Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olja-Olja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 14:11    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

там кажется еще несколько их видов?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30055760/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля Дорожкина
Студент
Студент

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 5
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Olja-Olja
спасибо за тел. может воспользуемся,кухню тоже через пару месяцев надо заказывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 2:12     Ответить с цитатой

Строго не судите :-) проба пера. Будем считать, что завершена :) Осталась вытяжка в том же стиле, еще одна полочка, замена чайника и мкв в тон к кухне :haha:
Как не старалась, фотографии сильно желтят, в жизни все светлее.
Фасады выбрала Визувио FIERAMOSCA (итальянские фасады из массива), влюбилась в них с первого взглядя :haha: Наболее близкий к реальному оттенок получился тут:

Скрытый текст:


вся кухня
Скрытый текст:






правее над приправами еще полочка появилась и часы

















Стену на самом деле оконную оформили уже штукатуркой фисташкового цвета:






Другие детали:
















Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Апр 14, 2015 14:18), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Adelvase
супер :heav: все продумано! молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Adelvase
Очень милая кухонька! У меня ассоциация с небольшим уютным итальянским ресторанчиком!

Все детали очень красивые, вы молодец! Даже чайнички в тон и с тем же рисунком, что плитка!!!
А куда у вас будет вытяжка уходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Adelvase
Красиво! Я хочу похожие фасады. А на фартуке декор деревце такая задумка, что чучуть смещено (не по центру плиты) или промазали? Просто как раз сейчас строители клеят плитку и декор высчитывали, чтобы по центру плиты был, думаю, как будет смотреться если что то сместится. И люстрю я тож такую как раз смотрела и выбираю между этой и тканевыми плафонами.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Cпасибо! Очень приятно слышать! Особенно учитывая, что все от и до мои идеи и наша с мужм реализация, своими руками :roll:

Цитата:
А куда у вас будет вытяжка уходить?

Там есть вентканал над варочной панелью, просто сейчас обои наклеены сплошняком, как вытяжка будет, так дырочку обратно вырежем и туда вывод уйдет (честно говоря, я вытяжку только эстетически хочу, а пользоваться вряд ли буду :haha: у меня всегда окна приоткрыты, и без вытяжки все хорошо)

Южка писал(а):
Adelvase
Красиво! Я хочу похожие фасады. А на фартуке декор деревце такая задумка, что чучуть смещено (не по центру плиты) или промазали? Просто как раз сейчас строители клеят плитку и декор высчитывали, чтобы по центру плиты был, думаю, как будет смотреться если что то сместится. И люстрю я тож такую как раз смотрела и выбираю между этой и тканевыми плафонами.

Спасибо! Специально, это же такой слегка "деревенский" стиль, у меня весь декор хаотично расположен
Люстры тканевые тоже нравились, но мне кажется,что они свет сильно съедают, а я люблю, когда светло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6442
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Adelvase
какая лялечка у вас получилась! классно! :4U:
Скажите, как себя ведет кран? у нас точно такой же...и........потёк((((((((((прям позавчера буквально...давно у вас стоит? мы его осенью только поставили...вот...
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5095
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Adelvase
замечательная кухня получилась-очень уютно,поздравляю! :-)
а сколько вкусненького у вас на полочках martini
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Разведка2004
cпасибо! ттт, к крану нареканий пока что нет, стоит с декабря
а "точно такой же" - это чисто внешне? их же мульон таких, не факт,что одинаковые у нас

Сафо
спасибо! да вот заполнили буквально пару дней назад :haha:

Полочки эти, кстати, сама красила в цвет гарнитура 2 красками :-) еще буду делать 1 или 2 таких, где-то над приправами, под кофе и "кустики" декоративные.
Кстати, хотела еще совета спросить, как думаете, какого цвета штукатурку тут сделать? (будет декоративная, это между кухней и залом, балка еще между ними же тоже под штукатурку пойдет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:57     Ответить с цитатой

И я немножко похвастаюсь. Переехали з года назад кухня большая 16 кв.м, но только сейчас сделала её так как хотела (только декора еще не хватает))))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Разведка2004

А вам удобно пользоваться таким высоким краном? у нас у кумы такой стоит, мыла у них посуду, так брызги летят в разные стороны. А смотрится красиво конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

tka
какая большая у вас кухня!!! красиво получилось!


а справа, где вентилятор, это вытяжка??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Хомзеныш писал(а):
Разведка2004

А вам удобно пользоваться таким высоким краном? у нас у кумы такой стоит, мыла у них посуду, так брызги летят в разные стороны. А смотрится красиво конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

tka
какая большая у вас кухня!!! красиво получилось!


а справа, где вентилятор, это вытяжка??


Спасибо. Вентилятор там был и раньше, он к вытяжке отношения не имеет. Вытяжка без отвода работает, а вентилятор как раз идет в воздухоотвод (его немного скривило, когда шкаф устанавливали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 306
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Adelvase
Очень красиво!
Кран прямо тон задаёт... а не видели таких в серебре случайно?
_________________
21.02.2008 - доча Агата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Adelvase
Штукатурку я бы сделала потемнее чем гарнитур кухонный, например таким цветом как узор на обоях или еще темнее, просто под каким то углом узор кажется вообще невидимым.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 23 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах