Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Спасибо! Надеюсь, всё будет здОрово! Составчик радует! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Marisha
Cradle
точно, нам сегодня приспичило потянуться к искусству, причем, было все равно на что в музкоме... и вот так жестоко нам отказали в кассе :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malleus
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 132
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:22     Ответить с цитатой

Сибмамочки, кто был в оперном, помогите-подскажите: первый раз в жизни собралась в оперный (знаю, позорище) - на Князя Игоря и Евгения Онегина, зашла на их сайт забронировать билеты и растерялась: вообще не представляю какие места лучше бронировать.
Куда лучше садиться:
1. амфитеатр или партер (есть ли принципиальная разница)
2. ближе к сцене, в середине или в конце
Имеет ли значение справа или слева сидеть (как в партере так и в амфитеатре)
И еще вопросик: выдают ли там бинокли как в музкомедии (за плату)
Знающие люди, помогите, одна надежда на Вас molba
Извините, если вопрос не сюда, больше не нашла подходящую тему, а создавать новую из-за такой мелочи не хочется.
_________________
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Malleus
Ой, это всё сильно на любителя. :aga-aga:
Что касается меня, то я предпочитаю ярус (амфитеатр) - первый ярус (лучший вариант, но дороговато) или второй (ряда до третьего). В юности мои любимые места были "второй ярус первый ряд". :-) Третий ярус и далековато, и может быть плоховато слышно некоторых солистов. Если партер - то до 5-6 ряда, не дальше. Партер дальше 8 ряда для меня - выброшенные деньги.
Плюс партера (передних рядов) для меня в том, что видно мимику артистов, получается эффект присутствия. Плюсы амфитеатра - хорошо видна общая "картинка". Для Князя Игоря, ИМХО, "картинка" очень важна, я бы взяла ярус.
Справа-слева, по-моему, без разницы.
Про бинокли не помню, если честно, не брала никогда у них. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41603
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Malleus
Выдают бинокли. Перед входом в партер сидит дама и выдает бинокли, в залог оставляете свой номерок (из гардероба), плата за бинокль, по-моему, 100 р., но точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:10     Ответить с цитатой

Ну что, товарищи... Ещё немного, и я полюблю Стулья, да. Несмотря и вопреки. Могучая силы привычки!!! :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:00     Ответить с цитатой

Ах, девочки, спектакль вчера очень удался! Не знаю даже, может и были какие-то недочеты - но я их не заметила. Ромашов и Поздняков ооочень впечатлили, прямо вот огнем жгли, столько было эмоций! А как вчера Дудник пел - я просто влюбилась в него. Попробовала сегодня послушать Миронова - увы, Миронов померк :) Он вообще не поет, у него речитатив, а Дудник вчера - пел!!! Был такой звонкий, ясный. Такой весь легкий, лиричный... Летающий по сцене... Я в восторге! Единственно, кто мне не понравился - это Дубровина, нет в ней той очаровательной смешной характерности и писклявости, которую делает Ахмедова.
Красивый момент: вышла из театра, гуляю по парку, жду мужа - навстречу по аллее вальсирует немолодая пара, напевая "Парус"... вот как... зацепило :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
Ромашов и Поздняков ооочень впечатлили, прямо вот огнем жгли, столько было эмоций!

Ага)))
Настолько жгли что первый стул вместо 2-х частей раздолбали на 5-ть!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Malleus
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 132
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Marisha
Tyupochka
Большое спасибо за ответы, очень помогли
_________________
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Ну что, обсудим номинантов премии Музыкальное сердце театра -2012 ?
Скрытый текст:

НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ «МУЗЫКАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ТЕАТРА»
За период с 1 ноября 2009 по 31 октября 2012

Лучшая пьеса (драматург)

• Артем Абрамов, «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва

• Валерий Архипов, Анатолий Семенов, Владислав Старчевский, «Дороги, которые нас выбирают», Московский академический театр Сатиры, Москва

• Михаил Бартенев, Андрей Усачев, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург, Пермский академический театр – Театр, Пермь, Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

• Константин Фёдоров, «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург


Лучший текст песен (автор / перевод)

• Николай Денисов, «Мата Хари: любовь и шпионаж», ООО «РуАртс Проджект», Москва

• Андрей Усачев, «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва

• Михаил Бартенев, Андрей Усачев, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург, Пермский академический театр – Театр, Пермь, Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

Лучшая музыка (композитор)

• Андрей Семенов, «Дороги, которые нас выбирают», Московский академический театр Сатиры, Москва

• Максим Дунаевский, «Мата Хари: любовь и шпионаж», ООО «РуАртс Проджект», Москва

• Максим Дунаевский, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург, Пермский академический театр – Театр, Пермь, Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

Лучшая оркестровка (аранжировщик)

• Александр Абраменко, «Алые Паруса», Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

• Евгений Загот, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

• Иван Кушнир, «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург

Лучший режиссер

• Дмитрий Белов, «В джазе только девушки» Одесский академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного, Украина, Одесса

• Анастасия Гриненко, «Вестсайдская история» Белорусский государственный академический музыкальный театр, Республика Беларусь, Минск

• Максим Диденко, Николай Дрейден, «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург

• Тереза Дурова, «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва

• Александр Лебедев, «12 стульев», Новосибирский театр музыкальной комедии, Новосибирск

• Борис Мильграм, «Алые Паруса», Пермский академический театр – Театр, Пермь

• Кирилл Стрежнев, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

Лучший дирижёр

• Юрий Крылов, «Бал вампиров», Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург

• Алексей Людмилин, «Алые Паруса», Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

• Александр Новиков, «12 стульев», Новосибирский театр музыкальной комедии, Новосибирск

• Борис Нодельман, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

• Андрей Семенов, «Фанфан-Тюльпан», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Светлана Филиппович, «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва

Лучший музыкальный руководитель

• Евгений Загот, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

• Алексей Людмилин, «Алые Паруса», Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

Лучшее пластическое решение (хореограф)

• Валерий Архипов, «Дороги, которые нас выбирают», Московский академический театр Сатиры, Москва

• Егор Дружинин, «Мата Хари: любовь и шпионаж», ООО «РуАртс Проджект», Москва

• Алексей Фроленков, «Алые Паруса», Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

• Жанна Шмакова, «В джазе только девушки» Одесский академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного, Украина, Одесса

Лучшая сценография (художник-сценограф)

• Валерий Архипов и Федор Архипов, «Фанфан-Тюльпан», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Анастасия Глебова, Владимир Мартиросов, «Алые Паруса», Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

• Андрей Меренков, «Вестсайдская история» Белорусский государственный академический музыкальный театр, Республика Беларусь, Минск

• Мария Рыбасова, «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва

• Павел Семченко, «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург

• Ольга Шагалина, «В джазе только девушки» Одесский академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного, Украина, Одесса

• Виктор Шилькрот, «Алые Паруса», Пермский академический театр – Театр, Пермь

Лучшие костюмы (художник по костюмам)

• Юлия Бабаева, «Вестсайдская история» Белорусский государственный академический музыкальный театр, Республика Беларусь, Минск

• Ирэна Белоусова, «Дороги, которые нас выбирают», Московский академический театр Сатиры, Москва

• Вячеслав Окунев, «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

Лучшее световое оформление (художник по свету)

• Евгений Виноградов, «Алые Паруса», Пермский академический театр – Театр, Пермь

• Нина Индриксон, «В джазе только девушки» Одесский академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного, Украина, Одесса

• Александр Сиваев, «Фанфан-Тюльпан», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Глеб Фильштинский, «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва


Лучший исполнитель главной роли

• Андрей Белявский, граф Орлов - «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Илья Дель, Ленька Пантелеев - «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург

• Евгений Дудник, Остап Бендер - «12 стульев», Новосибирский театр музыкальной комедии, Новосибирск

• Павел Иванов, Фанфан-Тюльпан - «Фанфан-Тюльпан», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Игорь Ладейщиков, Грей - «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

• Евгений Мишечкин, Солдат - «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва

• Иван Ожогин, Граф фон Кролок - «Бал вампиров», Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург

• Дмитрий Харатьян, Неизвестный - «Мата Хари: любовь и шпионаж», ООО «РуАртс Проджект», Москва

• Дмитрий Якубович, Тони - «Вестсайдская история» Белорусский государственный академический музыкальный театр, Республика Беларусь, Минск

Лучшая исполнительница главной роли

• Мария Виненкова, Асоль - «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

• Елена Газаева, Сара - «Бал вампиров», Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург

• Лариса Долина, Клод Франс - «Мата Хари: любовь и шпионаж», ООО «РуАртс Проджект», Москва

• Теона Дольникова, Елизавета - «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Илона Казакевич, Мария - «Вестсайдская история» Белорусский государственный академический музыкальный театр, Республика Беларусь, Минск


Лучший исполнитель роли второго плана

• Игорь Балалаев, Долманский - «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Алексей Бобров, Шайни - «Мата Хари: любовь и шпионаж», ООО «РуАртс Проджект», Москва

• Юрий Веденеев, Людвиг XV - «Фанфан-Тюльпан», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Александр Копылов, Меннерс - «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

• Иван Корытов, Профессор - «Бал вампиров», Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург

• Владимир Чернышов, Отце Полины - «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург

• Виктор Циркунович, Риф - «Вестсайдская история» Белорусский государственный академический музыкальный театр, Республика Беларусь, Минск

Лучшая исполнительница роли второго плана

• Екатерина Гусева, Екатерина II - «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Ирина Камынина - Хозяйка "Маяка", «Алые Паруса», Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

• Лилиан Наврозашвили, Анжела - «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург

• Анастасия Тюкова, Ведьма - «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва


Лучший продюсер


• Татьяна Людмилина, «Алые Паруса», Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», Новосибирск

• Михаил Сафронов, «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург

• Владимир Тартаковский, Алексей Болонин, «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• Юрий Шварцкопф, «Бал вампиров», Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург


Лучший спектакль


• «Алые Паруса», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург,

• «Вестсайдская история» Белорусский государственный академический музыкальный театр, Республика Беларусь, Минск

• «Граф Орлов», Московский государственный академический театр оперетты, Москва

• «Ленька Пантелеев», Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Санкт-Петербург

• «Огниво», «Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой», Москва


_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Ноя 12, 2012 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Больше всего премий фсяко будет у Алых парусов. :-) Аж три постановки соревнуются.
А вот Стульчики наши могли бы и на лучший спектакль номинировать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Cradle, я тоже довольна вчерашним спектаклем :). И в целом довольна звуком. У нас были самые крайние места в 3 и 4 ряду, которые с литерой А. И я ужасно боялась, что будет бить по ушам и вообще звучать однобоко. Но ничего подобного!!! Если бы не "тоннельное" звучание последних двух песен (нет, это не дефект звука, а намеренный эффект, но мне непонятно - зачем?), мои уши вообще были бы в экстазе. Это самый лучший звук в Новосибирске, который я слышала со времён премьеры Вестсайдской. И вообще в целом после Стейджевских постановок, ну и Бала вампиров. Не знаю, что там происходит в классике, но в микрофонных спектаклях Музком почти приблизился если не к идеальному, то к весьма хорошему звучанию (пусть ручки у звукооператоров остаются на том самом месте, где выросли!!!).
А сестры... Сестре... В восторге, в общем. ;) А я медленно, но верно двигаюсь в этом направлении.
Чота даже подумала вчера, что готова пересмотреть Савина - должен же он был "вырасти" над собой за это время, да и в ПЖ он был так хорош!!!
Поздняков да, радует второй раз подряд. :058: И даже Кокорева вчера радовала - обычно мне её агрессивная манера немного претит. Только ведь вот... После того, как Остап уносит не маленькую тушку мадам за кулисы, надо ж было продумать хоть двухминутную паузу для актёра, чтобы он мог отдышаться. Ну жалко же ж мальчега. :cry: :haha:
Короче, спектакль был отличным, хотя зрители были какие-то робкие на аплодисменты. Нет, людям действительно нравилось и они были готовы аплодировать, но как будто стеснялись. Я как-то поначалу тоже не сразу втянулась, но на финале очередной песни просто раз хлопнула - и тут же раздались дружные хлопки. Люди действительно не знали - можно хлопать или нет :). Потом кто-то другой уже взял на себя обязанность захлопывать :058: , да и зрители как-то расслабились.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Ноя 13, 2012 10:01), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Я вернулась с "Калины красной" или как её там...
Сидела и гордилась... нашим театром.
Нет, мне оочень понравилась... увертюра. И больше ничего.
Начало спектакля меня просто вдавило в кресло: хороший свет (он, кстати, был хорошим весь спектакль, работал на настроение), интересная сценография, волнующая, тревожная музыка и классный балет! Приличная синхронность, невероятная легкость и даже акробатичность, высокие поддержки... у нас такого нет, а жаль. Это был уровень. Я позавидовала кемеровчанам... Но это было недолго.
А потом пошло действие. Стало скучно. Слабо было, ооочень слабо. Музыка - либо шансон ( я понимаю, что - да, сюжет "блатной", но не в таком же количестве ЭТО давать, не ожидала от Самойлова), либо "совок" (нет, не советская музыка типа произведений Дунаевского, а что-то такое слабенькое, невыразительное). Исполнение очень плохое. Главный герой - весь спектакль "пел" под "плюс". Игра актеров ненатуральная. "Старики" ещё ничего - родители Любы, мать Егора (вот мать, вообще, понравилась, это был единственный сильный момент в спектакле - молитва матери, и сценографически, и актерски, и спела актриса очень неплохо). Но вот "среднее" поколение - герои и героини - это "вникуда", сплошая фальшь в движениях, интонациях, сценах. А молодежь (как я понимаю, девочки из хора) - так и просто ужас-ужасный.
Первое действие было вообще скучным до не могу. Второе более драматичное, более "с накалом", но вот не зацепило совершенно. Правда, зал что-то рыдал, а также хохотал на репликах про "отбитые яйца", в конце все встали, была бурная овация (не исключаю, что отчасти из уважения к гнастролерам) - но я бы не хотела, чтобы наш театра ориентировался на такого зрителя.
Короче - пожалела потраченных на билет денег. Не моё.
А балет у них хороший. да. Я даже успела присмотреть себе "зайку". :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 2:47     Ответить с цитатой

Сегодня держим кулачки!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:24     Ответить с цитатой

bat-yams
После 12.00 по Москве. :aga-aga:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 80 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах