Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Ааа, так вы, фан-клубские, уже видели практически этот же состав? Ну а мне повезло больше, получается, я как раз видела - как выясняется - первый и второй, только вместо Фроколо была Беднарская, и оба раза Плашков.
Так что мне реально видно было разницу в качестве. Утром местами спектакль подвисал, довольно часто режиссер подгонял в "матюгальник": быстрее, ребята, быстрее. Особенно притормаживала Беднарская, жеманничала, тянула слова, брр. ИМХО ей удалась единственная сцена - в купальнике. А вот на премьере вечером спектакль прямо летел, и у меня было ощущение, что смотрю впервые. Ещё балетная пара утром была другая, не Бердышев, а Ангаскиев, девушка не поняла кто в полумраке.
Мне ещё утром Усов понравился очень, но Выскрибенцев не хуже, при этом как-то... мудрее, что ли, глубже. А Усов веселее... так что оба равноценно хороши.
Дааа, Ромашов в купальнике и балетном костюме ооочень хорош (роман вообще был шикарный, весь спектакль отработал не на пять, а на десять :give_heart: ). Савин же - неаппетитный (но между прочим, штаны у него белые :lol: ). И вообще, на мой вкус, ему харизмы не хватило. Может, ещё выграется, кажется, потенциал есть.
Дорошенко понравился больше Лидмана. А Пашенцева больше Кованько. Вот не ожидала, но что есть, то есть.
В это раз Ставская не только не раздражала, но понравилась, вообще была естественной - чувствовалось, что это "её" материал.
Но звездой спектакля точно получилась Фомичева :lol:
Фишечки, правда, замечательные. Понравился автомобиль :lol: и самолёт над небоскрёбами. В то же время было ощущение заимствования кое-где (декорации с небоскребами прямо сильно напомнили "Времена не выбирают", а выступление духовиков из ямы - тоже, прям такой мюзикловый штамп - но я это "скушала" с удовольствием.
А вот насчет "распределения ролей" не понравилось, так как то же самое Заец сделал в стародомовской "Ночи перед Рождеством". Интересно, зачем он повторился - не было другой идеи или думает, что зрители музыкальных театров в "драму" не ходят?
И вообще, эта фишка "театр в театре" уже как-то оскомину набила. Ну, это я так, чуток поворчать, а в целом меня что-то очень уж спекталь порадовал.
ЗЫ. Да, и как тапер Кириченко сильно уступал Гражданову (как я поняла по программке, это новый концертмейстер), он так утром "лабал" :give_heart: , а вот Вадим сбивался.


Последний раз редактировалось: Та_Мария (Чт Апр 26, 2012 23:17), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Ой, шоб ты понимала в мужчинах... :shuffle:


Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик (с) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Та_Мария писал(а):
А Савин же - неаппетитный

Наш человек! :portvein:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Максюта
Ага, я - за арбузы! :ok:
Вот Саша-Леша Савин идеальный... а в качестве героя... нет, "не моего романа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:19     Ответить с цитатой

А я и арбуз, и хрящик. :haha:
На фотках Савин мне понравился.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Dio
Не спорю, визуально он весьма хорош был (даже уши были незаметны), но вот мне лично не хватило какого-то посыла, эмоций. Вот Ромашов был - и герой экрана, и человек, а Савин - только герой экрана, марионетка.
Нет, ну а Штыков-то, Штыков - открытие века прямо, не могу поверить. :eek: Такой свободный, расковаанный, естественный и смешной - впервые, пожалуй, сколько я его вижу. Я ещё удивилась, что его не на героя поставили, а он, оказывается, этакие-то скрытые таланты в себе вскрыл. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Та_Мария писал(а):

В это раз Ставская не только не раздражала, но понравилась, вообще была естественной - чувствовалось, что это "её" материал.

Вот да, она очень органична в этой роли и даже ее короткая стрижка для меня "в строку" того времени.
Беднарская слишком старалась остаться милой в любом обличии, в ее перевоплощение в кошелку совершенно не верится, а у Ставской как раз самое оно :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Нет. у нас получился состав наполовину другой. Те же были Ромашов, Ставская и Выскрибенцев, остальные другие все.
Та_Мария писал(а):
Утром местами спектакль подвисал, довольно часто режиссер подгонял в "матюгальник": быстрее, ребята, быстрее.

Ну на репетиции в среду тоже режиссер всех подгонял. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Та_Мария писал(а):

Нет, ну а Штыков-то, Штыков

:give_heart: :in_love: molba
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Та_Мария писал(а):
Dio
Не спорю, визуально он весьма хорош был (даже уши были незаметны), но вот мне лично не хватило какого-то посыла, эмоций. Вот Ромашов был - и герой экрана, и человек, а Савин - только герой экрана, марионетка.

А для меня в нем не было той якобыутомленности обожанием фанаток, звездности. Старлетка, но далеко не суперстар, короче.

Цитата:

Нет, ну а Штыков-то, Штыков - открытие века прямо, не могу поверить. :eek: Такой свободный, расковаанный, естественный и смешной - впервые, пожалуй, сколько я его вижу. Я ещё удивилась, что его не на героя поставили, а он, оказывается, этакие-то скрытые таланты в себе вскрыл. :lol:


Не, я тут сижу и вам дико завидую, что вы это видели :haha: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 232
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Marisha
Видимо, выбрали всё-таки сильнейших на премьеру (что, кстати, не вегда бывает).
Ну и скорость, видимо, как-то удалось зафиксировать (может, в компот в буфете им энергетиков подлили :portvein: ) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):

Ну на репетиции в среду тоже режиссер всех подгонял. :-)

Утром сегодня я сидела в первом ряду и слышала, как помимо криков в матюгальник на актеров шипел дирижер :haha: Бедные, бедные, с двух сторон угнетаемые "звезды экрана" :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Та_Мария, в среду подгоняли, что переодеваются долго, а сегодня утром - что сцены затягивают. За разное, короче, ругали :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Максюта
А на прогоне сегодня дирижер тоже был в морской форме во втором акте?

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Dio писал(а):
Ой, шоб ты понимала в мужчинах... :shuffle:

Ну вот я с Максютой согласна. А, учитывая мой тяжелый семейный анамнез, в мужчинах я немного понимаю. Доходяги дома достали. :haha:


Последний раз редактировалось: Marisha (Чт Апр 26, 2012 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Marisha, не-а, не переодевался. Вроде бы :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Marisha писал(а):
Доходяги дома достали.

Вот таки хотелось посадить на коленки и накормить кашкой, а не отдаться не отходя от кассы завидовать Олли жуткой завистью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Максюта
Вот это тоже была классная фишка! Обычно же перед последним актом дирижеру и оркестру хлопают. Дали свет на дирижера, а он такой красивый, такой тематический! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Marisha, интересно, это чисто премьерная фишка или потом ее тоже будут давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 14 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах