Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турция 2012. Часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:09     Ответить с цитатой

астория
куда едете и когда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:15     Ответить с цитатой

в конце мая, в аланью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14720
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:24     Ответить с цитатой

астория
Поделитесь, какой отель выбрали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:28     Ответить с цитатой

ОЙ, девочки))) Скоро таки буду делиться новыми впечатлениями от турции)) ( не была там с 2006 г :eek: )

Купили тур в FULYA RESORT & SPA на середину июня :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Miss_S
что-то не верится ,что море сейчас 27-28,как в июле что-ли? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Коллега вернулась из Кемера вчера, говорит вода 20-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14720
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Жуча
Привет! А вы в этом году планируете ехать? Я в прошлом году по вашей рекомендации в Кириш Резорт рванула, оооочнь довольная осталась!!!! ;) Вот опять делема ,не могу определиться... Ценник совсем самолетный, хочу в 3-4 звезы попробывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:57     Ответить с цитатой

lotoss
привет! :-)
ага, я помню, сама кайфую воспоминаниями прошлогоднего отпуска :in_love:
в этом году пока турция либо тай 50/50, поэтому пока не активничаю с отелями, но смотрю ценник иногда - он, конечно, ужасен :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:45     Ответить с цитатой

Assana писал(а):
Miss_S
что-то не верится ,что море сейчас 27-28,как в июле что-ли? :eek:


про 28 я не писала ;) только про 27. мы с мужем как раз обсудили тему а что же будет в июле :eek: девочки, я вам серьезно говорю про температуру моря. абсолютно. я даже специально в бассейн закрытый сходила, сравнила. место - Лара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Miss_S
А вы где? Где море такое сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:22     Ответить с цитатой

В Аланье воздух сегодня в полдень был +28.
Вода по моим ощущениям (где посмотреть её температуру в отеле так и не нашла) градуса 23 уже есть точно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:26     Ответить с цитатой

OLGAiDETI писал(а):
Miss_S
А вы где? Где море такое сейчас?


такое теплое море было 7-8 мая. особенно 8го... просто кайф......... в заливе Лары.
21 гр был 30 апреля, я 30го не выдержала пошла сезон открывать. по принципу сплавать "туда-обратно". по моим ощущениям даже градуса может 22 было. 30го и 1го было вот такое море в принципе пригодное для купания, но потом тучки набежали, волны прибежали, а в 20 я в море уже не лезу, холодно. А 7 и 8го было прямо очень жарко. На улице 30-ник, песок в 10 утра уже горячий такой что невозможно ходить без обуви. ну и море :give_heart: :give_heart: :give_heart: прямо летнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:41     Ответить с цитатой

В марте месяце я просила в этой теме фотографий номеров стандартов в Лонисере. Волновалась - как-то мы разместимся с двумя большими детьми. Теперь могу поделиться фотографиями нашего номера. Размещение 2+2 стандарт, корпус Д, первый этаж с доп.выходом с балкона во внутренний дворик

санузел

вид с балкона во двор

и от бассейна на корпус


Последний раз редактировалось: Аня (Ср Май 16, 2012 23:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Аня
Ухты, кровать двухэтажная, редко в отелях в описании встречала, удобно вчетвером? Хватает места? И как отель сам нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Ganny
да, так гораздо удобнее, чем с дополнительной кроватью :aga-aga:
отель нравится :-) хорошей вход в море, само море спокойное (за счет бухты) и продуманная организация зон для отдыха (сиесты) :aga-aga:
в общем, я довольна даже больше, чем в предыдущих пятерках (хотя с десяток пунктов почему это 4-ка, а не 5-ка нам с мужем сразу в глаза бросились) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 65 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах