Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Девушки, нанесение это только практика. секретов нет. кто то стирает огрехи кистью, кто то зубочисткой, здесь у кого под что руки заточены, но без постоянной практики красивых краев не будет :aga-aga: слишком часто бывает так что подкорректировать не возможно, только еще больше размазываешь.
я читала однажды отзыв девушки в жж, так она говорит увидела сообщество почитала и каждый вечер садилась перед телеком и стирала красила ногти :haha:
я когда постоянно часто крашу, то все здорво...эту неделю я отдыхаю, что то дел и забот невпроворот, вот как сяду красить ногти будет цирк :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:32     Ответить с цитатой

may-lyudmila
опята классные, я заказала октоберфест на осень себе, просто самый офигительный цвет! :in_love:
а чего мужу не нравится? не его же ногти красите? :haha:
я иногда подправляю зубочистками и тонким слоем ватки в ЖДСЛ. Но если сяду наводить такой марафет - это все, прощай час времени, которого и так не хватает :oops:
особенно гадский эйвон с лопатой вместо кисти - вначале отплешивит даже на 3 тонких слоя, а потом при подтирании, когда лак типа просох, начинает тянуть за собой то, что должно остаться на ногте :mad: плюсуйте мои кривые руки - маникюр вовсе не расслабляющее хобби, а скорее - каждый раз как на войне)))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Настеньк@
у меня для кутикулы есть маслице Орли с кисточкой, классно так апельсинками пахнет :)
еще средство в виде плотного кремика от Burt's'n'Bees - лимонное и органическое.
Ну и последнее приобретение - это масло молоко и мед от cuccio. Добра выше крыши, но пользуюсь редко, а так все нравится и увлажняет хорошо :) Это из ухода.
А для удаления есть орли Cutique, ну и знаменитый блюкрос) только в фаворитах у меня маникюрная ванночка с солью и пушер для кутикулы, ногти не лохматятся так сильно, как после химии :aga-aga:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Настеньк@
Спасибо за комплимент :) Насчет маникюра - не поверите, я кутикулу приводила в порядок ДВЕ НЕДЕЛИ назад. Надоело мне, что для аккуратного вида маникюр чуть ли не дважды в неделю надо делать, начиталась умных советов, и последнее время (вот как раз с последнего маникюра) после каждого контакта рук с водой смазываю руки кремом. Уже почти вошло в привычку. А кожа рук и кутикулы вот как оценила :aga-aga:
Кремы у меня Laina (очень жирный, поэтому беру совсем капельку) и Caudalie. Спецом для кутикулы - самодельное масло, смесь миндального, зародышей пшеницы и ЭМ лимона (но что-то мне разонравился эффект) и орифлеймовский бальзам для губ в розовой баночке :haha: Последний мне достался в подарок, пользоваться на губы не планировала, а вот кутикуле он страшно понравился.
Завтра забираю приехавшие чайники и буду делать маникюр с покрасом новинкой, интересно будет сравнить состояние кутикулы :)

Ir_86
Мужу не нравится цветастость. Руки-то мои он видит :haha:
Корректирую лак я сразу же, сухой палочкой (зубочистка тоже подойдет) без ваты. Пока ничего не высохло, еще можно аккуратно снять лишнее.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Тарасова
Да, я заметила что когда стала чаще красить ногти, стало лучше получаться, ну и от лака тоже зависит многое :-)
Ir_86
Вот я масло Орли тоже заказала, посмотрю как оно мне пойдет :aga-aga: а у вас так нормальный комплект :haha:
А где Опи берете?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

may-lyudmila
Как интересно про бальзам для губ :haha:
Я тоже постоянно мажу руки кремом, кожа сухая и чувствительная+вода жесткая :aga-aga: но понимаю что кутикулу еще бы чем нибудь увлажнить и вообще проблем не буду знать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Ой девочки какая красота у всех
Как зайдешь в темку там новых хотелок добавляется :haha: :haha:
Я всю неделю носила гламур аурелию
Маникюру 5дней! Даже ни где..
Нравится очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 20:58     Ответить с цитатой

какие ноготки у всех красивые :in_love:

mamkiii
как в нанесении модница?

may-lyudmila
какой аккуратный маникюр :in_love:

Я сегодня так ( опять телефонофото :oops: , но вроде цвет не перевирает )


mirra №54234
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 20:59     Ответить с цитатой

may-lyudmila, очень красивые ноготочки и красите классно.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Amic@
такой летний цвет :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Бирюза
Модницу красить быстро надо :aga-aga: . а то на ногте сохнет.... убираешь кисточку от ноготка, а от него такие нити лаковые.
На два слоя легла хорошо :yes:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

а вспомнила у меня еще другая модница есть 07, она по всем параметрам нормально наносится и носится :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 22:14     Ответить с цитатой

mamkiii
интересные они (модницы), но что-то меня нанесение и снятие глитера отпугивает :-)


Видели на найл ру пост про лакомета в Новосибирске?
У нас джессика, оказывается в ауре продается. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiko21
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 3802
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Вот и мой банно-телефонный свотч))))
Коралловая Анни и "мятный" Риммель

Оба не отличаются хорошим нанесением к сожалению :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 16:05     Ответить с цитатой

natiko21
отличное сочетание :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:28     Ответить с цитатой

Лепота какая) как приятно на ноготки и красивые ручки смотреть, вы все волшебницы! :4U:

Настеньк@
Скрытый текст:
свои богатства, в основном, здесь, через СМ заказываю) у Lin4ik и Мила_Я) правда, хочушки приходится ждать, но оно того стоит :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Можно похвастаться телефонофотой новинки? :oops:

China Glaze Texture Collection Bump & Grind
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:12     Ответить с цитатой

natiko21
Красивое сочетание :in_love:
От мятного в восторге :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ir_86
Спасибо, посмотрю ;)
Я тоже на см только покупаю :aga-aga:
Сегодня зашла в Оля-ля, там Орли стоят 300 рэ а без карты 400 :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах