Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 0:58     Ответить с цитатой

Айвазян Маринэ Мовсесовна врач акушер-гинеколог, роддом ЦКБ СО РАН
:yes: ЗА
Natalika писал(а):
ЗА: Айвазян Марине Мовсесовна, врач акушер-гинеколог, роддом ЦКБ СО РАН

Большое спасибо этим врачам за уверенность, спокойствие и грамотные своевременные профессиональные действия в моих не самых простых родах! :give_heart: :give_heart:

марина131313 писал(а):
За: Айвазян Маринэ Мовсесовна, врач акушер-гинеколог ЦКБ СО РАН
Оооооочень благодарна этому врачу за свою доченьку! Очень грамотный, терпеливый специалист, поддерживала во время схваток, не давала впадать в панику! Одним словом за вторым только к ней :aga-aga:

Светланка_87 писал(а):
Леонова Надежда Егоровна (цкб со ран)!!! :give_heart: благодаря ей не стали кесарить, роды были тяжелыми, но обошлось даже без разрывов!!! акушерка от Бога!!! Спасибо ей за нашу доченьку!!!! :4U: :in_love:
а еще врач не помню как зовут тоже с цкб, армяночка, Айвозян что-ли...) очень поддерживала во время родов, при сильных схватках вместе с Ким Анной Владимировной отвлекали меня от боли разными вопросами! не кричали!!! очень добрые и классные!!! 5 баллов с + всем!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
за: Айвазян Маринэ Мовсесовна, врач акушер-гинеколог ЦКБ СО РАН :give_heart:
Леонова Надежда Егоровна :give_heart:
Ким Анна Владимировна :give_heart:

ИннаВлас писал(а):
Айвазян Маринэ Мовсесовна врач акушер-гинеколог, роддом ЦКБ СО РАН
Сначала кажется не очень внимательной и грубоватой. НО! Отличный специалист - провозилась со мной почти сутки. Не пожалела своих сил. В другом роддоме меня ждало КС. А благодаря ей родила своего богатыря сама!!! Безмерно ей благодарна. Я - ЗА!

Elemmire писал(а):
ЗА Айвазян Маринэ Мовсесовна, врач акушер-гинеколог, роддом ЦКБ СО РАН
Очень благодарна Маринэ Мовсесовне, роды были непростые. Во многом благодаря ей и работе других врачей и акушерок я смогла родить сама.
Кроме того, после родов и уже после выписки именно она проследила за моим состоянием (в том числе вручную выдавила из меня застоявшееся содержимое матки).
ЗА Леонова Надежда Егоровна, акушерка, роддом ЦКБ СО РАН

кицунья-Миука писал(а):
ЗА: Айвазян Марине Мовсесовна, роддом ЦКБ СО РАН! Профессионал своего дела! Замечательный врач и прекрасный человек! :in_love:

Venera писал(а):
За
Айвазян Марине Мавцессовна ЦКБ РАН
Акушерка Леонова Надежда Егоровна ЦКБ СО РАН

Врач не уходила надолго, очень помогла в раскрытии шейки, все подробно объясняла и благодаря ее спокойному и уверенному настрою роды прошли успешно! Разошелся старый шов, который мне накладывали без анестезии в 2007 и была образована гематома. Врач подшила почти безболезненно.
Надежда Егоровна помогала тужиться, ее четкие команды и подбадривание приводили меня в себя. Да я потихоньку отключалась. Спасибо им огромное за мою вторую дочь.
И вообще весь рабочий персонал, включая уборщиц, спокойные, адекватные и далеко неглупые специалисты! :holding:

YAD писал(а):
За Айвазян Марине Мовсесовну. Спокойный, доброжелательный, очень чуткий врач. Профессионал своего дела.

*Янчик* писал(а):
За: Айвазян Марине Мовсесовна, роддом ЦКБ СО РАН. Роды в 2015.

Мне очень нравится наблюдаться у врача-гинеколога Айвазян Марине Мовсесовны. Грамотный и компетентный специалист, добропорядочный и вежливый человек.
Всегда выслушает проблему, поможет советом, очень деликатна в осмотре. Был поставлен диагноз в областной больнице-бесплодна! Но Марине Мовсесовна подобрала правильное назначенное ею лечение. Очень вежливо и грамотно вела первую беременность с двойней, и вторые роды вела по узи и принимала роды. Просто врач от Бога! Мы ей очень благодарны всей нашей семьей!!! И благодаря ей я имею троих детей!
К сожалению, таких врачей очень мало!!!
Очень рада, что попала именно к Марине. Спасибо ей за труд и терпение!


yulia13.07 писал(а):
За: Айвазян Марине Мовсесовна, ЦКБ СОРАН. В 2011 году принимала у меня роды в Бердске. До ее прихода на смену за 2-3 часа ко мне подходила пару раз акушерка поворчать, врача я не видела. С приходом Марине я почувствовала себя в безопасности)) когда надо - пошутит, когда нужно, поругает) с ней не впадешь в панику, а это главное! На потугах - очень четкие, понятные команды, при этом человеческое отношение)
С дочкой делала узи у нее всю беременность в платном центре, мне очень нравится! Перед родами в цкб УЗИ сделала она же, сказала вес ребенка 2950, дочка родилась через три дня с весом 2970!


ПРОТИВ
Лекса1888 писал(а):
Огоромный МИНУС врачам ЦКБ СОРАН, которые принимали у меня роды.
:moderator:
Айвазян М.М - грубая, плохо делает узи.
Зиновьева - жесткая, грубая, самолюбивая, эгоистичная женщина.
Ким А.В. - молодая, мало опыта.
Итог: ребенок-инвалид.

Нюшааа писал(а):
Айвазян Марине Мовсесовна ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, грубиянка. Благодяря ей меня через 2 недели после родов увезли в реанимацию и еле откачали. А с нее "как с гуся вода". Упаси Бог к не попасть еще раз.

ВитЛана писал(а):
ПРОТИВ Айвазян Маринэ Мовсесовны, ЦКБ СО РАН

Роды были в декабре 2012 г., сын выбрал субботу, приехали в роддом к 9 утра, всё шло отлично, пока меня не стала осматривать эта врач...Настроение у неё наверное не заладилось! Хотели рожать вместе с мужем (это единственный роддом был, где с мужем роды были бесплатные)! Муж в итоге сидел дома, она его отправила домой! В итоге на открытии 2х пальцев проткнула пузырь, затем отправила на процедуры всем знакомые, я думала прям там всё от боли и по сухому-то случится, затем уложила меня и поставила окситоцинчику! Потом поставили эпидуралку, я не просила, это её решение было! А на открытии 7ми пальцев, она заявила мне:"Ну что ж, можем пойти рожать сами, если баллов на 5 родим, то хорошо, если ВООБЩЕ ЖИВОГО РОДИМ!!! А так - кесарево!" Я естественно согласилась на кесарево! А в ходе операции, она будто отправдывалась перед остальным персоналом:"Вот вот, я же сказала, что сами мы бы не родили, воды задние зеленые!"
Сынок при рождении получил 8/9 баллов по Апгар!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:42), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Ломова Юлия Михайловна врач акушер-гинеколог, роддом ЦРБ п.Краснообск
nono ПРОТИВ
Люлишн@ писал(а):
Против - Ломова Юлия Михайловна nono НЦРБ род отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Хабарова Татьяна Михайловна :za: :za: :za: molba
Благодарю Татьяну Михайловну за доченьку :kulek_girl: :heav: Спасибо Вам большое!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иоанна911
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 1279
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:24     Ответить с цитатой

За - Брега Евгений Сергеевич роддом №7
Харченко Даша 5ballov очень милая, доброжелательная и профи!
Очень понравилось рожать у них!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Иоанна911 (Пн Янв 28, 2013 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lilya86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 266
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов
ЗА! Янголь Светлана Вячеславовна и Скипер Екатерина! :4U: И весь медперсонал РД 2! Они принимали у меня роды в мае 2012. Роды были самопроизвольные, Светлана и Екатерина просто профессионалы своего дела! Больше всего запомнилось доброжелательность, вежливое отношение в такой тяжелой ситуации (боль, крики, усталость от схваток), внятно донесли до меня что нужно сделать, на чем сконцентрироваться, как тужиться правильно. И это при том что в то время 2-ка была просто дико переполнена, роженицы шли как по конвейеру! Я очень довольна, второй раз - обязательно в 2-ку к ним поеду!) :detki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LёLя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 33
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:12     Ответить с цитатой

ЗА - Федорченко Татьяна Александровна, врач акушер- гинеколог 25 МСЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Хотела добавить отзыв за Баяндину Ларису Олеговну роддом №2 Рожала у нее еще в 2003 году дочку свою первую. Роды были длинными почти целые сутки, но подход ее как врача мне очень понравился. По максимому все естественно, велела поставить мне эпидуралку и дала поспать ночь и в 6-15 я родила мою Ангелиночку, после чего Лариса Олеговна носила ее на руках и восхищалась какая она красивенькая. Я очень долго вспоминала ее с добротой и придя в 2009 году не узнала ее, только все искала, чтобы отблагодарить. Вот недавно нашла в одноклассниках и там фото, где Лариса Олеговна со стрижкой как и при родах Ангелины. Спасибо Вам добрый наш ангел. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Первые роды - ЗА - Морина Татьяна Генриховна, 6 роддом
Вторые роды - ЗА - Копылова Лилия Евгеньевна, к.м.н., врач акушер-гинеколог, ЖК на Морском, 25 и роддом ЦКБ СО РАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zina18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов

"ЗА" - Лоренц Сергей Андреевич, роддом №7

Огромное спасибо ему и всей бригаде, работавшей с ним в мои роды.
Роды (кесарево сечение) - февраль 2011г.

Грамотный специалист, внимательный и неравнодушный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zasya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.06
Сообщения: 1430
В дневниках: 3
Откуда: Академ, РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Лоренц Сергей Андреевич - большой молодец, спасибо!!! Естественные роды, без обезбаливаний.

Брега Евгений Сергеевич - вел после родов. Внимательный, доброжелательный и ответственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Хочу отдать свой голос за Геворкян Ирину Арсентьевну (Авиценна), рожала у нее 2 раза в 2009 и 2012 годах. Оба раза все супер!
Но к сожалению, сейчас она не работает в Аве, кто-нибудь знает куда она ушла? а то друг еще рожать соберусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assolns
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 192
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов
Ким Анна Владимировна, 5 баллов с +
врач акушер-гинеколог ЦКБ СО РАН

Очень внимательная, добрая и отзывчивая!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:23     Ответить с цитатой

ЗА!!!! Сергеева Юлия Сергеевна, врач акушер-гинеколог, Областной роддом.
Спасибо ей огромное за доченьку. Роды были тяжелыми, все время она не отходила от меня, очень доброжелательно отнеслась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львекса
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 22:55     Ответить с цитатой

ЛИВИЦКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА! За!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M-A-M-A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов
Я за Кашина Павла Игоревича!!! Спасибо большое за сына!!! Спокойный, уравновешенный врач, ни одного грубого слова не сказал! Профессионал своего дела, лежала у него на сохранение и попала к нему рожать, чему очень была рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 57 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах