Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Женихи и невесты 2012- готовимся к свадьбе вместе!
Обсуждение подготовки к счастливому дню

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Марьмихална
Отличное агентство, давно на рынке города, делали с ними несколько свадеб. Достаточно с Аней встретиться - и все ясно.
Свадьба скорее европейские по формату, не классические , "добротные".
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Aspree
спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:40     Ответить с цитатой

marsal
по катанию с транспортом, согласна с Елена120789!!! Мы тоже решили что будет только молодежь, да и фотографы наши сказали что толпу лучше не набирать. И мы всех сразу предупредили на выкуп и катания ни кого не берем только молодежь из самых близких друзей которые точно придут.Так что нас было всего 18 чел. в одном лимузине и пообщались пока по пробкам с одного места на другое ехали и фотографии интересные получились! и сразу совет не забудьте взять в машины ЕДУ!!! Благо у меня был опыт- была подружкой невесты на свадьбе где с утра выкуп, потом загс и покатушки до вечернего банкета(как и у нас), а еды до вечера ни какой кроме шампанского и конфет и то которые дети еще в загсе все сели. Так что вспоминая этот "голодный" день, Мы подошли основательно к шампусику и конфеткам добавили минералку по 0,5 блок и большой контейнер с бутербродиками мясными:)
По загсу у нас тоже говорили не больше 25 чел. Но зашли все и ни кого не выгнали :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:18     Ответить с цитатой

девочки,в правилах ЗАГС я вычитала,что фотографу нельзя перемещаться по залу во время регистрации(((((((и что,теперь все фотки в одном ракурсе будут? не понятно как-то....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Дарья89
Насколько я знаю, в загсах всегда так, выделяют фотографу один уголок, он оттуда фотографирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:32     Ответить с цитатой

я огорчена.....придется на фотосессии постараться!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Дарья89
Да там в общем-то в загсе фотать нечего... Постоите там, кольца оденете, роспишетесь... Все, ровно 5 минут
А фотографироваться на фотосете нужно, да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Дарья89
Не расстраивайтесь, фотографу и оператору выделяют отдельный уголок от куда все видно и гости в кадре не мешают, да и не очень то на одном месте фотограф стоит. У нас Ленинский загс был фото получились разные , там конечно разнообразие: лестница, в центре стоишь, идешь к стойки расписываться- это все разный ракурс, да и пока просто стояли у нас фотограф умница-и близко и далеко и с переде и сбоку все успела по фотографировать. Тем более если у вас фотограф опытный, он знает как сделать классные фотки в загсе, удачи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 17:44     Ответить с цитатой

tlifine
да,кстати :-) , как то не задумывалась, привыкли думать, что осень серая и дождливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Не знаю, наш фотограф в ЗАГСЕ сама выбрала себе место, конечно она не разгуливала по всему залу, но стояла как ей надо было. фото получились все такие как надо, с нормальным ракурсом!
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Rulo
Смотря какой ЗАГС и сколько гостей,не везде такое приволье для фотографов
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 20:26     Ответить с цитатой

девушки, у меня 30.11 была свадьба, хочу поделиться, как мы готовились, от чего отказались, и что в итоге получили :aga-aga:

мы с женихом нарядились в стиле 40-х гг прошлого века, прическу и макияж делала соответствующие, прическу и макияж делала сама, до этого 2-мя неделями раньше попала на бесплатную стрижку к одной хорошей девочке, стригла очень хорошо, и красилась сама, вообще всю жизнь сама крашусь, короче сэкономила :haha: наращивание ногтей в 1000, но тут сама виновата, свои родные отращивала и за 3 дня до свадьбы обломала два ногтя :mad:
костюм жениха, рубашка, галстук 6500
платье невесты 2000
туфли невесты 2000
колготки 600
мама дала погонять на свадьбу колье и серьги из белого золота, жемчуга и брилиантов
туфли жениха(были уже куплены)просто он их не носил, поэтому на обувь не тратились
украшения на авто 400р аренда
машина наша, водитель я
аренда микроавтобуса+забрать в загсе и развести после ресторана по домам по городу и в Бердск=3000
от букета я отказалась, считаю, деньги на ветер, да и мертвые цветы я не люблю, поэтому вместо букета у меня был клатч, его тоже еще давно покупала и совсем не для свадьбы, но он так хорошо подошел, что я с ним и бегала весь вечер
сама я была в зимнем пальто, оно по крою тоже так здорово вписалось в стилистику нашей с женихом идее, он тоже был в зимнем пальто, нам было и тепло и скромно и опять-таки лишнего не потратили
кольца мы заказали капитальные, решили, что на них нам всю жизнь смотреть, и они должны приносить удовлетворение, я собрала все свое золото, которое не носила сто лет, и из него нам сделали кольца, камни и золото было наше, заплатили только за работу 14000
фотограф у нас был бесплатный, друг мужа увлекается фотосъемкой, имеет неплохой фотоаппарат, он нас и снимал собственно
спиртное 7000
меню в ресторане вместе с фруктами 30000 ровно, с учетом стоимости услуг аниматора в детской комнате в ресторане, потому что у нас было двое ребятишек
торт 1500
сауна после свадьбы 4000
гостиница 4000, были в 4-х комнатах на красном проспекте
тамады не было, диджея тоже, я сама придумала все конкурсы, всем гостям они очень понравились, все веселились, хохотали, при этом все конкурсы были не выходя из-за стола, что очень удобно, к тому же у нас на свадьбе была моя пожилая бабуля 80-ти лет, так она вообще такая довольная осталась, что у нее от мероприятия даже давление не поднялось :haha:
18 человек гостей подарили нам много денег, мы даже сами не ожидали, свадьба окупилась в 3 раза :podarok: :wed:
и мы рванули в свадебное путешествие на 10 дней втроем с сынулькой на море!


Последний раз редактировалось: Mammy_Nati (Ср Май 29, 2013 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Очень грамотно получилось!!:))) только вот невеста за рулем??? как все можно успеть?
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:29     Ответить с цитатой

tu4ka****
Бывает! У меня был случай,спрашиваю на банкете про торт,невеста понимает,что его нет, срывается и уензжает за тортом :aga-aga: Так что невеста за рулем- вполне возможно! :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Talina1
Интересно... Не пережили бы без торта что ли? Раз раньше не вспомнили о нем, значит и не очень важен был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 42 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах