Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Годива писал(а):

Поделитесь, какие лаки удостоились быть самыми-самыми любимыми у вас в коллекции?


У меня это сейчас Essie Merino Cool. От серого до сиреневого в зависимости от освещения. Очень легко наносится и живет на ногтях дней по пять.

_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kas-ta
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 4096
В дневниках: 2732
Откуда: м.Заельцовское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Чисто случайно приобрела еще один Эль Каразон. N423/34 призма


На солнце так переливаются здорово. Дома не смогла поймать.
_________________
❤🙏❤
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:49     Ответить с цитатой

У меня любимые:
Essie angora cardi

и
Essie matearial girl



China glaze Below deck как раз в последней лако-закупке заказала. Очень хочу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 17:26     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Талестра
Действительно достойны особого отношения! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:40     Ответить с цитатой

ой мне тоже едет Below deck :oops: ждуу

Годива
Красивые весенние :in_love: , но вот разбеленные на других нравятся, а на себе не могу... кажется что руки красные и грязные :-(

пока любимый China Glaze Fifth Avenue :yes:

А еще мини RIMMEL приобрела хорошенькие :yes: в один слой без проплешин ложатся :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Не очень резкое фото с телефона: Sahara Crystal Dance Legend № 9 Sand!Wich?



Средний и безымянный пальцы покрыты матовым топом, а так этот песочек блестящий. Я им очарована :) Жалею, что только один взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:10     Ответить с цитатой

mamkiii
Синий красивый,а какой тон...?
Годива
красный обалденный просто... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Годива
Лимонный :in_love:
Влюбилась хочу-хочу!!!

Может маленько не в тему :oops: но у кого есть стойки под лаки, посмотрела http://nails.annagorelova.com/lakohranilishe/#more-524 хочу такую ;) где продаются, может кто видел? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Настеньк@
Романова.39 торговая компания" Идеал Красоты", они есть на разное колличество флаконов,из матового и прозрачного пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:49     Ответить с цитатой

мама Насти
Спасибо ;)

На ночь порадовала ноготочки маникюром новым набором :in_love:
Ну и лак ( фото конечно :eek: айпадовское, нечеткое :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Анэстас
Rimmel 60 seconds, 840 Blue Eyed Gril :yes:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:25     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
. Недавно озадачила мужа вслепую выбирать :mrgreen:

ха ха ха... не могу смешно :lol: надо со своим тоже так поиграть

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

Ой девочки как у вас красиво здесь!!!!!
а я лентяйка все не могу свои хвасты выложить, дома забываю, на работу уже фотоаппарат взяла, два дня его проносила. Потом руки дошли до него, а включить не смогла, зарядка закончилась, вот теперь зарядить надо :aga-aga:

Сейчас у меня

фото инета, постараюсь свое на днях выложить.
Трех полос как на свотче у меня никогда не было (ношу с воскресенья), но!!! он такой интересный. когда ему жарко он светло-серый прям вот светлый, когда ему сильно холодно он красивый темно-серый такой натысещенный, но когда прохладно цвета разные серо-розовые, серо-сиреневые в зависимости от темп рук. Ну очень понравился, интереснее чем просто термо. Правда не понравилось как ложится, жидковат и сохнет прям махо одним. А еще... такое ощущение, что мат как матовый , нет глянца.
В общем я довольна.

По поводу любимца :aga-aga: задумалась.... мне кажется пока нет такого у меня... всех люблю в разных долях. но такого чтобы прям....нет. Значит есть к чему стремится, придется идти в магазин, выбирать!!! Любимца

Добавлено спустя 41 секунду:

забыла написать, что тон№3

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Настеньк@ писал(а):
Годива
Лимонный :in_love:
Влюбилась хочу-хочу!!!

Может маленько не в тему :oops: но у кого есть стойки под лаки, посмотрела http://nails.annagorelova.com/lakohranilishe/#more-524 хочу такую ;) где продаются, может кто видел? :-)

ну вот стойку где хранить? на столике??? а пыль с нее как собирать??

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Я сегодня пойду в Зум на разведку песочной структуры лаков!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Годива
а перламутр какого оттенка? именно светлого? или любой? или перламутр только светлый?
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:28     Ответить с цитатой

У меня самый носибельный этой зимой (больше всего покрасов + постоянно им маникюрюсь, если на душе муки выбора) - Essie After Sex. Красивый ягодный оттенок, легко уложить на ноготь, долгоиграющий и не царапающийся)
Сфоткать руки не доходят, а свотчев почему-то в интернете на удивление мало для такой няшки :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doubly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Годива писал(а):


Поделитесь, какие лаки удостоились быть самыми-самыми любимыми у вас в коллекции?



Я больше всего из своих люблю 2 лака из Франции Опиай. Кисть этого года выпуска, текстура, цвета - просто моё на 100%. Оба только для солнца и тёплого времени года.

Мой № 1. Самый весенний, нежный Багет (сорри, фото на телефон, но оттенок верный, 1 - так он у меня выглядит на ярком свету, хорошо видно его лососиную природу, 2 - с приглушенным светом, сдержанный, интеллигентный цвет rosewood):


№ 2. Сюзиетта (Креп-Сюзетт), зимой теряет всю свою красоту, а вот летом это просто что-то, особенно для педикюра!!! Вот и он:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Ir_86
посмотрела свотч красивый.он перламутр?
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 61 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах