Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Визанна
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:54    Заголовок сообщения: Визанна Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :4U:
Кто принимал таблетки "Визанна"? Как долго?
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15467
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Я принимала полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinka-79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:37     Ответить с цитатой

ВалерО
привет, я пропила 5 стандартов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:41     Ответить с цитатой

Ну, а потом результаты были? Врач говорит, что это отличные таблетки против эндометриоза. И что им нет равных. Есть еще уколы какие-то очень дорогие, но они тяжело переносятся.
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15467
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:09     Ответить с цитатой

ВалерО
А какие результаты Вас интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Мне их назначили после лапары на 3 месяца. Врач говорит, что этот препарат лечит эндометриоз. Кстати, допиваю стандарт, а месячные все равно "прорываются"(((вроде как их не должно быть.
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15467
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 19:10     Ответить с цитатой

ВалерО
Я тоже пила Визанну после лапары, назначили так как было подозрение что не весь э-з удалили. Пила 6 месяцев. Месячных не было. Кстати не жалею что пила Визанну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinka-79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:32     Ответить с цитатой

ВалерО
После приема первого стандарта и во время второго, у меня были незначительные кровянистые выделения, потом все прошло и больше выделений не было. Помогла ли Визанна в борьбе с эндометриозом, говорить еще рано. Начала я ее пить в декабре месяце, в конце января сделали лапару и гистеру, все подчистили. Перестала пить ее в середине апреля. Наверное рано подводить итоги, нужно время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Понятно, будем ждать)) Спасибо за отзыв!
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 18:29     Ответить с цитатой

визанна выполняет свое основное свойство. но она тоже тяжеловата (для меня была). у нее куча побочных эффектов, какой из них вас настигнет - неизвестно. но при отмене я так понимаю рано или поздно все побочки проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Sweetka писал(а):
визанна выполняет свое основное свойство. но она тоже тяжеловата (для меня была). у нее куча побочных эффектов, какой из них вас настигнет - неизвестно. но при отмене я так понимаю рано или поздно все побочки проходят.


:-( Какие такие побочные эффекты? Вы меня пугаете? Пока только замечаю один плюс "тити" больше стали, но болят.
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinka-79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:08     Ответить с цитатой

ВалерО
Во время приема Визанны у меня только грудь немного увеличилась, причем делала узи молочных желез, врач сказал, что все нормально. Больше никаких побочных эффектов у меня не было. Что хочу еще отметить, после окончания приема Визанны, на 14 день, очень сильно почувствовала наступление овуляции, тянущие боли внизу живота, надутый живот. Я до этого тоже ее чувствовала, но не так сильно, даже пришлось выпить обезболивающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Ого... Ясно... Мне пить еще два стандарта...так что пока рано что-либо говорить)
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:42     Ответить с цитатой

ВалерО
а эта темка вас не устраивает Искусственный климакс. За и против (2) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=141755
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах