютка писал(а):
если честно не понимаю людей которые на полочках "Хламовник" разводят :o
у меня на полке-цветок, красивый чайничек, 2-3 баночки специй, все :aga-aga:
это из той же оперы когда на балконе не креслице с чашечкой чая а склад для ненужностей которые в квартиру не влезли :lol:

Я думаю, Ваше понимание этих "хламовников" и не особо их хозяевам нужно. У всех свое представление о домашнем уюте

в данном случае понимание "хламовник" не моё а-Masleno'k, я просто ответила ей :haha:
Masleno'k писал(а):
а полочки - это только хламовник разводить.

Не, ну, только спорить и ругаться не надо.
Я на отдыхе некоторое время пожила в съемных квартирах "под ключ", с разными дизайнерскими решениями на кухнях, и после этого поняла, что была права, когда у себя дома на кухне отказалась и от рейлингов, и от полочек. Это, повторюсь, хламовник, (имхо), пусть там даже просто три чашки висит красивых. На кухне все должно быть практично, уборка там должна быть легкой и быстрой, без перекладывания, перевешивания туда-сюда и лишнего мытья. Еще раз повторюсь, это имхо.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Давно слежу за темкой, еще когда свою кухню планировала, много черпала для себя от сюда, спасибо всем кто выкладывает хвасты.
Девочки, покажу и нашу белую кухню, очень очень рада, что не побоялась и решилась на белую, хотя в процессе выбора, думала низ сделать бордовым, хорошо, что не сделала, знакомая позже заказала бордо, на ней все пальчики видны и ляпы тоже, хотя от фасадов зависит наверное тоже. По цвету долго не могли с мужем найти компромисс, на белой сошлись. :-) Мне кажется под белую кухню, можно подобрать любые обои, хорошо всегда будет. Наша стоит 2 года, уже год (перепутала, живем два года, а кухне год :eek: ) раз в неделю, или пока готовлю протираю тряпочкой и все, ни пальчиков, ни потеков не видно, если увижу, протираю, все быстро убирается.


Сначало, казалось далеко ходить до холодильника, потому что его поставили в конец кухни, потом привыкли, нормально уже :lol:

В углу у балкона пока стоит компьютер, вскоре переедит на лоджию. Все руки не дойдут, осталось купить стол, стулья и посудомойку установить, кран тоже хочу поменять под цвет мойки, в свое время не успели и как-то забылось. Надеюсь к НГ дополним мебелью, как хочется уже :in_love:

Постаралась рисунок поближе на фасаде сфотографировать

Микроволновку решили спрятать, неудобств за 2 года не обнаружили, в том что всегда ее открывать, если нужно разогреть, опять же детки подрастут ее можно поставить на столешницу, место позволяет.

Под духовкой в шкафу хранятся листы, пароварка, тостер и прочая техника.
_________________


Последний раз редактировалось: Luna 83 (Ср Окт 01, 2014 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Luna 83
Очень здорово у вас получилось, да и размеры кухни не маленькие :-)
А можно фото потолка? Вы его зонировали?
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:42     Ответить с цитатой

AnutaInika писал(а):
Luna 83
Очень здорово у вас получилось, да и размеры кухни не маленькие :-)
А можно фото потолка? Вы его зонировали?

Спасибо, площадь кухни 12,5 , а кухня 1,5*3 вроде. Да потолок над кухней у нас гипсокартонный с точечными светильниками, а внутри натяжной до стены, правда у нас гипсокартон немного потрескался, теперь думает его обтянуть как натяжной, чтобы голову не греть уже, а то будет переодически трескаться, либо разбирать гипсокартон и просто заново натянуть. Ремонт первый, очень хотелось всякий ступенек, но задумываясь наперед, в след.квартиру точно не буду делать гипс. Вечером сфотаю выложу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 50 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах