Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Marisha писал(а):
И сегодня был, пожалуй, один из лучших показов за сезон. :-)

Всё было замечательно и все были великолепны. :give_heart:

Ага. Очень легкий и драйвовый сегодня был спектакль :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Dio
Пора в новую тему переезжать ;)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:54     Ответить с цитатой

:!: Анонс! :-)
7 и 8 мая в Победе - "Весёлая вдова" в постановке Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии.

Скрытый текст:
Оперетта в двух действиях.

Продолжительность: 2 часа 20 минут.

ПОСТАНОВКА:

По мотивам пьесы Анри Мельяка «Атташе посольства»

Симфонический оркестр Санкт-Петербургского Государственного театра Музыкальной комедии
Дирижер – Питер Гут (Австрия)
Либретто – Виктор Леон и Лео Штайн
Редакция – Иштван Каллаи (Венгрия)
Русский текст – Сергей Вольский
Стихи – Сергей Вольский, Владимир Масс, Михаил Червинский
Постановка – Миклош Синетар (Венгрия)
Художник – Миклош Фехер (Венгрия)
Художник по костюмам – Фани Кеменеш
Хореография – Ласло Петё
Музыкальный руководитель - Андрей Алексеев

РОЛИ И ИСПОЛНИТЕЛИ:

Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже - Валерий Матвеев
Валентина, его жена - Наталья Савченко
Граф Данило, работник посольства – Александр Байрон
Ганна Гловари - Светлана Лугова
Камилл де Россильон – Сергей Брага
Виконт Каскада – Антон Олейников
Рауль де Сент-Бриош – Дмитрий Петров
Богданович, консул республики Монтевердо – Александр Шапоров
Сильвия, его жена – Елена Крицкая
Милица – Марина Уланова
Хромов, советник посольства – Альберт Панков
Ольга, его жена – Ольга Лозовая
Жители республики Монтевердо
Гости, танцовщицы, слуги - В массовых сценах – артисты хора и балета театра

Действие происходит в Париже, в 1905 году.

«Весёлая вдова» - оперетта австро-венгерского композитора Франца Легара. Это одна из популярнейших оперетт в мире и самая известная оперетта Легара. Основой для либретто «Весёлой вдовы» послужила комедия Анри Мельяка «Атташе из посольства». При переделке либреттисты заменили мелкое германское княжество на балканское Понтеведро (или Монтенегро, то есть Черногорию) и соответственно изменили все имена на славянские. Надо пояснить, что Черногория в начале XX века была должна австрийским и другим банкам огромные суммы, и этот мотив иронически обыгрывается в оперетте.

Маленькой республике Монтевердо грозит опасность. Ее золотой фонд, равный двадцати миллионам, принадлежит молодой вдове Ганне Главари, и если она выйдет замуж за чужестранца - Монтевердо обанкротится… Вокруг этого «тревожного» обстоятельства и разворачиваются события остроумной оперетты Франца Легара «Веселая вдова».


Должно быть хорошо. :-)

Сеансы:

7 мая в 12.00 и в 18.30
8 мая в 15.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
robust
молодой папа
молодой папа

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 5:41     Ответить с цитатой

Первого мая по телеканалу "Культура" под названием "Московская оперетта. Юбилейный концерт" показали телеверсию концерта, состоявшегося 13 декабря прошлого года. Увиденное требует пояснений.

Концерт в двух отделениях включал 30 номеров; программа -
Скрытый текст:
и .
В телеверсию вошли: из первого отделения концерта - кусок начала и N 12, из второго отделения - NN 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28; под фрагменты N 30 идут поклоны.

Что было в первые 55 минут 1-го отделения концерта, можно увидеть здесь - http://files.mail.ru/28F7A18E34F741479A3E277C912D7DF5. Это моя запись 7 полных номеров и части 8-го номера. *Больше нет, меня тогда "прижучили".*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
7 и 8 мая в Победе - "Весёлая вдова" в постановке Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии.

Сходила. :-) В целом понравилось. Но весь спектакль тихо радовалась тому обстоятельству, что наша Вдовушка ничуть не хуже! А, пожалуй, и поинтереснее будет с точки зрения режиссуры и "картинки". :-) И вокально наши Ганны и наши Данило посильнее. :aga-aga:

А сегодня была на Гадюке. Этот спетакль теперь так редко стоит в репертуаре, что я начинаю его вожделеть так же страстно, как Зори с Ромашовым. :-) Ну и пропустить никак не могу. :aga-aga:
Ух, какая Гадюка сегодня была! В сотый раз повторюсь - не устаю поражаться тому, КАК артисты выкладываются КАЖДЫЙ спектакль. В первую очередь, конечно, Елизавета, но не только она... Елизавета же сегодня, по-моему, превзошла сама себя, если это вообще возможно.
Без долгих предисловий - о Дуднике, ввод которого в прошлом спектакле на роль Брыкина-Педотти, прямо скажем, был не совсем удачным. Сегодня же мне понравилось. :-) Понравилось прежде всего тем, что налицо попытка сделать собственный образ, не "как Шварёв", и не "как Суслов", а "как Дудник". Не буду говорить, хорошо это, или плохо, но образ абсолютно точно был сделан "от себя", и образ довольно внятный. Брыкин Дудника - этакий циничный подонок, спокойно шагающий по людским судьбам. У этого Брыкина нет того явного надлома, внутренней драмы, которое было/есть у других Брыкиных... Хотя... А вот я бы не стала этого утверждать так однозначно... Мне показалось, что внутренний конфликт всё-таки был, и был именно ловко прикрыт маской циника...
В общем, я совершенно не против такого Брыкина. Конечно, Савин в этой роли ярче, сильнее эмоционально. Но в сегодняшнем спектакле мне ничто и никто не мешало и не царапало, а даже наоборот! И это главное. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Marisha согласна, "Гадюка" была великолепна :-) Сам мюзикл бесподобен и музыка, и либретто. Побольше бы таких мюзиклов с нашей историей.
Вся труппа выложилась, и от этого образы героев получились так индивидуальны и в то же время узнаваемы и актуальны в сегодняшний день. Несмотря на то, что действие спектакля происходит почти столетие назад, но ... человек мало изменился, по сути те же проблемы, только немного в модифицированных, осовремененных ситуациях остались. Ходить за примерами далеко не надо :-( скандалов, интриг и расследований было достаточно на прошлых неделях.
Елизавета Дорофеева была великолепна. Созданный ею образ, как остов всего спектакля, держал в напряжении и не давал ни на секунду оторваться от действия. Мощно, веско, точно в цель, умничка!
Мне работа Дудника (Брыкин) понравилась. Подожду Савина ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Для любителей улиться слезами и соплями... :cry:

Завтра (да-да, именно завтра!), а также 14 и 15 мая в рамках Классики в Победе состоится показ оперы Дж.Пуччини "Мадам Баттерфляй".

http://kinopobeda.com/movie/320187

Сеансы:
13 мая - 10.00 и 18.30
14 мая - 15.00
15 мая - 12.00

Добавлено спустя 1 день 10 часов 36 минут 41 секунду:

Дошла я до Мадам Баттерфляй, хотя уже сегодня из последних сил.
По собственно опере завтра отпишусь в дневнике, а тут хочу пожаловаться на организаторов. :cry:
Я поняла: специалистов по звуку готовят за бугром, в специальных диверсионных школах!!! И засылают сюда с парашютами для развала российской культуры. Ну потому что не может быть столько глухих идиотовспециалистов с оттоптанными ушами на душу населения. :evil:
Вот и сегодня прокатчикам за звук хотелось оторвать не только ручки, но и ножки, головки и прочие причинные места! Чи-чио-сан - одна из самых музыкально красивых опер Пуччини - была безбожно испохаблена децибелами. :mad: Такие мелодии, такие шикарные голоса (на редкость просто все исполнители были безупречны)..., и вместо всего этого великолепия - физическое ощущение звуковолновых колебаний. :aga-aga: Повбывав бы гадив!!
Впрочем, всё вышеизложенное не помешало мне (и всем дамам в зале) обрыдаться в сцене прощания Баттерфляй с сыном. И я даже в душе порадовалась, что позорный звук смазал восприятие, иначе со мной в финале просто случилась бы неконтролируемая истерика. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 0:03     Ответить с цитатой

А я сегодня дошла до Сильвы. :-)
Я собиралась на Сильву давно. Во-первых, последний спектакль в сезоне. Во-вторых, в роли Сильвы - Вероника Гришуленко... Ну а в третьих - разве можно было пропустить ввод на роль Эдвина Алексея Штыкова? :-)
Всё прошло более чем хорошо. И спектакль в целом и вводы. "Вводы" - пишу во множественном числе, потому что для меня вводов было два, так как после ухода Плашкова я Сильву ни разу не видела, следовательно, Вальвачёва тоже увидела впервые.
По Вальвачёву много писать не буду - он опытный, хороший актер, поэтому, что называется, "как тут и был". :-) Единственное, что меня у него напрягает - это тембр голоса, но это всегда меня напрягало, тут вопрос индивидуального восприятия. :aga-aga:
Штыков тоже ввёлся очень успешно. Конечно, все индивидуальные актерские недостатки, как и достоинства, остались при нём, но Эдвин получился вполне приличный. Я бы даже сказала, что во втором акте он превзошел мои ожидания по части актерской игры, точнее - эмоциональной отдачи. Хотя я бы на месте режиссера (-ов) немного поработала с Лёшей над жестами - у него есть довольно много индивидуальных стандартных жестов, которые делают его Героев стереотипными. Сегодня местами - ну Раджами и Раджами был. :-) Такое есть у всех артистов в той или иной мере, но почему-то у Штыкова мне это сильно бросается в глаза, видимо в силу его роста и длины конечностей. :haha: Волновался он очень сильно, и это было особенно заметно в первом акте. Потом распелся-разыгрался, и всё было ОК. В общем, к новому Эдвину у меня претензий нет. Как говорится, лиха беда начало.:-)
Спектакль в целом прошел тоже успешно, особенно начиная со второго акта. :-) В первом, видимо опять же в силу всеобщего волнения, было как-то.... нервно что ли... Не знаю даже как объяснить, но первый акт у меня плохо пошел в смысле восприятия спектакля в целом. Во втором же и далее, особенно когда вышла несравненная Людмила Шаляпина, спектакль заиграл всеми красками. :-) Как сегодня играла Вероника! Умереть! :give_heart:
Если получится, сезон музкомовской классики закрою "Вдовой". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:51     Ответить с цитатой

И тишинааааа…
Я за прошедшие пару недель так переполнилась впечатлениями, что прям даже поделиться сил нету. Хотя желание вроде и есть. Но начну, пожалуй, с конца. И именно – со вчерашнего Мужчины её мечты. На этот спектакль я собралась давно – сын у меня его любит. Но зимой всё как-то не складывалось. Я вообще из-за пробок этой зимой мало в театр ездила. Так что поехала бы в любом случае, не глядя на состав. Но с составом, надо сказать, повезло. Для полного счастья не хватало Пашенцевой-Джейн и Ставской-Олли, но это больше из разряда «Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была, а песня бы». Поскольку с моей колокольни спектакль был невероятно хорош. :dance_girl:
Я даже подумала, что была какая-то знаменательная дата, потому что было множество мелких и очень смешных импровизаций. :058: Я всё думала, что вот приеду - расскажу, а всё позабыла. Настолько всё было «в строку». Я в целом очень трепетно отношусь к первозданному тексту и весьма настороженно - к актёрской отсебятине, но вот бывает иногда настолько к месту, что не режет ухо. В другом контексте, может, и не восприняла бы, а тут – как здесь и росло!
Первые ряды рыдали от смеха. Сидела во втором, поэтому дальше просто не видела.
Не знаю, кого выделить особенно. Потому что все были «особенно». Савин – бог мой, какой у него обворожительных Гаральд!!! molba Дудник-Чарли – обаятельный, чертяка. :in_love: Мне ужасно нравится его Чарли – местами такой серьёзный, лиричный, никакого гротеска. Просто с ума сойти, как он сам-то умудряется не ржать?! Жаль, что у нас так мало «грустных» постановок – с удовольствием бы посмотрела на него в более драматичном материале. Весь спектакль металась, кого я люблю больше – Гаральда или Чарли? Чарли или Гаральда?! А помните, как мы опасались, что они будут путаться между собой? А вот нифига же подобного. Они такие разные!!!
Полли-Фомичёва была офигительно смешная. Я что-то не припомню – в последней сцене на ней всегда были эти сногсшибательные чулки с подвязкой? А розочки??? Это был удар ниже пояса!!! gogogo! И даже Фроколо была в ударе. Конечно, лже-Полли у неё была не ахти, зато Олли была задорная, в меру язвительная, в общем - настоящая такая богемная февочка, беззаботная и напористая снаружи, и трогательная и невинная - в душе.
Вообще, надо отметить, что в этот раз герой с героиней были действительно подходящей друг для друга парой. Избалованные известностью и богатством, но тем не менее сохранившие некую душевную чистоту. Так сказать, «на лицо ужасные, добрые внутри».
Выскрибенцев был так хорош, что даже не раздражал меня выпячиванием своего персонажа, вопреки обыкновению. Сын так и вовсе переметнулся из рядов поклонников Фокса в ряды поклонников Тоби-Выскрибенцева. Наверное, раньше он всё время попадал на Усова. Мексиканский ВИА зажигал, как бенгальский огонь. :salut4:
Лидман вообще особенно радовал. :give_heart: Меня, во всяком случае. Во всяком случае, в тех сценах, где участвовал. Никогда меня ещё так не вдохновляла сценка с детективами. ЖрдщзЖ
Слаутин-капитан - ваще! Я так понимаю, у нас нет теперь других капитанов? Или есть?
И Пашенцев-Фокс в целом неплох. Конечно, если сравнивать... Ну а если не сравнивать - то в спектакль вполне вписывается, особенно ТАКОЙ спектакль. yahoo
Если я кого-то не отметила – просто потому, что забыла. И вот даже не знаю, то ли я давно не была, то ли смотрела невнимательно – вчера было великое множество каких-то мелких нюансов, которых я раньше не замечала.
В общем, ужасно рада, что сходила. И, пожалуй, не в последний раз. Наверное, я не переживу только одну замену – это Лидмана.
Во всяком случае, при имеющейся альтернативе. :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 21:17     Ответить с цитатой

Dio
Ну я прямо слюной вся истекла. :-)

Да, что-то у нас в темке тихо стало. И, главное, вовсе не потому, что мы никуда не ходим. ;)
После почти трех недель без музкома у меня началась такая ломка, что на прошедших выходных я была аж дважды. Про субботнюю Сильву отчиталась, а в воскресенье были "Все звёзды", до которых я не доходила аж с осени.
Дааа, концерт был хорош! :give_heart: И второй раз я наблюдаю какой-то особенный драйв именно на заключительном концерте сезона.
Причем первое действие прошло вполне обыкновенно: все номера были исполнены чистенько, профессионально, без отключения микрофонов и прочих косяков, и даже - о счастье - звукооператоры нас любили не в извращенной форме (за исключением пары номеров)! На номере из "Элизабет" (ну там где Данильсон и Штыков) еще раз подумала о том, насколько Наталья изменилась после двухгодичного отпуска в лучшую сторону. Причем в первую очередь не в вокале или актерском мастерстве даже дело... В ней появилось какое-то новое наполнение, которого не было раньше. Номер был шикарен! :-)
Второе отделение я в принципе люблю больше первого, потому что все номера там для меня делятся на любимые, самые любимые и самые-самые любимые :haha:. Но когда я увидела в первом же номере шкодную улыбочку Савина, я поняла, что впереди нас ждет много интересного ;). Савин жег особенно, во всех номерах, где присутствовал. Впрочем, во втором отделении жгли все! И "лучшие девочки нашего городка" (Кокорева сильно похудела, или мне показалось?), и дамы из "Ты сведешь с ума любую" и Стриптизерши. Ну и конечно же Стим хит!
Скрытый текст:
Прошу пардону за сравнение, но для меня концерт без этого номера, как секс без оргазма, чесслово :oops: .

Пожалуй, возьму за правило посещать заключительный концерт сезона. :aga-aga: Главное, чтобы не сняли с репетруара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Ладно, и я попробую 2 слова вставить. На воскресный концерт я собиралась давно (я вообще много на что "собиралась давно", эта зима и пробки напрочь выбили меня из графика). А концерт относится к числу моих любимейших… Чего? Постановок? Короче, вот – люблю я его.
Приехав и осмотрев наличие мест, мы решили патриотично купить билеты именно на тот ряд, на который собрались сесть. То есть на 2-й. Честно говоря, всё 1-е отделение я периодически сомневалась – а не погорячились ли мы? Потому что в 1-м отделении я вообще люблю всего несколько номеров, да и те были… В общем, почему-то жгли в основном тётки. А для меня это не самый лучший вариант. Хотя они и жгли. :haha:
Даже подумала после "Примадонны", что, потеряв Фролову, мы обеспечили себе Ахмедову в этом номере. Потому что её Примадонна, конечно, бесподобна. Наверное, кроме дуэта из Элизабет, это был самый яркий номер. Ну, этот дуэт мне предсказуемо нравится, и Штыков мне в нём нравится, и Данильсон стала такой классной Лизкой – прям загляденье!!! Стервозная такая, как надо. Прям таки коррида у них была, глаз не отвести.
Но когда началось второе отделение, в котором мне просто больше нравится подбор номеров (даже из нелюбимого Чикаго), все эти мысли у меня из головы вылетели. Потому что как-то оно… Зажглось! Не могу объяснить – в воздухе появилось электричество прям. Конечно, когда вышли «лучшие девочки нашего городка» мы с Маришей синхронно посетовали, что нет номера «лучшие мальчики нашего городка». Но когда вывалила троица Савин-Ставская-Корчагин в Стим хите – я поняла, что зато есть номер «любимые мальчики нашего городка» :in_love: ! Вот ребята оторвались!!! Я люблю этот номер сам по себе, но тут это было нечто!
А уж когда Савин вышел в Самбе, то я поняла – это любовь !!! На самом деле, ведь впервые по-крупному Савина я заметила также на этом концерте, и именно после Самбы. Как счас помню – приволокла подарочек Штыкову, и кому-то ещё. И после Самбы просто не смогла пройти мимо Савина на сцене. Штыковский подарок ему не достался, конечно – это святое, а вот кто-то ещё таки пролетел со свистом :oops: .
Так-то вот!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Я была на "Всех звездах" 26 мая. Сидели на 12 ряду. Может, надо сидеть где то в других местах или знаичтельно ближе к сцене, но порой мне звук казался таким громким,что казалось,что артисты пытаются перекричать музыку (не спеть, а именно перекричать). Ну очень заметно это порой было... :-(

Dio писал(а):
Как счас помню – приволокла подарочек Штыкову, и кому-то ещё. И после Самбы просто не смогла пройти мимо Савина на сцене. Штыковский подарок ему не достался, конечно – это святое, а вот кто-то ещё таки пролетел со свистом :oops: .
Так-то вот!


А вы выходили на сцену? Там женщина-пенсионерка вручила один букет Штыкову, а второй пыталась вручить Р.Ромашову, который стоял за кулисами и на поклон не вышел. А больше я никого не видела на сцене... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Blueyed, нет, в этот раз не выходила :). Это было в прошлом году :). Вот на этом.
Громкий звук был в начале первого акта, 2-3 песня, а потом - более-менее, с поправкой на то, что фонограмму всегда норовят включить так, чтобы зрителям мало не показалось.
А исполнители, я так понимаю, особенно громкость музыки не воспринимают, и себя не слышат. Поют себе и поют.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Blueyed
Не, мы с Dio до почетного звания пенсионерок еще не доросли. :-) Хотя эта дама заинтриговала всех. :-)
На самом деле, 12 ряд - это, наверное, оптимальное место для прослушивания концерта, впереди громче. В воскресенье звук действительно был достаточно гуманным. Что поделаешь, мюзикл в представлении масс (к коим, видимо, относятся и звукооператоры театра, к сожалению) - это нечто, выносящее мозг громкостью звука. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Почитала Маришу с Дио и обзавидовалась )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Максюта
На Хануму идем? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 100 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах