Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:15     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
zinziver
Хотя имей в виду, я не умею фотографировать и делаю это телефоном :mrgreen:

А, ок) это все фильтры) ты меня спасла)))

Не, на самом деле он у тебя как-то иначе выглядит, симпатичнее, чем обычно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Нашка
А, ну склероз, да :oops:

zinziver
Если Когда соберемся на лако-встречу, проверишь его на себе. Чтобы или окончательно успокоиться или уже решить, что надабрать.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Всем пятничный привет! Похоже мое лакоманьячество набирает обороты. За неделю купила. 4 лака))). Но до люксовских мне далеко еще, жаба душит сильно)))
сегодняшние преобретения два лачка Колорист и один Лук. Ни один еще до этого не пробовала.

Вот собственно и свежий маникюрчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Ir_86
На свотчах Catrice красавчик, жалко что вредный

may-lyudmila
спасибо :-)
это парочка от eva mosaic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Нашка
А что, уговори))) уточню, за сколько брала минус адын маныкур - и он твой ;)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Бирюза
А знаешь, по многим отзывам этот катрис не очень. У них цвета некоторые - просто отвал башки, но на мне эти лаки долго не живут, да и кисточка у них, имхо, самая неудобная...
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:49     Ответить с цитатой

настя исайкина
Красиво получилось. :-)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Ir_86
У меня всего 1 катрис. Кисточка - жуть, волоски во все стороны торчат. Текстура удивила. Думала крем, а оказался матовый песок- не песок, не понятно. Но цвет красивый. Пару раз всего красила, залив топом. И тот "съедает".
Вот помады у них классные, хоть и не дорогие ;) :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Бирюза
Спасибо, первый раз два ногтя другим цветом накрасила. Не могла цвета скобинировать. А тут схватила перые попавшиеся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Frence
Свотчи классные 5ballov
zinziver
С прошедшим днем рождения!!! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Ir_86
Ну ессно,напиши как цену узнаешь в лс :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Настеньк@
Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 13:53     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):

Я сегодня опробовала подаренный Опи , темный сливовый цвет :give_heart:
Скрытый текст:


Мне нравится цвет :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 20:20     Ответить с цитатой


Лореалевский Колор Риш 609 divine indigo
Очень красивый насыщенно фиолетовый цвет. Приятно наносится, сохнет хорошо. Меня удивила носкость - три дня, к вечеру облупился очень сильно - утром был скол на одном пальце, я хотела его к вечеру сверху ДЛ топом покрыть - песочком или голографиком, не могла решить, чем. А к вечеру он вот так поскололся на 3х пальцах прям до середины.
У меня просто в последнее время беда с руками и ногтями, лак носится максимум сутки, реже 2 дня ( крашу в ночь, к вечеру второго дня уже ужас на руках)




Мой новогодний маникюр - пирожок из Орли Гот, акцент - краска для нэйл-арта Дона Мирелле 04, топ Дэнс-легенд мультиблеск.





Случайно захапанный у Ирины в СП ДэнсЛегенд для педикюра №117 :haha:
Удивительно красивый красный цвет, с мелким-мелким шиммером.
На ногах держался хорошо, 3 недели без нареканий, а потом внезапно отвалился почти со всех ногтей
На руках не долго выжил - подкосили предновогодние хлопоты - возню в воде не выдержал, снялся пленочкой с 2х ногтей, пришлось экстренно перекрывать все ногти песочком от Голден Роуз - проверенный и не подводивший графит с проблеском серебра №60




тот же педикюрный дэнс под голографическим топом. По моему мнению - перебор с красотищей :haha:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Не попала сегодня в Ауру, где точила зуб на Аньку, но душа требовала лакошоппинга. :aga-aga: Поэтому прошлась по АГ, в результате стала обладательницей забавного продукта от Голден Роуз - песка Galaxy №18.

Этот лак является классической иллюстрацией выражения "Я надену все лучшее сразу". В бутыльке на первый взгляд он казался спокойно-золотистым, но на ногтях проявил себя как мега-блестящий, плюс еще вкрапления ярко-розового мелкого глиттера, плюс текстура.

Лирическое отступление mod on. Турция показалась мне потрясающе красивой страной с забавным контрастом между аляповатым "блеском" и нарочитой кагбэ пышностью околотуристических мест обитания с одной стороны, а с другой - удивительной чистоты и прозрачности красками как самой окружающей среды, так и культурных древностей. Вот Galaxy № 18 представляет собой первый вариант продукта земли турецкой. :) Хотя, по своему он симпатичен. Лирическое отступление mod off.

Кисть толстая, лак, на мой взгляд, мог быть и пожиже. Чтобы прокрасить боковинки ногтей, пришлось приложить дополнительные усилия, что не восхитило. Сохнет очень быстро, насчет стойкости пока не знаю, но думаю, что завтрашнее изготовление борща Galaxy №18 не переживет. :haha:

В отличие от сходного в своей неповседневности "праздничного" Across the Univers от Деборы нашей Липманн, Galaxy №18 я бы в привычном быту не использовала. Даже не представляю его сочетаемость с моими обычными джинсами (А вот Across the Univers отлично вписывается в обычный кэжуал, прямо на удивление!). :haha: Однако в честь какого-нибудь праздничка, думаю, вполне можно и нужно этот лак юзать.

Ну и, наконец, фото.



Ах, да. И отдельное фи в адрес людей, который выпускают лаки под номерами, без каких-нибудь прикольных названий. :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:57     Ответить с цитатой

Frence
Где в наших лесах ГР пески водятся? И там еще чо-нить было, кроме этого? :)
Разбавить попробуй, если густой сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:13     Ответить с цитатой

zinziver, в Оляля на Морском, в одном из коробов, где лаки россыпью. Были еще Гэлэкси, были из серии Джелли.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 6 секунд:

Добавляю про Гэлэкси #18. Как и ожидалось, изготовление борща он не пережил - отошел тонкими чешуйками. Зато там, где не отошел, снимался долго и с усилиями.

Решила затестить "Солнечное воскресенье в парке" от Анни. Пока это самый беспроблемный желтый лак из всех, что я встречала. Легко ложится в два слоя, саморазравнивается и неплохо сохнет. В качестве дополнения - ОПИ Unfor-Greta-bly blue". Простите за фото на утюг.. :haha: Камера айпэда, зараза, совсем совесть потеряла!

_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 7 дней


Последний раз редактировалось: Frence (Вс Янв 19, 2014 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 87 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах