Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Цитата:
1 балл Костюченко Светлана Сергеевна ЖК №1 Центрального района, врач-акушер-гинеколог отзывы
ЗА: LavNuta

теперь работает и ведет беременных в "!Репродуктивное здоровье +"

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Хочу отжать свой голос Ануфриевой Наталье Геннадьевне, раньше была в ЖК №2

Чудесный врач :give_heart:

правда, неизвестно, где она сейчас работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Каткова Наталья Сергеевна
:yes: ЗА
Горошница писал(а):
Каткова Наталья Сергеевна ЖК от 6 роддома на Вертковского 2 участок. Приветливая, спокойная врач, успокоит в любой ситуации. ЗА okay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв:
ЗА врач Прокопенко Юлия Александровка (ЖК Заельц.раона, Кр.пр., 218)
Очень приятная женщина. Говорит по делу. Лишнего не назначает. И акушерка у нее Бузанова Е.В. тоже заслуживает только положительных отзывов!!!
Выхожу с приема всегда с положительными эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Климашевская Наталья Ипполитовна
:yes: ЗА
Chalet писал(а):
ЗА: Климашевская Наталья Ипполитовна - принимает Астрамед (на Арбузова)

Ведет беременность квалифицированно, внимательно, все самое необходимое, но без лишних назначений.
И общаться приятно :4U:


Mamka-Maika писал(а):
За:
Климашевская Наталья Ипполитовна
Вела у нее 2 беременности. Всегда только положительные эмоции. Спокойная, не перестраховщица, все грамотно и подробно объяснит, всегда можно позвонить ей.


ПРОТИВ

li321 писал(а):
ПРОТИВ !!!!!!!
Климашевской в ЦКБ.
лучше в поле рожать! Безопаснее!

Пару-тройку лет назад все врачи городка и вся Нижняя Ельцовка обсуждала - как чуть не погибла мама троих детей.
Мадам К. на кесарево разрезала мочеточник, решила НЕ СОЗНАВАТЬСЯ, зашили не так как нужно в нефрологии (не поставили отводящии жидкость трубки), выписали как здоровую, ей было все время плохо, а она, приехав домой упала. На УЗИ увидели черную почку, жидкость не отходила и получился гидронефроз, снова оперировали, подключали искусственную почку, потом делали повторную пластику мочеточника, в общем год по больницам.
Если сразу сделали операцию как надо, то все бы зажило. Бесплатный эксперт вину Климашевской не признал (покрыл, почка якобы сама могла на кесарево отвалится). В возбуждении уголовного дела отказали! Климашевская ей звонила и говорила: "Все равно ничего не докажете!"

Подруга той женщины, прекрасно все зная, пошла у ней рожать все равно (у неё старших рожала), так как врач опытный.
Но можно ли доверить себя и ребенка бессовестному врачу? Решайте сами.


Irene писал(а):
Лысенко Людмила Ивановна
Еще один + от меня
2 беременности консультировалась только у нее, очень приятная женщина и опытный специалист.
Немного не в тему, но все же. Наблюдалась я основную часть у Лысенко. Перед родами заключала договор с роддомом ЦКБ и оплатила ведение родов у Климашевской. Последние 2 недели перед родами наблюдалась у нее. Роды были очень тяжелыми, я ей звонила, но она не приехала на роды вообще. В итоге я рожала без опытных специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Костюченко Светлана Сергеевна
:yes: ЗА
LavNuta писал(а):
Мой голос за Костюченко Светлану Сергеевну - врач-акушер-гинеколог Женской консультации №1 Центрального района.
Третью беременность уже у нее наблюдаюсь, не смотря на то, что проживаю уже давно в другом районе, буду ездить только к ней!


MarkoFFka писал(а):
за - Костюченко Светлана Сергеевна, наблюдаюсь у нее в "Репродуктивном здоровье", чудесный, спокойный доктор, все объясняет, очень приятно у нее наблюдаться

Против - Яковлева О.В., ЖК на Ватутина, приходила к ней в 2009 вставать на учет, довела до истерики, хамила, обзывала, обещала больного ребенка! и медсестра у нее подстать! До них думала, что фразы вроде "а сексом приятно было заниматься? вот и терпи" остались где то в прошлом!


ПРОТИВ
AVK писал(а):
Я ПРОТИВ: Костюченко Светлана Сергеевна ЖК №1 Центрального района
Постоянно ругала за плохой анализ ОАМ.. Отправляла на УЗИ почек, узист говорит, что всё в норме для беременной.. Каждый раз заходя в кабинет приветствовала меня мрачным выражением лица.. Также у меня аллергия на витамины, на что мне было сказано ".. зато ребёнку полезно", я была покрыта пятнами и когда пришла на роды, то акушеры отозвались очень нелестно о таком отношении к беременной.. Может преувеличиваю, но до сих пор осадок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Лиханова Ольга Александровна
:yes: ЗА
Юльчика писал(а):
Мой голос за Лиханову Ольгу Александровну (ЦПСиР). До нее больше года наблюдалась у Бабаевой - ни о чем! Лишняя трата времени. Случайно попала к О.А. - сразу назначила нужные анализы и по их результатам - лечение. Причем все проводилась совместно с Захарук, то есть параллельно лечился и муж. Результат - через пару месяцев после курса таблеточек\укольчиков\массажа - заветные :bfpp:

Сейчас наблюдаюсь в ЖК на Лежена у Шныровой Е.В. Однозначно ничего сказать не могу. Принимает нормально, в хорошем настроении обычно... Но приемы назначает не чаще раза в три недели. Как-то редковато кажется на таком сроке уже...


Масюлечка писал(а):
Я за Лиханову Ольгу Александровну! Центр репродукции , Киевская , 14! Родили первого, сейчас пошли за вторым!


Aleksandri писал(а):
Bagirka
Я За Лиханову - очень хороший адекватный врач!


Tashkan писал(а):
Саламахина Анна Александровна акушер-гинеколог участковый, ЖК№1 на Ватутина 1а
Молоденькая девушка, ужасно спокойная, уравновешенная, всегда перестраховывается и стремиться следовать всем правилам, регламентам и уставам. Боиться сделать лишний шаг.
Не ЗА и НЕ ПРОТИВ неё. Такие врачи тоже необходимы. Пусть у неё и нет особых эмоций, но по крайней мере не наглеет, как многие другие бесплатные врачи в ЖК.

Лиханова Ольга Александровна, гинеколог-эндокринолог, Центр планирования семьи и репродукции, Киевская 14 а так же в Смитра Геодезическая, 2/1
ЗА всеми руками и ногами ++++ 5ballov . Одна из лучших, по моему мнению, из врачей нашего города. Наблюдаюсь у неё более 6 лет. Родила с её помощью долгожданного ребёнка. Люблю её и обожаю. Очень грамотный врач. всем рекомендую.
Наталья,


ПРОТИВ
neMaska писал(а):
Против - Лиханова ЦПСиР на Киевской. Поржать с ней можно, а вот получить квалифицированные назначения, и ответствееное отношение нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина&
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:11     Ответить с цитатой

за! Кондратюк Ольга николаевна, женск. консульт. центр.р-на :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Мурзинцева Надежда Анатольевна
:yes: ЗА
Малышка77 писал(а):
Хочу оставить отзыв о Мурзинцеве Надежде Анатольевне (УЗИ-Студия, Бердск). Была у нее на приеме 2 раза - осталась очень довольна. Чувствуется профессионализм, в общении очень приятная женщина и смотрит очень аккуратно. Похоже, я нашла "своего" гинеколога, буду наблюдаться теперь только у нее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaJ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 15
Откуда: 25Лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Безменова Светлана Игоревна(ЕвроМед-клиника)
nono Против
Согласна с девочками,Безменова отвратительный врач,не корректный в своих высказываниях!!! Мне поставила диагноз бесплодие,сказала что не рожу больше по многим факторам один из которых лишний вес (лишних 10 кг) ,ушла к другому врачу и родила прекрасного мальчика! Подруга два год к ней ходила,а та все трихомоны у нее два года искала,так и не нашла!!! Она ушла к Шишкиной Ольге Игоревне,та была в шоке что Безменова элементарный анализ на эндометриоз не провела,теперь она у Шишкиной наблюдается идет на поправку,появилась надежда,что все -же малыш появится естественным путем не прибегая к ЭКО!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Шишкина Ольга Игоревна(УЗИ-студия,Новосибирск)
:yes: ЗА


Последний раз редактировалось: AnnaJ (Пн Ноя 07, 2011 21:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Опарина Марина Петровна
:yes: ЗА
LeksaV писал(а):
Опарина Марина Петровна, акушер-гинеколог - центр планирования семьи на Киевской, 14 - ЗА yes хожу вторым и опять наблюдаюсь у неё, очень приятный доктор.
Еще очень понравился Хоптян Дмитрий Анатольевич, - ЗА, у него рожала первого и за вторым тоже к нему собираюсь))


НаВи2 писал(а):
ЗА!!! Опарина Марина Петровна, центр Семьи и брака, ул. Киевская 14, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, заведущая отделением центра Семьи и брака.
Наблюдала у нее все мои три беременности, оочень замечательный врач и специалист. Просто супер!


Olesechka M писал(а):
Опарина Марина Петровна центр планирования семьи
ЗА
Очень грамотная, адекватная, правда, строгая.
Но рекомендую всем своим знакомым :-)


Svetlana601 писал(а):
За! Оприна Марина Петровна. Врач от Бога, очень грамотная, внимательная, профессионал одним словом. Иногда строгая, но только по делу. Всем своим девочкам рекомендую ее, у меня подружка даже из Бердска к ней ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 17:19     Ответить с цитатой

За Шишкину Ольгу Игоревну. Молодая, компетентная, если нужно всё объясняет доходчиво, назначений лишних не делает и радуется искренне, если всё получается у её пациентов.. После наблюдений ЖК и угробленного гормонального фона (лечили гормонами без единого анализа) с диагнозом "бесплодие" просто рада, что попала к ней.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Bagirka писал(а):
Марсал Дина Алексеевна
nono ПРОТИВ
Мария Ларина писал(а):
Марсал Дина Алексеевна - ЖК ЦКБ СО РАН, 5 участок.
ПРОТИВ!!!! Кошмарная тётка!!!

+100000000

Она чуть не лишила меня сыночка!!!!
Доводила меня до такой степени, что удивительно , что мы справились!
Из-за уколов церебрализина сначала все "убрать" хотела, а потом еще из-за поздних титров токсоплазмоза (некомпетентная тетка)!!! ,я от нее отказ написала


уже 5 лет, как у меня у меня самый здоровенький умный сын!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А самый лучший доктор - Хоменко Наталья Александровна!! Центр Планирования на Киевской!!! :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:34     Ответить с цитатой

ЦПСИР, Мартынова Н.К. зав. отделением.
Все четко, строго, чувствуется колоссальный опыт и профессионализм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Осокина Екатерина Станиславовна
:yes: ЗА
Марина-S писал(а):
Я обеими руками за гинеколога-эндокринолога Осокину Екатерину Станиславовну!!!! Врач от бога!!!!! наблюдаюсь уже 8 лет только у нее!!!! Центр "Инфо-Медика"


ПРОТИВ


alidada85 писал(а):
Против: Осокиной Е.А.. Лечила меня хрен знает от чего!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Я предыдущую беременность наблюдалось в "репродуктивном здоровье " у врача акушера-гинеколога Потаповой , очень популярной , мне беременность не сохранили , денег отдали кучу , от врача слово не добьешься , как будто к роботу пришел .
Моя знакомая рожала , у знаменитой врач акушер -гинеколог Агамян Юлия Анатольевна тоже "репродуктивное здоровье ", да она ее "облизывала" всю беременность и в предродовой , но в родах, выдавила ребенка , ребенок 2 нед пролежал в реанимации , а та бегала к ней , оправдываясь, что типа это ребенок так вывернулся , мальчику делали кучу процедур , чтоб ходить !

я :-( Потаповой и Агамян, обоим ставлю -1000000


Девочки всю беременность , пронаблюдалась у Ефаевой Светланы Яковлевны это акушер -гинеколог уч.№17 ЖЕН. КОНСУЛЬТАЦИЯ Заельцовского р-на , мне 31 год (поверьте видела гинекологов всяких и много ), моей девочке 6 месяцев , и еще моя мама меня тоже у Ефаевой выносила , ! Дак вот хочу сказать , что Светлана Яковлевна хороший врач , знающая все о беременности и вынашивании ! Всю беременность она ко мне хорошо относилась , как настоящий профессионал , выявляла проблемы на ранних этапах , и если посчитала нужным положить в больницу , то не потому, что ей это надо , а потому , что вашему будущему ребенку понадобилась помощь . Я считаю Ефаеву Светлану Яковлевну , очень грамотным врачом , она профессионально исполняет свой долг . Еще если учесть ту зарплату которую получают наши врачи 10 т.р , то можно сказать работают за честное слово ! Я тоже мед работник , работаю в обычной поликлинике , и поверьте , с врачей по семь шкур сдирают , чтоб они эти копейки получали ! врачи ЖК сдают кучу отчетов , на каждую женщину чтоб получить эти копейки!

:-) ЕФАЕВОЙ +10000000

Хотела бы еще добавить , я год стояла на учете по бесплодию на Киевской , "центре планирования семьи", за год врач Язвенко к сожалению не помню инициалы меня на кресле так и не посмотрела не было взято ни одного мазка , зато когда не было записи бесплатно , я пару раз платно к ней приходила , записывали на вечер когда касса уже не работала , дак вот деньги она брала на руки , один раз сдачи не было , дак ведь она мне на следующий прием напомнила , что я не оплатила . Зато когда я забеременела и пришла к Ефаевой Светлане Яковлевне в ЖК №1 , у меня было как оказалось хр. инфекция , которую нужно было лечить до беременности , а не во время , и "благодаря" врачу Язвенко , моего ребеночка в утробе пичкали таблетками , неужели трудно было меня обследовать ?
а в крови у меня все хорошо было!

Язвенко -1000000


Последний раз редактировалось: sultanova_07 (Ср Ноя 16, 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 17 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах