Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepina mama 78
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
ann-kim, а где вы синее "ушастое" покупали? Мне для полного счастья очень не хватает такого :aga-aga: .
И почему не захотели встроенную микроволновку?


Скрытый текст:
С возвращением на форум вас! Куда пропадали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
марфушка76
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Тетя Оля

Скрытый текст:
Честно,ваши интерьеры,выложенные на Сибмаме пару лет назад, до сих пор помню, очень роскошные и стильные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:38     Ответить с цитатой

:oops: Удивительно, что меня тут еще помнят. Никуда не пропала, просто интересы немножко изменились.
Интерьерами увлечена по-прежнему. Но кухню свою, пожалуй, не буду здесь показывать. Не очень я ей довольна. Вернее, очень не довольна. Не "дожала" я ее :aga-aga: . Кухня стоит уже 2 года. Есть у меня план доведения ее "до ума", но он пока еще не реализован.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Homyachok Nata
Nattty
Спасибо! :oops:
Тетя Оля
Кресло из ИКЕА.
В прошлой кухни была встройка - намучилась сильно. Неудобный рычаг переключения времени. Чтоб поставить на минуту - крутить надо 2 мин :haha:
Хотя теперь увидела в продаже с обычными "крутилками" и пожалела, что не запланировала себе такую. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Крошка~Енот, подскажите пожалуйста, что у вас в угловом шкафу под мойкой? мы тоже купили лидинго, и мне сказали в магазине, что невозможно под мойку в угловой шкаф установить полки выезжающие (забыла, как они называются) а я планировала их поставить.... пришлось отказаться от них, и, теперь у меня этот шкаф пустой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Это наша кухонька! Хотелось яркого пятна в доме! Получилось!

Обеденная зона у нас в гостиной, объединено окном, в окне будет барная стойка, еще не доделано, как сделаем, покажу
фотообои в гостиной

потолок натяжной

_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Ого! Вы очень смелая, я бы так не смогла :oops: .
Стол расположен в гостинной, как я понимаю. А можно посмотреть что в другой стороне? Комната узкая, интересно увидеть как вы все разместили.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:39     Ответить с цитатой

*Lennochka*
очень сочно! Особенно мне тюльпаны понравились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4154
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
У вас очень красивая кухня!
Может еще и потому, что у самой лидинго :-) очень люблю эти фасады в Икеа, знаю, что по всему миру, где есть Икеа эти одни из самых популярных. С этими фасадами кухня может быть и в стиле прованс и в классическом стиле оформлена, все зависит какие ручки, техника, вытяжка, текстиль использовать.

Тоже люблю однотонные стены и белую мебель.
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:58     Ответить с цитатой

*Lennochka*
Тюльпаны симпатичные. Но не перебор ли с разного вида картинками и везде где можно? На мой взгляд между собой это как-то не вяжется, извините :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 14:59     Ответить с цитатой

*Lennochka*
а духовка и варка где у вас?
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:15     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
*Lennochka*
Тюльпаны симпатичные. Но не перебор ли с разного вида картинками и везде где можно? На мой взгляд между собой это как-то не вяжется, извините :oops:


:aga-aga:

ПО-моему, тоже или на мебели фрукты или на стене тюльпаны... А на потолке, вообще лишнее... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:57     Ответить с цитатой

я так поняла - это два разных помещения, так что с картинками в реальности все может вполне нормально выглядеть.
А вот с духовкой и варкой - да, где они? Ну вот духовки может и не быть, мало ли, м.б. всем запрещено печеное, бывает такое. Но варка?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

А так - ребята молодцы, захотелось им яркую кухню - они ее сделали. Главное, чтобы самим было комфортно. У всех вкусы разные.
А надоест - фотообои можно и поменять.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Думаю, варка рядом с окном (на фото не вошла) . Там под крайним шкафчиком скорей всего место под вытяжку оставлено.

А хотя нет. Это полочка.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Тетя Оля
там, наверное, холодильник.
При более тщательном рассмотрении удалось обнаружить мультиварку. М.б. варки и нет :idontno: . Сама реально практически все готовлю в мультиварках, заменила бы плиту на варочную панель, но у меня очень классная духовка, отказаться не могу. А так, мне и одной комфорки достаточно, только место занимает.
Мне понравился цвет и как удачно вписана микроволновка.
Вообще, ребята молодцы.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах