Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Логопеды
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Т.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1142
В дневниках: 13
Откуда: Троллейный ж/м, ул.Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:42     Ответить с цитатой

ИЩУ логопеда для ребенка 3 года 10 месяцев, мальчик.
В Ленинском районе, Троллейный ж\м желательно или Левый берег.

Кроме того, подскажите, где можно достать программы
1. "Игры для тигры".
2. "Видимая речь".
3. "Мир за твоими окнами".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прочитала отзыв от Ср Сен 18, 2013 15:36 о логопеде Тамаре Леонидовне.
Я полностью согласна, что этот логопед очень граммотный, профессионал высокого класса! У нее удивительный подход к детям. Я возила к ней свою дочку в 3,5 годика с диагнозом "алалия", она владела только звукоподражаниями. Обращались к нескольким логопедам, но сдвигов не было..И вот мы попали по рекоммендации к Тамаре Леонидовне, и я очень ей благодарна! Моя доченька стала говорить предложениями. Девочка стала активной и уверенной. Вообщем, мы не могли нарадоваться такому прогрессу! Могу смело посоветовать! Кстати, занимались мы с октября 2011 по июль 2012.
Тамара Леонидовна- 89137851446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Добрый день! опять в посках логопеда...

девушки! а в центрах развития на Горском есть хорошие логопеды?

в идеале , нужен логопед , приходящий на дом , который делает массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириссс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 297
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Ищу логопеда дефектолога, ребенку 1.1 год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:10     Ответить с цитатой

~*Ната*~
Великолепный логопед-дефектолог Екатерина Веймер. Работает с самыми тяжелыми речевыми проблемами и показывает очень большую эффективность в занятиях. А уж со здоровыми детками, которым нужно просто звук поставить, справляется и того лучше! Делает диагностику, выстраивает индивидуальную программу для каждого ребенка, проводит по необходимости массаж, артикуляционную и дыхательную гимнастику, ставит звуки, развивает фразовую речь и т.д. в зависимости от проблемы.
Работая с Екатериной в одном центр и наблюдая за тем как здорово она помогает деткам, не могла не написать о ней :give_heart:
Принимает Екатерина Веймер в центре раннего развития "Маленькая страна" на Немеровича-Данченко, 138 (за ТЦ "Горский")
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Belka_me
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Вижу, что тут в основном интересуются логопедами на левом берегу, но если вдруг кому-то моя информация окажется полезной, буду рада.
Меня нечеткая речь дочки лет до 5-6 не особо волновала. Встревожилась, когда она начала писать и подписала нарисованную кошечку: "Косацка". Я сама филолог, всю жизнь пользовалась плодами так называемой "врожденной грамотности", и как-то даже в голову не приходило, что у МОЕГО ребенка может быть дисграфия.
Пошли к участковому логопеду в свою поликлинику, она: "Му-хрю, да, ряд звуков нарушен, но ничего страшного, просто вот тут язычок надо вот так, а во тут вот так... Ну, в общем, само выправится, но можете куда-нибудь походить..." В саду логопедической группы у нас не было - только общая платная, где раз в неделю приходил логопед. Этот вариант меня как-то не особо устраивал, решила подождать - вдруг и правда само выправится? Ребенок в подготовительной группе, на носу весна, скоро в школу, проблема остается... К счастью, знакомые посоветовали обратиться в центр "КРУГОЗОР" к Ольге Геннадьевне Трошиной.
Мы пришли на диагностику - и сразу почувствовали разницу. Нас очень долго и внимательно проверяли, четко выявили проблему, дали общие рекомендации, в том числе обратиться к невропатологу, провести тщательную диагностику у него. К счастью, невропатолог ничего страшнее дизартрии у нас не обнаружил, но работать над речью все равно пришлось немало.
И опять-таки, очень порадовал тщательный, профессиональный, комплексный подход: и логопедический массаж нам Ольга Геннадьевна делала, и стишки мы учили, и по картинкам беседовали. Только постановкой звуков работа не ограничивалась: после каждого занятия Ольга Геннадьевна давала рекомендации, на что обратить внимание, о чем беседовать, что объяснять, какие словообразовательные модели отрабатывать - в общем, полное руководство по развитию речи для будущего первоклассника!
Занимались мы где-то с марта-апреля и до начала октября (в июле-августе делали перерыв). Мне не верилось, что когда-нибудь мой ребенок перестанет сюсюкать и шепелявить, но мы добились результата! Теперь она уже не путает крыСу и крыШу, роЗу и роЖу :))) Кроме того, после такой тщательной и всесторонней работы нам уже совсем легко даются чтение и письмо в 1 классе.
И за все это огромное спасибо Ольге Геннадьевне! Не знаю, как работают другие специалисты "КРУГОЗОРА", но с ней нам точно повезло! Если кому интересно, работает она на правом берегу, в Калининском районе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LEN44A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 458
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Подскажите логопеда в железнодорожном районе, который научит 7-летнего ребенка букву р говорить.
Именно научит произносить, а не выкладывать ее из крупы, не раскрашивать, штриховать, из пластилина лепить.
И не за два года а за несколько недель (год мы уже с логопедом в садике отзанимались.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:57     Ответить с цитатой

katyava
Девочки, я слышала, что в "Авиценне" хороший логопед работает.
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Личный Помощник Таобао
Профессор
Профессор


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 8338
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь может подсказать телефон логопеда Юлии Яковлевны школа 162 академ? а то много уж очень хороших отзывов о ней на сибмаме, а вот телефона нет нигде :eek: :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Ура-ура-ура!
Теперь в "Маленькой стране" логопед принимает и по выходным yahoo
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mkononova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Galka1511
напишите номер логопеда пожалуйста

мамочки, подскажите логопеда заельцовский/калининский/железнодорожный райоонах. Доче 3,7 г. Диагноз моторная алалия. Интересуют любые занятия, т.е как на дом, так и с выездом. Ребенок все понимает, слышит, но речь основана на звукоподражании. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся С
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 4951
В дневниках: 3
Откуда: ул.Кавалерийская, 8-952-945-88-50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:45     Ответить с цитатой

Девочки, нужен логопед для мальчика 3,8, который сможет массаж язычка сделать, кажется так называется. Желательно район МЖК, Дзержинский район, но я согласна даже вечером повозить ребенка после садика, лишь бы помогли. Только очень хотелось бы проверенного, кто будет у ребенка речь "разрабатывать" и ставить, а не играть с ним в сортер, собери пирамидку и подобное. Буду благодарна всем за рекомендации.
_________________
Новый комбез калборн, размер 2, цена 3 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aniuta270
Академик
Академик


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 9261
В дневниках: 2412
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон логопеда Аношкиной Ларисы Михайловны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Личный Помощник Таобао писал(а):
Девочки, а кто-нибудь может подсказать телефон логопеда Юлии Яковлевны школа 162 академ? а то много уж очень хороших отзывов о ней на сибмаме, а вот телефона нет нигде :eek: :o :-(

год назад к ней ходили был 89139033021 Юлия Яковлевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракоша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск, Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, срочно нужна помощь опытного логопеда для мальчика 8 лет - второклассника. Большие проблемы с письмом. Буду очень благодарна за любую информацию. Не охота оставаться на второй год из-за русского языка... Территориально живем - Ленинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 22 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах