Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenikamama
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1544
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ул.Челюскинцев
Карта № 005650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Я что то не поняла, а в железнодорожном районе нет массажистов? :eek:
Посоветуйте мне тоже массажиста :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattina
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2707
В дневниках: 28
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Lenikamama
Многие массажисты ездят в раные районы. Почитайте темку, хотябы последние 10-15 страниц, и определитесь с массажистами, которые хорошо известны, в т. ч здесь на СМ, и определитесь, что именно Вашему ребенку подходит :-) (многие отзывы достаточно подробные). Когда моей дочери было 1-2 месяца я прочитала всю информацию в этой теме + что-то и в других темках, составила критерии по выбору массажиста, т.к. не могла и не могу доверить ребенка человеку, о котором ничего не знаю.
Скрытый текст:
Кстати, я тоже жила в Железнодорожном районе (пл. Трубникова) - доченьке делал массаж Шевченко Алексей Борисович, мои отзывы тоже есть о массажах (делали 2 раза).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nattina
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2707
В дневниках: 28
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Lenikamama
Ну да, есть такое ;) Я думаю, что выбор из тех, кто Вам более симпатичен - будет в любом случае правильным, т.к. есть достаточное количество массажистов, которые имеют очень хорошие рекомендации здесь на СМ. Другой вопрос, что к ним, как правило, есть большая очередь. Удачи Вам и Вашей малышке :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:31     Ответить с цитатой

DinKa84 писал(а):
Марина МИФ
8913-209-7809 Надежда Михайловна. Очень хорошая тетечка, с большим опытом работы даже с тяжелыми детками. Выезжает в любые районы.

А она дорого берет?
массаж для 2-3 месячного ребенка сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:49     Ответить с цитатой

*Alenenka*
Прошу прощения, тему перепутала:

89139498244 Елена Владимировна (были лично, понравилась - с ребенком очень внимательна, делает добросовестно, работает в поликлинике на строителях, на дому - 500 р.)

89139396613 Ирина Владимировна (рекомендовал один хороший невролог, сами не были)

89139182931 Людмила Борисовна (рекомендовали в НИИТО).

Мы также вызывали Ларису Дмитриевну - неплохо, но по сравнению с другими более халявно, что ли, меньше упражнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:28    Заголовок сообщения: Посоветуйте массажиста для ребёнка Ответить с цитатой

Невропатолог прописал лфк+общий массаж с акцентом на ноги с элементами точечного (ребёнку 9 месяцев, немного косолапит). Нужен хороший специалист, который сможет найти с ребёнком общий язык, не хочется, чтобы массаж проходил с истошным криком (был такой опыт). Посоветуйте, пожалуйста!
На левом берегу, р-н ленинский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:41     Ответить с цитатой

likksu
делали массаж в массажном центре Баттерфляй на Ленина. В 8месяцев делали, после чего поползли. :-) Делали на дому, стоимость была 450р. за сеанс. сейчас поищу телефон...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

222-44-71, 354-16-64
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марыся-мама Лизы
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1445
В дневниках: 16
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:20     Ответить с цитатой

likksu

очень классный массажист
подробности вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Тоже интересует. С выездом на дом в Лен. р-не.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марыся-мама Лизы
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1445
В дневниках: 16
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:25     Ответить с цитатой

likksu
Ловите телфон :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Танюшке Волокитиной, у нее тут тема на СМ есть. Мы у нее делаем 2-й раз уже. Я и после первого была в восторге, а сейчас :in_love: В кратце расскажу суть - идет у сына тонус по одной стороне, достаточно заметный, причем проявляется иногда сильнее, иногда слабее, невролог назначил лечение плюс массаж, обратилась снова к Тане. на 4-й день сын сел сам (до этого даже не пытался), сегодня после 5-го встал у кресла на ноги :give_heart: Я обалдела. Делает хорошо, много рассказывает интересного, привозит всякие книжки почитать про развитие, пунктуальна до минуты. Может кому-то пригодится отзыв :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AsollikA
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 4755
В дневниках: 28
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Хорошие отзывы хорошо и не очень знакомых о массажисте. Решались проблемы с гипо- и гипертонусом, дисплазией, кривошеей, общего вялого физического состояния ребенка. Помимо хороших отзывов - диплом. Я бы не рискнула к самоучке не смотря на похвалы :yes:
Роман Валерьевич 8-9I3-78O-O499. В основном Калининский район.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:18     Ответить с цитатой

AsollikA
а вы когда у него массаж делали?
что в теме написано,все вам исправил?
сколько берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ludmil@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Массаж ребенку до года Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, контакты специалистов, которые делают массаж детям до года на дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vinnera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Знаю только для взрослых, но что очень важно - обратите внимание, спросите у массажиста - делает ли он или она массаж детям старше года или взрослым. Хорошие специалисты по детям до года не делают массаж другим, особенно взрослым, а специализируются только на грудничках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 35 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах