Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Клуб худеющих снежатских мам!!!
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Клуб худеющих снежатских мам!!! Ответить с цитатой

Все худеющие - отчет по понедельникам о проделанной работе и достигнутых результатах!!!!! Скидывайте мне в личку, я буду делать табличку и выкладывать вечером по понедельникам.



В первое сообщение прописываю всех худеющих (желающих похудеть писать мне в ЛИЧКУ(!!!), желательно параметры, вес, систему похудения, желаемый вес) ну а дальше болтаем!!!!!! Приглашаются все, кому нужен ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!!

Девочки, чтобы нам всем было не скучно худеть в одиночестве - худеем вместе!!!!



Будем вот такими!!!!

И вот такими!!!

А еще вот такими!!!

И такими!!!


Сегодня с нами 10 будущих худышек и одна мечтающая поправиться! Поддержим друг друга!!!!
В нашем клубе худеют:
squirell, Татьяна, начальный вес 92кг, размер 52. Хочу вес 70, размер 46-48. Худею на синтезе сибарита и Миримановой.
--------------------------------------------------------------------------------------------
sawok, Оксана, начальный вес 90кг. Хочу вес 70. Как я этого буду добиваться?
1. переход на более легкие продукты
2. раздельное питание
3. не есть после 6
4 физические упражнения по 30 мин в день (пресс, обруч, приседания).

----------------------------------------------------------------------------------------------
Wind, начальный вес около 75кг. Хочу потерять 15кг. Программа похудения - Сибарит интенсив + ежедневные велопрогулки + упражнения на пресс, попу, ноги
---------------------------------------------------------------------------------------------
olaska, Ольга, начальный вес 75кг, параметры ог - 93, от- 72, об - 102. Хочу весить 65кг. Худеть буду на сибарите, не есть после 18, из спорта - прогулки с коляской:-)
-------------------------------------------------------------------------------------------
-=Татьяна=-, Татьяна, начальный вес 73кг. Хочу сбросить 13 кг, весить 60 - мечта моя (последние 8 лет). Постараюсь не кушать после 6 часов, пить как можно больше воды. Гулять с Ре 2 раза в день (не около дома, а наматывать километраж по ж/массиву)
-------------------------------------------------------------------------------------------
IrinaS, Ирина, начальный вес 92кг, рост 165. Рост уменьшать не будем, а вес хочеться хотя бы 75 кг. Буду кушать меньше и менее калорийное (зелень, овощи, фрукты, ягоды).
А еще буду использовать экспресс-диеты (типа один рис - три дня, потом овощи три дня, потом курицу три дня или один кефир пару-тройку дней), но это попозже..

-------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь, девочки, ВНИМАНИЕ!!!! В нашем клубе появились не меньше наших проблемы - встречайте мечтающую пополнеть!!!! Дружно скидываем лишние килограммы сюда!!!!!
Ofelia, вес 44, мечта - 55. БУДЕМ ДРУЖНО ПОМОГАТЬ ПОПРАВИТЬСЯ!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Mammy_Nati, Наташа, начальный вес 52кг. Желаю добраться до 47кг. Буду худеть = приседание + качать пресс + крема для уменьшения объемов + убавить порции в половину и их количество в день. Никакой системы, просто собственный опыт, в позапрошлом году такими темпами я за 2 недели скинула 10кг

-------------------------------------------------------------------------------------------
Б@гира, Женя, начальный вес 71кг, габариты 106-84-102. Хотелось хотя бы 60, но буду рада любому количеству сброшенных кг. Худеть собираюсь на сибарите+физические нагрузки и упражнения, ну и не есть после 18.00
-------------------------------------------------------------------------------------------
Девочка-напевочка, Светлана, габариты 93-115. Хотелось хотя бы 80-106.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Мама Аня, Аня, начальный вес 70кг, хочу 60кг. Буду продолжать соблюдать раздельное питание и систему Кати Миримановой. Скорее всего придется еще и сократить кол-во порций и их объемы.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Нюю, начальный вес 62кг, хочу 57кг. А худеть буду так: Уменьшу количество еды (меньше жрать короче)+ пешие прогулки 3 часа в день.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Аринчик, Ирина, начальный вес 66-67кг, хочу 60кг. Программа похудения: не ЖРАТЬ много, убрать сладкое-мучное, и зашить себе рот с 18-00!
-------------------------------------------------------------------------------------------
inaia, Наталья, вес: на 09.07 - 69,3.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Портабель, к началу: вес - 60кг., рост - 165 см. Выбрала японскую диету. Для морального спокойствия собираюсь вести дневничок и вышивать крестиком.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Tolstyi, мои параметры 95-80-100, вес на сегодня 63,5 кг. хочу 55 кг. Мои действия: катаюсь на роликах по возможности, иногда кручу жимфлекстор, качаю пресс иногда, ограничила потребление вредной пищи (жирное, жареное, копченое, мучное и сладкое). одна неделя в месяц - Боннский супчик.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Нататушка. До беременности вестила 55кг, в роддоме оказалась с 82кг - выписалась с 76кг. Сейчас - 80 кг. Стремлюсь обратно к 55, ну или к 60кг хотя бы. Худеть собираюсь - раздельное, дробное питание, отказ от сладкого, мучного.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Desire. Наташа, вес начальный 56 кг.,хочу быть 50-48 кг. Рост 168 см. Худеть буду путем уменьшения количества пищи + более легкая еда. Постараюсь качать пресс и вообще заниматься спортом, больше ходить пешком.
_________________


Последний раз редактировалось: squirell (Пт Авг 22, 2008 12:52), всего редактировалось 24 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Б@гира
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5979
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:20     Ответить с цитатой

Застолблю место. :) приеду домой напишу с компа.
Коротко сейчас- вес 71 хотелось бы на десяток поменьше....

и так начали (лучше начну сегодня, а не с понедельника ;) )
11.07.08 вес 71, 106-84-102
_________________


Последний раз редактировалось: Б@гира (Сб Июл 12, 2008 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:25     Ответить с цитатой

И я застолблю местечко!

Вешу много... 92 кг. До беременности веслила 88 кг. Перед родами 92 кг.
Надо сбросить хотя бы до 88 кг, а идеально бы 70 кг.

Вчера вернулись поздно домой в 12 ночи и я съела на ночь глядя терлочку сморолины с сахаром и на утро на 1 кг меньше по сравнению с предыдущим утром. Воть. Теперь бы хотя бы удержать бы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Эх... с 80 до 60 реально?... :sad:

Но больше, окнечно, волнуют не сами кг по себе, а снижение объемов. ...см по 10 бы убрать... с бедер... а там где должна быть талия и все 20...
Габариты на 09,07: на 14,07: на 21.07
ОБ - 115 :oops: 112 ... ........ 114 (аааааа :mad: )
ОТ - 93 :oops: 93... ......... 91
остальное - пофигу :oops: ...
План действий - не доедать за детьми.... или наоборот... не накладывать себе, а только доедать... :oops:
.. пойду... доем последний сникерс и - Россия! ВПЕРЕД! :give_heart:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.


Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Пн Июл 21, 2008 9:58), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:40     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
все реально!!! Мириманова со 120 до 60 похудела!!!

Девочки, создаем ОДНО сообщение-отчет, ну а потом болтаем тут же :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40306
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:54     Ответить с цитатой

ну и я застолблю место. пойду подумаю чего хочу и КАК буду этого добиваться!! и померю объемы...

ну в общем я подумала и решила: мне надо сбросить 20 кг! буду делать это след образом:
1. есть все но придерживаться принципа раздельного питания.
2. переход на более легкоусвояемые продукты.
3. не есть после 6 часо вечера
4. занятия физкультурой ( пресс, обруч, приседания)+ ежедневные пробежки с коляской по массиву

Поехали...
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165


Последний раз редактировалось: @ks@no4k@ (Пт Июл 11, 2008 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:06     Ответить с цитатой

и я мечтаю о прежних формах и весе! :oops:

до беременности весила 47кг
на 9.07.08 вес составляет 52 кг, мечтаю скинуть 5 кг для начала, а дальше будет видно....
мои мероприятия:
- качать пресс 50р за 1 заход, 3 захода;
- приседать 50 раз подряд за 1 заход, 3 захода в день;
- использовать миостимуляторы 1 раз в день 15 минут;
- отказаться от мороженого после 10 вечера :haha:


Последний раз редактировалось: Mammy_Nati (Ср Июл 09, 2008 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Татьяна=-
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5615
В дневниках: 345
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 15:29     Ответить с цитатой

Ну вот и я свой жирок сюда приволокла :haha:
Сейчас вешу 73 кг
Хочу сбросить 13 кг, весить 60 - мечта моя (последние 8 лет) :D

Постараюсь не кушать после 6 часов, пить как можно больше воды. Гулять с Ре 2 раза в день (не около дома, а наматывать километраж по ж/массиву)
Вот, пока всё. Жаль, нет возможности посещать тренажерный зал и вообще ф/клубы, но качать пресс в домашних условиях мне под силу :girl:
!!!ПОЕХАЛИ!!! :puh:

14.07.08 / -1200 :girl: (71.800)
21.07.08 / -100 :aga-aga: (71.700)
28.07.08 / -700 :-) (71.000)
04.08.08 / +100 :-( (71.100)
-----------------------------------------------
18.10.08 / 73.000 :oops: :sad:
20.10.08 / -1.000 :aga-aga: (72.000)
25.10.08 / -2.500 :girl: (69.500)
29.10.08 / -1.000 :girl: (68.500)
31.10.08 / -0.600 :girl: (67.900) -5кг :ura_ura:
24.10.08 / - 2500 :girl: (65.400) -7,6 :puh_green: :puh:
15.12.08 / -1200 :-) (64.200) -8.8 :-)
21.01.09 / -2400 :-) (61.800) -11.2 :-)
_________________
:mobi: Наташе 16 лет
:puding:
:kulek_girl:


Последний раз редактировалось: -=Татьяна=- (Чт Мар 19, 2009 12:15), всего редактировалось 17 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Так-так-так!!!
И я здесь! :oops:
Сейчас вешу около 75 кг (весы видимо не выдержали тяжелой жизни и сломались.. :oops: )
Хочу похудеть на 15 кг до 60 :aga-aga: а там посмотрим :cool: ... :haha:

Программа похудения:
1. Коктейль сибарит утром и вечером. сегодня купила фсе, но уже натрескалась.. :oops:
2. Ежедневные велопрогулки по 30 минут минимум
3. Качание пресса и ног с попой.. :oops: а то боюсь потеряв желаемое количество жирка буду походить на шарпейчика.. бррр... :cool:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:53    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

а вот это

1. Коктейль сибарит утром и вечером. сегодня купила фсе, но уже натрескалась

это что такое?
_________________
Шаржи и портреты по фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:21     Ответить с цитатой

сегодня утречком на завтрак в 2 раза меньше порция и чашка горячего шоколада)будем худеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:16     Ответить с цитатой

я тож напишусь: но я уже в процессе (и если честно он меня радует) до беременности весила 65, в роддом приехала 85, из него 77, на 10.07.08 - 69.3, хочу 55 :oops: , но думаю что за два месяца 7 кг и так хороший результат, (так мне сказала моя сестра которая худела по борменталю с 74 до 53 и уже третий год держит вес) я тож так хочу, тока на Борменталь денег жалка :aga-aga: , я и без него усе могу (если конечно захочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:48     Ответить с цитатой

Девчата! Я с вами! Так здорово, когда есть компания, и есть кому дать тебе "волшебный пинок" (без обид) :D .

Система Кати Миримановой мне очень по душе. Начала придерживаться ее. Сейчас вес 70, хочу - 60 :oops: . От 77, Об 101. Идем к цели и не сдаемся! Правильно Катя пишет: "Если вы все-таки невероятно хотите есть после 18, то скажите себе, да я хочу есть, но это означает, что я ХУДЕЮ". На меня влияет. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 13:22     Ответить с цитатой

приседать оказалось сложнее, чем я думала, бывали времена, когда я не напрягаясь 100р могла присесть, а тут уже после 30 мне стало плоховато... :eek: чувствую, как мышца в тонус приходит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:21     Ответить с цитатой

А может не стоит так рьяно? :shock: А то потом болеть все будет.... Наверное лучше потихоньку увеличивать нагрузку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах