Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Ай нид хэлп!
Девушки, может, кто видел в каких магазинах Dior Spring Ball и Diablotine из весенней коллекции?
В тестерах я их видела в корнерах, но они же тестеры не продают? А то прижучило меня по этим цветам, но, как обычно, с нереальным затормозом :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Талестра
Йод, ванночки с морской солью, ванночки из масла, полировку торцов пробовали? Вот сегодня еще вычитала одно средство - ванночка из оливкового масла с зубным порошком :haha: Девушка писала, что она держит эту смесь на батарее и иногда окунает туда пальцы.
Кстати, у Вас и короткие ногти очень красивые, так что было бы о чем жалеть.

Ir_86
Я бы на твоем месте пообзванивала крупные магазины, торгующие люксом. Вроде эта коллекция должна быть в РГ, но на их сайте раньше была функция посмотреть наличие в магазинах города, а сейчас нету.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:25     Ответить с цитатой

may-lyudmila
я предпочитаю набегами - консы и так-то не очень возле стенда соображают, че мне надо, а по тлф вообще атас!
В поисках перевернула сан-сити, фестиваль, версаль. В ауре затупила спросить. Вот сегодня туда + в РГ на пл. Ленина. Вдруг чего есть...
Кстати, отрыла перидот шанелевский в версале. Забрала последний :aga-aga:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:26     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Талестра
Йод, ванночки с морской солью, ванночки из масла, полировку торцов пробовали? Вот сегодня еще вычитала одно средство - ванночка из оливкового масла с зубным порошком :haha: Девушка писала, что она держит эту смесь на батарее и иногда окунает туда пальцы.
Кстати, у Вас и короткие ногти очень красивые, так что было бы о чем жалеть.

Все пробовала. Кроме зубного порошка правда. :-) все народные средства, витамины, бады, всевозможные мазилки и салонные процедуры.
Лучше всего помогала процедура запечатывания ногтей LCN. Но тоже, стало просто немного получше, но кардинально ничего не изменилось.
Спасибо, форма да, у меня неплохая. Но хочется длинные все равно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Ir_86
Понятно. Наши консультанты такие консультанты :aga-aga: Мне понравилось в ИДБ. Ковыряюсь в стойке с опятами, смотрю что есть, сверяюсь со своим списком желаемого (да, я хожу за лаками со списком :mrgreen: ). Конс подходит, настойчиво предлагает свою помощь. Ну ладно, раз настаиваете... Спрашиваю, есть ли у них голландская коллекция. Глаза по пять копеек, ничо не знаю, ничо не понимаю. Ну и смысл был навязываться?
В общем, удачи тебе в поисках!

Спинка майского жука? :) У меня похожий есть Anny Midnight Run.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:42     Ответить с цитатой

may-lyudmila
даааа, я в Ауре в ИдБ так помаду искала))) грю - осенне-зимняя коллекция, новый цвет. Тоже не поняли :haha:
А клонов много у перидота. У меня катрис есть, что не помешало отовариться оригиналом :aga-aga: При том, что искала я диор, не нашла нужных лаков, полезла копаться в шанель. Выудила табу, который давно присматривала, а потом глаз дернулся и увидела перидот. Ну надо говорить, что перидот лимитка и фиг ее купишь, а табу в постоянной коллекции? Вот я рысью на кассу и двинула, чтоб никто по дороге пузырь этот не подрезал :cool:
Уже 3 шынэля, но чето дело дальше рассматривания пузырька не движется. Баюс)))
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Ir_86
Чего боишься-то? :haha: Ну нервы у тебя крепкие! Я бы уж не удержалась. Или ты будешь потом продавать как музейную редкость? (Сказала та, у которой 5 запечатанных лаков и ногти до сих пор накрашены лениво-"нет меня" лаком :haha: )
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Талестра

попробуйте витмаин Е попить, только не дешевый в блистерах, а подороже в баночке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:16     Ответить с цитатой

zannoza писал(а):
Талестра

попробуйте витмаин Е попить, только не дешевый в блистерах, а подороже в баночке.

Пью периодически. И Е и кальций Д3 и коллаген и разные комплексы для волос и ногтей. И в наших аптеках и с айхерба заказывала.
На кожу от витаминов еще вижу какое-то влияние, например от гиалуронки кожа не сохнет в сезон отопления. А вот на ногти эффекта вообще нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):
Нашка
так сайты-то одни и те же ;)
правда, Лина еще несколько добавила - там и нубары, и колор клабы, и зои можно выбирать :aga-aga:

Дык давно вроде их добавила,говорила что еще кучу добавит,ждемс :aga-aga:

Тож поучаствую в "пятнице"
China Glaze Recycle и Golden Rose Jolly Jewels #110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Талестра

перечитала сейчас все ваши пройденные этапы....
а не думаете что от сушки может такое быть??
я прочитала что и от наращивания тот же эффект...но если пластину подсушили снаружи...она ведь пока вся не срастет сухая будет...т.е. при отказе от сушки на неделю вы не увидите результат...
сегодня где-то читала про увлажняющую базу...и антивозрастную...как-будто они ноготь питают хорошо...если интересно найду о чем речь была.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Талестра

посмотрела фото ваших ноготков, мне очень нравится форма вашей ногтевой пластины!
люблю я такие ногти) и сама с такими хожу, и зову их любя коротышами))
мне последнее время очень нравится коротенькие ногти такой формы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Талестра
У меня ногти стали совсем твердокаменными, когда я начала ежедневно съедать 200 грамм обезжиренного творога. В нем вроде кальция очень много и усваивается хорошо. Врать не буду, но вот слышала такое.
Кстати, увлажняющие базы не рекомендую. Они как раз вызывают расслоение.

Нашка
Очень симпатично!
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:09     Ответить с цитатой

may-lyudmila

такого не слышала, правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:13     Ответить с цитатой

zannoza, едва ли. Я регулярно сушкой только последние пол-года пользуюсь, а и то не каждый раз. Использую разные топовые покрытия.

Вспомнила, что одно время у меня резко улучшилось состояние ногтей, когда я 2-3 месяца не пользовалась ни лаками, ни лечебными покрытиями. Просто ходила с голыми ногтями и ничего не делала. Может стоит повторить, но как-то я морально не готова отказаться от лаков сейчас. :-(

may-lyudmila, творог (как раз обезжиренный замешиваю с обезжиренным же йогуртом) я очень часто ем, бывает 2-3 раза в неделю, если пытаюсь похудеть, то и каждый день. Правда по 100г. (больше половины пачки даже с кофе не могу в себя запихнуть). Не помогает. Думаю дело у меня не в содержании кальция или каких-то витаминов/микроэлементов.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Да, пятница же...
уже стерла, это в середине недели было, но все равно покажу

maybelline colorama & opi goldeneye
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Талестра
Мне тоже фона ваших ногтей нравится. И маникюры у вас всегда интересные.
А у меня самое лучшее средство от расслаивания - солнце и море. :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ir_86
Потрясающая выдержка!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 62 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах