Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amnell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Пару слов не вполне по теме. До меня вчера, наконец, дошло, почему я так резко отреагировала на Бендера-Савина. Пусть скажет большое спасибо своим друзьям и родственникам, устроившим спам-атаки при голосовании за лучшего артиста сезона. Вот вроде большая девочка, а терпеть не могу, когда играют не по правилам, и называют это нормой жизни, да еще пытаются других держать за идиотов ("да это случайные совпадения", "да это у Дмитрия столько поклонников!", "да он самый талантливый артист театра!") Вроде бы Дмитрий тут и ни при чем (хочется верить), а тень упала и на него. И вот когда этот "самый лучший артист театра", обладающий "отличными вокальными данными", начинает лажать через ноту, да и актерски с ролью справляется не блестяще, возникает вот такая реакция.
Если бы я смотрела спектакль ДО этих событий, я бы отнеслась к работе Дмитрия, как, наверное, и следовало к ней отнестись - как к работе подающего надежды, способного артиста. Да, в чём-то он с ролью справился не полностью (я по-прежнему считаю, что роль он получил слишком рано и она ему не по плечу), но у него есть потенциал, и, будем надеться, он его реализует.
Но, простите, человек, активно, даже агрессивно претендующий на звание "лучшего артиста сезона" должен выдавать 100% результат без скидок на возраст, опыт и прочие объективные и субъективные обстоятельства. Он результата не выдал, и получил вполне заслуженную критику. "Лучших артистов сезона" зрители судят строже, чем "подающих надежды начинающих". Так что защитникам Дмитрия следует уже определиться: он "подающий надежды" или "лучший". На двух стульях сидеть - седалища не хватит. Я не права?


Я сходила на спектакль,прочитала все отзывы, и,хотя я с кое-чем согласна, считаю,что Дмитрий не заслужил такой критики. Вот,хоть убейте, но не соглашусь, что он разочаровал публику! Я не отношусь ни к его друзьям,ни к родственникам, ни даже к поклонникам, но считаю, что с большими ролями этого сезона он справился вполне достойно.
Я не знаю,почему столько споров вокруг этого голосования! Для меня вполне очевидно,что сам Дмитрий ни в какой "накрутке" не участвовал,он вообще понятия не имеет от том,что творится на форумах и в обсуждениях. Надеюсь только,что звание лучшего артиста мотивирует его к еще большим дальнейшим успехам)
В целом спектакль мне понравился, а закрытие сезона я вообще надолго запомню,очень яркое и веселое! Второй раз дуэт Дудник-Ромашов меня значительно сильнее порадовал, в Кисе поубавилось Эдвина, а Остап стал разборчивее и выразительнее говорить))

В итоге хочется сказать всем прекраснейшим работникам театра спасибо, а всем театралам "Давайте жить дружно!".

Все вышесказанное - моё собственное субъективное мнение, я не хотела никого обидеть, поздравляю, с закрытием сезона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Ну вот я и говорю, надо определяться: он "лучший артист" или "имеет маленький опыт работы, что сказывается на его профессиональном уровне". :-) Как-то одно из двух.
По поводу вокала. Ну не обязательно быть профессионалом, чтобы слышать. :-) Он не всегда поет мимо нот. Но часто.
Я не пишу он нем "так негативно". Я просто выражаю свое мнение о его конкретной работе в конкретном спектакле. Ну вот такое оно у меня. Как написала выше, мнение во многом спровоцированное неуемными восторгами фанаток по поводу "самого лучшего артиста театра", каковым он пока не является, уж извините.
Может быть в новом сезоне мое мнение поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Marisha
Я знала, я знала, что это будет так! :puh_green: (Я про большой Ваш отзыв!) Жаль, я вчера не была, побоялась перекушать, но родственники до сих пор обрывают телефон с восторженными отзывами. :)
Единственное, чем они были недовольны - тем, что собрали толпу перед театром, все стояли и ждали сначала начала (пардон за тавтологию), потом, говорят, были слабого уровня концертные номера, а потом всю толпу на полный зал пропускали "как через игольное ушко" в театр. Сказали, что в билетах надо было четко обозначить начало спектакля и начало мероприятия, а лучше прикладывать отдельный билет на сие действо, "как на ёлку - такой зелененький" :lol: Зато "тяпнули" шапусика :lol:

Дафна589 писал(а):

Я считаю,что не нам непрофессионалам решать,где кто пел мимо нот,не нам.

Нам теперь ампутировать уши и весь слуховой аппарат? :lol:
Цитата:
если бы он пел всегда мимо нот,то он бы не работал в нашей Музкомедии.

Увы, Савин не единственный актер, кто работает в музкомедии и при этом поёт фальшиво. К тому же такая жуткая тремоляция, практически блеяние, вызывает неприятные мурашки по коже. Нет, с меня этого Бендера хватит.


Последний раз редактировалось: Та_Мария (Сб Июн 30, 2012 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Amnell писал(а):
считаю, что с большими ролями этого сезона он справился вполне достойно.

Вы не поверите, но я тоже так считаю! :-) Дмитрий действительно хорошо провел сезон. И я нигде не писала про то, что он меня разочаровал. Но и не удивил в роли Остапа. :-)
И мне если честно непонятно, почему отсутствие щенячьего восторга называется "негативными отзывами" и "незаслуженной критикой". :-)
Amnell писал(а):
Надеюсь только,что звание лучшего артиста мотивирует его к еще большим дальнейшим успехам)

Тоже очень на это надеюсь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафна589
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Marisha
Определенно и несомненно лучшим актером сезона должен был стать Андрей Дорошенко!Его потрясающий голос хочется слушать и слушать,он шикарно справляется с каждой ролью,в каждой роли разный,да и танцует он очень хорошо.
Интересно,почему он стал лучшим актером?Не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Дафна589
Маска, я вас узнала! :lol:


Последний раз редактировалось: Та_Мария (Сб Июн 30, 2012 14:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафна589
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Та_Мария
Вау,Вау,Вау :ura_ura: :girl: :ura_ura: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Дафна589 писал(а):
Marisha
Определенно и несомненно лучшим актером сезона должен был стать Андрей Дорошенко!Его потрясающий голос хочется слушать и слушать,он шикарно справляется с каждой ролью,в каждой роли разный,да и танцует он очень хорошо.
Интересно,почему он стал лучшим актером?Не понятно.


Моё мнение: Дорошенко поёт плохо, с речью у него не просто большие, а огромные проблемы. С танцами и сцендвижением - тоже, увы (бедная Стасси, которую Бони-Дорошенко с огромным трудом пытается оторвать от пола в сцене "Ах, мой друг, вы отбились от рук")... Совершенно "сырой" и неинтересный актерски молодой человек. На мой взгляд - бесперспективный. Его не самый лучший из наличествующих Дуброффский - его потолок (а почитайте отзывы и увидите, что "на него" стараются не ходить. О каком "лучшем актере" может идти речь, когда Савину - который таки на голову выше Дорошенко, по крайней мере, с речью и пластикой у него порядок - я считаю (и не только я), дали сие звание незаслуженно?

Резко? Да. Простите, это моё впечатление.

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:


Внимание!

Сегодня в Центральном парке с 19:00 до 21:00
Новосибирский академический симфонический оркестр
Выступление симфонического оркестра на главной сцене парка.
Дирижирует Эхтибар Ахмедов!

30 июня Новосибирский академический симфонический оркестр выступит на эстраде Центрального парке. В исполнении коллектива и солистки театра Музыкальной комедии Марины Ахмедовой прозвучит популярная классика – сочинения Чайковского, Свиридова, Хачатуряна, Брамса. Дирижёр – Эхтибар Ахмедов. Выступление начнется в 19 часов.

«Свой первый концерт в Центральном парке Новосибирский академический симфонический оркестр дал 30 мая 1959 года, — рассказывает редактор оркестра Татьяна Шиндина, — Коллектив выступал здесь вплоть до 80-х годов. Концерты под открытым небом прервались в связи с реконструкцией парка и отсутствием концертной эстрады. Летом 2009 года оркестр вновь выступил в парке, и вот уже несколько лет мы продолжаем и развиваем традицию».


http://www.philharmonia-nsk.ru/events/akademicheskiy-simfo3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Amnell писал(а):
Я не знаю,почему столько споров вокруг этого голосования!

Это я пояснила выше. Пунктик у меня такой: не люблю, когда меня за дуру держат и играют не по правилам. :-) Смое смешное, что Дмитрий и без этой мышиной возни имел достаточно много голосов.

Добавлено спустя 38 секунд:

Дафна589 писал(а):
Marisha
Определенно и несомненно лучшим актером сезона должен был стать Андрей Дорошенко!Его потрясающий голос хочется слушать и слушать,он шикарно справляется с каждой ролью,в каждой роли разный,да и танцует он очень хорошо.
Интересно,почему он стал лучшим актером?Не понятно.

Шутка зачОтная. Смешно. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Та_Мария
Ой-ой-ой! :-( А мы на дачу. увы. :-( Сходила бы с удовольствием. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Marisha
Ага, жаль. Я тоже только сегодня увидела на сайте филармонии объявление - пойду, конечно.

Ещё на секундочку вернусь к Стульям. Меня сильно порадовало, когда в мечтах про Нью-Васюки на проекторе реализовался... макет будущего театра музкомедии... в разных ракурсах! Только я не поняла - неужели и внутри будет так же, зал с ярусами, как в оперном??? Шикаааарно)))))) дай бог дожить! :lol:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Amnell писал(а):
Для меня вполне очевидно,что сам Дмитрий ни в какой "накрутке" не участвовал,он вообще понятия не имеет от том,что творится на форумах и в обсуждениях.

А для меня - да и для всех - вполне очевидно, что в голосовании и накрутке активное участие принимала супруга Дмитрия, именно она предприняла попытки "стимуляции масс", чем оказала Дмитрию медвежью услугу. Так что ему остается лишь поблагодарить активную и заботливую, но, похоже, не очень умную жену за негатив, полученный в его адрес. Бедный Дмитрий. Ну и по поводу того, что он не знал - да ну, а неужели супруга не поделилась своими достижениями? Ведь вконтакте она очень активно муссировала эту тему.
Без этой шумихи голосование прошло бы тихо-мирно, без разбора вокальных и прочих качеств артиста. И голосов было бы вполне достаточно для того, ради чего интернет-клакеры это затеяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Та_Мария писал(а):
Меня сильно порадовало, когда в мечтах про Нью-Васюки на проекторе реализовался... макет будущего театра музкомедии...

Да-а-а??? Не заметила. Придется еще идти. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Фсё, уехала. :-) Буду переваривать впечатления в одиночку. Точнее - вдвоем с мужем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Та_Мария писал(а):
Меня сильно порадовало, когда в мечтах про Нью-Васюки на проекторе реализовался... макет будущего театра музкомедии...

Да-а-а??? Не заметила. Придется еще идти. :lol:

Ага :haha: Я только вчера про "наш новый театр" в инсталляции догадалась :aga-aga: Накануне, видимо, температура сказалась на мыслительных способностях, вообще избыточную информацию не воспринимала, не поняла, зачем вообще какой-то театр показывают.

Хоты вы тут уже мои впечатления практически описали, от себя добавлю:
Вчера Остап-Дудник с первых же слов покорил легкостью и естественностью игры и спектакль из отдельных сцен-пазлов сразу склеился в объемную картинку :give_heart: Несмотря на третий просмотр подряд, в конце было недоуменное ощущение "а что, уже все? кина больше не будет?", настолько на едином дыхании смотрелось происходящее (накануне, например, я ловила раза два мысли "скорее бы уже закончилось"). Остап Евгения - человек, которому не чуждо ничто человеческое, иногда ему жалко Кису, иногда тот его жутко раздражает, плюс Дуднику удалось избежать налета гопничества, намека на уголовное прошлое при явно жульническом поведении. Я понимаю, чем он сразил мадам Грицацуеву ;)
Оба Кисы вышли отличные, разные и этим интересные, у каждого своя история за плечами и мне это нравится. Никому из Кис не вручу пальму первенства, потому что "я обоих вас их люблю" :give_heart: :give_heart: Очень понравился на последнем спектакле момент, когда Ромашов пускает по ветру клочки пакли из распотрошенного стула с отсутствующим выражением на лице а я сошла с ума, какая досада
Мадам Грицацуева-Гришуленко вчера была - ух!! - истинно знойная женщина. Какой голос, какие стати, какая игра! Мммммм!
Массовые сцены в спектаклях равноценны, только сиротки, на мой взгляд, когда среди них Штыков, выглядят смешнее и ... ээээ... не могу слово подобрать... кроче, не сливаются для меня в некий общий персонаж - из-за разницы в росте.
Кириченко гораааааааааздо "выпуклее" Дорошенко и я имею в виду не комплекцию
Отец Федор-Пашенцев - единственно верный о.Федор! Ооо, как он танцует с кадилом, в движениях прямо читаются его мечты о свечном заводике :give_heart: Вот бы его оставить в обоих составах!
Балет и хор бесподобны *тут нужен смайлик не только с корзиной апельсинов, но и с корзиной цветов*
Я не люблю первоисточник, читала много раз, но - по диагонали, а спектакль вполне для меня смотрибельный, похоже, нет в нем тех моментов, которые неосознанно отвращают меня от текста "12 стульев".
Из минусов, но терпимых - музыка на душу не ложится, это вам не Дунаевский в Акации :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Ну вот, пока я проспалась собиралась - тут и высказали всё, что можно, и холивар начался и уже закончился. И всё мимо :cry: (жизнь проходит, жизнь проходит, на переходе, на переходе... :copy: )
В целом согласна с Максютой, Маришей и Марией по поводу состава с Дудником в целом и его Остапа в частности. Остап получился такой озорной, сразу вызвал ассоциацию с Томом Сойером у меня. Очень лёгкие, иронические интонации. По мелочам есть замечания, но "лошадь покупают целиком". :copy: ;) Особенно согласна насчёт того, что лёгкий и мягкий тембр Евгения гораздо более подходит для такой музыки, чем более стальной - Савина. Собственно, потому мне Дмитрий и нравится - люблю тяжёлые, "толстые", или же вот такие голоса "со сталью". Хотя в последних номерах даже мягкий голос Дудника иногда казался излишне пронзительным - всё-таки это что-то с музыкой не то.
Киса у Ромашова тоже получился такой романтичный, мечтательный. Наверное, они подходят друг-другу. (Ну и пара, ах, какая пара ;) ).
Гришуленко-Грицацуеву хочется отметить отдельно - я вообще не большая ценительница женских персонажей, но вот бывает, что какая-то актриса так делает роль, что потом без неё в спектакле "уже что-то не то". Вероника сделала - так сделала.
Ну и не знаю, может я так и не полюблю спектакль, потому как музыка мне ни на грамм больше нравиться не стала (хотя привязчивые мелодии, надо отметить, особенно эта кабацкая песнь :058: ), но цитировать точно буду (это у меня с "Иронией судьбы" такая же песня - фильм терпеть не могу и никогда от и до не смотрела, зато цитировать могу к месту и не к месту).
Ну что касаемо священной войны родственники фанаты Савина против пока ещё не фанатов Савина - действительно, тут сложились несколько факторов: завышенные ожидания (ну, с моей стороны) и следовательно, более пристальное внимание, какой-то катастрофически неудачный день у Дмитрия, да ещё эти перепалки в Контакте подлили масла в огонь. Теперь, конечно, жалею, что написала это в теме - надо было ограничиться закрытыми и более личными ресурсами. Был бы толк - извинилась бы перед Дмитрием лично за то, что не сдержалась. Мне-то не 25 лет. :aga-aga: Но если он хотя бы наполовину так старателен, как производит впечатление, то даже слышать не хочу, что ему просто "не дано". Потому как если уж Мерилин Монро пела так, что можно слушать без слёз, то у Дмитрия-то и впрямь способностей поболе будет. Плюс выгодный, такой очень мужской, окрас голоса. Мяса только не хватает. В голосе, в смысле.
Хотя если бы меня вчера спросили, кто лучший артист сезона, я бы голосовала за Суслова, и только за него. :eek: При том, что к его поклонницам не отношусь ни в каком виде.
Дафна589 писал(а):
если бы он пел всегда мимо нот,то он бы не работал в нашей Музкомедии.

Ёлки, так писать - только подставляться. Сейчас буду язвить.
Скрытый текст:
Никто и не говорит, что всегда. :058:
Тут писали - частенько, но иногда и попадает, конечно

На самом деле я думаю не так, естественно.
Дафна589 писал(а):

Я считаю, что не нам непрофессионалам решать, где кто пел мимо нот, не нам.

А если изображение на телевизоре рябит - то это простому зрителю тоже замечать не по чину - что он может видеть, если не имеет корочек о соответствующем образования? И что унитаз течёт - тоже только сантехник заметить может. Специалист отличается от не специалиста тем, что владеет терминологией и может правильно назвать все дефекты, и ещё может дать инструкции, каким образом можно эти дефекты устранить (ну или вынести приговор - ремонту не подлежит). Право смешно, как некоторые, ссылаясь на образование, пытаются уверить окружающих, что только полное отсутствие слуха позволяет им услышать недостатки. :haha:
Обычно бывает наоборот - публика довольна, а спецы замечают какие-то нюансы, недочёты, кажущиеся публике совершенно незначительными или попросту ею не замеченные. И не только в музыке - спорт, танцы...
Amnell писал(а):

считаю,что Дмитрий не заслужил такой критики. Вот,хоть убейте, но не соглашусь, что он разочаровал публику!

Наверное, в таком тоне - да, каюсь. Но по сути - заслужил. И, к сожалению, самой довелось убедиться, что в целом на спектакль с Дудником зал реагировал живее, и мнения, которыми люди делились между собой в фойе были очень похожи - после спектакля с Савиным - всё отлично, спектакль замечательный, только вот Бендер подкачал, после спектакля с Дудником - суперский спектакль, я в восторге.
Amnell писал(а):
Второй раз дуэт Дудник-Ромашов меня значительно сильнее порадовал, в Кисе поубавилось Эдвина

Да, и у Дудника несколько раз вырастали ушки от Чарли, но он очень быстро их прижимал. :haha:
Дафна589 писал(а):

Определенно и несомненно лучшим актером сезона должен был стать Андрей Дорошенко!Его потрясающий голос хочется слушать и слушать,он шикарно справляется с каждой ролью,в каждой роли разный,да и танцует он очень хорошо.
Интересно,почему он стал лучшим актером?Не понятно.

В последнем предложении ошибка ;) !
Должно было быть
Дафна589 писал(а):

Интересно,почему он НЕ стал лучшим актером?Не понятно.

N'est pas?
Та_Мария писал(а):

Дафна589
Маска, я вас узнала! :lol:

Не, мы узнали, под кого она косит. :aga-aga:
Но смешно, ога.
Насчёт церемонии закрытия - отдельное спасибо администрации. Эта первое закрытие сезона, на котором я была. Я была на закрытии спектаклей - открывала и провожала "Кошек" и "Вестсайдскую", но вот чтобы закрывать театральный сезон - это впервые. Возможно, и были организационные недочёты (мне вот шампанского не хватило, хотя я была не в последних рядах вошедших), возможно, концерт на ступенях был не так роскошен, как некоторые ожидали, зато вот меня это не коробило и в целом я осталась очень довольна. Ещё бы начиналось всё на часок раньше - было бы совсем всё в шоколаде. К концу спектакля начала неуклонно клевать носом, хоть тресни. Мои соседи, кстати, тоже. :lol:
Сезон-то закрылся, но, надеюсь, летом музыкальная жизнь Новосибирска не умрёт уж совсем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Июл 06, 2012 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
К концу спектакля начала неуклонно клевать носом, хоть тресни.

Зато потом была живее всех живых :copy: до самого утра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Нет, вы это видели? На премьеру Фауста нет билетов! Вообще!!! В наш Оперный!!! :eek:
Обычно для меня "нет билетов" бывает синонимом "нет билетов по деньгам", но вот чтобы совсем аншлаг на оперу - с этим я за последние лет много впервые столкнулась.
Я ф шоке. :-o

И вот ещё фоторепортаж о закрытии в Музкоме:
http://victor-dmitriev.livejournal.com/114936.html
Попыталась открыть все фотки - завесила комп. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 61 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах