Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:06     Ответить с цитатой

bat-yams писал(а):
Это с перепугу так получилось :lol:

Вот чем бы вас таким в пятницу-то напугать, а? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
bat-yams писал(а):
Это с перепугу так получилось :lol:

Вот чем бы вас таким в пятницу-то напугать, а? :cool:


А у нас собой помидоры будут. Помидоров, поди, напугаются? ;)
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Максюта
Лучше тухлые яйца. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Я все-таки не иду по своему билетику - если кто-то хочет - забирайте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:33     Ответить с цитатой

В Индии босоножками закидывают. :aga-aga: Прям вот сидя и закидывают, даже не встают. :058:
Страшно?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
В Индии босоножками закидывают. :aga-aga:


Мне свои жааалко :cry: лучше помидоры :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Максюта, старой обувкой легко могу снабдить. Но всё, шабашим, а то и так тема неуклонно превращается в болтушку. Давайте всё-таки не уподобляться сумеречникам.
:nelzya_fludit:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:30     Ответить с цитатой

Dio, да ладно тебе. Понятное дело, что мы волнуемся за КАКчество закрытийного спектакля, ведь впечатление от него уже будет нечем исправить - до осени :aga-aga:

Добавлено спустя 14 часов 35 минут 38 секунд:

Выскажусь и я :aga-aga: Спектакль хороший.
Были сегодня явно затянутые места, вчера, может, тоже были, но я их пропустила, видимо, сидя с закрытыми глазами. Поэтому сегодня были некоторые сцены для меня прямо новые :oops:
Похоже, был косяк с выходами Качаловой в роли оборванца - она со стульями постоянно не состыковывалась. Или просто сбой какой-то, но заминки и растерянность персонажей присутствовали.

Пашенцев-о.Фёдор - супер! Хорош! Моя приятельница даже посетовала, что из его персонажа сделали второстепенного героя, ей тоже о.Фёдор понравился и, говорит, "мне его было мало".

Суслов-Киса - браво! Я сегодня даже это покричала :give_heart:

Выскрибенцев-теща - я не фанат его, но отдаю должное - он умеет в любой роли перетянуть одеяло на себя :-) Артистичен офигенно, еще бы ему идеальную дикцию ;)

Балет я ваще люблю нежной любовью, девочки-стулья - обалдеть! Не представляла, как это люди будут играть стулья :eek: , но действительность превзошла все мои догадки!!! Зловещие стулья, боязливые стулья - стулья могут быть любыми, если их танцует наш балет ;)
Старухи оченно хороши, правда сцена застолья на их спинах что-то мне не поканала :o

Савин-Остап... Сегодня Дмитрий пел лучше чем вчера, заметно. Мне его игра не понравилась. Он просто проговаривает текст :-( а если учесть, как много его в спектакле, то и в целом впечатление подпорчивает. Это я, упаси бог, его не сравниваю вообще ни с какими Бендерами (которых хороших-то и не было никогда, ни в мюзиклах и ни у нас, ни у буржуев в экранизациях).


Последний раз редактировалось: Максюта (Пт Июн 29, 2012 1:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:34     Ответить с цитатой

Ну что, 12 стульев - попытка намба ту.
Зал был полнёхонек - это радует. Правда, к началу второго акта сильно поредел 11 ряд, прямо 4 или 5 мест освободилось. :eek:
Спектакль, конечно, стал "понаряднее", но в целом впечатление кардинально не изменилось. Даже жаль, потому что, по иронии судьбы это именно то, чего мне не хватает - накал страстей, драматический конец, смех, постепенно переходящий если не в слёзы, то хотя бы в задумчивость. Но увы - ни сюжет не относится к любимым, ни музыкальное оформление. Не мой формат, короче.
Однако, в качестве компенсации за вчерашние переживания меня ждал сюрпрайз. Приятный, для разнообразия. Сегодня Савин был гораздо лучше. Уже не хотелось воскликнуть "валидолу мне!". Не знаю, на что валить - на технику, на неудачное место (сегодня я сидела значительно дальше от сцены и от колонок - в ложе С), на то, что просто Савин был, что называется, "не в голосе" - что бы то ни было, сегодня этого не было. Нет, его голос не собрался в мячик, как я люблю, но и не растекался плоской массой. А может, просто именно эта музыка не позволяет проявить ему свои достоинства, замаскировав недостатки. :idontno: Ху ноуз?
В целом меня такой Бендер устроил не больше, чем киношные, но и не меньше (кроме Юрского). Старательный такой получился Бендер. :058: Хотелось бы, конечно, побольше развязности и поменьше... Как-то у него интонации местами проскакивают, а-ля братки. :058: Но не критично. А местами так и вообще идеально тон выверен, на мой вкус. Опять же - ямочки у него такие... :in_love:
Что касается остального - ну, я уже писала. Киса-Суслов крут невероятно, конечно. Как он преображается, когда начинает "кобелировать" перед Лизой! Не могу сказать, что он - мой любимый герой, но скоро я тоже уверую, что он может сыграть всё. Понравились эпизодические роли - экскурсовода в исполнении Ахмедовой, к примеру.
Очень сегодня умилила сцена с шахматистами - какой у нас всё-таки отличный хор! Вроде как должны быть просто фоном, картинкой - а сколько нюансов у этой картинки!!!
Девочки-стульчики - вах! 10 по пятибалльной школе автору придумки! Кто бы он ни был и когда бы ни придумал. Ну и сцена убиения стульев - один из тех моментов, который стоит целого акта!
Все остальные моменты, которые мне не понравились, исключительно субъективные и не имеют никакого отношения ни к постановщикам, ни к исполнителям. Например, наблюдать не поющего Штыкова было для меня немаленьким испытанием. :cry:
Не понравилось самопредставление героев. Я предпочитаю, когда история сама себя рассказывает, без посторонних пояснений.
Ещё хотела сказать про оформление сцены - с одной стороны печалит, конечно, что возможности сцены Музкома столь невелики, куда уж нам до 175-ти смен декораций, как в Бале вампиров. А с другой стороны мне бы сильно не хотелось, чтобы, выходя со спектакля, зрители в первую очередь говорили "я в восторге от спецэффектов!!!" :aga-aga: Пусть уж лучше актёры украшают сцену.
Если ещё что хорошее вспомню - напишу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Июн 29, 2012 10:03), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Пусть уж лучше актёры украшают сцену.

Да, вот это как раз то, что я люблю - актерский спектакль. :-)

Добавлено спустя 29 секунд:

Жду с нетерпением вечера. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:02     Ответить с цитатой

блин, писала-писала дополнение к посту, отправила, а его нету :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ладно, значит, было не важно :aga-aga:

С нетерпением жду завтрашнее закрытие сезона. Хоть и боюсь, что оперативная память у меня будет перегружена тремя "Стульями" подряд :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:43     Ответить с цитатой

Ха, вы знаете, я ведь тоже не устояла и все-таки сходила (тем более что завтра приглашена на день рождения, так что в театр не попадаю, короче, обменяла билеты с родственниками обратно, они завтра, я сегодня). Ну и по логике - все-таки интереснее посмотреть два разных состава.
В целом впечатление от спектакля по-прежнему хорошее. Интересно было смотреть на "новые краски". Савин не сильно криминален (я ждала худшего), но всё-таки не айс. Плохо поет, сильно тремолирует и фальшивит. И разговорные интонации, как верно заметила Dio, либо "братковские", либо же вообще никакие. Очень надеюсь, что завтра те, кто ещё не видел Дудника, "почувствуют разницу" (Евгений такой молодец - провел весь спектакль на удивление естественно. Я - вот честно - не была его поклонницей до этого).
Суслов... Суслов крут невероятно. И, к сожалению, Ромашов ему уступает. Нет, он тоже хорош и интересен, он также превзошел мои ожидания, но в нем нет тех резких граней, которые есть у Суслова. Впрочем, просто настраивайтесь на совсем другого Кису. Тут нет такого различия, как плохой-хороший, они просто ну очень разные! Мне лично Суслов показался интереснее.
Пашенцев сильно порадовал, а вот Алферова - увы, Шаляпина куда интересней. Совсем провально по сравнению с Пашенцевой работает Беднарская. А вот Фомичева и Склемина - тоже разные, но обе хороши. Про Позднякова я уже писала. Ставская, увы, работает похоже одна. Косенков не особо выразителен, но все же приятней Усова. Козлова более характерна, чем Качалова (хотя по психофизике Качалова больше пацан, но наполнения не хватает). Штыков мне понравился в роли Варфоломея - но тут и Лидман очень хорош. А вот Штыков-Щукин не понравился совершенно. Речь у Штыкова тоже не очень внятная, и, так же, как писали про его вокал, "из желудка", мне очень неприятно его слушать (единственное, где он мне нравится, так это в ММ). Так, кто ещё? Ах, да, наша радость Дорошенко. Ну, по сравнению с Кириченко - это, конечно, провал. Слаутин-дворник понравился больше Емельянова. Зато Емельянов понравился больше Мечниковым. Так что я бы их закрепила в сегодняшнем расположении ролей. Черняев понравился мне больше Плашкова. А вот хоровой худенький мальчик, на удивление, затмил Вальвачева - такой писклявый и смешной! О, ещё открытие - Захаренко! Отожгла что надо, голосище - во! Жаль, что так и не вышла Тоней. Это могло бы стать событием! Эллочка-Кованько или Фроколо - то же самое, только в профиль. Равноценны абсолютно. Кокорева - нет, это не Гриццуева. Внешние данные - это ещё не все, а вот Гришуленко - это да!
О, ещё была фишка, которой не было на премьере! В момент перед убийством, когда перед Кисой проходят персонажи, появляется фантасмагорическое видео с летящими героями, причем в жутком гриме - особенно "покойница теща"- это уже Гоголь прямо, а не Ильф и Петров! Зал хохотал.
В общем, спектакль смотрится в любом составе, но мне желательно с Дудником. Может, когда удастся поймать "состав мечты" - Суслов плюс Дудник, остальные по выбору подающей стороны! Осенью пойду опять всенепременно на Стулья! :give_heart:
Всем спасибо за дружеские беседы! До следующего сезона!
Приятной ночи в Оперетте! Отличного лета всем!!! Артистам - набраться сил к новому сезону. Зрителям - скучать и ждать начала спектаклей (такая наша участь)!
Ваша Маша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Пожалуй, на состав Дудник с Сусловым и я бы купилась. Но в следующем сезоне я сначала на Акацию рвану. Всё-таки моя "премьера сезона" - именно Белая акация.
А вообще (счас мечтать буду, с размахом!) нужно, как на западе - сначала месяц-полтора идёт превью, потом спектакль закрывается и дорабатываются выявленные недостатки с учётом как замечаний профессиональных критиков, так и реакции зрителей. И только через месяц-полтора объявляется премьера. Не всегда, но такая практика существует. Или же пресс-показы идут как минимум неделю - то есть 5-6 спектаклей шоу "обкатывается".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Ну что? Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! :-)
Спектакль - фейерверк!!! :give_heart:
Еслм честно, то даже не знаю, что и написать по вчерашнему спектаклю, потому что практически по всем пунктам совпадаю с Та_Мария. Поэтому мой отзыв будет похож на плагиат. :haha:
Остап-Дудник. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Это действительно - ОТКРЫТИЕ сезона!!! Настоящий Остап. Как работает, а?! Легко, изящно, но в то же время не скатываясь в позёрство и самолюбование с одной стороны или в гоп-стоп с другой. Великий Комбинатор - это он, Женя Дудник! Пожалуй впервые для меня Остап практически совпал с тем образом, который рисуется в книге. Удивительно, но факт! Никаких претензий вообще. Чёткие, выверенные интонации, причем не просто сыгранные, а идущие изнутри, от естества артиста. Уж не знаю, чего здесь больше - актерского мастерства или точного попадания в психофизику самого актера. :-) И вокально очень точен и интересен. Тембр голоса отлично ложится на мелодии, звучит ярко и выразительно. И - тот редкий случай - когда даже имеющиеся косяки совершенно не режут слух и не портят восприятие, их просто не замечаешь за общим ошеломляющим эффектом образа.
Киса-Ромашов. Совершенно другой Киса, чем у Суслова. Я даже не возьмусь сравнивать по шкале "лучше-хуже". Просто разные. И, кстати, образ, созданный Романом, мне лично ближе, чем образ, созданный Дмитрием. :aga-aga: Сам образ. ИМХО, у Кисы должно быть несколько больше внутреннего достоинства, чем это получается у Кисы-Суслова. С удовольствием буду смотреть их обоих! :give_heart: Очень рада, что Роман "сделал" эту роль! (в Диме даже и не сомневалась :-)) Это новый шаг в его актерской биографии. Вообще, хочется отметить, что актерски Ромашов заметно вырос за прошедшие два года. Как говорится, мастерство растет прямо на глазах у изумленной публики! :-) То ли еще будет? ;)
Отец Федор - Поздняков. Сцену убиения стульев и сумасшествия играет блестяще! Но в целом образ, созданный Пашенцевым, мне показался ярче и опять же ближе к первоисточнику. :-)
Мадам Грицацуева - Гришуленко. А-а-а!!! Знойная женщина, мечта поэта! :give_heart: Это просто что-то невероятное! Только ради сцены свадьбы в исполнении Вероники стОит сходить на этот спектакль. :-)
По остальным актерам и ролям окончательно соглашусь с Марией. :-) Ну чтобы не повторяться. :-) Смотришь и радуешься - насколько сильная, профессиональная у нас труппа! Каждый актер играет несколько ролей, и нигде не похож на себя пятью минутами ранее! А ведь эти мелкие ролюшки и персонажи составляют всю соль произведения! Без них спектакля просто нет! :give_heart: Особо, пожалуй, следует отметить Николая Литвинцева, сыгравшего Кислярского - первая заметная его роль, и сыграна отлично! :-)
Отдельное огромное спасибо хочется сказать режиссеру! Поставить такой сложный спектакль в рамках театра, да не просто театра, а театра музыкального! Да не просто поставить, а поставить так, чтобы это было: а) интересно; б) ярко; в) в полном соответствии не только с сюжетом, но и с наполнением, духом, интонациями первоисточника! А "собрать" в единое полотно спектакля тму-тьмущую персонажей, блестяще сделанных сцен, спецэффектов?! Да еще в такие короткие сроки! Огромное спасибо и низкий поклон! Не скрою, до постановки я относилась к ее идее очень скептически. Также как скептически относился к будущему спектаклю мой муж. И вчера он был просто в восторге! Сказал, что уже давно не получал такого удовольствия. :-) Особенно ему доставили "сиротки, дети Поволжья" :haha:.
На успех работает всё: актерские работы, сценография - простая и в то же время очень выразительная, видеоинсталляции (или как там правильно их назвать) - просто блеск, особенно в сцене сумасшествия Кисы. Великолепная работа артистов хора и балета, всех вместе и каждого по отдельности! Как и в других спектаклях Лебедева, чесслово, я буду ходить уже затем, чтобы рассматривать работы так называемой "массовки"! :-) Потому что в нашем театре это не массовка, а артисты, кждый из которых тщательно ведет свою роль. Особо хочется отметить девочек-стулья! :give_heart: И сама находка, и ее воплощение - супер, просто супер!
Да. что-то у меня в этом отзыве одни влюбленные сердечки. :-) А потому что я до сих пор - в восторге! Осенью пойду обязательно, и не раз. И на любой состав. Хотя из Остапов предпочитаю, конечно, Дудника, он меня покорил. :give_heart:

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:

P.S. Пару слов не вполне по теме. :-) До меня вчера, наконец, дошло, почему я так резко отреагировала на Бендера-Савина. :-) Пусть скажет большое спасибо своим друзьям и родственникам, устроившим спам-атаки при голосовании за лучшего артиста сезона. :aga-aga: Вот вроде большая девочка, а терпеть не могу, когда играют не по правилам, и называют это нормой жизни, да еще пытаются других держать за идиотов ("да это случайные совпадения", "да это у Дмитрия столько поклонников!", "да он самый талантливый артист театра!") :-) Вроде бы Дмитрий тут и ни при чем (хочется верить), а тень упала и на него. И вот когда этот "самый лучший артист театра", обладающий "отличными вокальными данными", начинает лажать через ноту, да и актерски с ролью справляется не блестяще, возникает вот такая реакция. :aga-aga:
Если бы я смотрела спектакль ДО этих событий, я бы отнеслась к работе Дмитрия, как, наверное, и следовало к ней отнестись - как к работе подающего надежды, способного артиста. Да, в чём-то он с ролью справился не полностью (я по-прежнему считаю, что роль он получил слишком рано и она ему не по плечу), но у него есть потенциал, и, будем надеться, он его реализует.
Но, простите, человек, активно, даже агрессивно претендующий на звание "лучшего артиста сезона" должен выдавать 100% результат без скидок на возраст, опыт и прочие объективные и субъективные обстоятельства. Он результата не выдал, и получил вполне заслуженную критику. "Лучших артистов сезона" зрители судят строже, чем "подающих надежды начинающих". Так что защитникам Дмитрия следует уже определиться: он "подающий надежды" или "лучший". На двух стульях сидеть - седалища не хватит. Я не права? :-)

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Ну и маленький отчетик о деятельности фан-клуба.

Наши подарки солистам:

В одном из стульев - бриллианты тещи. ;)

Хору и балету грузили апельсины бочками:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дафна589
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Я пожалуй тоже отпишусь.Видела все составы и могу сказать точно,для меня ЛУЧШИЙ-ЛУЧШИЙ-ЛУЧШИЙ Остап,безусловно,Савин!!Я восторге от его героя.Текст подавался "вкусно",пел великолепно(я аж прослезилась).Мне впечатлил их дуэт с Сусловым!3 часа "скакать на сцене",не уходя закулисы,ни минуты передышки,я не заметила ни усталости, ни напряжения на лице Дмитрия.
Я считаю,что не нам непрофессионалам решать,где кто пел мимо нот,не нам.Вы,конечно,в праве на свое мнение,но я считаю,что Савин не заслуживает таких отзывов.
Тем более у Дмитрия маленький опыт работы в театре,это тоже сказывается на его профессиональный уровень.Ромашов вчера был на много лучше,может сделал работу над ошибками,милый старикашка из него получился.Лед тронулся,Роман)))
А Коля вообще потрясающий мужчина,мне он понравился на много больше,чем Вальвачев.С сегодняшнего дня я его фанат.
Marisha
По поводу Савина еще раз напишу,он заслуживает звание Лучший актер сезона.Все роли у Савина великолепны,начиная с музыканта в Ходже заканчивая Гаральдом в МЕМ.
Мне совершенно не понятно,почему Вы так негативно пишите о нем,да если бы он пел всегда мимо нот,то он бы не работал в нашей Музкомедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 60 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах