Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snegolja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Голосую за Шаклеина Александра Васильевича - роддом на Горбольнице.
Очень боялась кесарева сечения, но он все так чудесно провел, что появление моего Ромашки вспоминаю только со счастливыми эмоциями!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4280
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 15:45     Ответить с цитатой

ГОЛОСУЮ ЗА
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. рд.
понравилась еще с первого звонка.
Отличный специалист и доброй души человек. Роды прошли на 5+ все объяснила как дышать и как облегчить схватки.Зашила очень аккуратно. Потом навещала нас с малышом каждый день в палате давала рекомендации по уходу за малышом, вызвала мне терапевта, а в конце пребывания нашего периода в рд, сама посмотрела досконально мои швы и т.д.
Вообщем за вторым ребенком только к ней :give_heart:
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serret
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.07
Сообщения: 707
Откуда: Заельцовский, Плановая
Карта № 006910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 16:04     Ответить с цитатой

За: Макогон Людмила Витальевна (горбольница, врач): аккуратно, профессионально, с человеческим отношением. Спасибо за сына!
Против: Хван (врач,горбольница, жен., имя-отчество, к сожалению, не запомнила) - имела возможность наблюдать ее работу 2 раза по неск.часов (в предродовой на сохранении, затем после родов также лежала в предродовой из-за нехватки мест) - создалось впечатление, что всем без разбору колет пузырь на 1-2 см раскрытия, причем у некоторых даже не спросив согласия.
И за, и против: Свидерская Татьяна Георгиевна (врач, горбольница) - в ее смену сохранялась. За: Профессионализм - эпидуралку и прокол пузыря отказывалась делать без показаний (объясняя тем, кто просил, последствия немотивированного применения). Против: хамит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadegdaNaLucshee
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 1773
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Парфенова Алина Геннадьевна - обл. рд.
ЗА - аккуратный косметический шов после ЭКС; смотрела достаточно легко; все объясняла, если спрашивала; спрашивала разрешения на прокол пузыря. На адекватное поведение вела себя крайне вежливо и тактично, на других могла прикрикнуть, но абсолютно по ситуации (чтобы не выпрашивали КС, когда никаких показаний к нему нет).
ПРОТИВ - через 1,5 месяца после родов выскребали в больнице, т.к. забыла кусочек плаценты. Вначале было подозрение на несостоятельность шва. В общей сложности пролежала в больнице 2 недели при 1,5 месячной малышке дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой положительный отзыв за Кривошей Лариса Геннадьевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом №4
рожала у неё первого в 2010,скоро пойду к ней за вторым....,многие её здесь ругают что грубая,смотрит не очень и т.п,могу сказать что знает своё дело очень хорошо,да не сюсюкается,хотя мне вот в родах не до нежностей было,но и не грубила,я её даже просила меня прокесарить сил уже не было,она спокойно ответила время ещё есть,безводовый режим 12часов,родишь сама,зачем тебе это нужно.....смотрит нормально,первого смотрела раза 3,ездила к ней специально,потом только я рожать собралась.....а второй малыш здесь бастовал,так ездила к ней чтоб глянула может на сохранение лечь,посмотрела аккуратно всё объяснила,рассказала...для меня она ВРАЧ ЗНАЮЩИЙ СВОЁ ДЕЛО!!!!!спасибо ей за моего малыша..который радует меня каждый день.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@дежда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 196
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:08     Ответить с цитатой

ЗА:
Шаклейн Александр Васильевич
(раньше обл.больница, сейчас гор. больница) - самый лучший доктор, первые роды и наблюдение у него, второго пойду рожать только к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Волков Рэм Валерьевич врач акушер-гинеколог, кандидат мед. наук, ЦКБ СО РАН



:yes: ЗА
Woda писал(а):
За:
Стрельцова Наталья Тимофеевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
Наблюдение и операция (плановое КС) в 2010 г.
Волков Рэм Валерьевич главный акушер-гинеколог Новосибирской области
Операция (экстренное КС) в 2012
Огромное спасибо за сына и дочку, за отлично выполненные операции и внимательное отношение! :give_heart:

Катенька писал(а):
За!!!
Волков Рэм Валерьевич,главный гинеколог области(ОКБ).
В этом году стал врачом года!
Человек на своём месте,очень внимательный,спокойный и добрый! :give_heart:

Legionella2036 писал(а):
Волков Рэм Валерьевич - заведующй областным перинатальным центром, главный акушер-гинеколог НСО, кандидат мед. наук
Только самые теплые и восхищенные слова в его адрес! Вел меня с 36 недели беременности, приятный в общении. Грамотный специалист - не смотря на то, что у меня куча сопутствующих заболеваний, мне разрешили рожать естественным путем, но большинство акушеров не хотели связываться! Во время родов был рядом, помог собраться когда в середине процесса я расклеилась. И после выписки еще несколько раз осматривал заживление швов! Довел до конца, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Второй раз рожать только к нему!!!

angel_demon писал(а):
Волков Рэм Валерьевич
За!!!! Рожать только к нему. Золотые руки. Профессионал. Чуткий. Всегда был рядом. :give_heart: :in_love:

ytkomama писал(а):
Волков Рэм Валерьевич, роддом ЦКБ СО РАН - За!!!

Несмотря на то, что всем было бы проще поставить укол и стимулировать раскрытие (что акушерка не раз предлагала), Рэм Валерьевич никуда меня не торопил, дал возможность ходить и раскрываться самой. В результате да, ходила 12 часов (КТГ конечно мониторили), но плавно раскрылась, без диких болей, без стимуляции и родила практически без разрывов. Да ещё и вертикально.

НаткаС писал(а):
ЗА: Волков Рэм Валерьевич, врач акушер-гинеколог, заведующий ОПБ ЦКБ СОРАН. Суперпрофессионал своего дела, все с юмором и спокойно.

Alena&Artem писал(а):
За ВОЛКОВА Рэма Валерьевича! Человек, который правильно выбрал профессию! Врач от БОГА! Многие мои знакомые, знакомые моих знакомых рожали у него!!! Спасибо ему, что был рядом со мной!


Против
lanchik* писал(а):
ПРОТИВ!!!!!ВОЛКОВА РЭМ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!!! Пришли к Волкову Рэм Валерьевичу на прием с супругой попросили провести прерывание беременности по мед показаниям в обл центре сказал по месту прописки т.е. в Бердске
Отвечаем как там будут делать если в отделении нет узи он позвонил уточнил это оказалось на самом деле так И тем не менее все равно отказал со словами так по регламенту положено.Жену увез домой в слезах на 15 неделе платно нигде не делают что делать не знаем....Волков не акушер а ЧИНУША БЕЗДУШНЫЙ


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Окт 25, 2012 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
malvinack
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 15:57     Ответить с цитатой

За Старикова Николая Валерьевича! Роддом 4. Обалденный врач! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка-Павлушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 245
В дневниках: 3
Откуда: Педвуз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Боброва Татьяна Михайловна акушер 2 роддом. Добавьте, пожалуйста, от меня голос этому врачу... Она помогла родиться на свет моему Петрушке, а самое прекрасное, это то, что родила я его сама после КС. Замечательный, позитивный врач..

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Даценко Наталья Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №2
а вот это ужасный отвратительный врач, причем может как доктор она и умница я не знаю, но с людьми общаться совершенно не умеет. На вопросы не отвечает, такое ощущение, что все в мире ее раздражают, а роженицы в первую очередь ( зачем выбрала такую профессию, не понятно), во втором роддоме все бейджики носят, а у нее нет, видимо понимает, что жаба, и одень она бэйджик рейтинги ее очень скоренько упадут и не будет и этих 4 голосов "за".
У меня подруга рожала ночью, в сервисе, так она ее на санитарку оставила и спасть ушла - нормально????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
crew
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 101
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 18:35     Ответить с цитатой

ЗА:
Ткач Елена Николаевна!!! Добрейшей души человек, она мне стала как вторая мама, очень теплые чувства остались после сотрудничества с ней. Думаю о ней, а на глазах слезы наворачиваются, чудесные воспоминания, хоть и роды сложные были. Помогла мне родить чудесного сыночка на 42 неделе (вторые роды в областной и все по одному сценарию - 42 недели, шейка не готова, амниотомия, шейку готовим в течение родового периода, никаких намеков на КС). Рожала я 6 дней назад, 1 октября 2012 года, обл.роддом совсем недавно открылся с мойки, я была в течение дня одна из рожениц (одна девочка приехала на скорой и тут же в 11ч родила). Хочу сказать, что понравились все девчонки, которые в течение дня были с мной, рожала я с 9:30 до 21:09. Когда я родила, случайно вырвалось: "Ой, какой страшненький!" :lol: Елена Николаевна говорит: "Ну вот, я сейчас обижусь, я не знала, как нам с тобой сына делить, а ты вон как про него" :oops:

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА!!!! СПАСИБО ВАМ САМОЕ-САМОЕ БОЛЬШОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ВЫ ПРОСИЛИ ПООБЕЩАТЬ ПРИЙТИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 ЗА ТРЕТЬИМ...МОЖЕТ И СОБЕРЕМСЯ :oops: НО ТОЛЬКО К ВАМ!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 18:53    Заголовок сообщения: Против Ответить с цитатой

ПРОТИВ: Кривошей Лариса Геннадьевна. 4-й роддом.

Не хотела писать, но решила напишу. Рожала по предварительной договоренности. (Если бы Обл. был открыт, то пошла бы только к Ткач). Все могу понять, что много народа, большая нагрузка, но когда вторые роды и схватки идут каждую минуту, просишь врача посмотреть, а в ответ слышишь: "Что я тебя каждые пол часа буду смотреть?!", а через 15 минут в коридоре с криками "Помогите" уже рождается голова и еле успеваешь на кресло (весь ребенок рождается прям тут же, роды принимает не понятно кто ), и при этом врачи на тебя дико орут, что ты не так тужишься (а ты сделать уже ничего не можешь). У ребенка была синяя голова (слава БОГУ!!! все обошлось). И при этом "прекрасные" врачи тебе говорят: "Вот так и рожают инвалидов, а потом нас обвиняют!" Не могу сказать ничего хорошего про всю ее бригаду. Я была просто в шоке. Жаль конечно врачей, что они в таких условиях, но надо оставаться людьми, не на скотобойне работают.
_________________
Дети - это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L03YS
Студент
Студент

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 1496
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 2:30     Ответить с цитатой

ПРОТИВ: Потапов Владимир Павлович: Попала к нему в 2009 году, не измерил таз, посмотрел бумажки и отправил в родовое- в итоге с 3 часов ночи , и до 13.00 не могли понять, что ребенок не проходит, пока сама не начала орать, чтобы посмотрели. Итог 7-8 баллов, гипоксия... и еще кучу всего :-( , без чего можно было обойтись. Все делает очень грубо, что просто страшно, когда к тебе подходит этот врач((( В общем его я вспоминаю , как кошмар :evil: И как он может ценится как специалист " акушер- гинеколог", если он к женщинам даже как к работе то не относится :o , а как к чему-то , чего в природе быть не должно :-(
ЗА: Брега Евгений Сергеевич:Слава Богу, что после вышеописанного врача повезло попасть к нему. Видно, что человек любит свою работу, и хорошо в ней разбирается, у меня никаких осложнений после родов не возникло! Ну и прежде всего он очень позитивный и аккуратный в своей работе! За вторым пойду к нему :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
merysun
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 618
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:40     Ответить с цитатой

ЗА!!!! Суханов Константин Валерьевич!
Благодаря его профессионализму, мой малыш родился живым и здоровым, естественным путем.
Огромное ему спасибо!
_________________
Большой новосибирский планетарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Победа2000
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 352
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск пл.Станиславского, ЦУМ
Карта № 092000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 16:23     Ответить с цитатой

За!!!
Шульга Сергей Иванович !!
Рожала в Новогодние праздники 3-4 января.
И вот утром пришёл Санта Клаус :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КираНаитли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:37     Ответить с цитатой

ПРОТИВ!!! Горин Виктор Сергеевич ЦРБ п.Краснообск, особого участия в родах не принимал, где-то гулял, под конец пришел и зашил не айс, хотя сам по себе человек хороший
ЗА!!! Мягкову Ирину Анатольевну ЦРБ п.Краснообск вторые роды, смотрит аккуратно, я родила без швов, быстро, между потугами она мне так живот массировала, прям легче было, и сама приятная очень женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 52 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах