Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Украшение тортов - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unna_Slava
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 0:50     Ответить с цитатой

elenaK
Маринкин
ААААААААА девченки не надо мне выкать я прям не прошу а настаиваю :lol: Я Мира полностью Мирослава, но все зовут меня Мирой. Розочки внизу тортика это как бы правильно сказать называется вышивка на тортике. Я завтра ссылку найду обязательно кину. Штука понимаете такая очччень удобная когда не знаешь как бока оформить.
doknata03
Ну ты вообще гигант тортоделания я в первый раз такой торт вижу "Барабан". Боже мой это ж какую фантазию надо иметь чтоб так украсить. Но ты лишила нас удовольствия поближе все разглядеть. Я прям как обезьяна возле могитора крутилась, так прям хочется разглядеть... Ты умничка высокие и классные тортики.
elenaK
если я не ошибаюсь по моему doknata03 выставляла МК как выравнивать тортики мне здорово помогло. Ну конечно моя лень и корявые рученки все равно все портят, но зато уже видела :lol: :lol:

Вишнякова Анна
Я вообще в немом молчании. Такие тортики все аккуратные, мастика прям так блестит (что кстати за секрет такой?) Я ненавижу делать машинки тортики, поэтому преклоняюсь 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:54     Ответить с цитатой

Unna_Slava
Мира, приятно познакомиться, меня, к стати , зовут Наташа. ;)

Вот фотка через радикал посмотри поближе. Узор я из кружочков разноцветных укладывала


Мк по выравниваню я не выставляла, ищите у других :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:11     Ответить с цитатой

doknata03
:obmorok: ого-го какой торт!!!!
а как он держится-ты укрепляла его шпажками?
:oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Лёся из Сибири (Сб Май 05, 2012 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:37     Ответить с цитатой

ОлесяДи
я шпажки конечно воткнула, но думаю он и без них бы не разъехался. Там низ медовик , он сам по себе крепкий(когда пропитается хорошо) а верх прага, там крем маслянный после застывания сидит как цемент.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 217
В дневниках: 24
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Мои ромашки. Внутри тирамису.
_________________
Пеку торты, капкейки, кейк попсы, трайфлы, макаруны на заказ ! А также делаю полезные конфеты без сахара!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишнякова Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Unna_Slava
А мне лучше даются тортики машины, я получаю удовольствие их делать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANY2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3199
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Девочки. Не знаю куда обратиться. Никто не знает,где купить вафельные картинки с Машей и медведем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринка щагина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 449
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Всем добрый день! опять нужна помощь...попросила подруга сделать торт машинку из тачек....она ярко красного цвета....красители у меня гелевые и если их налить много(чтобы ярко было) то приходится добавлять много пудры и мастика становится рыхловатой...что делать не знаю...может где купить другие краски...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:05     Ответить с цитатой

иринка щагина
просто покрась торт покрытый мастикой сверху. Я делаю это губкой. Развожу краску водкой и быстро губко крашу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иринка щагина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 449
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 13:36     Ответить с цитатой

про бывала кисточкой разводы остаются....губкой попробую...просто мастика мокнет еще и может лазлесться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 13:59     Ответить с цитатой

иринка щагина
если водкой разыести или спиртом, то краска очень быстро сохнет и ничего не мокнет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisiya79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 6:37     Ответить с цитатой

читала статейку с оригинальным способом украшения тортиков..
вот ссылка на статью
http://sweetmenu.ru/index.php?a=27&id=181
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Вот мой еще один тортик. На тему охота. Правда ружье что то больше костра получилось :lol:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisanti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1053
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если кто пользовался сухими взбитыми сливками, можно ли их между коржей засунуть? :lol: Мне страшно, что они могут впитаться и прослойки как таковой не станет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнякова Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, из чего сделать пену на кружке пивной?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вот моя самая любимая работа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 57 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах