Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой - 30
Бесплатный флэшмоб. Начни питаться по системе «Минус 60» за 7 дней. Подробности в дневнике

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myrz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 3399
В дневниках: 60
Откуда: г. Новосибирск. Заельцовский
Карта № 028000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Агаша
Впечатляет результат. Где моя мотивация аааааа :mad: Не могу без сладкого. Заметила если днем без сладкого, то вечером срываюсь, теперь по чуть - чуть ( правда не всегда :oops: ), но разрешаю себе днем. Самообман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:49     Ответить с цитатой

МишкинаМама
Приветик,чтото в теме совсем тишина,наверно все похудели уже :haha: С Пасхой тебя и твоё семейство.

Девочки всех с Пасхой!!! :pasha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Всех с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гл@ш@ Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:18     Ответить с цитатой

С праздником светлой Пасхи! Христос воскрес!
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 15:29     Ответить с цитатой



У нас, у всех, сегодня торжество,
И стол накрыт, и гости собрались,
И на душе так чисто и светло,
И кажется прекрасною вся жизнь.
Вокруг родные, дети и друзья,
Все вместе, в этот день весенний,
Мы славим воскрешение Христа.
Мои примите с Пасхой поздравленья
Живите в мире, в счастье, и в добре,
В своей душе не забывайте Бога!
Всегда идите верною дорогой,
Чтобы свой след оставить на земле!
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, всех с праздником Светлого Христова Воскресения!
:easter_ra: :pasha:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Лаперуза
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sама по Sебе
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1849
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:54     Ответить с цитатой

А я после отпуска скинула 2 кг, те, что там наела. Занятия спортом закинула совсем( На этой неделе исправляюсь и обследование повторное пройти нужно будет, на гормоны сдать (я на них грешу всё же).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Девочки, ну прям засмущали! :shuffle: :haha:
Вот тут мой небольшой рассказик, писала правда для своих, поэтому такой стиль :oops:
Скрытый текст:
есть у меня такая проблема-склонность к полноте(((...при том что родная младшая сестренка родив 3 деток абсолютно шикарно выглядит! :in_love:
Для меня борьба с лишним весом-это навсегда(((
За последнюю Б я прибавила больше 20 кг, а потом ещё за несколько месяцев ГВ ещё 10 кг, это первый мой РЕ на ГВ и мне очень хотелось её кормить, а молока было угрожающе мало, вот и пустилась во все тяжкие(((.. 2 января 2012 увидела на весах цифру не совместимую с жизнью с моим психическим равновесием...100кг 600грамм... :eek: :o .....сделала себе волшебный пендель и уже через 10 дней было -7 кг...но это были самые легкие кг...нажратые перед и во время НГ праздника!
Дальше все стало гоораздо сложнее(((...и тут спасибо огромное моим подругам!Правда и коллегам по несчастью! Мы организовали в дневнике скрытую темку и начали дружно худеть! Я не знаю, получилось бы у меня в этот раз(это у меня уже третье глобальное похудение в жизни, первые два раза были по -22 кг), организм уже знал мои методы и не так-то быстро реагировал((((...учитывая что мне почти нечего было ему предложить, вернее выкинуть из рациона...т.к. сахар, хлеб, картофель(не говоря уже про булки ,пельмени...) я уже давно, с первого похудения, вообще не употребляю! :aga-aga: Так вот...спасибо девочкам, это они нашли и предложили Мириманову! Я поначалу отнеслась ОЧ скептически...как это можно сладкое???!!! :o пусть даже и до 12???!!! Но впоследствии я поняла что это-то как раз и огромный её плюс-нет строгости, соответственно- нет срывов!
Писать легко, особенно теперь, но как вспомню... :o вообщем мой оргнизм застрял на цифре 93-90 кг на 1,5 месяца :o :eek: ...девченки вовсю худели, а у меня качели...туда-сюда(((...это злило, но по -хорошему, по -спортивному! :aga-aga: ;) Что являлось доп стимулом! ;) Девочки же со своей стороны всячески поддерживали, предлагали свои находки в питании...вообщем, мощнейшая поддержка! :obnim: :give_heart:
Даже не знаю как...но скорее всего...я его напугала :oops: ...ну свой организм :shuffle: , урезав рацион до 1000-1300 ккл и ничего не получив за 1,5 мес я сказала :"Ну что, не хочешь по-хорошему...будет :mad: ...Я ВСЁ РАВНО ПОХУДЕЮ!!!! :aga-aga: ..и на 1-1,5 месяца ушла на 600-800 ккл, были дни когда я только завтракала, это всего 300-400 ккл...
а, ну и, чуть не забыла....купила абонемент в Экстримфитнес и при малейшей возможности мчала туда...1-2-3 часа...сколько мог мне позволить муж в тот день...средняя дочка у нас ходит в сад, а малявке тогда исполнилось 10 мес!Забегу вперёд, для себя я развеяла один миф, ГВ мы закончили только в декабре, в 1г9 мес ...т.е. в моём случае лактация абсолютно не зависит от всех этих чаёв с молоком и печеньицем!
так вот ...про тренировки...
шла на любую тренировку, а если были сааавсем неподходящие, то просто на беговую дорожку...конечно сначала я не бегала, я и ходила-то с трудом, но постепенно....физическая сила возвращалась! :in_love:
И вес пошел! Шел сложно, скачками((((....-4-5 кг....тормоз...+1 кг....опять вниз -2-4...
ну это уже конеш было веселее :in_love: ...к лету 2012г уже примерно 75 кг.....сейчас 64 :oops:
ну вот как-то так :shuffle: :oops: ...простите что рассписалась!!! Вы,наверное, так и не просили, ну :oops: :shuffle: ...это тоже скорее всего я так...для себя...надо было! :oops:
чуток повесит и уберу! ;) :shuffle:
спрашивайте, если что...я много чего знаю на эту тему! :shuffle:



Ну и пара фот
Скрытый текст:
2011год вес примерно 93-97кг
фоток оч мало, кто захочет фотаться?!!(((

это уже лето 2012г вес 73 кг, с начала похудения прошло 6 мес!

ну и в феврале 2013 вес 64 кг


:oops: :shuffle: :love_sibmama:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sама по Sебе
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1849
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Агаша
Ух, какая ты молодец-молодец! Выглядишь шикарно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panynastya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 1115
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Агаша
Я в шоке!!!! :eek: :eek: :eek:
Очень круто!!!! Выглядишь СУПЕР!!!!!
Вот она мотивация))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Агаша
Красотулька!
:in_love:
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Агаша
5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Агаша
ВАУ!!! Просто супер-супер!!! Ты молодец-молодец!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах