Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за моего сыночка бригаде 2 роддома:
Карпушин Александр Георгиевич - врач акушер-гинеколог
Левченкова Наталья Евгеньевна - акушерка

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Все прошло на высшем уровне 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мм-Уу-Сс-Яя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 76
Откуда: Снегири
Карта № 021002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:04     Ответить с цитатой

ЗА :za:

Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, роддом №7

Косенкова Дарья Павловна акушерка, роддом №7

Спасибо огромное им за дочу! Потрясающие люди, настоящие профессионалы своего дела! Очень мы им благодарны, за вторым только к ним! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Оставлю свое мнение.
Рожала 2 раза в 7 роддоме. Первые роды принимали прославленные Берега и Косенкова Дарья. ...............Ну да, милые, веселые и обходительные..........Промурыжили меня 22 часа, пока у меня уже от дикой боли пол с потолком не поменялись местами. Еще и анестезиолог не правильно эпидуралку поставила и она не работала.Уговаривала кесарево сделать ( открытия не было)-отказались. Дождались, пока им не показалось, что воды позеленели и только тогда ускорили процесс((( Итог-жуткая, огромная эпизиотомия.
Мое им однозначное ПРОТИВ :evil:
Вторые роды принимала Мехдиева Наталья Мехдиевна-низкий ей поклон и благодарность. Замечательный специалист. Все назначения своевременны. Ни одного лишнего телодвижения, ни одной лишний минуты- все это со спокойной доброжелательностью. Никакого сравнения предыдущими родами. Я однозначно "ЗА" :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:27     Ответить с цитатой

ЗА
Скоробогатова (Селиверстова) Жанна Алексеевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом при МСЧ №25

Кугушев Алексей Викторович врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25

Рожала у них в 2008году. Остались только положительные воспоминания.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Хоптян Дмитрий Анатольевич :give_heart:
Наивысшей квалификации специалист. Просто потрясающий диагност. В плане общения ВСЕГДА доброжелателен и отзывчив.
Спасибо ему огромное за моего мальчика и мое здоровье.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Жданова
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 2549
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Косенкова Дарья Павловна, спасибо ей большое!
Куприянова Татьяна Геннадьевна, хоть и груба немного, но может по другому нельзя, тоже ей большое спасибо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 1:29     Ответить с цитатой

Оставлю свой голос за Леонову Надежду Егоровну, рожала с ней в 2008 в ЦКБ. Очень понравилась акушерка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:31     Ответить с цитатой

Айзикович Ирина Валентиновна врач акушер-гинеколог высш. кат, зав. отделением ЭКО, доктор мед. наук, Авиценна


:yes: ЗА
Siona писал(а):
я бы отдала свой голос Айзикович Ирине Валентиновне из Авиценны. Подруга, которая у нее наблюдалась говорит что она - врач от бога. Очень бы хотелось свою беременность доверить именно такому доктору :-)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Дек 13, 2011 1:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оливи
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 2843
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 007918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:23     Ответить с цитатой

ЗА!!!
Кугушев Алексей Викторович-акушер-гинеколог 25 МСЧ
Базилевская Юлия-акушерка 25 МСЧ
Рожала 2 июля 2011 года, они супер-профессионалы!!!!! Очень внимательные, поддерживали и вдохновляли!!!! Спасибо за мою крошку!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elvira 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 271
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:20     Ответить с цитатой

ЗА Игоря Олеговича Маринкина "Авиценна", он лучший! Как бы мне хотелось на вторые роды тоже к нему попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:04     Ответить с цитатой

Лысакова Наталья акушерка, роддом №4
:yes: ЗА
MiaMia писал(а):
Рожала в 4 роддоме в апреле этого года. Роды принимала чудеснейшая акушерка - Наталья Лысакова. Всё делала чётко..грамотно..потому родила за 3 потуги..без разрывов

и ПРОТИВ господина с фамилией Волчек(4 роддом)..хоть у них там текучесть огромная рожениц, но я родовой я была одна. Лично давил мне на живот, чтоб плацента "родилась"..и он же сказал-раз сама и так быстро..нечего там смотреть и дочищать..в итоге через 4 дня доставали из меня ТАКОЕ..ужасное...о чем и вспоминать не хочу.
халатность..в первую очередь.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Ksenechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 157
Откуда: Бердск, Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Хоптян Дмитрий Анатольевич!!! :give_heart: +1 ЗА!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Автаева Ирина акушерка, роддом №7
:yes: ЗА
К.Э.Т. писал(а):
ЗА! 1.Брусянская Вера Сергеевна - врач 7 роддом
2.Брега Евгений Сергеевич - врач 7 роддом
3.Косенкова Дарья Павловна - акушерка 7 роддом
4. не знаю фамилии Автаева Ирина, замечательная девушка - акушерка 7 роддом :za:

leyasha писал(а):
в 2008 рожала у Ефанова, голосую ЗА
принимала акушерка Ирина, фамилию не знаю, может кто подскажет?скоро опять рожать. хочу к ней.РД7

Zem_Gala писал(а):
ЗА!:
Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №7
Брусянская Вера Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
Автаева Ирина акушерка, роддом №7
Большие молодцы! Внимательные, терпеливые, очень доброжелательные и когда нужно строгие :oops: Помогли мне родить моего крепыша без всяких травм для нас обоих. Огромное вам спасибо!!! Очень рада, что попала в вашу смену :-)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Июн 25, 2012 1:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льча
Студент
Студент

На сайте с 01.08.08
Сообщения: 2274
Откуда: г.Новосибирск , МЖК Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Я ЗА Хоптян Дмитрий Анатольевич, очень внимательный. Рожала по новый год. Сильно боялась, что останусь без врача, панику короче нагоняла. Договорильсь с Хоптяном Д.А. Не пожалела ни разу. Понравилось , что он против медикаментозного вмешательства. Роды не вызывал медикаментозно, хоть и лежала 3-ю неделю, каждый день , да через день меня смотрел на кресле. Роды начались 30 декабря. Каждый час заходил , смотрел меня. Анастезию не ставил. Видимо адекватно себя вела. Сначала говорил еще пока рано, а потом сказал, что поздно. Не сколько не жалею, что не обезболил. Все прочувствавала. Жива осталась. А когда дочу увидела.........про боль вообще забыла. Выписали меня , кажется 3 января, каждый день до выписки ко мне заходил. Яеще удивилась, почему он каждый день на работе, ведь новый год. Сразу после родов я ему сказала, что второй раз рожать буду только у него.
P.S. Уже позвонила и напомнила ему о себе. В апреле за сыночкой к нему пойду :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Я - за СМИРНОВУ ЮЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ ( кесарилась у неё с первым ребёнком ).роды были сервисные , отношение ко мне и к ребенку - супер !

Я - за АГАМЯН ЮЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ (кесарилась у неё со вторым ребёнком ) Роды тоже сервисные , учитывались все мои пожелания ! Очень довольны ! Сейчас вот третьего ждём , собираемся к АГАМЯН )))
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 39 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах