Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Печем в хлебопечке - 3
оглавление в 1 сообщении

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina2010
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Дзержинский район Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 19:31     Ответить с цитатой

venera88
Ой, суперпростой: 400 гр. замороженной вишни, 200 гр. сахара и 2 ч.л. желфикса. Все, в ХП режим "варенье" на 1,5 часа. Ням-нямки :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Ekaterina2010
а это получается прям сильно густой джем? хочу чтобы в нем прям ложка стояла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina2010
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Дзержинский район Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:11     Ответить с цитатой

venera88
Ну почти стоит, когда из холодильника достаешь. Банку переворачиваешь, джем стоит на месте. А потом постоит на столе, уже не такой густой становится. Может побольше желфекса нужно добавить :eek: Там пакет на 1 кг фруктов и 500 гр сахара, ну я примерно и высчитала, что нужно 2 ч.л. добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Ekaterina2010
Здорово! Спасибо! Только я ворона! Сегодня была в Ашане а Желфикс не посмотрела - совсем из головы вылетело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina2010
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Дзержинский район Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:06     Ответить с цитатой

venera88
Ага, я тоже забывала, так пришлось специально мужа просить съездить купить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Ekaterina2010
С моим это не прокатит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina2010
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Дзержинский район Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:26     Ответить с цитатой

venera88
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Ekaterina2010
Ох, я тоже за дверные проемы переживаю :haha:
Выход один - кормить таким только детей:

Тесто в ХП, пекла в духовке.

А еще сподвиглась на подвиг, сделала тесто и налепила сегодня пельменей. Лет 7 не делала сама :eek:
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina2010
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Дзержинский район Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Vera*
:girl: МММ, выглядят аппетитно, а начинка вроде не просто сахарная.

А я тоже разок манты налепила, но пока подвиг повторить не удалось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Vera*
Очень аппетитные булочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Ekaterina2010
Булочки с корицей ;)
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina2010
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Дзержинский район Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Vera*
Я тоже люблю с корицей, а мои нет. Поэтому дома не делаю :-( ,
Скрытый текст:
зато в Синабоне отрываюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kakao
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 9239
В дневниках: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Девочки желфикс для варенья видела вчера в ашане пачка рубля 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:35     Ответить с цитатой

kakao писал(а):
Девочки желфикс для варенья видела вчера в ашане пачка рубля 23


А где он там стоит? Я в Сиб.молле в Ашане много чего найти не могу: желфикс, солод, молоко сухое, мне не по глазам, а консультанты ничего не знают :eek:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3086
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 8:42     Ответить с цитатой

а кто-нибудь был в ашане на родниках? есть там выбор муки и чего-нибудь интересненького для выпечки? стоит туда тащить свое семейство по морозу или уже нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 15 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах