Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
фартук стеклянный. Была бы возможность переделать, сделала бы кафельный лучше. Не думала что со стеклянным будет столько мороки, еще и результат не совсем устраивает.
а в чем морока со стеклянным? пачкается сильнее, чем кафель? или мыть тяжелее?
мы кухню собрали, а фартук до сих пор придумать не можем. сейчас просто обои.
Девочки, может кто посоветует чего.
бывают ли пластиковые фартуки? или из орг.стекла?
или где-то можно заказть фотопечать на стекле?
а как крепить это? вдруг небольшая неровность стены.
На сайте с 29.03.09 Сообщения: 7858 В дневниках: 74 Карта № 000338
Добавлено: Ср Янв 23, 2013 13:34
где-то есть тема по стеклянным фартукам. Стекло вполне можно, но это дороже чем, скажем, пластик. Оргстекло хуже, т.к. оно царапается, теряет прозрачность и т.п.
Фотопечать тое есть разная (почитайте в теме про стеклянные фартуки). Самый простой способ - закрыть обои стеклом. Стекло крепится на специальные болты. Установщики там, где будете заказывать, все знают. Но стена должна быть идеально ровной, т.к. стекло (в отличие от пластика, например. не гнется, возникнет точка напряжения и оно просто расколется.
Отверстия для розеток выпиливают на производстве (ну или где заказываете, там составляют чертеж со всеми вашими пожеланиями, а потом вы получаете готовый фартук).
На сайте с 08.02.10 Сообщения: 20762 В дневниках: 3365 Откуда: г.Новосибирск
Добавлено: Чт Янв 24, 2013 7:13
julary
Красивый цвет, но мне кажется Вам фартук надо быо немного заводить за холодильник. Чтоб не казалось обрубленно.
А микроволновкой Вам удобно пользоваться. Ведь она очень высоко стоит.
На сайте с 03.12.08 Сообщения: 2913 В дневниках: 68 Откуда: Маркса ,верх-тула
Добавлено: Чт Янв 24, 2013 18:53
Architect
фасады мдф пластик "сидак".
Акиня
микроволновкой пользоваться удобно. мы там только разогреваем..пластика немного осталось может и продлим..но как то не задумывалось пока ..
На сайте с 17.03.06 Сообщения: 14070 В дневниках: 161 Откуда: Центр
Добавлено: Пт Янв 25, 2013 12:24
RIBA писал(а):
фартук стеклянный. Была бы возможность переделать, сделала бы кафельный лучше. Не думала что со стеклянным будет столько мороки, еще и результат не совсем устраивает.
У меня вопрос к тем, у кого такие кухни. А батарею вы куда дели из-под окна?
_________________ Радую мир!
Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
На сайте с 25.05.09 Сообщения: 4776 Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавлено: Пт Янв 25, 2013 13:15
UmaTurman
Мы сейчас делаем ремонт, будет батарея закрыта мебелью, предполагаю делать сверху на столешнице и внизу на цоколе радиаторные решетки. Ну и теплый пол.
На сайте с 28.04.10 Сообщения: 2213 В дневниках: 4
Добавлено: Пт Янв 25, 2013 15:10
julary
Понятно, а как она у вас в уходе, не остаются следы (потертости, царапины) от кастрюль, посуды?
У нас тоже пластик глянец, ну очень капризный, ничего нельзя поставить конкретно на столешницу, приспособилась на салфетки (из икеи пластиковые), тогда более менее, а так засада
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах