Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Ir_86
На большом пальце у самого бокового валика надорвался ноготь. Блин, этому месту еще несколько миллиметров срастать до момента, пока можно квадратный край сделать. Так что я надолго в такой длине.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:38     Ответить с цитатой

may-lyudmila
спасибо :give_heart:
ногти как всегда 5ballov
Ir_86
спасибо :give_heart: время пока дает предостаточно :in_love: ;)

ссылки скоро надо будет под спойлер прятать,а то они так и манят так и манят :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 13:33     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):



Эх, моя мечта прям. Но увы, не растут, для меня 3 мм уже фантастика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 17:47     Ответить с цитатой

девочки, привет сижу читаю вас, и думаю, где же я раньше была..
прочитала о INM Молочная основа Milky Bond, у нас можно где-то купить эту базу?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 18:32     Ответить с цитатой

МаришкаС

в хитеке или на романова http://www.a-nail.ru/

а можно в закупке у нюси, там дешевле
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):

Нашка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819027

в общем тоже самое,что у Лины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Я
Студент
Студент


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1850
В дневниках: 5
Откуда: Левый берег
Карта № 012925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:38     Ответить с цитатой

МаришкаС писал(а):
девочки, привет сижу читаю вас, и думаю, где же я раньше была..
прочитала о INM Молочная основа Milky Bond, у нас можно где-то купить эту базу?? :oops:

Я в студии Н брала на Маркса [url] http://www.nogti.nsk.ru/index.php?tar=cont[/url] . 245 руб за 15мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:07     Ответить с цитатой

спасибо большое девочки!!! :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Нашка
так сайты-то одни и те же ;)
правда, Лина еще несколько добавила - там и нубары, и колор клабы, и зои можно выбирать :aga-aga:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Ура, пятница. :puh_green:

Самый сезон сейчас, я считаю, для термолаков. ;)
Сохнет после покраса:


Вот такой он в основном сейчас дома: southpark


На улице:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:17     Ответить с цитатой

zinziver
клаааасный!
Пойду себе такой закажу)))
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Настеньк@
Спасибо!

Талестра
Спасибо за комплимент! А почему не растут? Просто замирают или по разным причинам срезать приходится?

zinziver
Здорово смотрится!
Форма ногтей просто ах! У меня хоть и не явно выраженная, но все-таки трапеция. А у тебя просто шикарно!
Скрытый текст:
Это глюк фото или лак кутикулу краснит? :oops:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:44     Ответить с цитатой

zinziver писал(а):
Ура, пятница. :puh_green:

Самый сезон сейчас, я считаю, для термолаков. ;)
Скрытый текст:
Сохнет после покраса:


Вот такой он в основном сейчас дома: southpark


На улице:


красотища.

Да, самое время для термолаков сейчас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Ir_86, may-lyudmila, katushkaa
Спасибо за комплименты. :oops: :give_heart: Лак правда шикарен: и сам по себе красный красивый, и термо интересное. И послушен, и сохнет неплохо, и под топом стекло натуральное. :give_heart:

may-lyudmila
Неа, мне в жизни не краснит. Это во-первых, телефонофотки) А во-вторых, мне кажется, глянец такой отсвет дал. И я тут умудрилась прям близко-близко к кутикуле накрасить, обычно я так не делаю, все равно отступы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:41     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):

Талестра
Спасибо за комплимент! А почему не растут? Просто замирают или по разным причинам срезать приходится?

Расслаиваются. :aga-aga:
Скрытый текст:
Причем очень странно, без видимых причин. Могу накрасить ноготь, все как положено с базой и топом, а через сутки стереть и обнаружить, что ноготь под лаком расслоился. А лак прям нетронутый был, ни скола и трещинки.
По этой же причине на мне ни один материал для наращивания и укрепления не держится, так же отслаивается со слоем ногтя.
Перепробовала уже все и внутрь и наружу, и у врачей была. От некоторых средств становиться чуть получше, но и только.
В итоге врачи и мастера маникюра/наращивания сходятся на том, что это из-за гормональных таблеток, которые я принимаю, потому что когда-то в юности я акрил носила.
Обидно, но предохранение важнее длинных ногтей. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 61 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах