Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша и Костя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи, Киевская,14
Врач гинеколог-эндокринолог.
5+

До этого наблюдалась в том же центре планирования, но у Измайловой Л.Г.
ничего толком не назначала, кучу гармонов, но почти все в порядке кроме прогестерона.

и так полтора года.

Перешла к Пироговой, через 2 цикла тест заполосился.

Так что моя 5 с огромным огромным плюсом ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ramashka1977
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Наблюдалась и наблюдаюсь, осталось чуть-чуть в ЖК №1 2-е отделение, Котовского 41. Ведет Бондаренко Евгения Геннадьевна. Ее работой полностью довольна, оценка 5. Спасибо ей огромное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotofan
Профессор
Профессор


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 8724
В дневниках: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 14:23     Ответить с цитатой

"Биовер" на М.Горького и мед.центр "Блеск" на Красном проспекте - Поллер Алина Борисовна, 5+ ей :-) Профессионал, внимательный, тактичный человек, очень аккуратно подходит ко всем назначениям, не раскручивает на лишние анализы и вообще вселяет оптимизм.

В ЖК Центрального района посоветую Басалаеву Ларису Владимировну (тоже 5+ :-) ), наблюдалась у нее уже во вреям беременности, но, думаю, что и с планированием она помогает. Очень хороший врач, отзывчивый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
muzzza
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1249
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о Дзуцевой Ирине Борисовне (принимает на Киевской в ЦПСиР).
Моя оценка - 5.
Наблюдалась у нее больше года. Пришла к ней с диагнозом хроническая ановуляция из платной клиники. Спасибо Ирине Борисовне за то, что не поверила сразу написанному диагнозу, а решила все еще раз проверить. В первом же цикле наблюдений выяснилось, что овуляция у меня все-таки есть (а врач из платной клиники отправила меня в ЦПСиР на искусственную инсеминацию).
Дальше целый год не получалось забеременеть из-за тонкого эндометрия, и мы все время с ним боролись. Наконец, вроде бы нашли как этого эндометрия побороть :), и вот результат - у нас целых 4 недели беременности :haha:
Была у нее на приеме, она обрадовалась, что наконец-то все получилось, все мне подробно рассказала, ответила на вопросы. В общем большое ей спасибо! Держу кулачки, чтобы с моей Б все было хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка-Плюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 3401
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск (Октябрьский, Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:54     Ответить с цитатой

ЮШ@
Планирую вторую беременность у Клец С.Н.
Она работала в консультации на лескова, сейчас уволилась и работает в Медиомед.
Мне она очень нравится как специалист и как человек.
Она все всегда объяснит и расскажет, может веселые картинки нарисовать, если совсем не в теме что и как! :give_heart:
Она меня направляла на операцию (лапару), а сейчас лечит после операции, вот вот уже все и получится! :give_heart:
В общении (когда в консультации работала) она грубовата, но ее понять можно, там всегда такие очереди, что жуть.
А вот в центре, на приеме она совсем другой человек, все расскажет, объяснит, распишет лечение, что и когда пить, когда на прием и прочее.
Моя оценка - ПЯТЬ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:27     Ответить с цитатой

ЦПСиР, Киевская, 14
Маханова Т.К.
5+++++++!!!
результаты отличные растут :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata_gng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:48     Ответить с цитатой

ЦПСиР, Киевская, 14
Пирогова М.А.
5
Как врач она мне понравилась и большое спасибо ей, когда я забеременела она вела меня до 12 недели, были сложности, с ее помощью решилось все, сейчас моему малышу 4 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Лушина Ирина Эдуардовна, врач акушер-гинеколог, ГКБ № 25. 5 баллов, хороший, грамотный специалист, всегда доступна, большой опыт, раньше работала в роддоме, принимала роды. Всегда поможет советом, поддержит, и вообще, как человек очень приятная, отзывчивая и внимательная! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Да, как сложно с врачами. Сейчас тоже надо идти, и не незнаю к кому. Ходила до беременности к Измайловой, оценка, слабая 4, и то, потому что она знала, что я родственница ее напарноцы, а так мне кажется, внимания было было на много хуже. Очень понравилась Жукова, но она только беременность ведет. После беременности согласилась меня понаблюдать, но потом ущла в декрет, и я теперь опять не знаю к кому идти. Столько раз попадала к ужасным врача, что теперь страшно уже. На Киевскую бесплатно попасть трудно, запись только на месяц вперед. Вот потом и говорят, почему не ходите раз в год к врачу :-( . Начиталась отзывов, сижк теперь определяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHUGAR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Привет всем! Наблюдаюсь у Ануфриевой Натальи Геннадьевны - ЖК на Лескова. Сказать могу только положительное - очень приятная женщина и квалифицированный специалист, всегда объясняет результаты анализов, ничего лишнего не назначает, и хотя эта стандартная ЖК ни разу не встретилась с хамством или безраличием, ттт
хотя отзывы читала самые разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Шишкина О. И - Узи-Студия, Комунистическая, 48а, ул. Щетинкина, 49 ,
Алмита, ул. Железнодорожная, 12/1
Акушер-гинеколог-эндокринолог
ЗА

lencherri писал(а):
Наблюдаюсь у Шишкиной Ольги Игоревны (акушер-гинеколог-эндокринолог) Узи-Студия (Б.Богаткова, 50)
Оцениваю на 5+
За полтора года наблюдения в ЖК не было сделано ни одного анализа на гармоны, но зато были назначены гормональные препараты. Не была выяснена причина выкидыша. И когда произjшел второй, врач со словами "тебе 26 и тянуть дальше некуда" поставила диагноз вторичное бесплодие (и это без анализов!!!),и отправила на Киевскую. На Киевскую я не попала, т.к. запись за 2 недели, то в отпуске врач, то на больничном. Вспомнила про "Узи-Студию", где делала ФГ неоднократно. Да и на форуме почитала про врача - все отзывы положительные. В общем, наблюдаюсь там с ноября месяца, сдала все анализы, нашли причину, лечимся Ольга Игоревна молодой компетентный врач. Все объясняет (если надо, даже на пальцах )


*Laila* писал(а):
и за Шишкину О.И. (Узи-студия Бориса Богаткова, 50) ) акушер -гинеколог-эндокринолог
5+++++++++++
супер-мега-специалист!
- оценка выше
очень грамотная, внимательная врач, молодая
наблюдаюсь у нее скоро год (а в общем около 4-х лет), результаты есть, продвижения есть, ведем активную работу


LaraKroft писал(а):
я руками и ногами за шишкину, респект ей и уважуха, очень грамотный специалист, справилась с моей НЛФ!!!! Знает все новые препараты и действительно качественное лечение прописывает, а не старьё, которым все сто лет уже не лечатся, в отличие от того же Пацулы, к которому 3 года отходила зазря!


Svetik_nv писал(а):
Ходила в Узи-студию к Шишкиной, очень понравилась. Но теперь она в "интересном положении", и принимает нас Яковлева. Была один раз- довольно толково объяснила все, просила задавать вопросы если не понятно, вот только странно на меня посмотрела, когда узнала, что Ольга Игоревна мне назначала . Даже не знаю, что думать. Только не понравилось, что анализы назначила, а про стоимость, как-то не предупредила, хорошо в регистратуре спросила-3500!!! А их всего три, расчитывала на 1000 не больше.


Полина1423 писал(а):
Внесу и свою лепту: ходила 2 года по врачам, никто ничем не мог помочь, то одно то другое ставили, попала случайно к Шишкиной О.Ю. За полгода вывела меня на беременность , видимо разобравшись в чем дело и как лечить. Очень теперь жаль что попасть к ней на прием не получается так часто как хотелось бы, так что буду искать другого врача на ведение Б. А тем у кого проблемы именно с эндокринологией и гормонами советую именно к ней.

Tanya_fish писал(а):
я у Шишкиной наблюдаюсь. Мне она очень нравится. А что вы имеете ввиду под результатом? Те проблемы с которыми я пришла , мы за полгода решили. Ну и кое-какие анализы и обследования сделали ( ничего лишнего в назначениях я не заметила). И вообще она очень позитивный человек.

Чурся писал(а):
Моему результату наблюдений e ОИ уже 9 месяцев! Ну, правда, я попала к ней уже будучи беременной. У меня открылось кровотечение на 7-ми неделях беременности и она сразу взяла меня в оборот. Я советую обратиться к ней!!!!!!!!! Моя беременность протекала сложно, первые четыре месяца совсем из под капельниц не вставала. Сейчас уже могу сказать, что ничего лишнего назначенно не было. Все обсуждалось и рассказывалось! А сейчас, я к ней хожу просто на осмотр. Не так часто конечно, но хожу.


Biaka писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна, принимает в Узи-студии и клинике Пасман


A_nna писал(а):
Bussinka я у нее (Шишкиной) Б наблюдаю, мне нравится Лишних анализов и лекарств не назначает, всё по делу. Не настаивает на том, что сдавать нужно вот именно в этой лаборатории или купить именно вот это лекарство, всегда есть выбор


Валио писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна - Узи - студия, оценка- 5

sten212 писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна. УЗИ-студия
5+
Очень отзывчивая, внимательная, грамотная - профессионал.
Меня она всю вторую беременность по телефону консультировала и я пользовалась только ее назначениями, за что ей огромное спасибо - сразу оговорюсь, мы лично знакомы, но оценка моя объективная, а о своем враче из ЖК у которой я наблюдалась ничего хорошего сказать не могу, имени называть не буду. т.к. она уже по специальности не работает.

oksana2006 писал(а):
Ivga Lis
Я тоже наблюдала беременность у Агамян в Репродуктивном здоровье, но сама клиника мне не понравилась, слишком уж старое там оборудование было 6 лет назад. Сейчас знаю, что Агамян принимает в Узи студии на Щитинкина. Очень хорошая клиника с хорошим мед. оборудованием. Но в Узи студии мне на самом деле нравится другой врач - Шишкина Ольга Игоревна. Молодая, активная и прекрасно знает свое дело....


-Инчик- писал(а):
Сходила сегодня к Шишкиной - очень понравилась Всё расскажет, разъяснит и подскажет где дешевле и качественней сделают анализы. И самое главное - вселяет надежду, что уже скоро я стану пузатиком


Liik писал(а):
Сейчас ушла к Шишкиной в Узи-студую. На первый прием шла немного раздраженная, тем что сейчас заставят все анализы по новой сдавать, как они любят... ан нет, за один прием и мои анализы посмотрела (и даже изучила 2008г.) и мужа посмотрела, сразу назначила ГСГ, притом сказала с результатом подойти не записываясь, она назначение сделает (что бы деньги не тратить на прием). На мое предложение чего-нибудь перездать, сказала - зачем лишние деньги тратить? Очень понравилась, ответила на все мои вопросы, которые накопились от общения с предыдущим врачем. Очень верю в нее. ГСГ уже сделал

Basy писал(а):
Ольга Игоревна очень хороший специалист!с ней планировала и вела всю беременность, и после родов она не бросает-исправляет косяки роддома желаю Вам поскорее увидеть заветные полосочки на тесте


Лилия Лия писал(а):
Сейчас наблюдаюсь у Шишкиной О. И., в "Узи студии".
Скажу так, определенное время она мне о=о-чень нравилась, вроде, даже спралялись с моими проблемами, но в итоге они так и не ушли... Мне надоело ходить и платить деньги и в итоге, пока вообще никуда не хожу.


Bussinka писал(а):
Шишкина О.И. мне нравиться, но результатов нет... куча анализов дорогих, куча лекарств, а результата 0... я пока ей доверяю, но уже не 100%, Может кто у нее продуктивнее лечился?


fev28484 писал(а):
Шишкина О. И
Алмита, ул. Железнодорожная, 12/1
Акушер-гинеколог-эндокринолог
просто суперский врач и отличный человек!!!
5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
после выкидыша (паршиво отнеслись в больнице на перевозчиков), быстро и хорошо пролечила меня, хорошо ведёт беременность. довольна как слон!!! ни на кого её не променяю!!!!! советую!!!!!!!!!!! :-)


*Зайка-лапочка* писал(а):
Обязательно про свою вдохновительницу напишу!!!
Шишкина Ольга Игоревна
Узи студия на Коммунистической
Оценка-5 (+100500 даже)))
Только этот врач смог понять причину моей проблемы, с которой я борюсь теперь :)
А еще она меня очень вдохновляет!!! очень!!! :4U:
дополнение
Мои 6 лет бесплодия окончены! Чья заслуга?
Шишкина Ольга Игоревна? ДА, ДА, ДА и еще раз ДА! ЗА!!! Единственный врач, который нашел истинную причину моего бесплодия, и помог ее решить. :give_heart:


yul879 писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна заслуживает оценки +5!!! Замечательный врач! :-) Узи-студия


Marilka писал(а):
Шишкина О. И
Алмита, ул. Железнодорожная, 12/1
Акушер-гинеколог-эндокринолог
оценка 5+++


Nedlyavsex писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна - замечательный врач! :give_heart:
вторую беременность - только к ней! :-)
МЦ Алмита :-)


Aljona писал(а):
ЗА: Шишкина Ольга Игоревна :-)
Были проблемы с вынашиванием :-( с Ольгой Игоревной всё получилось. Единственный врач, которому я доверяю по настоящему! и очень ей благодарна за результат, который на линеечке :give_heart:


Pretty* писал(а):
тоже отдам свой голос ЗА Шишкину Ольгу Игоревну. Хотя у меня проблем никаких не было, но очень важно, что твой врач-позитивный человек, адекватный и опытный врач, без лишних назначений и тревог. Наблюдала у нее беременность


Совик89 писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна-для нее не жалко самых наивысших похвал,комплиментов и всего остального!!!Врач от Бога!!!Молодая,добрая,чуткая,терпеливая,отзывчивая....не хватит места,чтоб всего перечислить!!!Души не чаю в этом Человеке!!!Это Врач с Большой буквы!!!!


Женя123 писал(а):
За Маралову Юлию Павловну - раньше принимала в клинике пасман и за Шишкину Ольгу Игоревну - сейчас в алмите. Благодаря им смогла заберемененть и родить доченьку. Отличные специалисты.


Solnishko82 писал(а):
7,5 лет бесплодия и только Шишкина Ольга Игоревна помогла за 2 года грамотного,поэтапного лечения привести к долгожданной мечте. За что ей огромное спасибо!!!Это врач,который делает счастливыми все больше и больше семей!!!

tyutyunjon писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна, гинеколог. Клиника Алмита.
ЗА 5 баллов
Нашла ее по отзывам, когда встал вопрос беременности. К счастью, я не ошиблась с выбором! Спасибо ей еще раз!


Злая_Котик писал(а):
ЗА!( 1000 раз ЗА!) Ольгу Игоревну Шишкину!Алмита!Врач от Бога!

Arinka_nsk писал(а):
Всем привет! Тоже хочу написать свой голос ЗА врача: Шишкина Ольга Игоревна, Алмита, ул. Железнодорожная, 12/1. Была почти 3 года под наблюдением Киселевой Татьяны Вячеславовны - результат 0 :((((((((((((( Две недели назад ТВ передала меня ОИ, очень приятная молодая женщина :pyatak: Прям уже так рьяно за нас взялась, много что сделала, тьфу-тьфу-тьфу верю в нее.
Девочки, а кому Шишкина Ольга Игоревна прям помогла, кто может сказать что да мы только благодаря ей забеременели?


Кофейная барышня писал(а):
Arinka_nsk
Да многим тут на форуме она помогла. Часто натыкалась на отзывы, что только благодаря Ольге Игоревне забеременели или удалось выносить наконец после долгих попыток и мучений ранее...
Я у нее первую беременность вела- у меня правда не было сложностей, но у нее наблюдаться очень комфортно, всегда знаешь, что ей можно позвонить, или она примет тебя вне очереди если экстренное что-то. Собсно у нее потому и ждать приходится по времени -записи еще полчаса своей очереди....

Svetik82 писал(а):
Arinka_nsk
Мне Шишкина Ольга Игоревна помогла забеременеть. Доче скоро полгодика :-) Начала наблюдаться у нее еще в УЗИ-студии, а после убежала за ней в Алмиту. Поступенчато мы с ней испробывали много способов. Жалко, что бывало у меня руки опускались на пару-тройку месяцев, но потом снова в бой шла. В итоге помогли: лапороскопия, массаж ядреный (типа для похудения, синячки аж потом были), а потом Турция :D море, солнце, пляж. И действительно, когда уже надежда начала пропадать совсем тест показал положительный результат. Мы уже с мужем хотели на ЭКО идти, но Ольга Игоревна отговорила и все у нас получилось.

Жить хорошо писал(а):
Я за Шишкину О.И. очень внимательный врач. Благодаря ей свою ляльку выносила.

kasya160 писал(а):
ЗА Шишкина Ольга Игоревна, гинеколог-эндокринолог, Алмита (ул.Железнодорожная 12/1).
Замечательный врач. Всегда собранная, внимательная, решительная. Очень грамотная. Она из тех врачей у которых помимо знаний и опыта есть чутье, видит ситуацию наперед, просчитывает. Ольга Игоревна чуть резковата, нюни распускать сама не будет и вам не позволит. Моя ситуация, как выяснилось после обследования, оказалась очень серьезной и не по её профилю, но впечатления о враче только положительные. Дай Бог ей здоровья, а нам, пациентам, побольше таких талантливых врачей. Девочки, она еще и просто Человек с большой буквы. Попасть к ней на первичный прием сложновато, но оно того стоит, зато потом вы у неё под крылышком)))


Морская 13 писал(а):
ЗА Шишкина Ольга Игоревна. Алмита
Врач от Бога! Благодаря ей у меня есть мое счастье - Ромка! 3 года, 2 (или 3? забыла :oops: ) сорвавшихся в самом начале беременности :-( и вот я пришла к ней! Грамотный специалист, почти сразу она поняла мою проблему, всегда есть четкий план, всегда на позитиве, ободрит, когда надо. я шла к ней как на праздник и уходила от нее воодушевившись! В общем просто золотой человек! Спасибо ей огромное!!!Спасибо, что уговорила меня на стимуляцию, которую я делать не хотела, но с первого же раза забеременела :ura_ura: .

татося писал(а):
За шишкину ольгу игоревну.супер-мега врач и позитивный человечек :give_heart:

комия писал(а):
Добрый день, я ЗА Шишкину Ольгу Игоревну, мы с неё к беременности шли долгих и мучительных три года, бывало опускались руки (у меня), но после перерыва опять в бой, результат достигнут доченьки уже пошел третий год, беременность протекала без осложнений и родила в срок, вся надежда была только на неё и я верил, что у нас всё получится, просто надо набраться самурайского терпения и идти к направленной цели. Ей всегда можно позвонить, задать вопрос, и она всегда ответит. Когда я пришла к ней на прием второй раз была очень удивлена, что она меня помнит и называет по имени и не смотрит в карточку узнать за чем я к ней пришла, всё помнит с предидущего. СПАСИБО ей огромное, вот скоро за вторым, безусловно только к ней.

Коротище писал(а):
Я за Шишкину Ольгу Игоревну. Супер врач, по беременности и гинекологии. Наблюдаюсь три года. Очень довольна, если срочно примет в любое время. Молодец!!!


ИринаИ писал(а):
Я "ЗА"
Шишкину Ольгу Игоревну , пока "Б" не наступила но мы идем к этому, у нее есть последовательность в действий, в отличии от Пироговой Марины Александровны.
Ольга Игоревна очень позитивный человек, можно прийти к ней без записи, примет и выслушает и даст совет. Один раз даже было, что записалась на прием, и не смогла прийти, поднялась высокая температура, с работы поехала домой, и не позвонила в клинику - что меня не будет, она сама позвонила мне ...... .


Ананасовая писал(а):
Двумя руками "за" ШИШКИНУ ОЛЬГУ ИГОРЕВНУ.
Беременность пока не наступила, но я на правильном пути.
Очень позитивный и доброжелательный человек, всегда поддержит и поможет советом.
Нет огромного количества ненужных дорогостоящих анализов, все по существу.
Всем советую ;)


Осеньяя писал(а):
За Шишкину Ольгу Игоревну
3 года безрезультатных скитаний по врачам Новосибирска,Ольга Игоревна помогла забеременеть за 3 месяца!
На приеме весьма тактична, никаких сюсюканий и лишней болтовни! Все четко, конструктивно и главное эффективно! :give_heart:
На первичный прием попасть сложно,но ожидание несколько месяцев того стоит!
Всем удачи!А Ольге Игоревне профессиональных успехов!


Прекрасная Маркиза писал(а):
За Шишкину Ольгу Игоревну
Забеременели естественным путем через полгода после начала лечения :dance_girl: !
Вселяет уверенность в успех, дает свои контакты, отвечает на все вопросы.
Ожидание первичного приема составило около пяти месяцев, но я не жалею.


Манилла писал(а):
Хочу оставить отзыв о замечательном враче: Шишкина Ольга Игоревна :give_heart:
Наблюдалось в Алмите. Не разу не назначала не нужные анализы, лекарства. На приеме всегда рассказывала, отвечала на вопросы. Очень чуткая, добрая, понимающая. Благодаря ей вторая беременность прошла легко, не смотря на тяжелый токсикоз. Всегда можно было с ней связаться, ответит, успокоит или срочно позовет на осмотр. Не пожалела не разу, что встала платно к ней на учет.


ПРОТИВ
Larissa 1978 писал(а):
Добрый вечер! Хочу сказать про доктора Шишкину. Человек она конечно замечательный, но....врач - это вопрос.
Наблюдалась у нее год назад, сдала все анализы, прошла фолликулогенез, а потом выяснилось, что анализы мои потерялись, доктор сказала "Давайте сдадим еще раз... Хотя нет давайте просто будем худеть" И отправила меня калории считать. В итоге я вообще перестала к ней ходить, потому что в течении 2 месяцев слышала только - "Давайте худеть" и дальше ни-че-го.
Так что моя оценка не больше 3.
Расстроилась и вообще к врачам не пошла больше((((
Теперь опять созрела завтра запишусь к Мараловой Ю.П. в МЦ "Мила", отзывы про нее хорошие и на форуме и от знакомых. Позже поделюсь....
А видимо в ГП № 29 в ЖК вообще врачей хороших нет(((((


evgeshka))) писал(а):
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзывы о Шишкиной Ольге Игоревне. Мне она очень понравилась. но я от нее все таки убежала! А дело было так... Первый раз я забеременела сразу после свадьбы, после задержки побежала в узи - студию, К Агамян(мне ее посоветовали). Она посмотрела и отправила гулять до 7 недель. Но случилось непредвиденное. Сначала заболела спина и я обратилась к Шишкиной, так как Агамян в этот день не принимала. Ольга Игоревна меня посмотрела на узи, все было в порядке. А на след. день плод замер. 6 недель. Больница, выскабливание мне делала Бачурина! Очень хороший врач! Кариотипирование ничего не дало. Причин не знаю до сих пор. Планировать я пошла уже к Шишкиной. Пила гормоны. дексаметазон. Прошли с мужем 3 Аллоимуннизации. Через 4 месяца забеременела! Сразу же на дюфастон. Я очень нервничала! Боялась всего на свете, что плод опять умрет! За шесть недель меня ни разу не смотрели на акушерском кресле! Каждый прием был осмотром на узи, влагалищно. В общем закончилось все печально и опять на 6 неделе. Выкидыш! В последнюю неделю беременности мне было сделано 3 раза узи. Во вторник, на плановом приеме, в субботу(у меня начало подмазывать), и в воскресение, когда кровит начало сильнее. Плод был жив! Отслойки и тонуса не обнаружили! А в понедельник утром выкидыш. Ольга Игоревна причину так и не сказала! Только руками развела, может ребеночек слабенький был... После случившигося я пошла, по совету знакомой, к Масленниковой Наталье Владимировне. Пока очень довольна, но беременеть пока не хочется. Кстати походила по врачам и поспрашивала про такое количество узи на раннем сроке, в один голос все твердят, что это оно спровоцировало выкидыш!!!


Е к а т е р и н а писал(а):
Шишкина Ольга Игоревна - наши отношения начались в 2009г., закончились в 2011г. безрезультатно. сначала подавала большие надежды, но в итоге сложилась следующая картина: гармоны, гармоны, гармоны, гармоны, гармоны, гармоны в максимальной дозировке, опять максимальная дозировка, ой что-то не получается, не так организм реагирует, а давайте как примем люкрин депо (вызывает искуственный климакс), надо организм "перезапустить", это не страшно всего 1 один укол, один месяц, ну может быть три, ну максимум полгода поставим этот препарат... я отказалась в 27 лет, ниразу не рожавшая, вызывать искуственный климакс, расталась с этим врачом. У неё много ходило беременных девчонок, человек позитивный, но как врач она мне не помогла, поэтому
ПРОТИВ


Валенька писал(а):
Вот и мне теперь есть что сказать о наших доблестных гинекологах.
Сначала когда стали задумываться с мужем о втором ребенке и не думали, что столкнемся с какими-то проблемами. Но время шло - месяц за месяцем. Спустя месяцев 7 я стала волноваться. У нас уже и возраст не юный (особенно у мужа). Пошла я к врачу. Первым в списке оказалась Шишкина О.И. С ней я просто потеряла 4 месяца абсолютно впустую. Да еще и выслушала, что я бомжа такая анализы сдаю где попало, а не в Инвитро. Ну в общем я поняла, что Ольгу Викторовну я не потяну, да и времени у меня нет нескольких лет, чтобы идти к цели с ней. Вторым в списке была Яцученко из Экстраклиник. Ну тоже интересный доктор. Что-то лечила, лечила ни анализов не сдали ни чувствительность к антибиотикам не посмотрели. В итоге и с ней я потеряла месяцев 5, а в результате она сказала, что планированием то она и не занимается - рядовой врач она, а планировать это Вам на Киевскую. Туда я так и не попала.В результате мне и моему мужу навешали кучу диагнозов не совместимых с естественным зачатием. Потом был еще один доктор, но об этом даже писать не буду потому как она и не занималась этим вопросов в принципе, но зато она отправила меня к Науменко Олесе Владимировне. Принимает она в Облбольнице и в клинике Претор. Ну что хочу сказать - попала я к ней ровно 2 месяца назад и за это время было сделано больше, чем за весь предыдущий год. Олеся Владимировна не давала гарантий, но ее настрой был наиболее адекватным, но она никогда не навешивала на нас с мужем ярлыки несостоятельных. Она говорила, что вот сейчас сделаем это, это и вот это и будем беременеть. Все ее действия были четкими и лгичными. Ничего лишнего - все только по делу. Именно она уберегла меня от так любимой всеми налево и направо лапараскопии. В общем позавчера я должна была начать следующий достаточно длительный полугодичный этап лечения вместе с Олесей Владимировной, а вместо этого завтра мы с мужем и сыном купим тортик, сделаем роллов и будем тихонечко отмечать появление в нашей семье новой жизни! И это моему доктору удалось сделать всего за 2 месяца!! Таким образом Науменко Олеся Владимировна - максимальный балл и огромнейшее мое спасибо!


Белория писал(а):
Против Шишкина Ольга Игоревна
Долгое время была в восторге от нее, какая она милая, внимательная, казалось что даже пытается разобрать в моем вопросе, НО на столько явная халатность перечеркнула все отношение к ней- не заметить настолько сильный эндометриоз, кисты и прочее надо было умудрится :sad: :mad: В принципе все ее лечение сводится к бесплодие неясного генеза, стимуляция, стимуляция и еще раз стимуляция.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Янв 17, 2018 9:58), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 11:00    Заголовок сообщения: временно Ответить с цитатой

Пирогова М. А. - ЦПСиР, Киевская, 14

ЗА -
ЮШ@ писал(а):
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5.
Планировала в общей сложности около 10 лет с разными врачами, платными центрами и обследованиями, с Мариной Александровной -1,8 года. Врач очень профессиональная, умелая и деликатная, назначала разную терапию, в том числе и лапароскопию.


Солнечный Заяц писал(а):
Я тоже наблюдаюсь у Пироговой Марины Александровны
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5+
Наблюдаюсь у неё 8 месяцев, до этого еще полгода у других врачей. Отношение нравится. Результата пока нет. У меня еще муж теперь встал на учет к Захарук (там же) - пока про неё не могу ничего сказать. Были только один раз на приеме.

4sher писал(а):
с марта 2009 у Пироговой Марины Александровны
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
гинеколо-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5+
Приятная, понимающая врач, женщина.
в период наблюдения сделала лапару (на чём я настаимвала в период лечения у Пацулы)
диагноз выявлен совершенно другой.

Лиза П писал(а):
Моя 5 тоже за Пирогову М.А.

Lika79 писал(а):
С августа 2009 наблюдаюсь у:
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Оценка-5 (пока все устраивает).


аннабэль писал(а):
Я лечилась у Пироговой Марины Александровны, на Киевской
оценка - 5 (но это для нее мало) я бы 10 поставила
результат есть, ждем сына.


Екатерина335 писал(а):
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5.
Предистория такая: 8 лет наблюдения в ЖК и хождения по платным центрам, в частности скажу нелестно о "Репродуктивном здоровье" где назначались анализы не нужные , для того чтоб вытянуть как можно больше денег.Когда деньги закончились, а в моей ЖК(Заельцовский район,Красный 218) тоже только отправляли на анализы да по определенным центрам(для врача видимо это надо было), пришла в обычный смотровой в поликлиннике №27, где врач мне на осмотре сказала про клинику на Киевской.
Девочки, мне уже было 31 год!!!!!! Направление попросила в своей же ЖК, почему она (гинеколог из ЖК)меня не направляла на Киевскую для меня до сих пор загадка, столько времени потеряно , причем когда писала направление, была такая недовольная
В общем мне ПОВЕЗЛО, я попала к Пироговой.Очень была удивлена и впоследствии обрадована тем, что врач вселяет своим спокойствием веру в то, что все будет хорошо, что все лечится(с моими то паническими настроениями я вызывала только улыбку у врача, но никак не разражение и не напряжение)
Наблюдалась 2 года, правда ходила не всегда регулярно(сама виновата), но когда назначили лапару, вдруг неожиданно радость- || полосочки на тесте. А знаете Пирогова обрадовалась как будто это ее личное что-то, так приятно.
Теперь правда страшновато, снова на учет в свою ЖК, к той же врачихе, которой важно сколько у тебя денег, а не ты...

petunja писал(а):
А я просто сама к Пироговой подошла ,она сама мою карточку к себе перевела.Отличный доктор,первую родили ,теперь планируем второго.


KIRRAS писал(а):
Центр планирования семьи и репродукции. Советую Пирогову М.А. отличный специалист!!!


MARINKA13 писал(а):
Пирогова Марина-высший класс.мне помогла забеременить. а у мужа Захарук была.тоже помогла нам.им по "5".могу поставить и "5+")))


Рязаночка писал(а):
По Вашему совету сходила на прием к Пироговой Марине Александровне (Центр планирования семьи и репродукции, Киевская 14)
Очень довольна и тоже даю оценку "отлично". Обратилась по вопросу планирования беременности. Получила полную справку о необходимых анализах вплоть до дня их сдачи. Также об анализах для мужа. Очень дружелюбно и понятно.
Хоть у гинеколога и не первый раз, но растерялась)) Новое место, свои правила... Прежде всего: на платный прием можно записаться из любого района =341-96-14= Время платных приемов, как мне сказали, с 8 до 10 каждый день. Приходите с паспортом и полисом, чтобы завести карточку, оплачиваете прием и анализы в кассе на 1 этаже рядом с регистратурой (я заплатила 1150 рублей за прием и 3 мазка). Так что имейте в запасе минут 20, потом можно отправляться ко врачу. Очередь живая, независимо от назначенного Вам времени.


Катель писал(а):
ЦПСиР, Киевская, 14 5 - Пирогова М. А. после 10 лет бесплодия

Катель писал(а):
Пирогова М.А. ЗА
Бесплодие 10 лет. Результату скоро будет 3,5 года :haha:


gargg писал(а):
5+++++ за Пирогову М.А. большое ей СПАСИБО! с сегодняшнего дня в декрет


Маша и Костя писал(а):
Пирогова М.А Центр планирования
Гинеколог
Оценка-5
Очень ей благодарна. Моей беременности 14 недель


Ночная Фурия писал(а):
Наблюдаюсь у Пирогова Марина Александровна 5+
Мне она нравится, всяко грамотная тетка :aga-aga:


lesoleil писал(а):
Внесу свои "5 копеек" ЗА Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14За свой затянувшийся период планирования ( 6 лет) пришлось пройти многое.
Мой голос и оценка 5 баллов за Пирогову Марину Александровну - одно слово профессионал. + мне лично помогла очень в голове своей разобраться, те как психолог мне многие вещи разъяснила.
И по ведению беременности - 5 баллов Махановой Татьяне Кирилловне. Очень внимательный, тактичный доктор.
Благодаря этим двум докторам сбылась моя мечта - теперь я счастливая мама.


makarskaya писал(а):
ЗА Пирогова Марина Александровна, Центр планирования семьи, Киевская,14, гинеколог-эндокринолог
ЗА Захарук Лариса Витальевна, Центр планирования семьи, Киевская,14, уролог-андролог.

Особая благодарность именно Захарук Л.В., потому что именно она разглядела причину и вылечила мужа.


ФиксикМася писал(а):
Рубинчик
Пирогова "Центр планирования семьи"
ЗА


Anyuta@ писал(а):
Прошу учесть и мой голос:
ЗА
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5.
После внематочной беременности и поставленному по ГСГ диагнозу непроходимость трубы попала к Марине Александровне, путь от лапароскопии до Б занял 4,5 месяца. Врач очень тактичный и профессиональный, моя огромная благодарность, что она помогла случиться чуду, когда вера уже начала уходить. Единственное девочки, если вам нужен врач "поболтать и по голове погладить", вам не к Марине Александровне, она очень лаконична и говорит только по существу.


плюх писал(а):
Меня поражают девочки, которые пишут какая сухая и холодная Марина Александровна Пирогова. Вы очереди перед её кабинетом видели? Вы попытайтесь себя поставить на её место....много времени бы вы уделяли своим пациенткам? по душам бы, наверное, сидели говорили?
Я очень признательна Марине Александровне за моего долгожданного сыночка - 6 лет планирования, ЗБ. И руки опускались, и не хотелось больше вообще ничего предпринимать. И только благодаря профессионализму доктора и доверию к ней, возвращалась вновь и вновь....и вот, свершилось чудо. Может быть не стоит самим быть такими озлобленными? Просто доверяйте своему врачу и верьте, что когда-нибудь с вами произойдёт чудо. Вы говорите "лечит по шаблону". Вы все имеете мед. образование? А вообще-то, существуют именно схемы лечения и нового она изобрести тут ничего не может. Очень не приятно читать такие высказывания. Если у Вас не получилось ПОКА забеременеть, это не значит, что врач плохой.


ПРОТИВ -

Ирина Немирова писал(а):
Пирогова Марина Александровна.
Центр репродукии и планирования, Киевская , 14.
Оценка - 3. Только потому, что общалась с этим доктором 3 года- та сказать - за знакомство.
Диагноз поставлен не был . Все в порядке. В свое время 10 -12 лет назад все было относительно бесплатным по направления муниципальной поликлиники.Наверное, поэтому однажды случайно услышала в свой адрес от нее фразу " Ходит, как к себе домой ... ". Через почти 3 года наблюдения у нее, опять же случайно выяснилось, что вместо фактических моих 33 лет - у нее в карточке был указан возраст - 39 лет( согласитесь , возраст при выборе методики имеет значение, ну и отношение соответствующее - так - на " отвяжись " - поздновато уж совсем для первого ребенка ), В конце концов она меня отфутболила. Дура я была , не пошла к другим докторам , тупо в эту уперлась. А, может, счастье. У меня есть ребенок, которого люблю.


-Инчик- писал(а):
Пирогова М.А.
Изначально, на приёме она сама мне как-то не понравилась (общение), да и потом, когда она выписала мне пить гормоны без анализов на эти самые гормоны я уже решила, что наверно не моё и надо к другому врачу идти..


Я-Лена писал(а):
Внесу свои 5 копеек. Скопировала вам свое сообщение из другого форума. За 4 года наблюдения у Пироговой -УВЫ. Ухожу в другой центр. Моя оценка Пироговой -3. Да, большое ей спасибо за основное обследование и ВСЁ.


ОЛЯ-ЛЯ1502 писал(а):
ну что ж, оставлю и я свой отзыв..
Пирогова М.А. - может доктор и хороший, но лично от меня 3!(пошла к ней, проштудировав отзывы тут)
-отсутствие заинтересованности(абсолютно равнодушная тетечка), во время приема может обсуждать с медсестрой свои вопросы
-назначена стимуляция без обследования труб, контроля УЗИ и сама на этот срок на учебу ушла
итог: стимуляцию не делаю из опасений ВМ и гиперстимуляции, ухожу сама на лапару, по рез-м которой трубы непроходимы из-за спаек что ж... удачи ей..


Ларисат писал(а):
К кому только не обращалась, уже столько лет планирую беременность и никак не получается, то одно находят, то другое.
Стояла на учёте на Киевской у Пироговой, результата ноль. Одни только обследования, фолликулогенезы и всё такое.

Freylin писал(а):
Благодаря хорошим отзывам о Пироговой М.А. пошла к ней,правда до этого курс гармонотерапии мне уже был назначен и все анализы были в норме,так что работы со мной было не много.Первое впечатление какое то двоякое,вроде бы и слушает тебя,а как будто бы ей все равно,я конечно понимаю много пациентов,усталость,но можно было бы хотя бы улыбнуться и разговаривать не с моей карточкой,а со мной(И все дальнейшие приемы проходили так же.В общем после нормализации гормонов пришли мы к тому что пора отказаться от контрацепции и наконец-то пытаться делать деток! Не прошло и месяца наших стараний как врач назначил ГСГ.Начитавшись на форуме страшных рассказов об этой процедуре я попросила повременить и дать нам 3 месяца на то чтобы самим пробовать,а потом уже,так и быть пройду ГСГ. Нам дали время и мы все-таки это сделали,как раз на 3-й месяц!!! :give_heart: Я пришла на прием к Пироговой с такой замечательной новостью,а мне в ответ-а,у вас все-таки получилось,значит не нужно ГСГ,В общем от такого равнодушия у меня все радостное настроение испарилось. И последней каплей было то,что будучи на раннем сроке я жаловалась на боли в животе,на что она сказала,так и должно быть. В итоге через несколько дней меня с тонусом увозит скорая,с угрозой выкидыша,в скорой очень удивились когда я сказала,что врач назвала эти боли нормой и просили передать "огромный привет",а надо было всего лишь назначить дюфастон. Спасибо хорошим людям подсказали замечательного акушера-гинеколога,благодаря ей у нас все замечательно и идет уже 21-я неделька :oops: Так что на Киевскую я ни ногой,надеюсь,наблюдаюсь в платном центре и нисколечко не жалею! Все,наконец-то высказалась)


Алла382 писал(а):
Наблюдаюсь в центре планирования семьи на Киевской 14. Врач Пирогова М.А. Девочки у неё лечатся годами а толку нет... в итоге идут к другим врачам. Грубая и невежливая... Ушла от неё к Дзуцевой Ирине Борисовне! Очень понравилось!! Добрая, Вежливая всё подробно обьясняет!!! Небо и земля с предыдущей...


Ландышевая фиалка писал(а):
ПРОТИВ:
3) ЦПСиР на Киевской: гинеколог Пирогова Марина Александровна: пока наблюдалась платно, всё было в норме, как только принесла направление от Кулешова (который, кстати, на лапароскопии нашёл обширный эндометриоз в малом тазу и опухоль на яичнике!!, что очень удивило Пирогову, которая не желала меня отправлть на лапору! после бесплатных приемов Пирогова изменилась на глазах - грубая, злая, молча пишет, а на вопросы по существу отвечает дерзко и с ухмылкой ,что даже МЕНЯ, железную дамочку, довела однажды до истерики! После чего зашел муж спросить в чем собсно дело - так она ему мило начала улыбаться и говорить КОМПЛИМЕНТЫ, я прям там рот раскрыла от удивления!))))


Slimthing писал(а):
Пирогова Марина Александровна, не могу понять почему пишут положительные отзывы??? врач работает только по стандартным схемам придуманных один раз и для всех пациентов, жесткая в общении, цепляется к каждому сказанному слову.... мнение пациента просто не слышит и требует либо повиновения полного либо идти откуда пришла и лечить себя самой по советам на форумах.... после полутора лет отправила на ЭКО больше никакой инициативы не проявила. Если у вас нет денег то можно ходить в этот центр, ну а если есть не тратьте время идите в нормальную клинику где хотя бы морфологию делают не через одно место


Анна111111 писал(а):
Slimthing писал(а):
Пирогова Марина Александровна, не могу понять почему пишут положительные отзывы??? врач работает только по стандартным схемам придуманных один раз и для всех пациентов, жесткая в общении, цепляется к каждому сказанному слову.... мнение пациента просто не слышит и требует либо повиновения полного либо идти откуда пришла и лечить себя самой по советам на форумах.... после полутора лет отправила на ЭКО больше никакой инициативы не проявила. Если у вас нет денег то можно ходить в этот центр, ну а если есть не тратьте время идите в нормальную клинику где хотя бы морфологию делают не через одно место

полностью согласна. Тоже чуть под нож не сунула, не проверив даже корректность УЗИ.
мой голос ПРОТИВ


SuperNoopik 2007 писал(а):
Slimthing писал(а):
Пирогова Марина Александровна,

+1 Против!!! Высокомерная ,лишнего не скажет,еще и обругает,если что то не получается у нее, ни профессионализма ни развития,стандарт.


ИринаИ писал(а):
Я
И "ПРОТИВ"
Пироговой Марины Александровны , может конечно она и хороший специалист, но у меня сложилось такое впечатление что, ей плевать на нас и на наши проблемы, вечно в плохом настроении, разговаривала она всегда с моей карточкой, даже не поднимая на меня глаза ... была такое даже, когда переспросила ее, не расслышала, начала орать, я бы даже сказала истереть ..... :eek: .. не дай бог придешь к ней без записи, с такой мимикой сидит, "Мне за вас не доплачивают ... записывайтесь" , а попробуй записаться в нужный тебе день цикла .... ходила я к ней 1,5 года, только время потеряла ....


Llenka писал(а):
Пирогова Марина Александровна - ни о чем. Ходила к ней с 2007 по 2012 - полтора года прошло прежде чем она догадалась на ГСГ отправить - итог обе трубы не проходимы. А мы сидим и руками разводим "че не так то"?
а в прошлом году после неудачного ЭКО пришла в очередь записаться на квоту, так давай отговаривать - зачем тебе это надо очередь уже к 800ста подходит. В итоге записала, теперь вот анализы сдаю, готовлюсь.

Llenka писал(а):
Wolfks писал(а):
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-3.
Планировала в общей сложности около 7 лет с разными врачами, платными центрами и обследованиями, с Мариной Александровной -5 лет всего, из которых последние 2 года только за квотой ЭКО, т.к. она сама призналась, что не знает, что со мной делать.
Врач работает по шаблону со всеми пациентами (выяснилось при общении с ее другими пациентами). Сухая, немного грубая. Мне она с её методами не помогла. Беременность случилась внематочная (забеременела сама), как только мне дали квоту, пришлось ещё полгода ждать, чтобы ей воспользоваться, но к сожалению, без результата.

+100 Уже как то писала тут отзыв про М. А. Но!!!
последний визит просто выморозил меня, когда пришла за списком анализов
Стою перед дверью, моя очередь следующая. Открывается дверь, выходит М.А. и видит меня:
- Че пришла?
- ??? :chok:
- Я только по записи принимаю
- Я по записи
- Что случилось? беременная?
- Нет
- ???
Отдала кому то бумажку и закрыла дверь
За много лет что к ней ходила ни когда не слышала от нее подобного хамского отношения, хотя понимаю что всякие наверное ходят и доводят тоже. В общем если раньше было просто нейтрально, то сейчас.... Вот весной опять за квотой идти :aga-aga:


Wolfks писал(а):
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-3.
Планировала в общей сложности около 7 лет с разными врачами, платными центрами и обследованиями, с Мариной Александровной -5 лет всего, из которых последние 2 года только за квотой ЭКО, т.к. она сама призналась, что не знает, что со мной делать.
Врач работает по шаблону со всеми пациентами (выяснилось при общении с ее другими пациентами). Сухая, немного грубая. Мне она с её методами не помогла. Беременность случилась внематочная (забеременела сама), как только мне дали квоту, пришлось ещё полгода ждать, чтобы ей воспользоваться, но к сожалению, без результата.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Янв 17, 2018 10:00), всего редактировалось 15 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Маралова Юлия Павловна
клиника профессора Пасман, ул. Блюхера, 71/3 обсуждение клиники,
ранее МЦ "Мила" ул. Тайгинская 22/1, обсуждение центра
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Гинеколог

ЗА
Светуська писал(а):
-Маралова Юлия Павловна
- платный центр "Мила" ул. Тайгинская 22/1 (клиника профессора Пасман)
- гинеколог-эндокринолог
- оценка 5 (очень внимательная, лишнего не назначит, все расскажет подробно; а самое главное, появились сдвиги)


Clear88 писал(а):
Маралова Ю.П.- гинеколог-эндокринолог. Центр "Мила" на Тайгинской 22/1, и "Клиника Профессора Пасман" на пр. Дзержинского. Оценка-5+. Очень ответственная, грамотная, внимательная!!! Я пришла к ней первый раз на прием после ЗБ. Она составила мне очень грамотное обследование, после которого я узнала очень много нового о своем здоровье. Затем составила совместно со Стуровым программу лечения. Сейчас уже планирую след. Б.


Лилия Лия писал(а):
Цитата:
Маралова Ю.П.- гинеколог-эндокринолог. Центр "Мила" на Тайгинской 22/1, и "Клиника Профессора Пасман" на пр. Дзержинского. Оценка-5+. Очень ответственная, грамотная, внимательная!!!

Я тоже у нее наблюдалась, когда она еще в "Юноне" работала. Планирвала у нее 1-вую беременность - все прошло хорошо Результат - в линеечке


avocenzuk писал(а):
Маралова Юлия Павловна, Пасман. Оценка - 5.
Ю.П. посмотрела все мои собранные за год анализы, фолликулогенез, посмотрела меня на УЗИ (вот это, кстати, очень здорово, когда врач сам умеет смотреть - она сама и увидела признаки свершившейся овуляции))) и сказала, что с моей стороны всё замечательно и ничего делать не нужно, нужно проверять мужа, генетику и иммунологическую совместимость.
Начали с мужа. Спермограмма пришла очень печальная, 2% морфологически нормальных спермиков, подвижных прямолинейных 4%. Итоговый диагноз мужа - гиперпролактинемия. После 3 месяцев лечения муж пересдал СГ - норма =) и в этом же цикле мы заБ!!
Я боюсь подумать, что было бы, если бы я осталась у Солодянкиной. Видимо, меня (здоровую) ждала стимуляция, ИИ, коррекция гормонами, а также я в случае успеха бы принимала какой-нибудь дюфастон и метипред весь первый триместр в соответствии с советскими учебниками. Очень жалею, что сразу не пошла в Пасман.

редька писал(а):
Маралова Юлия Павловна
- клиника Пасман
- Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
- 5-отлично
До обращения к Юлии Павловне лечились 7 лет, 1 год в ЖК, 6 лет в платной клинике, были стимуляции и инсимнации. После всех этих экспиременов началась менопауза к 30 годам. К Юлии Павловне отправили меня уже для определения возьмет ли она меня на ЭКО, или уже кранты. Врач лечила меня пару месяцев, востановила цикл, начались полноценные месячные, но в протокол меня не брала, говорила, что рано, я сильно переживала. Но когда уже взяли , то все вышло с первой попытки. Лишних анализов и лекарств не назначала, все четко по делу. Спасибо Большое за мою крошку.


Люля-люля писал(а):
Я за Маралову Юлию Павловну
- клиника Пасман
- Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
- 5+++++++++++++ отлично!!!!!!!
Можно много писать об этом замечательном во всех смыслах человеке, но я просто присоединюсь ко всем хорошим отзывам о ней на СМ


Просто Ю писал(а):
Оставлю отзыв о Мараловой ЮП, врач супер: ласковая, все объясняет, не зарабатывает на пациентах. Правда сейчас принимает только как репродуктолог.


Женя123 писал(а):
За Маралову Юлию Павловну - раньше принимала в клинике пасман и за Шишкину Ольгу Игоревну - сейчас в алмите. Благодаря им смогла заберемененть и родить доченьку. Отличные специалисты.


Antonina N писал(а):
ЗА - Маралову Ю.П. Только самые положителтные эмоции от встреч с ней, грамотный специалист и продуктивное лечение!! Очень рада, что нашла своего врача :-)


Karkusha писал(а):
Маралова Юлия Павловна (там же) - только ЗА! Она просто супер-специалист. Когда возникли сложности с подсадкой ввиду особенностей строения органа, она тут же пришла на помощь моему врачу. Благодарю Юлию Павловну и Алису Львовну за слаженную работу! Я им безмерно благодарна! :give_heart:


Antonina N писал(а):
Я отдаю голос за Маралову Ю.П.
+1
Только благодаря ей я стала мамой двоих сыновей :give_heart:
Делала у нее эко и в Пасман, и в НЦРМ. В итоге с третьей попытки получилось уже в НЦРМ. Очень поддерживала, переживала и помогала мне. Никогда не слышала грубого слова. Конечно, были моменты, с чем мы были не очень согласны (в начале лечения она нам даже предлагала донорскую ЯК), но всегда приходили к взаимопониманию. За 6 лет лечения побывала у многих врачей и Юлия Павловна оказалась самой лучшей! Хотя и получилось у нас с ней не с первого раза :aga-aga:


Лилия Лия писал(а):
Еще доп. отзыв за Маралову Юлию Павловну. :give_heart:
Забеременела с ней с 1-го раза (в мойе непростой ситуации) ;)
Она такая умничка :in_love:
Жалко только, что она ушла в репродуктологию, скорее всего прийдется искать другого врача по моему направлению :-(
Но, за нее я рада, т.к. карьерный рост - это хорошо. :give_heart:

ЕленКа09 писал(а):
NBshka
Я первого малыша с ней планировала, правда, всего 3 месяца, но мне она понравилась! Никаких лишних анализов и рекомендаций! Я сдавала анализы не том центре, где она тогда работала, даже слова не сказала! Очень милая тетенька! Причем мне все-все подробно тогда рассказала и расписала, обсудили, что-когда-как сдавать. А пошла к ней по рекомендации подруги, которая лечилась после КС у нее, тож исключительное спасибо было! Теперь думаю или к ней, или к Мараловой за вторым идти :aga-aga: Только Маралова теперь в Пасман, аж на Блюхера, туда далеко и дороговато...

Надя2010 писал(а):
Antonina N писал(а):
Я отдаю голос за Маралову Ю.П.
+1
Только благодаря ей я стала мамой двоих сыновей :give_heart:
Делала у нее эко и в Пасман, и в НЦРМ. В итоге с третьей попытки получилось уже в НЦРМ. Очень поддерживала, переживала и помогала мне. Никогда не слышала грубого слова. Конечно, были моменты, с чем мы были не очень согласны (в начале лечения она нам даже предлагала донорскую ЯК), но всегда приходили к взаимопониманию. За 6 лет лечения побывала у многих врачей и Юлия Павловна оказалась самой лучшей! Хотя и получилось у нас с ней не с первого раза :aga-aga:


+1!!! Подруге она очень помогла. 13лет!!! шли к этому :eek:
Хочется сказать спасибо :in_love:


Slimthing писал(а):
добавьте мои положительные рекомендации Мараловой Юлие Павловне и Левинсон Алисе Львовне (НЦРТ) врачи, которые действительно будут вами заниматься!

мопс писал(а):
oksana8888
Я отдаю свой голос за Маралову Юлию Павловну из Новосибирского центра репродуктивной медицины. Врач с большой буквы-мало лишних слов и много дела

кудряшкасью писал(а):
Я за Маралову Юлию Павловну(Новосибирский центр репродуктивной медицины) и за их андролога-эндокринолога Епанчинцеву Елену Александровну.Наш результат-после 9 лет бесплодия мы РОДИЛИСЬ! :holding: Мой голос-ЗА!


дашуля100 писал(а):
За! Маралову Юлию Павловну низкий ей поклон!!![/b]


Против
Анна111111 писал(а):
ЮШ@
все забываю поставить свой голос против Мараловой.
Маралова Юлия Павловна -1
Ходила на консультацию к ней, может врач и хороший, но на меня при сердечном рассказе о своем планировании и беганиям по врачам, она накричала!!! Сидела долго ждала в коридоре. Отпросившись с работы. Врач раза три мимо прошла, болтая с коллегой, потом минут на 10ть позже начала прием.Потом посмотрела меня на кресле (Большой плюс клиники что с УЗИ +входит стоимость) и выписала кучу анализов. Начиная с кариотипа, который стоит около 8000.
Может изначально надо гормоны проверить?
пошла к ней по отзывам с сибмамы.

Slimthing писал(а):
Девочки прошу меня извинить, но просьба убрать мой положительный голос за Маралову Юлию Павловну, он был обоснован первым впечатлением от врача. За 2014 год сделала у нее три протокола ЭКО сухой итог ее безотвественного и непрофессионального отношения к пациентам: Дело в том, что в первом протоколе заболел живот попросила администратора клиники чтобы врач перезвонил, звонка не было, все вроде устаканилось жаловаться не стала, второй протокол оплодотворения не было - записалась на осмотр после эко, перезвонили из клиники сказали врач на семинаре и скинули запись, не предложив другого времени, а я все-таки была в протоколе, ну тоже не придала значения, а через 2 месяца узнала что киста яичника откуда пункцию брали, врач не перезвонила и не посмотрела меня после эко. Третий протокол - получили эмбрион, я спросила у администратора какого качества и нужен ли хетчинг, врач тоже не перезвонила и хетчинг сделал просто так без показаний, якобы Я на нем настояла!?!?, ладно фиг с ним оплатила и опять прожевала. Терпение лопнуло окончательно, после подсадки через 5 дней заболел живот. Попросила администратора чтобы врач перезвонила и сказала какие обезболивающие можно пить, на что мне сказали что врач ЮП занята у нее пациент, и чтобы я вызывала скорую. Так мне никто и не перезвонил и не поинтересовался моим состоянием, крайне возмущена поведением врача, который постоянно свою отвественность скидывает на врачей скорой помощи, как тогда находиться в протоколе у такого врача????

В один из протоколов вступала с Левинсон Алисой Львовной, сразу дала свой телефон сказала звонить в любое время, если не ответит то перезвонит, и если что можно писать в контакте по любым вопросом, понятно что мне не 5 лет и по всяким пустякам обращаться никто не будет, но нужна уверенность, что твой врач помнит о тебе и если что поможет, так может и температура подняться и живот заболеть и просто стать плохо.

kate1169 писал(а):
Девочки,хочу оставить отзыв против Мараловой Ю.П....Мне кажется врач "устал", и даже очерствел....ПО8шла к ней по отзывам с Сибмамы. Со своим бесплодием я много врачей обошла - Юлия П. превзошла всех. Ничего не назначает (ни анализы, ни лекарства) платишь за прием чтобы услышать "идите старайтесь" + надменна, руки скрещены и постоянные вопросы мне же "Зачем вам это? А зачем вам то? ЗАчем, зачем?....Очень жалею, что послушала ее не принимать гормональное лечение после лапары по эндометриозу...время упущено эндометриоз возвращается. А врач за свои пустые рекомендации не несет никакой ответственности. :mad: :mad:
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Чт Янв 26, 2017 0:38), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Потокина Ольга Владимировна - Узи-Студия, ул. Щетинкина, 49
Акушер-гинеколог, врач высшей категории

ЗА

Кош@ писал(а):
Наблюдаюсь у Потокиной Ольги Владимировны (удивлена почему ее тут нет) Клиника «Узи-Студия», адрес ВЕРНЫЙ Щетинкина 49.
Акушер-гинеколог, врач высшей категории. Просто отличный врач с опытом более 20 лет!
Как человек она тоже очень отзывчивая. Прошу внести ее в список рекомендуемых врачей. Девочкам, планирующим и у которых не получается, очень рекомендую обратится к ней.


Юлока писал(а):
Планирую вместе с Потокиной Ольгой Владимировной! Акушер-гинеколог, врач высшей категории. Опыт работы более 20 лет. Принимает в "УЗИ-Студия" на Щетинкина 49. Очень грамотный специалист, отзывчивая. Рекомендую. Не зря говорят "С Ольгой Владимировной беременеют все!"

Мария писал(а):
врач-стоматолог удивлена вашим сообщением. Возможно врач просто перестраховалась и пыталась объяснить вам возможные последствия. Я наблюдаюсь по Б. у Потокиной и в целом вполне довольна. ТТТ. Вежливое обращение, внимательность. Первое время каждые 2 недели на прием ходила. Сейчас вроде все нормально и меня на месяц до следующего приема отпустили, не вижу в этом ничего плохого. Единственное что меня на данный момент смущает - почему мне не назначили носить антиварикозные чулки, т.к. варикоз есть, и врачу я говорила. Поэтому купила их сама и собираюсь носить.

Vanilinka85 писал(а):
я наблюдаюсь у Потокиной ОВ
Мой отзыв: супер-врач, внимательная, грамотный специалист, ВСЕ и ВСЕХ помнит, несмотря на кол-во пациентов, я с ней не только решала проблемы, но и забеременела. Ничего лишнего не назначает, деньги не тянут (как во многих частных центрах), есть еще много плюсов.... О. В. супер Неприятный отзыв выше странен для меня Такое ощущение, что не про того врача пишут

Юля Наф-Наф писал(а):
Оставлю свой отзыв о Потокиной Ольге Владимировне - наблюдалась у нее всю беременность очень довольна осталось абсолютно всем, поставила бы ей 6+. Попала к ней случайно, просто читала хорошие отзывы про узи студию позвонила к ней записали, но до дня приема не дотянула начал болеть живот, сразу побежала к ней, приняла без записи, сразу сделала узи поставила гипертонус, здесь же медсетсра поставила укол и капельницу. Имея опыт общения с муниципальными жк и больницами была удивлена оперативностью процедур (ни запишитесь завтра на узи, ни приходите через неделю на укол и т.д). Вообще первый триместр протекал тяжело все время угрозу ставили, капельницы таблетки -все объяснит для чего почему и как.Всегда подбадривала успокаивала. Деньги не тянула, наоборот, была даже удивлена перед анализами говорила какое лечение при том или ином варианте, когда анализы готовы просто звонила и узнавала по телефону без приема что да как. Если возникал какой нибудь вопрос звонила и общалась с Ольгой Владимировной или ее медсестрой Жанной Геннадьевной все подробно объясняли. Еще понравилось что когда приходила на прием Ольга Владмировна помнила без карточки какие были назначения и анализы. Сейчас точно знаю если соберусь за вторым только к ней!


brohka писал(а):
за Потокина Ольга Владимировна -отзывы Узи-Студия, ул. Щетинкина, 49
Акушер-гинеколог, врач высшей категории
профессионал своего дела, очень рекоменду :give_heart: ю


Кнопка-нюта писал(а):
мой отзыв о Потокиной О. В. Пошла к ней по рекомендации коллег, они все ходят к ней. И не пожалела, лечила в обычной консультации уроплазмоз на лекарство выложили 5 тыс еще 5 лет назад, врач сказала что недолечила :-(. Пришла к Потокиной сдала анализы и оказалось его у меня никогда не было :eek: , а был легкий вагинит, вылечили и с приемами обошлось всего 3 тыс., Она вылечила мне эрозию, которую обычная консультация лечить отказалась, в результате к приходу к Ольге Владимировне, она сильно развилась и пришлось лечит азотом.Она помогла мне забеременеть (ходили с мужем к ней вместе) у меня была овуляция раз в 4 мес. после гормональной терапии и фолликулогенеза, забеременела с 3 попытки.Беременность наблюдалась у ней. Не пожалела, просто так меня не гоняли, с гипертонусом в первые 5 месяцев помогла сохранить беременность. В результате в роддоме пока лежала перед родами студентов водили смотреть на меня как на отличный экземпляр правильно протекающей беременности. После родов помогла быстро восстановиться. Она обещала что вторым забеременнию сразу ( надо только наладить поток :-) ). И правда бросила кормить первого и тут же залетела вторым. Вторую беременность пошла в обычную консультацию в узи студию ездить далеко ( первый сын был маленький и ним тоскаться не супер и прав водить нет), и тут началась засада наговорили чуши что ребенок будет даун, одна артерия в пуповине, гоняли по врачам, вытрепали кучу нервов. Муж сказал что больше не эксперементируем с обычной консультацией. И после вторых родов опять вернулась к любимой Ольге Владимировне :oops: ;)

tata0409 писал(а):
За Потокину Ольгу Владимировну,центр Мать и дитя на коммунистической 48а.помогла нам с мужем найти причину,по котоой не могли забеременеть 2года. Наблюдалась всю беременность у нее и мы благополучно стали родителями


kuralenka писал(а):
ЗА!!! Потокину Ольгу Владимировну, Узи-студия (ООО "Пренатал Клиник", Коммунистическая, 48а).
Не помню, как именно я нашла этого чудесного врача, но она меня подлечила и чуть больше, чем через год я, наконец, забеременела. И в том, что я свою беременность уже почти доносила, её БОЛЬШАЯ заслуга!
Сколько раз приходила в панике что что-то не так! Принимали без вопросов, успокаивали и корректировали, если действительно это того требовало. Никогда не запугивали, а скорее наоборот. Но вот наругать могла, строго так поговорить...Только по делу, из-за нарушения режима. А ежели всё хорошо - то порадоваться вместе со мной и похвалить.
Насчёт анализов...Писали, что направляют усиленно в ИНВИТРО, не знаю - мне так напротив сказали, что их устроят анализы из поликлиники. Направления выписывают на бланках ИНВИТРО, но сдавала я там, где мне выгоднее и никто мне слова против не сказал!
Разве что мазки брала сама Ольга Владимировна. Но это уже во время беременности, а до этого просто направление дали - сдавай, где хочешь.
И ходить лишний раз не заставляли, иногда вообще по телефону проконсультируют по анализам и что делать до приёма - и всё.
У меня вот не сложилось впечатления, что деньги выманивают, как это бывает в платных клиниках (а я вообще к таким моментам настороженно отношусь и прежде чем доверять чему-то - проверяю).
И ещё Ольга Владимировна не назначает лишних лекарств и не лечит ТО, что в данный момент не вредит ребёнку, средствами, которые могут ему навредить (как врач участковый, который собирался лечить у меня лямблиоз опасными антибиотиками и брал мазки со словами: "Тут точно что-то высеится", хотя по факту - чисто всё!).
В общем, я ОЧЕНЬ рекомендую Ольгу Владимировну. Всем, кто хочет забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Я вот безумно рада, что нашла такого врача.
P.S. Почитала негативные отзывы...Будто и не о ней вообще. Может, всё зависит от того, с каким настроем ты обращаешься к миру и людям вокруг???


Нюрочка12345 писал(а):
За!!!!Потокину Ольгу Владимировну, наблюдаюсь у нее более 3х лет. Чудесный врач и человек. Обожаю ее просто. Огромное ей спасибо за все)))


Lika1985 писал(а):
ЗА! Потокину Ольгу Владимировну (Узи-студия)
Замечательный врач.
Всегда приветлива. Назначает только нужные анализы, как обычно это бывает в других клиниках. Я пришла к ней по совету знакомой и не сколько не пожалела. Про выкачку денег и речи нет, так как лишний раз не заставляют приходить и консультирует медсестра по телефону. Благодаря ей у меня все гормоны в норму пришли и я спокойно могу планировать беременность. Спасибо ей огромное! Она врач от Бога! Всем советую.


ПРОТИВ
врач-стоматолог писал(а):
Хочу поделиться своим неприятным знакомством с Потокиной О.В. Подтвердив по узи, что я беременна, я выбрала узи-студию (по отзывам из Интернета) для наблюдения по беременности. Попала я к Потокиной (отзывы о ней были очень даже положительные!!!). На первом приеме она мне четко дала понять, что она не приветствует частые приходы к ней, если все в порядке (т.к. это дополнительные деньги за каждый прием) и что она первоклассный специалист, который очень часто ездит по разным конференциям и т.д. О.В. взяла у меня анализы и сказала, что если все будет в порядке, то приходить не надо будет, а просто записаться через определенное время на следующий прием. Когда были готовы анализы мне позвонили и сказали, что надо все-таки подойти (если честно я даже немного перепугалась, т.к. я в принципе довольно здоровый человек). Прийдя на прием, О.В. начала охать, ахать, что прогестерон и ХГЧ низкие, риск выкидыша (конечно же на этом фоне появился гипертонус!)…. Выписали мне больничный лист, лекарства. Несколько раз я приходила на прием, О.В. смотрела мне матку, гипертонуса не было. О.В. решила, что я должна сдать анализ на хромосомные нарушения плода (акушерский срок на тот момент был 8 недель), при этом не удосужившись подтвердить срок по узи. Анализ был очень дорогой! И, естественно, он показал не очень хороший результат, по трисомии 18 был риск 1:85!!!!! О.В. в очередной раз схватилась за голову и отправила меня к генетику. Генетик сказал, что это очень ранний срок, чтобы делать какие-то выводы по этому анализу и предложила мне 2 варианта. (1 – дождаться 12 недель и сделать первый скрининг, 2 – взять частичку хориона через прокол живота и сделать генетическую экспертизу, по которой уже через недели 1,5 будет понятно, все ли порядке.). Конечно же я была так напугана всей этой ситуацией, что согласилась на прокол живота, чтобы не сойти с ума от безъизвестности. Для данной мини-процедуры нужно было сделать узи, по которому мне поставили срок немного меньше, чем акушерский, гипертонус и 2 отслойки!!!!!!!!!!!!! Естественно на прокол я не решилась!!!!
На последнем моем приеме у О.В. на меня опять было вылито ведро негатива, что мои анализы очень плохие, что у меня может родиться уродец и другие отвратительные вещи. Я это все проглатила, домашние меня успокоили и заверили, что все будет хорошо!!!
Забрав все свои результаты анализов я поняла, что ВСЕ В НОРМЕ, И УРОВЕНЬ ПРОГЕСТЕРОНА, И УРОВЕНЬ ХГЧ. А все остальное это последствия стресса!!!!
Уж не знаю, почему так получилось, либо О.В. некомпетентный врач, либо я ей просто не понравилась и она решила на мне отыграться и срубить денег???!!!!
Наблюдаюсь я теперь в обычной женской консультации и очень довольна!!!! Нашему малышу сейчас 16 недель и все просто замечательно!!!!!!


Catfish писал(а):
Узи-студия гинеколог Потокина -МИНУС 100.... никогда больше не пойду к этой халде!
на первом приеме довела до слез на ровном месте, только из простой эрозии и моего возраста - 30 лет.


татося писал(а):
Catfish писал(а):
Узи-студия гинеколог Потокина -МИНУС 100.... никогда больше не пойду к этой халде! на первом приеме довела до слез на ровном месте, только из простой эрозии и моего возраста - 30 лет.
ЭТО ТОЧНО!!!!ОНА МНЕ В 22 ГОДА РАК ПОСТАВИЛА И ТАКУЮ АХИНЕЮ ПЛЮС КО ВСЕМУ НАГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!Я ДУМАЛА ПОКОНЧУ С СОБОЙ В ИТОГЕ ПОШЛА В ДРУГУЮ КЛИНИКУ ГДЕ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!ОНА ТОГДА В ГИППОКРАТЕ РАБОТАЛА


Я-Лена писал(а):
Catfish писал(а):
Узи-студия гинеколог Потокина -МИНУС 100.... никогда больше не пойду к .

Присоединяюсь. После первого (и последнего) приема вышла от нее , как мешком с песком по голове ударенная... Нашла у меня СТОЛЬКО всего....бррр. Денег и потраченного времени жалко. (Не понимаю, откуда у нее столько пациентов, я 1,5 часа ждала в очереди, думала уже уйти, но уговорили остаться... зря)


viollla писал(а):
Потокина Ольга Владимировна отвретительный врач!!!! Никому не посоветую к ней обращаться! Приходила ещё на этапе планирования- говорю - какие анализы сдать надо и т.д. Она дала направление на ИППП и все!!! Пришла к ней беременная - она сразу стала грузить ненужными анализами, которые, почему то, надо сдавать именно в ИНВИТРО. Отправила сдавать гормоны, оказался немного повышен 17-0Н-прогестерон (кроме меня, случайно об этом узнавшей, ни одна беременная не знает в принципе о его существовании и никого не отправляют сдавать такой анализ). Она сразу прописала какие то вреднючие таблетки мне...дексаметазон кажется. (в последствие я легла на сохранение и эти таблеточки мне отменили там, потому что "повышение незначительное и вообще зачем вы сдаете всякие бестолковые анализы? если смотреть !!!зачем то!!!!! это вещество то нужно в динамике : не беременная - беременная. Дексаметазон очень вреден для ребенка") Смотрим далеее..... взяла бакпосев на условно-патогенную микрофлору - высеялся гемолитический стафиллокок. она прописала амоксиклав иииии -все! я пропила эти таблетки и повторно никакого бакпосева брать она не стала - мазок обычный, говорит, хороший - не надо пересдавать на условно-патогенную. А я, как дура, ей доверяю, в "рот заглядываю", думаю она ж врач- ей виднее! На 34 неделе у меня от этих стафилококков вылетела пробка и вся инфекция проникла ребенку. В итоге родился у меня ребенок с везикулопустулезом....весь в прыщах и сразу нас в инфекционку перевели с ним, и 30 бешеных уколов антибиотиков ему :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Она просто не знает как вылечить инфекцию. Никакой компетенции, никакого внимания и индивидуального подхода. Я считаю что она специалист очень низкого уровня и ребенок мой пострадал бедняга из за того что кое-кому пора на пенсию либо подучиться, а то вообще уже маразм не проверять инфекцию и не пролечить как положено, зная что она есть! не проверить результаты лечения.
То что они там в Узи-студии все приветливые мне погоды не делает. Мне не надо улыбаться, мне надо чтоб меня лечили. Так что мой добрый совет - не ходите к ней!!!!Уходите-бегите-спасайтеся!!! а то угробит :x
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вс Янв 24, 2016 16:33), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 20:36    Заголовок сообщения: Новая рейтинг Ответить с цитатой

Бачурина Татьяна Владимировна - Алмита, Железнодорожная, 12/1, обсуждение центра, ранее в Юноне
гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

ЗА
вишинка писал(а):
Бачурина Татьяна Владимировна
врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук.
Имеет большой опыт в лечении нарушений овариально-менструального цикла, диагностики и лечении эндокринных заболеваний периода репродукции, климактерического периода.
Занимается вопросами диагностики и лечением различных форм бесплодия, лечением больных с воспалительными заболеваниями, патологиями шейки матки. Эндоскопическая диагностика и лечение фибромиом матки, эндометриоза и др.
Выполняет малые гинекологические операции
оценка 5
Хочу сообщить, что Татьяна Владимировна сейчас работает в мед центре Алмита тел 2217588
Планировала беременность 2 года с другими врачами ничего не получалось как пришла к Татьяне Владимировне так в этот же месяц забеременнила она самый лучшей врач ,спасибо ей огромное! Сейчас моему малышу 3 месяца


oleksiya писал(а):
Тема на самом очень полезная!!!
Вот незнаю почему так мало написано про Бачурину Татьяну Владимировну!!! Это врач от Бога! Я к ней 3 года ходила в "Юнону", она мне очень много болячек вылечила, цикл отрегулировала (а то гулял как кошка сам по себе ), бартеленит вырезала, да так все качественно сделала! Когда пришел к нам кризис, ходить к ней стало дорого, сменила сначала на врача через знакомых в "Новых мед. технологиях", тому врачу оказалось жутко не до меня (хотя за приемы к ней я платила, как и все), потом записалась на Киевскую к Солодянкиной, прошла кучу анализов и толку никакого, все у вас отлично, почему не беременеете, незнаю и на этом все! Короче, плюнула я на все, руки опустила... а теперь вот опять крылья появились и если честно пойду я только к Татьяне Владимировне, т.к. знаю ее как специалиста и доверяю только ей! Моей лучшей подруге только она смогла помочь, а история у нее была просто жуткая, ни один врач не брался, а у Бачуриной она через полгода забеременела, еще и здорового малыша родила! Поэтому РЕКОМЕНДУЮ!!!


Morozik писал(а):
Девочки я голосую за Татьяну Владимировну Бачурину. (медицинский центр "Алмита"). Очень хороший врач, спасла меня в тот момент когда все остальные врачи говорили, что всё хорошо, а было всё плохо. Попала кней уже в самый критический момент . Вообще она умница, очень внимательная всё помнит про тебя. Хоть мы с ней пока ещё и не добились желаемого результат, но я уверена что всё получится и доверяю ей полностью. 5!!!!


Taruta писал(а):
Наблюдаюсь у Бачуриной уже год. Да есть сложности с приемом, слишко много народу к ней хотят попасть. Иногда приходила к ней в обед, всегда принимает. Но это только если что-то быстренько спросить, например по фолликулогенезу. Я нахожусь у нее на лечении сейчас и планирую беременность, поэтому администратор меня как-то втискивает на то время когда она просит прийти в очередной раз. Новеньких записываеют задолго вперед, это я знаю, сама к ней впервый раз через месяц после записи попала. А беременных она ведет без проблем,вроде как им заранее время рисписывают, только теперь она, по-моему, не всех беременных принимает из-за занятости, а только своих и то говорит если возможность будет.


Елена888or писал(а):
и тут мне советуют обратиться к БАЧУРИНОЙ ТАТЬЯНЕ ВАДИМИРОВНЕ (и на форуме тоже есть хорошие отзывы)...сдала все анализы снова: высокий пролактин (частая причина бесплодия) - направила на МРТ мозга (в результате микроаденома гиппофиза), сделала ГСГ - трубы проходимы!!!!! а вот овуляции теперь нет (зато появились кисты)...очень жалею, что так долго следовала советам Солодянкиной...
Теперь пытаемся понизить пролактин и вернуть овуляцию, избавиться от кист....скоро и голову лечить придется.... если кто наблюдался у Бачуриной


Я-Лена писал(а):
Сходила по рекомендации к Шишкиной в УЗИ-студию . Больше туда не пойду , потому что она меня отправила по анализам с нуля. Опять по кругу, а пройдено много.
Итог- сходила к Бачуриной Т.В. Вот у нее ,пожалуй останусь.

Iriko писал(а):
Отдаю свой голос за БАчурину Татьяну Владимировну!!!! Если можно сказать что беременность можно сделать руками то мой случай именно такой, я больше 4 лет активного планирования не могла забеременеть, дошла до консультации в Авиценне где мне сказали что в моем случае беременность самостоятельная практически невозможна и требуется нам не просто ЭКО но и Икси и то шансов маловасто... а Татьяна Владимировна не рассуждала а делала...лапароскопию после которой проснулись мои ленивые яичники, потом сделала гистероскопию и убрала полип... каждый цикл пошагово расписывала...в общем огромная работа была проведена и результатом стало то, что мы сами без каких либо стимуляций ЭКО ИКСИ и проч. забеременели нашей чудной дочкой!!! больше того могу сказать, после родов и прекращения кормления у меня впервые за мои 30 с небольшим установился регулярный цикл... к Татьяне Владимировне я постоянно направляю всех своих подруг и очень многим она помогла... собственно наверное очередь к ней на прием расписанная на месяц вперед говорит сама за себя :)


LaPetite писал(а):
Бачурина Татьяна Владимировна Алмита, Железнодорожная, 12/1, обсуждение центра, ранее в Юноне
гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Однозначное ЗА!!!!!
Очень удачно провела мне гистрескопию, подробнейшим образом объяснила все детали, в дальнейшем назначила грамотное лечение, ТТТ сейчас все хорошо

Воронков Владимир Викторович МЦ «Алмита», ул. Железнодорожная, 12/1, обсуждение центра
врач узи-диагностики

ЗА!!!!!! Он еще принимает в Центре гомеопатии!
На таком тщательном УЗИ ранее не приходилось бывать, ответил на все вопросы, хоть и эти вопросы правильнее было бы задавать гинекологу.


Malina5 писал(а):
Рекомендую Бачурину Татьяну Владимировну в Алмите, мне очень помогла)))
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Июл 04, 2016 1:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 11 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах