Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natiko21
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 3802
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Бирюза
Настеньк@
Спасибо ;) Жаль забыла придневном свете снять :aga-aga: На деле Риммель посветлее
Вот есть из прошлых фото

Вообще-то мне у Риммель нравится серия LykraPro, у нее нанесение получше. А этот зелененький из серии 60second - сложнее наносится :aga-aga: , ну а цвет приятный :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ir_86 писал(а):


а вот пару недель назад было вот такое сочетание:

здесь Orly Life's Peach + Avon Lemon Sugar + Barielle U-concrete-me


Мне вот это сочетание понравилось ;)
Только вот у меня на работе коллеги спрашивают - почему ногти разноцветные :haha: , я редко поэтому цвета сочетаю, хотя мне очень нравится многоцветный маникюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 13:12     Ответить с цитатой

natiko21 писал(а):

Только вот у меня на работе коллеги спрашивают - почему ногти разноцветные :haha: , я редко поэтому цвета сочетаю, хотя мне очень нравится многоцветный маникюр

Посмотрела тут недавно фильм "Любовь на кончиках пальцев". Там девушка училась печатать вслепую. Кто когда-то учился подобному, знает, что разные клавиши нажимаются определенными пальцами. Схематично это показывают цветом. Вот и девушка, чтобы запомнить, какие клавиши какими пальцами набираются, разукрасила клавиатуру и ногти разными цветами :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Бирюза писал(а):
mamkiii
интересные они (модницы), но что-то меня нанесение и снятие глитера отпугивает :-)

ну сложнее конечно снять чем крем, но не особо :aga-aga:
хотя я вчера снимаю и понимаю что ЖДСЛ не хватит :o , в итоге глиттер оставила, сверху полупрозрачный нюд и хорошо :yes:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Привет всем! Вот мой новый Орли Pure porcelain (на безымянном глиттер China Glaze даймонд вроде).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 17:14     Ответить с цитатой

natiko21
т.к. мне в этом плане особо "повезло" и 80% коллег - мущщщины, то сто пятьсот раз объясняла, что это концепция такая, а не перепутанные в темноте флакончики :haha: но я уже к такому привыкла, лишь бы нравилось самой :aga-aga:
Massis
красивый) как он, послушный в нанесении?
natiko21
мята Вам вообще к ручкам хорошо :) так гармонично смотрится!
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Ir_86, неее, такого капризного я еще не видела. На фото 3 слоя, и то с косяками. Думаю, приноровлюсь, потому что на руках он шикарен, телефонофото не передает красоты, и к моей коже подходит, на мой взгляд. А вот чайник глиттер - просто умница, и в нанесении и в снятии (!!).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Massis
У меня такой же Риммель, нравится в нанесении больше, чем чайник :aga-aga:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Ir_86
Здравствуйте. Посмотрела Вашу СП. Насколько эти лаки устойчивы в отличии от обычных? И что к ним специального требуется? Хочу себе чтонибудь такое этокое, чтоббы долго не облезало)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 22:46     Ответить с цитатой

natiko21
как красиво мятный цвет смотрится, даже не ожидала!

А я в субботу прикупила себе новых лаков, фото из интернета

El Corazon Active Bio-gel - Eggs of Wild Birds №423/93
описание на косметисте
Скрытый текст:
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/37965.html



Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion
Скрытый текст:
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/36545.html



Второй день хожу с эль коразон - довольная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Ley@
Ты в магазине покупала или в сп?
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Natty
Наташ, в Заельцовском универмаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 8:06     Ответить с цитатой

Ley@ писал(а):


El Corazon Active Bio-gel - Eggs of Wild Birds №423/93



Я этим лаком очень довольна, он для меня палочка-выручалочка, когда нужно быстро сделать маникюр :haha: На руках смотрится офигенно, думала розовый будет вульгарным, а он такой нежный. Вот желтый вообще не понравился, сразу продала его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Bellisa
а если учесть его ухаживающие свойства и приятную стоимость, так и вообще 100 баллов можно поставить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Ley@, а много биогелей в заельцовском сейчас? Я была в Юпитере вчера - там вообще ассортимент никакой ,продавец сказала, что ЭльКоразон в отпуск ушел всей конторой, и поставок нет пока...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:38     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
нуу, СП не моя, просто я там постоянный безвылазный УЗ :haha: Какие именно лаки Вы имеете в виду? У всех по-разному сидят и носятся разные лаки. Например, у меня орли и эсси могут 5 дней без проблем носиться, опи в среднем дня 3, чайники 3-4 дня, дэнс легенды обсыпаются с кончиков на 2й день, хотя у кого-то прибитыми неделю сидеть могут :aga-aga: все индивидуально)
Ley@
голографик обалденнейший! как он в носке? у меня из первой коллекции прошлого года голографии хватает на день, потом уже идет сильное затирание кончиков, причем только ДЛ.
А вот яички птички я не поняла. Купила эль коразон с бежевой базой и пятнышками - долго втыкала в свой маникюр и много думала. Выкрасила 1 раз и убрала бутылек подальше - видимо, ретроградность ближе к осени прогрессирует :oops:
Розовенький красивый, нежный такой)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах