Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 0:58     Ответить с цитатой

у меня тоже новый хвастик.

еще его днем сфотографирую,так он уж сильно блетит,на самом деле не так
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 1:12     Ответить с цитатой

Пузачька
Красиво да :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:10     Ответить с цитатой

asya36 писал(а):
Талестра
Фееричный лак ;)
Сушка хорошо защищает от сколов? Что-то в последнее время Салли Хансен плохо справляется.. Или ногти у меня стали плохие с осенью.. :aga-aga:

Да, муж меня обозвал новогодней елкой. :lol:
Про сколы не могу сказать, я обычно со второго дня раз в сутки снова покрываю каким-нибудь топом. У меня ногти тоненькие и если случаются сколы, то ногти в этом месте начинают ломаться и слоиться. :-(

Пузачька писал(а):

ну очень красиво! правда хотелось увидеть не инетовское изображение

Эх, это сложно. У меня сейчас дома только очень большая камера с огромным объективом, сама свою руку я снять не могу, :-) а на телефон что попало получается.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Пузачька писал(а):
у меня тоже новый хвастик.

еще его днем сфотографирую,так он уж сильно блетит,на самом деле не так

Интересный очень! Мне такие цвета нравятся, даже есть похожий, но побледнее (какой-то клон шанель перидот.)

Тарасова писал(а):
Талестра
Шикарные свотчи и лак!

Спасиб еще раз за наводку на закупку. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Талестра
Мужья иногда не допонимают :lol:
Аа до этого я-то не додумалась, покрывать еще раз топом :mad: :lol: У меня тоже ногти тонковаты и слоятся, особенно осенью и весной... Витаминки еще нужны :aga-aga:

Пузачька
Красивый лак ;) жаль мне такие цвета не идут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 15:00     Ответить с цитатой

вот он днем! (правда как-то нечетко получилось)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

вот он днем! (правда как-то нечетко получилось)
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:21     Ответить с цитатой

а я нашла старый лак :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, прозрачный лак/топ/основу, в общем чтобы были бесцветные, но очень блестящие ногти, с эффектом мокрого ногтя, с хорошей - относительно-стойкостью.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Olly
Сушка Seche Vite дает отличный стеклянный блеск и стойкость. Ее можно нанести на любой бесцветный лак. Я одно время пользовалась бесцветным лаком Max Factor. Блеск был хорошим, стойкость самого по себе (я раньше не пользовалась базами и топами) - так себе. "Так себе" для меня это "не хватает на неделю" :haha: Дня три-четыре он держался.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:21     Ответить с цитатой

may-lyudmila


Цитата:
Сушка Seche Vite


а где купить такую? А то у меня как раз СХ сушка заканчивается...
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Olly
Мы в ЗП массово скупали у Мила_Я. Правда, сушка не всем подошла. У кого-то с этой сушкой лак пленкой с ногтя снимался :eek:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы в ЗП массово скупали у Мила_Я. Правда, сушка не всем подошла. У кого-то с этой сушкой лак пленкой с ногтя снимался


от добра добра не ищут, я лучше на СХ останусь :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Для информации, вдруг кому пригодится - в ЗУМе на площади Калинина отдел с Dance Legend и China Glaze.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Мне вернули маленькую камеру, так что вот lorelei's tiara вживую. На фото два слоя, поэтому прозрачненько смотрится, я потом третий добавила, получилось гораздо лучше. :-)



и Essie angora cardi

Не понравилаь кисточка, она очень узенькая, а я люблю широкие и плоские, как у rimmel.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Талестра
Эсси в России или Европе надо покупать, чтобы кисточка была широкая и плоская. На американский рынок они идут с маленькими кистями. А цвет очень приятный.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 0:08     Ответить с цитатой

А я на днях затарилась лаками: 4 Golden Rose, 2 Dance Legend и 2 Posh. Жалко, фотку выложить не могу пока. Попозже постараюсь выложить
_________________
Я люблю своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doubly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:25     Ответить с цитатой

Прошу помощи у любителей Jessica, если таковые имеются! Дано: уже полюбившийся крем Victorian crush, накрасила вчера 2 слоя, легла спать через 6 (6!!!) часов после покраса, наутро - 4 ногтя с вмятинами от подушки и перчаток для крема для рук. У меня такое, кажется, впервые в жизни. Основа: Умная эмаль корректор маникюра (вроде бы хорошо просушила), сушка - Speedy CND. Эта же пара база+сушка - УЭ и Спиди - с опиай и эсси работают ок. Этот лак Джессики у меня свеженький, первый покрас прошёл почти идеально. Второй - ужассс и позор!

Вопрос: с чем хорошо сочетаются цветные Джессики? На что выкладывать, чем сушить?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 40 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах