Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Мне все нравится, в каждой кухне своя неповторимость, однако, у нас в моде классика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2071
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 13:08     Ответить с цитатой

leanella писал(а):

lori
У меня там сковородки и кастрюли, форма для выпечки

т.е. шкаф под мойку угловой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_Мебель
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 2289
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 13:13     Ответить с цитатой

lori писал(а):
leanella писал(а):

lori
У меня там сковородки и кастрюли, форма для выпечки

т.е. шкаф под мойку угловой?


Угловые столы под мойку внутри "пустые", так немного обзовем это, т.к. предполагается, что внутри идут трубы (подводка и слив воды), кто-то делает полку на боковину, как правило это корзины бокового крепления. Так же выкатные ведра ставят.. но полки как в обычном столе с распашными дверками нет ))) Кто сразу в компании заказывает, кто-то сам докупает ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 14:48     Ответить с цитатой

:haha: я прям не могу с комментариев
"Скромненько, кухонька" - :lol:
Я сразу вспомнила, лет эдак 30 с хвостиком назад это было, когда родители со мной по новосельям в хрущевках ходили, вот точь в точь такие комментарии были.
Кухонька -это когда 2*2(3), мойка железная к стене прикреплена, холодильник от родителей принесли, стол с клеенкой и пара табуреток!

leanella
Красивая, НО очень обязывающая кухня. Даже на меленокой фото очевидно, что всем этим губкам-бутылочкам и пр. абсолютно не место на столешнице. С такой кухней как в операционной должно быть, ;) или как тут в хвастушке чуть пораньше: фото в рамочках, зеркало и пр. "рабочая обстановка" и такая кухня несовместимы.
Кстати, для полноты картины холодильник можно тоже зеркальный.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyZubik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 29
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 14:58     Ответить с цитатой

leanella
Спокойная ,очень стильная кухня :aga-aga:Очень симпатичны мне такие тона ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

A_lina
:lol: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_Мебель
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 2289
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 15:00     Ответить с цитатой

ladyZubik писал(а):
leanella
Спокойная ,очень стильная кухня :aga-aga:


ВООО, правильное слово - вот я тупанула, это и имела ввиду, что спокойная, а не скромная!!! Спокойная, стильная и благородная в то же время ))) а то я смотрю обидела наверное своим высказыванием )))) не правильно слово подобрала, вот как бывает от не правильного слова! а тут девушка права. Соглашусь на все 100%. ;) ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:06     Ответить с цитатой

A_lina
;) Ну да, особенно с тремя детками у меня там стерильность :haha: , а вообще, стараюсь ничем лишним не заставлять :aga-aga:, сейчас еще до ума доведём.
lori
Непосредственно под мойкой выкатная мусорка.
ladyZubik
:-) Спасибо
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 652
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Закончили ремонт, дождались фартука, ожиданий было больше, стекло зеленит. Интересный сайт для выбора скинали h***ttp://nebo-skinali.ru/podbor.php

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamriko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 20:36     Ответить с цитатой

valko, очень симпатично, скажите, сколько кухня квадратов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 21:48     Ответить с цитатой

valko
Все понравилось, кроме телевизора над столом. На мой взгляд он все портит.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 22:11     Ответить с цитатой

valko красиво!
а про стекло-когда заказывали каленое стекло на столешницу в стекольной мастерской сразу сказали что нету стекла, которое бы имело бесцветное тело, т.е. в массе оно всегда зеленое! :mad:
бесцветным, с их слов, может быть только акрил :aga-aga:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
valko
Все понравилось, кроме телевизора над столом. На мой взгляд он все портит.

а меня телек не смущает, не нравится свисающий кабель :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 22:49     Ответить с цитатой

leanella
что у вас за фасады кухонные? массив или мдф?
на фото нет крупного фото. Ищу себе тоже белую кухню с фасадами из массива, но они все, заразы, либо с серой патиной либо с позотолой либо еще с чем. не могу найти просто чисто белые :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Tetanium
:aga-aga: Это мдф
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 652
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 9:21     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за коментарии, критика важна.
Кухня 12м, пеналом, но стала меньше из-за шкафа, который сделан за фальшстеной (пришлось изменить проёмы, по высоте не все проходили). Шкаф-пенал у окна глубиной 45 см. Посудомойку 60 см, спрятали за двумя фасадами.
Телевизор необходим (у нас в каждой комнате кроме детской), а ставить на кухне больше не куда. Антенный кабель спрятанный есть, но пока не подключен. На столе ещё и небук постоянно стоит, отдала в ремонт :oops: .
Площади вроде бы неплохие, а вот кофемашину уже не где поставить, придётся чайник на стол переставить. (Я правда в шкафу сделала розетку для кофемашины и места там много, но супруг отказывается туда её ставить :aga-aga: ).
Фасады выбирали из МДФ крашеного и Позитано, МДФ был на 60 т дешевле. Проект МДФ, там микроволновкой проще было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах