Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Украшение тортов - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 1280
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:07     Ответить с цитатой

торт груди, заказали своему дедушке на день рождения ,друзья. решили деда удивить.
_________________
Торты на заказ от Маруси
Аренда жилья в Новосибирске

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11510
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 20:34     Ответить с цитатой

mikl
вот,дедуля удивился :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Маринкин писал(а):
mikl
вот,дедуля удивился :lol:

представила эту картину :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Царевна Лягушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 696
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Смотрела-смотрела, училась-училась и решилась. Скоро месяц как я наткнулась на "кондитерскую". Хотела было заказать своим девочкам торты на дни рождения, но вдохновившись вашими работами и советами решила попробовать сама.
Первый торт на день рождения младшей (за неделю до него я первый раз прочитала про мастику, поэтому фигурки корявенькие). Рецепты тортов тоже взяты с форума.


Второй тортик на день рождения старшей дочки.

Во втором торте бисквитные коржи по рецепту, который давала Brusnica (бисквит, который всегда получается). Крем взбитые сливки с творожком и сахарной пудрой, зефирное суфле, чернослив орехи, консервированная вишня. Пропитка вишневый сироп с коньяком, сахарный сироп. Украшен мастикой, марципаном, посыпан орехами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Девочки, все молодцы. Для первого раза вообще здорово.
А вот мой свадебный
Низ "Пражский", середина "рафаэлло" и верх бисквит. Вес больше 6 кг.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Царевна Лягушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 696
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:29     Ответить с цитатой

doknata03

Красота! Какой он осенний, здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doknata03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1000
Откуда: Омск ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:41     Ответить с цитатой

А вот и мои первые тити :oops: . Внутри медовик. Вес 2,8 кг, а заказывали 1,5 :o (не подрасчитала :lol: )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:22     Ответить с цитатой

doknata03
хорошенькие тити :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mikl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 1280
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 20:30     Ответить с цитатой



А это мой первый автомобиль, внутри бисквит и творожно-сливочное суфле.
_________________
Торты на заказ от Маруси
Аренда жилья в Новосибирске

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tattiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 1002
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Долго не решалась показывать свои тортики :oops:
Мой первый для доченьки на 3 года (собственно она-то меня и вдохновила :lalka: ). Очень хотелось ей Нюшу сделать, но ре настоял на Кроше, возможно из-за особой любви к синему и голубому цвету :-)
Родственники были поражены, а дочка в полнейшем восторге, чего я и добивалась.

Второй торт созрел в голове за пару часов, делала любимому на День Святого Валентина


Третий на ДР любимого дедушки, времени на украшение было в обрез


Дальше шли мой ДР и моего братика, у обоих юбилеи. Оба торта получились ну очень косячными :o Отмечали в один день, до изнеможения делала эти торты :masterica:


Потом папин ДР. Мой первый большой торт, он был ну ооочень тяжелым, один ярус я не стала класть, оставила дома себе :oops:


На ДР своему любимому футболисту подарила такой :

Ворота делала из айсинга и мастики (на всякий случай), в последний момент поставила мастичные. Поле и мячик - это два разных тортика, милый был просто восхищен, мячик умял за 10 мин :-) стоит ли говорить как мне было приятно... :girl:
Кстати, этот торт и следующий делались настолько просто и легко, я прямо совсем не устала и получала эстетическое удовольствие. И коржи отличные получились, и крем супер и торт даже особо выравнивать не пришлось.

Последний мой тортик, маме на ДР. На даче устраивали гавайскую вечеруху, соответственно торт в этом стиле.

Плохо смела крахмал, т.к. опаздала сильно, сметала уже на даче и второпях.
Вот и в разрезе есть

Идей еще в голове много, а времени в обрез, жду теперь следуйщий ДР:))

Девочки, сильно не критикуйте, я такая впечатлительная... :oops: Я же только учусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Tattiana,по-моему очень здорово получилось всё)) а мастика у вас покупная или сами делали? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Tattiana
а мне нравится!!!! мастику сами делали? какую?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11510
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:39     Ответить с цитатой

Tattiana
мне кажется, что критиковать особо и нечего. Все очень красиво :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Tattiana
Ничего себе вы рукодельница :give_heart: :o :aga-aga:
Хорошие такие тортики, Крош понравился :give_heart: .....а в лапках у него тоже "начинки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAnya
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 9895
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Tattiana
Вот это даааа :obmorok: Такие потрясающие тортики :4U: 5ballov
Как их можно кушать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 29 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах