Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 465
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 015883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 15:45     Ответить с цитатой

ЗА!

Чирковская Татьяна Анатольевна - акушер-гинеколог, род дом №2. Рожала еще в 2009 году. Вот готовлюсь идти за вторым и наткнулась на эту темку, до сих пор не стерлись из памяти ее спокойствие, вежливость и огромная помощь и забота на всем протяжении родов. Большущее Вам спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 15:51     Ответить с цитатой

isichka
а вы правильно отчество написали?
Чирковская Татьяна Леонидовна
я первую дочу у нее рожала в двоечке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenia_Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 355
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Люханова Вероника Сергеевна, Авиценна, наблюдались по беременности и рожали (экстренное КС). СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Мы очень довольны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha_nsk54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:53     Ответить с цитатой

Ливицкая Татьяна Сергеевна, зав.родильным отделением ГКБ 25, очень внимательная, спокойная и компетентная! доверилась ей сразу и очень благодарна за сыночка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oreshka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.12
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:08     Ответить с цитатой

ЗА: Кохан И.А., роддом №4.
Очень внимательное отношение и профессионализм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:43     Ответить с цитатой

За
Айвазян Марине Мавцессовна ЦКБ РАН
Акушерка Леонова Надежда Егоровна ЦКБ СО РАН


Врач не уходила надолго, очень помогла в раскрытии шейки, все подробно объясняла и благодаря ее спокойному и уверенному настрою роды прошли успешно! Разошелся старый шов, который мне накладывали без анестезии в 2007 и была образована гематома. Врач подшила почти безболезненно.
Надежда Егоровна помогала тужиться, ее четкие команды и подбадривание приводили меня в себя. Да я потихоньку отключалась. Спасибо им огромное за мою вторую дочь.

И вообще весь рабочий персонал, включая уборщиц, спокойные, адекватные и далеко неглупые специалисты! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Юля_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:24     Ответить с цитатой

За!Кузнецова Нина Николаевна, роддом 4.
Хороший врач!когда надо умеет подобрать добрые слова,может и резко сказать,но для дела :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Кузнецова Нина Николаевна врач акушер-гинеколог, роддом №4
:yes: ЗА
tanusik2501 писал(а):
лежала на сохранении в 4м род доме. очень благодарна своему врачу кузнецовой нине николаевне. добрая и отзывчивая. рожать поеду только к ней

Мама_Юля_ писал(а):
За!Кузнецова Нина Николаевна, роддом 4.
Хороший врач!когда надо умеет подобрать добрые слова,может и резко сказать,но для дела :give_heart:

Артуркина писал(а):
Кузнецова Нина Николаевна врач акушер-гинеколог, роддом №4.
Однозначно - ЗА!!
рожала в январе по договоренности с ней, т.к. мне она понравилась, когда лежала на сохранении. Я была напугана первыми сложными родами с попаданием ребенка надолго в реанимацию и т.п. , была долгая реабилитация и у меня и у дочки, делали эпизиотомию, долго заживали все разрывы, разрезы. я была настолько напугана, что хотела пдановое кесарево!! так вот только благодаря этой милой женщине, я родила так легко и спокойно, что теперь хочу третьего и нет никакого страха! Не отходила ни на секунду, помогала всем чем только можно помочь - и развлекала, и воду подавала, и массаж и помогала промежности (пардон за подробности). Итог - мы родились естественным путем, с отличным здоровьем, а у меня ни одного разрыва или трещинки! Хотя был рубец, который Нина Анатольевна Николаевна на протяжении всего раскрытия готовила к родам! спасибо ей большое! это и есть специалист! и после родов она постоянно прихдила и проверяла что все нормально. выписали нас на 4 сутки.

ОксанаКотлярова писал(а):
За! КУЗНЕЦОВА НИНА НИКОЛАЕВНА

Врач от бога!!! :in_love:
Девочки, этот молодой врач не только красив внешне, но и внутренне.
Я попала в страшную ситуацию, а Нина Николаевна спасла меня и моего ребенка.
На седьмом месяце я стала чувствовать, что ребеночек толкается как-то не так, обратилась к врачу, из роддома к которому относилась. А она сказала, что все в порядке и прийти на прием через неделю. Слава богу я обратилась в роддом 4, к Нине Николаевне, иначе через день мой ребенок уже был мертв. Я обратилась за помощью, когда уже рабочий день НИНЫ НИКОЛАЕВНЫ заканчивался. Она проверила серцебиение ребенка и срочном режиме провела операцию, так как ребенок был при смерти. А сейчас он здоров и я счастлива :holding: :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Июл 01, 2016 17:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:12    Заголовок сообщения: временно Ответить с цитатой

Давыдова Мария Александровна акушерка, роддом при ЦРБ п. Краснообск
:yes: ЗА
Рыжая Абрикоска писал(а):
Ахиджанов Алеко Альбертович - врач акушер-гинеколог. Краснообская ЦРБ. Супер доктор! Рожала у него второго сыночка (декабрь 2012), родила за три часа, ни испугаться, ни порваться не успела. :za: Сынок родился с двойным обвитием и истинным узлом пуповины, при этом все быстро и профессионально сделали, что вреда ребеночку не было.
И акушерка Давыдова Мария Александровна. Краснообская ЦРБ. :za: С ним в паре принимала у меня роды. Просто молодец! Не ругалась, говорила как дышать правильно, чтобы было не так больно и прочее... Ну и приняла так ребенка, что обвитие не причинило вреда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:12    Заголовок сообщения: временно Ответить с цитатой

Вожакова Наталья Юрьевна - акушерка, МСЧ №25
ЗА!
Luybava писал(а):

ЗА!
Вожакова Наталья Юрьевна - акушерка, МСЧ №25
Умница, поддерживала, доходчиво объясняла что и как делать и всё с добродушной улыбкой, с пониманием. А это так важно во время родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:15    Заголовок сообщения: временно Ответить с цитатой

Жирюнина Ольга Юрьевна, акушерка, МСЧ №25

За!!!
Natria674 писал(а):
За!!!
:za: Жирюнина Ольга Юрьевна, акушерка, МСЧ №25
Молодая акушерка, но руки у нее золотые. Мне очень повезло, что попала именно к ней. Очень спокойная, не суетится, все делает четко и размеренно со знанием дела. Сами роды длились минут десять, не больше, и это благодаря ей. Это были мои вторые роды, есть с чем сравнить, и я даже не могу поверить, что можно вот так быстро и легко родить! От родов одни положительные эмоции. Спасибо ей огромное за мою доченьку!!! Если еще раз рожать - то только к ней!!!

Вообще, от МСЧ №25 одни положительные эмоции. При всей моей привередливости - ни одного замечания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:17    Заголовок сообщения: временно Ответить с цитатой

Лагутина Елена Александровна РД№7

ЗА
Dari_90 писал(а):
Роды в июне 2013 года.
Огромнейшее спасибо персоналу роддома №7:
Мехдиевой Наталье Мехдиевне
Косенковой Дарье Павловне
Спиваковой Анастастасие Юрьевне
Лагутиной Елене Александровне
Благодаря им роды прошли без эпилуралки, без разрывов, разрезов.
На сл. день ходила как и не рожала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:20    Заголовок сообщения: временно Ответить с цитатой

Черепова Лилия Геннадьевна Акушер-гинеколог РД№6
ЗА:
krutnat писал(а):
ЗА: Черепова Лилия Геннадьевна! РД-6. Замечательная врач-акушер и просто хороший человек! Рожала в январе бесплатно. Очень внимательна, аккуратна, терпелива! Низкий поклон и спасибо за сына!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Кохан Ирина Анатольевна врач акушер-гинеколог высш. кат., зав. родильным отделением, роддом №4

ЗА!! Она молодец, профессионал в своем деле :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Лоренц Сергей Андреевич - отличный врач. Роды еще в 4-ке в 2004 году.

В паре с Кашиным Павлом Игоревичем.

Отличные специалисты!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 67 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах