Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Marisha, не, я имела в виду желание посмотреть именно в Зорях. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Dio
Вот в Зорях у меня двоякое желание. :-) Я и ее хочу посмотреть, и Наталью. А Зорь осталось три за сезон, из них одни кошерные. :aga-aga: Как карта ляжет, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Ну тут сильно зависит от того, кто будет Васковым (чуть не написала - Ромашовым :058:), поэтому и говорю - если получится посмотреть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Извините, что пишу с опозданием, были проблемы с провайдером.
Мне Зори по темпам не показались затянутыми, всё нормально было. Спектакль прошёл очень хорошо! Собственно, я ходила из-за Косточки, посмотреть-послушать. Ну что, для меня она оказалась идеальной Лизой, наиболее близкой к тексту Васильева - вот именно простая такая деревенская девчонка, "своя в доску", не ограниченная правилами приличия и пр. Что думает - то и говорит, что чувствует - так и действует. Отлично. Вокально тоже весьма понравилась. Меня теперь интересует только такой момент: она Лизу так хорошо сыграла (и тогда ура, мы имеем наконец приличную молодую героиню), или эта её непосредственность, некий примитивизм - так сказать, натура (и тогда сильно настораживает назначение её на роль Ганны Главари, например). Ну что же, поживем-увидим. В любом случае, в роли Лизы Косточка куда как лучше Шуваловой.
По остальным у меня никаких замечаний, всё ожидаемо. Беднарская даже выросла актерски. Правда, Ромашова мне опять несколько не хватило - он просто не достиг вершины себя же самого в этой роли. В целом всё замечательно, но бывал он и более сильным Васковым. И... Кованько, конечно, надо срочно худеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Та_Мария писал(а):
....она Лизу так хорошо сыграла (и тогда ура, мы имеем наконец приличную молодую героиню), или эта её непосредственность, некий примитивизм - так сказать, натура (и тогда сильно настораживает назначение её на роль Ганны Главари, например). Ну что же, поживем-увидим

боюсь, что это натура :aga-aga: Видела Косточку на открытии сезона, вот то же впечатление непосредственности. Однако, действительно, поживём-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Та_Мария
Скрытый текст:
Та_Мария писал(а):
Ромашова мне опять несколько не хватило

Вам надо на Пашенцева периодически ходить, тогда Ромашова будет всегда хватать. :-)

Что касается Косточки, боюсь, что это натура. :aga-aga: Но хоть поющая. :aga-aga: Посмотрим.

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Не стесняемся, голосуем за лучший спектакль сезона:
http://vk.com/paradisefest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Олюня писал(а):

Девочки, не вижу билеты пока на Веселую вдову...Может не там смотрю?

На сайте "Кассы.ру" билеты уже появились в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Что-то меня этой осенью несёт по классике со страшной силой. :-)
Была вот сегодня на Иксе. Несмотря на все неоднозначности нынешней постановки, люблю эту оперетту. :aga-aga:
Ромашов был сегодня однозначно в ударе. :give_heart: И вокально, и актерски. Ему сегодня удавалось всё, ну вот просто ВСЁ. Голос свежий, сочный, сильный, подвижный. Сложнейший финал второго акта спел и отыграл так, что девушки позади меня были в слезах и соплях. :-) В общем, праздник слуха и души. :-)
Наконец-то удалось увидеть в роли Теодоры Дашу Фролову (собственно её присутствие меня и сподвигло не в последнюю очередь). Что скажу... А понравилась! :give_heart: Да, актерски еще есть над чем поработать. В частности, кое-где интонации были несколько неестественными или просто... не такими. :-) Но она такая свеженькая! Во всех смыслах: и голос, и фигурка, и лицо, короче, спортсменка, комсомолка и наконец просто красавица! :-) Да, у неё своя Теодора, не такая, как у Вероники или Яны. Такая чисто Дашина - немного капризная, немного кокетливая... Но при этом очень живая и достаточно естественная. Особенно хорошо получились любовные сцены во втором акте. :-) Единственный минус - звук, местами было плохо слышно, причем не только вокал, но и разговорную речь.
Остальные тоже все были на уровне: Плашков, Фроколо, Слаутин, Дорошенко (да, даже он!), Пашенцев, Алфёрова... :-) Они "сделали" спектакль, за что им большое человеческое спасибо! :give_heart:
Единственное, что напрягало, это ...звук. :-( Уже год без малого спектаклю, а подзвучивать так не научились. Вот чесслово, лучше бы гарнитуры надели, чем такая фигня. Звук неровный, идет то со сцены, то из колонок, то тише, то громче. Когда пела Фролова, у меня местами было впечатление, что поют две Даши. :eek: Первый акт сидели на 11 ряду (потом пересели), так там оркестр полностью забивал разговорные сцены. :-( Случайно встретила знакомого, не великого театрала, так даже он первым делом спросил: "А что это у них со звуком такое делается? И зачем так шумит этот фонтан?" Последнее тоже никак не могу понять: зачем его подзвучивать-то? :eek:
Но тем не менее получила огромное удовольствие. :-) Каждый сходит с ума по-своему. :oops: Нечасто, но повторять буду. :-)
P.S. Эх, вот только о ком я теперь буду говорить "нельзя любить двух сразу"? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Nivolna
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 792
В дневниках: 1701
Откуда: Новосибирск Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Каждый сходит с ума по-своему. :oops:

И делать это можно в разных местах :-)

20-21 ноября в Победе показ оперы Манон
На предыдущем показе приглашали на этот сеанс и было особо отмечено участие Анны Нетребко. По мне так большего стоит возможность увидеть и услышать Роландо Вильянсона :aga-aga:

12 декабря в оперном Травиата В роли Жоржа Жермона Роман Бурденко

14 декабря опять же в оперном Евгений Онегин (опять плащи и падающий снег...) и Сергей Кузьмин :aga-aga:

21-23 декабря премьера Мессы в оперном театре. Не знаю, что это будет, но билеты практически раскуплены :eek:
_________________
И попрошу без фанатизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Nivolna писал(а):
20-21 ноября в Победе показ оперы Манон

И 22-го тоже. :aga-aga: Хотя по четвергам, по-моему, теперь только владельцы абонементов ходят?
Я рада и Вильясону, и Нетребко. Обрыдаемся. :aga-aga:
За анонсы нашего Оперного - отдельное спасибо! :give_heart: До Травиаты не дойду, а вот до Онегина постараюсь на этот раз. :aga-aga:
Кстати! 13-го ноября в филармонии концерт "Сибирские теноры", будут петь Кузьмин, Кучин и Чеберяк. Я, увы, не смогу (собрание в школе), но всем рекомендую. Концерт абонементный, поэтому билетов вроде как нет, но по входным можно будет просочиться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:50     Ответить с цитатой

На Манон я пойду (хотя у меня есть эта запись на диске), с датой пока не определилась, а Онегин мне что-то поднадоел, воздержусь, и на Травиате была совсем недавно, практически в этом же составе (кроме Бурденко, но ради Жоржа не пойду). А на теноров тоже ни за что, так как просто не переношу Кучина и особенно Чеберяка - брррр (одна из причин, почему не хочу повторить Травиату). Один Кузьмин мне тут погоды не сделает, даже совместно с любимым народным оркестром. Подожду более подходящего концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Та_Мария
Я вот как раз сходила бы на теноров Кучина послушать. Ну и Кузьмина само собой. :-) Кучина - потому что ни разу его не слышала, аж любопытно. Даже нет повода не переносить. :haha: Но увы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Вчера были на "Белой акации". Прихожу к выводу,что 3 действия спектаклей (любых,что балетов,что мюзиклов) не для меня, как то мне уже утомительно становится...А вообще спектакль понравился, особенно в конце,когда все пели старые песни Понравился дуэт Дудник-Савин.Очень обаятельные ребята. :-)

Вчера видимо опять акция была для пенсионеров, зал был набит пенсионерами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Blueyed
Не, дело не в пенсионерах, это сейчас премьер-фест идет, на нем всегда залы полные. А так, вообще, да - Акацию пенсионеры очень любят.
Я... сегодня на Стулья... иду... я больная, да??? Мне приспичило... (капризы беременной))) И я купила ПОСЛЕДНИЙ билет))) Иду одна, в театре Аншлаг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Cradle
Скрытый текст:
В театре не просто аншлаг. Там еще и куча гостей сегодня из окрестных музтеатров. :-)

Удачного вечера! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 79 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах