Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Украшение тортов - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Тора
В инете полно рукодельных магазинов. Я вот здесь заказывала:
Скрытый текст:
www.lutik-shop.ru

К штампикам еще держатель желательно, чтоб буковки на него крепить.
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 17:49     Ответить с цитатой

MUR83
для начала в принципе ничего,пицца получилась не плохая,а вот если бы вы не написали что это сумочка я бы и не поняла :o .

Тора можно взять и у на в "Вороне" стоит шрифт 360р(без держателя).
GlamamaА кроме шрифтов там что можно еще взять?я с Москвы выписала и сразу надписи,мне очень нравятся.
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Glamama
nea
Спасибо!
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Glamama спасибо за наводку...

nea спасибо... тоже пошла смотреть на сайте ....
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Тора
А я уже себе заказала, в СП нашла
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:10     Ответить с цитатой

MUR83 случайно не в сп "все для кондитера" ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:18     Ответить с цитатой

nea
Для тортиков вряд ли что то еще там пригодится. Я еще заказывала заодно штампы с узорами, но они совсем крохотные оказались, пока не использовала.
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Тора
Нет, не для кондитера, называется "товары для рукоделия" это в Барнаульских СП
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PiN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 6:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
я у вас тут поселилась уже пару недель как - читала-смотрела... ;)
Такие шедевры творите! Загляденье!!! Половину фоток утащила себе в копилку, надеюсь авторы не против :oops:
Новичка не прогоните? Честно, нужна конструктивная критика! за торты взялась месяца 3 как - друзьям знакомым сейчас делаю... многие косяки сама вижу и знаю, но часто не хватает мнения со стороны!
мои тортики на ваш суд(в хронологическом порядке):

мой самый первый объемный торт, до этого пробовала просто обтягивать мастикой 1 раз
мастика из мармышек, рвалась ужасно, собирала "по кусочкам" (результат виден :eek: ) внутри шоколадные коржи с изюмом и орешками, сметанный крем с бананом


второй мой торт - мистер Баг... вымученный) мармышковая мастика, сухие красители, которые непонятно как размешались :-( внутри пинчер с черносливом и банановым кремом


книга: верхняя страница - желатиновая мастика, внутри уже чесно сказать не помню что):


кукла на ДР крестнице, та же мастика, внутри морковный торт.


делала в спешке, было несколько часов в запасе.... желатиновая мастика, внутри медовый бисквит + сметанно-сливочный крем


Единичка (корявая совсем...очень мне не понравилось как я форму сделала :-( ) все фигурки - мармышковая мастика, сверху - мокрое безе, внутри - венгерский шоколадно-ореховый (без муки)


Мармышковая мастика, внутри -творожный с бананом и киви


фигурки и обтяжка - молочная мастика,цвета в крапинку из-за сухого красителя =(


подружка скинула фотку того, что ей понравилось, как оказалось с вашего форума) только уж простите, не помню чьи именно :oops: внутри белый бисквит, творожная начинка с клубникой, бананом и киви, обтяжка - молочная мастика. Про брительки - сама знаю что недоделала их) какие то обрубленные получились :eek:


Смешарики, все из молочной мастики, внутри белый бисквит, мокрое безе и вишня


Подружке на др очень маленький тортик =) молочная мастика, внутри медовый(слоеный)


на годовщину друзьям... молочная мастика, внутри шоколадный бисквит с черносливом + банановый крем


мешок денег, мармышковая мастика с какао, внутри - шоколадный и белый бисквиты "улиткой", чернослив, курага, крем шарлотт.


Любительнице драконов на свадьбу, драконы частично их желатиновой мастики, частично из молочной, остальное - молочная, внутри: низ - пинчер с банановым кремом и черносливом, верх - белый бисквит, мокрое безе и вишня



С выравниванием у меня пока не очень, да :oops:

Спасибо за внимание! ;)


Последний раз редактировалось: PiN (Вт Июн 19, 2012 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:29     Ответить с цитатой

PiN
торты у вас нормальные,да прежде всего нужно научиться правильно и хорошо выравнять их под мастику,от этого зависит и форма торта и его внешнее красота.Вы сами посмотрите что у вас было с первым тортом и какой вы сделали последний.это уже прогресс.Задумки у вас по темам не плохие.Если есть возможность то нужно все же обзавестись хотя бы начальным инвентарем(насадки и пару плунжеров на цветы,если для цветов это дороговато,то на просторах инета есть очень много мк по цветам,где показано как без всяких вырубок делать цветы).Для различных надписей,загогулин и т д нужны насадки или же хотя бы корнет с маленьким срезом.И если хотите что то нарисовать на торте,сначала,если нет практики все же нужно поучиться на листе бумаги хотя бы карандашом,нас раньше так учили. Вот наверное и все,может еще друрие девочки вам дадут совет.
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
PiN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 15:21     Ответить с цитатой

nea
Спасибо! да инвентарь всякий сейчас потихоньку покупаю и МК на просторах интернета изучаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:01     Ответить с цитатой

PiN
как сразу много тортов.
если сравнить первый и последний результат на лицо.

Дракончики классные.
А цветочки это из молдов? На сердце красиво лежат, мне нравится


А вот мой последний. Девочка (т. к машей назвать язык не поворачивается :eek: ) и медведь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:43     Ответить с цитатой

doknata03
а что ты на свою Маня грешишь??? симпатичная девушка получилась.я последний раз лепила по мк так дети сказали слепишь ее в сотый раз она у тебя точно получится. Я даже засняла все ,но не знаю куда скинуть,у нас вроде бы такой темы нет.
А вот мои "Симпсоны"

далее "Единичка для Машуни"

"Вини Пух" диснеевский

"Лунтик"
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:00     Ответить с цитатой

nea
Наташ, спасибо. Я тоже по МК лепила. Но что то толстушка получилась. :lol: Я нашла уже молд для маши и мишы, но в украине :oops:
А тему думаю нужно сделать где МК по фигуркам или по сборке торта.

Твои тортики как всегда идеальные. Единичка больше всех мне понравилась :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:07     Ответить с цитатой

doknata03
Спасибо,моя дорогая! А ты здесь в СП смотрела? поищи вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=622412&postdays=0&postorder=asc&start=0
я потом найду еще один сайт кину его тебе в личку там то же много интересного.
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 63 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах