Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Украшение тортов - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка-сахаринка
Кулинарная фея
Кулинарная фея


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 616
В дневниках: 1
Откуда: г.Омск,левый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 4:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Иринка-сахаринка честно говоря про корзинку не очень поняла Фольгой обернула половину кружки и на неё рисовала? А ручка такая длинная - это что ж за кружка у тебя такая


Натаход,ручку я отдельно рисовала,нарисовала дугу и шоколадом из корнетика выдавливала,а потом когда застыла,подставила к корзине,прикрепив растопленым шоколадом
Цитата:
Фольгой обернула половину кружки и на неё рисовала?
,да именно так и делала,а потом когда застыл шоколад,акуратно сняла вместе с фольгой,и потом фольгу тоже аккуратно отделяла .Получилась полусфера,а ещё про донышко забыла.....это плукруг подходящий по размеру тоже шоколадом нарисовать и прикрепить к донышку
А розы у тебя абалденные получились :-o ,мне даже больше моих понравились........молодец!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 29 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:31     Ответить с цитатой

Натаход
Эт покупная, BAKELS. :-)

Иринка-сахаринка
Вы розы из всего умудряетесь делать, сами придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-сахаринка
Кулинарная фея
Кулинарная фея


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 616
В дневниках: 1
Откуда: г.Омск,левый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:30     Ответить с цитатой

VIRA,про эти розы я несколько месяцев назад прочла на каком то форуме,но фото там не было,девушке просто пришла идея сделать такие розы,так я не долго думая бегом в магазин, за мармеладом.....ночь...все спят....а Ира на кухне....с мармеладовыми розами.... :haha:
Потом ещё делала из консервир. персиков...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 14:09     Ответить с цитатой

Иринка-сахаринка
Я тоже ночной житель :lol: , а а из персиков гдето видела уже. Шоколадные листики мне понравились. ;)

Я с простеньким, попростеньким сегодня, заказали коал вылепить, а кроме эвкалипта ничего на ум непришло. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 15:01     Ответить с цитатой

VIRA писал(а):
Натаход
Эт покупная, BAKELS. :-)



Эт ясно, что покупная - ГДЕ? И как она на вкус?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Иринка-сахаринка- ну класс!!! Только хотела вас попросить, чтоб вы здесь про бабочек мармеладовых выложили - а всё уже тут как тут :D :obnim:

VIRA мне нра этот эвкалипт и коалы тоже 5ballov Интересно, с чем у людей такие ассоциации связаны? А какой тортик внутри?

Я тоже сегодня с простеньким: дошила рубашечку и несу :haha:
Внутри черемуховые коржи пропитаны миндальным сиропом, крем сметана+сливки. Вес 4 кг.



_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-сахаринка
Кулинарная фея
Кулинарная фея


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 616
В дневниках: 1
Откуда: г.Омск,левый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 16:08     Ответить с цитатой

VIRA,коалы классно получились :-) а я вот как то с мастикой не очень дружу....Натаход,молодец,такая аккуратненькая рубашечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 18:37     Ответить с цитатой

VIRA
Натаход
труженникам от отдыхающей привет! :-) :svist: Молодцы девочки, хорошие работы!

Иринка-сахаринка
Добро пожаловать! :-) Спасибо за советы, которыми ты делишься! :-) А на сайте у Джаз Ирочки я часто бываю, у неё очень уютно и как всегда по домашнему вкусно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 22:01     Ответить с цитатой

КАК ВСЕ ВКУСНО!!! 5ballov gogogo!

Хорошо, что я поела прежде, чем в тему зайти.. а то б слюной захлебнулась.. :o

Девочки, вы супер :4U:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1:54     Ответить с цитатой

Натаход
В ТИДе, на вкус я мастику нелюблю, эта тоже неочень(сахарная масса, без запаха)

Иринка-сахаринка
Я тоже с мастикой не дружила, вот учусь :oops:

Brusnica
:avto: :kopai: Привет отдыхающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:03     Ответить с цитатой

Иринка-сахаринка
VIRA
Натаход
:in_love: захлебываюсь слюной.
А я сегодня уже вечером вспомнила что у сына именины :o пообещала что завтра утром будет торт, вот ваяла, только закончила :eek: не очень аккуратно т.к. торопилась и фото не получается сделать хорошо - в живыю он симпотявей :oops: . Цветы из мастики желатиновой, первый раз делала :oops:

И еще, девочки, у меня почему-то писать кремом не получается кремом, он все время скручивается и торт портится от этого, что делать? Вы каким кремом пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 13:17     Ответить с цитатой

Brusnica Танюша, спасибо! Тебе тоже огромный ПРИВЕТ! Отдыхай хорошо, набирайся сил, чтобы радовать нас новыми творениями :cook:
Иринка-сахаринка, Flёr спасибо!
Flёr цветы очень красивые и листья, блескучие! Чем покрывала?
Про крем не совсем поняла - ты писать на мастике хочешь? Тогда только маслянный или белково-заварной или шоколад (ганаш можно), от крема на сливках или сметанного мастика растает и крем стечет. А как он скручивается- совсем не поняла
:eek:
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-сахаринка
Кулинарная фея
Кулинарная фея


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 616
В дневниках: 1
Откуда: г.Омск,левый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Flёr,я согласна с Натаход,писать нужно масл. кремом,я думаю,что закручивается от того,что неправильно корнетик свёрнут,слишком туго на кончике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 20:14     Ответить с цитатой

Натаход
Я кисточкой красителем гелевым прошлась перед тем как поставить на торт :-) получились яркие и глянцевые. А мастика почему-то не слипалась, сохнет сильно, пришлось водичкой немного смачивать, а то розочки рассыпались.
Иринка-сахаринка
Цитата:
корнетик

:o что за зверь??? Я не знаю такого :sad: я пыталась насадкой на мешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 22:29     Ответить с цитатой

Flёr
Мне цветы с листиками тоже понравились :-)

Тортик для двух именинниц, одна блондинка(стилист, визажист), другая брюнетка(тамада, ведущая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 22:36     Ответить с цитатой

VIRA
какой оригинальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 9 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах