Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гурьева Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 15:52    Заголовок сообщения: ! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды Ответить с цитатой

Лузан Оксана Дмитриевна, место работы: 4-ый роддом, кафедра акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.
Мой отзыв - положительный. роды прошли замечательно
:in_love: .
Рожала в 2008 году, собираюсь еще раз 8).
и только к этому доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sourire
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 19:28     Ответить с цитатой

ЗА: Боброву Татьяну Михайловну и Карпушина Александра Георгиевича, роддом № 2. Огромное спасибо!!! Рожала в июне 2011. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mummy_Ay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 22:47     Ответить с цитатой

ПРОТИВ: Куприянова Татьяна Геннадьевна - 7 роддом врач;
грубая, уставшая, невнимательная женщина :o

ЗА:
Брега Евгений Сергеевич - 7 родом врач; высокая квалификация

Косенкова Дарья Павловна - 7 роддом акушер;

Мехдиева Наталья Мехдиевна - 7 роддом врач
_________________
Представитель тур. агентства. Могу оформить туры со скидкой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Голосую за Плеханову Ирину Петровну, и акушерка Боброву Татьяну Михайловну 2-ой роддом рожала в 2009 году бесплатно, приехала с тренировочными схватками, пробыла сутки в предродовой и только Ирина Петровна перевела меня в патологию и дала ЦУ, чтобы пока не начнутся настоящие схватки не ныть иначе буду жить в предродовой. Продержалась в патологии практически неделю, но меня выпнули от туда на плановый прокол. И я попала в смену Ирины Петровны. Рожала бесплатно, но многие платники позавидуют рожала во всем роддоме ОДНА! И вся смена была около меня. Родами очень довольна, а особенно грамотному врачу Ирине Петровне (не только за ее опыт, но и юмор, который меня бодрил), и очень опытной и внимательной акушерке Татьяне Михайловне. Вернула меня мужу в прежнем виде. ;) . Следующий раз рожать только к ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля-Даши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Парфенова Алина Геннадьевна, областной роддом-Вы супер врач! Спасибо за дочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SwetlanaT
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 2711
Откуда: Академ
Карта № 004888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 23:21     Ответить с цитатой

За!!!!
Шульга Сергей Иванович :in_love: 6 РД
Были сервисные роды с мужем. Позвонила ему, как отошли воды (в 3 часа ночи :o ). Приехала в РД, он уже ждал нас. Не отлучался более чем на 10 мин, когда схватки пошли часто и на самих родах не отходил от меня. Четко вел роды, ни на что не отвлекался !!! (этим грешат многие врачи с высокими постами ;) )
Всем-всем рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 17:04     Ответить с цитатой

за :aga-aga: Безлепкина Марина Николаевна 25 мед.сан.часть.- акушерка, огромное ей спасибо.
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даня2002
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 5565
В дневниках: 449
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:39     Ответить с цитатой

За Бубликову Веру Николаевну Горбольница.
Спасибо ей огромное за сына, второго собираюсь тоже к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:31     Ответить с цитатой

ну и я выскажусь
Мехдиева Наталья Мехдиевна, 7 РД
Рожали с ней доченьку в 2007 году, были просто сказочные партнерские роды :in_love: , всем рекомендую!
Макогон Аркадий Виленович, горбольница
родила с ним своих двойнят, САМА родила. За профессионализм в ноги кланяюсь, хотя чувство юмора у него своеобразное.
Можно ему 2 плюса поставить, т.к. двойня :-)
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Брега Евгений Сергеевич рд№7 :za: отличный врач и очень приятный человек! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Лоренц Юлия Владимировна врач акушер-гинеколог, с 2010г - роддом №7 (до - роддом №4)
:yes: ЗА
Angelis писал(а):
Хочу проголосовать за Латышеву Наталью Евгеньевну! Очень позитивная женщина первоклассная акушерка!Я рожала в 7 РД...лежала до родов 2,5 недели и после неделю. там и познакомилась...она мне очень помогала все это время!Сейчас насколько я знаю она в 2ке работает и подрабатывает в 7ке.
Также Лоренц Юлия Владимировна - первоклассный врач (делала мне кесарево в 7ке)!Отвергаю все плохие отзывы о ней - общалась в течение 2,5 недель!

Ася-ся писал(а):
За Романовский Денис Михайлович! роддом №4 первые роды 2004
За Лоренц Юлия Владимировна и Пинчук Анна Александровна! Кесарево 2009 :za:

Камалиса писал(а):
Я ЗА! семейство Лоренц ;) :give_heart: Дочку Сергей Андреич принимал, а сыночка Юлия Владимировна.

Камалиса писал(а):
ЗА! Лоренц Юлия Владимировна - мои вторые. Большая молодчинка! Первые роды принимал Сергей Андреич. Сравнивая их хочу отметить, что Юлия Владимировна более профессионально отнеслась к родовспоможению - благодаря её действиям я не порвалась как в первый раз, а Сергей Андреич оставил меня на время потуг разрешив тужиться, чем я себя очень порвала и впоследствии сделал мне эпизиотомию, чтобы не напрягаться и не затягивать :aga-aga:
Забавно, я когда приехала со схватками рожать, просила чтобы роды принял Сергей Андреич, дескать он отлично зашивает, на что Юлия Владимировна ухмыльнулась и сказала, что я у НЕЁ ТОЧНО не порвусь ;) причём первый ребенок у меня 3750г, а второй 4050г. Так то вот :aga-aga: Умничка!
Может кому пригодится, чтобы не порваться первые потуги надо продыхивать и ни в коем случае не тужиться,тем самым натягивая шейку матки на головку ребеночка. Это ооочень трудно и за этим должна следить акушерка.

Annjutik писал(а):
За Лоренц Юлия Владимировна 7 роддом
рожала в мае 11г , врач замечательный, всегда спокойно все раскажет поддержит :give_heart: наблюдалась у неё в патологии и повезло на родах она принимала :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Май 09, 2013 1:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MiaMia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Рожала в 4 роддоме в апреле этого года. Роды принимала чудеснейшая акушерка - Наталья Лысакова. Всё делала чётко..грамотно..потому родила за 3 потуги..без разрывов

и ПРОТИВ господина с фамилией Волчек(4 роддом)..хоть у них там текучесть огромная рожениц, но я родовой я была одна. Лично давил мне на живот, чтоб плацента "родилась"..и он же сказал-раз сама и так быстро..нечего там смотреть и дочищать..в итоге через 4 дня доставали из меня ТАКОЕ..ужасное...о чем и вспоминать не хочу.
халатность..в первую очередь.
_________________
m8677.gif[/img][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Лузан Оксана Дмитриевна врач акушер-гинеколог, кандидат мед. наук, роддом №4



:yes: ЗА
olusik писал(а):
Лузан Оксана Дмитриевна, 4 род дом. Большое ей спасибо! Я за нее. :-) :-) :-)
за: Лузан Оксана Дмитриевна, врач, 4 род.дом. Все было как в сказке! Лучше даже не ищите!!! Мы все только к ней. Всегда все раскажет, подскажет и как девочки писали тонко чувствует, что тебе нужно. У всех моих знакомых все было на отлично! С благодарностью огромной! :-)

Гурьева Елена писал(а):
Лузан Оксана Дмитриевна, место работы: 4-ый роддом, кафедра акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.
Мой отзыв - положительный. роды прошли замечательно
:in_love: .
Рожала в 2008 году, собираюсь еще раз 8).
и только к этому доктору.


ПолинкаМММ писал(а):
:-) ЗА! Лузан Оксана Дмитриевна, врач, 4 род дом.
Отзыв положительный!!! Попала к ней на роды по рекомендации, осталась очень довольна. Все позитивно и естественно!!! Большое ей спасибо за терпение!!! Всем рекомендую, обращайтесь, если нужно в ЛС.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Июн 25, 2012 16:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suomi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:13     Ответить с цитатой

За
Павинич Юлия Юрьевна Роддом Горбольницы Акушер-гинеколог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Славина Елена Александровна роддом №4
:yes: ЗА
Kaissa писал(а):
ЗА
Врач - Кохан Ирина Анатольевна
Акушерка -Боборыкина Елена
Хирург (зашивает после) -Славина Елена, кажется, Александровна

РД №4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 34 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах