Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Массаж в центре КРОХА
кто ходил, понравилось, помогло

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Svetulik
Да, кажется после основной работы в краевой она ездила на дом массаж делать, но как сейчас я не знаю. Лучше у нее по тел. спросить. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
А пришлите пож., тел. в ЛС.
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Svetulik
Никак не могу найти её номер, остался в контактах в старом телефоне. :o Может спросить у девочек в этой темке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17205721&highlight=%F1%E8%ED%FF%E2%F1%EA#17205721 или здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17693813#17693813 тут есть кто к ней ходил, или попробовать записаться по этому номеру тел. 51-09-11
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Нашу массажистку (на дом ходит) звали работать в кроху.я так понимаю зовут тех у кого большая клиентская база уже наработана.она берет 500 рублей.ей предложили 500 ей + 200 им, и ей якобы предоставят кабинет(мататься не надо будет)итого 700 рублей.я считаю
это дорого ещё и на проезд до крохи. Она отказалась. Так что думаю в крохе просто переплата за тот же самый массаж, что и домой бы приходили делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:56     Ответить с цитатой

OKsiko
а как насчет квалификации... я заплачу больше, чем в крохе - но дайте результат, которого по прежнему нет....!!!! сейчас опять ходим
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Svetulik
не совсем понялла ваш пост.на счет квалификации надомного массажиста?нужно выбирать из проверенных лиц.наша массажистка много лет работала именно массажистом в пк.а сейчас ещё больше лет работает на себя.ходит к нашим деткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Svetulik писал(а):

Катаржинка
И Вы знаете, "сплетничает" о пациентах... Это для меня вообще неприемлемо, каждый раз как после "базара", у этой пеленки грязные, а у этой мама в управлении МВД... :eek:

Бескультурие полнейшее и не уважение к пациентам на лицо.
Ещё администратор мужчина(муж Л.И.) преклонных лет нравовоспитывал свою будущую сноху, что нельзя жить с их сыном без свадьбы и т.д. и т.п. Сидя в соседнем кабинете слышимость отличная. Ощущение что я была не на приёме у доктора, а на их семейных разборках.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Вот вот :o :-(

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Катаржинка
Об отказах - тоже говорит, посмотрю, если все хорошо, не возьму - а я прямо ей сказала, хорошо или нет - не Вам судить, раз пришли, значит надо!!! Она опешила и делает...
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мария лебедь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 16:55     Ответить с цитатой

OKsiko писал(а):
Svetulik
не совсем понялла ваш пост.на счет квалификации надомного массажиста?нужно выбирать из проверенных лиц.наша массажистка много лет работала именно массажистом в пк.а сейчас ещё больше лет работает на себя.ходит к нашим деткам.



А подскажите пожалуйста телефон вашей массажистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 14:04     Ответить с цитатой

мария лебедь
лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Делали массаж старшему ребенку года 4 назад в Крохе- массаж хороший, результаты были на лицо. А со вторым сделали один не полный курс и больше не ходим туда. Все верно девочки пишут- какое то разделение на нужных и не нужных людей, одни сплетни. Выходишь из кабинета и какое- то не приятное ощущение остается. Делаем массаж теперь в Ник Дан у Светланы Алексеевн-отлично делает свою работу и общаться приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sony22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.14
Сообщения: 57
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:50     Ответить с цитатой

OKsiko
Подскажите тел вашего массажиста. С дцп берет деток?
_________________
Люблю жизнь.....и пусть все будут счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах