Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 18:05     Ответить с цитатой

ann-kim
а я не заметила чего-то в вашей кухне, что выглядит не так, красивые косички ;)
з.ы. про кафель спрашивала на фартуке, уж больно мне мой напоминает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Belleza
Спасибо, девочки! Белая кухня не самая маркая... Яркий и темный глянец в этом плане гораздо хуже ИМХО...

ann-kim
Очень красиво, молодцы ;) Не зря столько ждали :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 19:26     Ответить с цитатой

ann-kim
безумно красивая, прям мечта! У меня вопрос по крану - вам удобно, когда 2 вертела, на холодную и горячую??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Спасибо! Да, весь ремонт 9 мес ждали, прям как ребенка :haha:
Хомзеныш
Кран выбирали с одним рычагом, оплатили , а на складе не оказалось. Пришлось такой взять. В принципе, раньше тоже подобный был, вроде удобно!
Adelvase
Плитку на фартук надо было выложить за один день, поэтому поехали и взяли, что в наличии. Совсем дешевенькая. Такая:
Скрытый текст:

Правда почему то одна коробка светлее по тону попалась: если приглядеться, то видно вертикальные ряды справа и слева от вытяжки отличаются немного по цвету. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:43     Ответить с цитатой

ann-kim
романтичная кухня............класс :ok:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Lady-Mix
прикольно...функционально объиграли холодильник ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 0:09     Ответить с цитатой

ann-kim
такая кухня - моя мечта, смотрится роскошно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anettочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.11
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 0:17     Ответить с цитатой

ann-kim
и мне, пожалуйста, можно написать во ск-ко обошлась вам эта волшебная кухня, размеры и где заказывали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:25     Ответить с цитатой

ann-kim
да вы б не рассказывали про другой оттенок))) другая плитка, но у меня почти такая же не вид :haha: а темную расшивку сами выбрали? Мне кажется, это практичнее в зоне готовки

А верхний карниз у вас из какого материала?
И вытяжка какая именно не подскажете? (И где вообще их больше вам попадалось такого плана, не подскажете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 18:29     Ответить с цитатой

ann-kim

кухня красавица! поздравляю! единственное не очень понятна люстра, то-ли мелкая, то-ли цвет сильно желтый, но висит как-то отдельно.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anetka
Студент
Студент

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2401
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 19:47     Ответить с цитатой

ann-kim
Классная кухня!!! :-)
Очень понравилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Adelvase
Я Вашу кухню не припомню. Вы хвастик выкладывали? Хочу посмотреть :oops:
Рашивку принципиально шоколадную выбирали, для контракта и симметрии. И на полу такая же и в ванне, хотя плитка другая.
Скрытый текст:



Вытяжка входит в стоимость кухни.
Скрытый текст:


Ее специально красили в тон фасадов. А вообще в Леруа присматривала на дачу. Там самые дешевые и выбор есть- около 8 тыс. Через дорогу от Икеа есть Сибирский партнер- там больше выбор, но дороже. Первоначально у них хотели заказывать: напугало, что итальянские фасады есть в наличии. Как то не правдоподобно :eek: типа, свой склад в Томске и почти все закуплено!
Ксю_ня
oska
Anettочка
anetka
Спасибо, очень приятно. Рада, что одобряете вкус!
murka-zhmurka
Люстра- это боль моя! Света не хватает катастрофически. Абажур действительно ванильно- желтый. Подбирала под люстру в гостиной: у нас общее пространство и мне надо было, чтоб они гармонировали между собой и с точечными светильниками. Видимо придется заменить на такую же как над диваном, хотя первоначально думала, что будет огромная. Посоветуйте по люстре и по шторам пож- та!
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:03     Ответить с цитатой

ann-kim
С Днём Рождения! :girl_flower:
А двери у вас Белорусские?
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:14     Ответить с цитатой

ann-kim
а мне люстра ноборот очень понравилась. Я тоже такой стиль люблю в освещении, уютный... И в кухню-гостиную тоже текстильные люстры беру (надеюсь на вытяжку, чтобы жир-пар не впитывали). С люстрой в гостиной отлично сочетается! Такие салонные прям.

Пысы: с днем варенья! tortik
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:47     Ответить с цитатой

ann-kim
Цитата:
Я Вашу кухню не припомню. Вы хвастик выкладывали? Хочу посмотреть

нет, не выкладывала еще, до конца не сделали... быстрее бы уже довести до ума в мелочах, у меня масштабы скромнее :haha:
Классный кафель в спойлере! Это где у вас такой?
Про вытяжку понятно, даже не догадывалась,что их красят
Посмотрела новую порцию фотографий - тащусь просто от вашей кухни 5ballov и люстры мне нравятся обе,я бы не меняла, если говорить чисто о внешнем виде. Себе такие не стала покупать из-за того, что побоялась, что света много съедают.
А чем у вас штукатурены стены/балка? У нас до этого пока не дошло дело, но как раз подобный вашему цвет хотели сделать, у нас тоже и вертикальные и поперечные "балки" штукатурить надо (и диван у нас тоже беж :haha: )
з.ы. еще стулья ваши супер, похоже! Можно более крупное фото со стульями и столом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 17:37     Ответить с цитатой

ann-kim
шторы я бы поспветовала просто белые, под люстрой в зале что будет? расстановка уже конечная? в иделе под нее нужем столик. ЫА бы на вашем несте выставила в тему к дизайнерам, так как ошушение, что лампы будут последним важным элементом соеденяюшим весь интерьер.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах