Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Украшение тортов - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Дайкири
Понравились твои тортики!!!!! Лунтик аппликация или рисовала сама? А тортика с замкам другого фото нет? а то снят он сверху .
Tanusik_
мыши прелесть,а вот на верхнем сыре я бы окантовку не стала бы делать,на мой взгляд ты там придала законченность,а ты его разрезала...

VaMiDa
Торт хороший,но бант что то толстоват,поди там" мармышковая" мастика(я ее так называю)?
snegir
прелесть!
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дайкири
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 219
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:09     Ответить с цитатой

nea
спасибо, да, лунтик рисованный! есть фото с другого ракурса, но он там частично вошёл!
_________________
МОИ ТОРТИКИ в альбоме(стучитесь в личку) моему сыну 11 лет 7 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:40     Ответить с цитатой

девочки,вы просто молодцы!слежу за темой с начала,много появилось профессионалов из любителей :-)
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте,Девочки! вот моя небольшая галерея тортов
Шоколадный с кремом муссом(темный шоколад) Вес 2,5кг
Низ-шоколадный с кремом Ганаш и сливки с вареной сгущенкой и грецким орехом.Верх - ванильный бисквит с йогуртовым кремом(персик и клубника),фрукты.Вес без мастики 3,5кг
Низ- "Пьяная вишня",середина-апельсиновый и маковый бисквиты и сметанный крем ,верх-ванильный бисквит и творожный крем с малиной.Вес без мастики 6,5кг. Оформлен живыми и мастичными цветами.
Верх-"Сказка" сметанный крем,низ-шоколадный с ликером.Вес без мастики 4кг.
Вот как то так :oops:
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 21:17     Ответить с цитатой

А вот и мой первый опыт :oops: Бибика сынуле на 2 годика.


Внутри бисквит и крем из взбитых сливок, творожка и фруктов, и чуть-чуть орешков еще.
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузайра
Барнаульская Золушка 2012
Барнаульская Золушка 2012


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2639
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ТОРТЫ на ЗАКАЗ. лучше звонить, а не ЛСить.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Девочки, мой хваст-свадебный торт "89 розовых роз" (фон самого торта чуть кремовый, но фото не оч видно) :oops:





Работ новых много, но времени выложить, даже посоветоваться ну совсем нет.... :aga-aga:
Поэтому выкладываю свадебный, хоть бросайте в меня тапками и помидорами, может и не идеальный он, ну нравится он мне :oops: :puh_green:
_________________
89130976185 ЕЛЕНА. Не пишите ЛС. я редко бываю тут=лучше позвонить))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ривьера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 555
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Glamama
Это и вправду первый? У меня такой первый был, что выкладывать постеснялась :oops: Красивый и такой озорной Маквин получился :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Ouliana
Первый украшенный и третий, который я вообще в своей жизни приготовила. Не надеялась, что у меня вообще что-то получится, поэтому не похвастаться не смогла :oops: Видимо работы девочек воодушевили, здесь волшебницы все просто!! :give_heart: Полгода ходила в темку любовалась, слюнки пускала. :puding:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:27     Ответить с цитатой

привет!
у меня такой вопросик: печенюшки с картинками и подписями делаете?
я 16 улетаю..хотела их с собой..
т.е. если на 14-15 число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!!!! Какие вы все таки мастерицы!!!!


Я как обычно в тему захожу только 2-3 раза в год по праздникам :lol:

Сегодня у моей красоты день рождения, испекла ей тортик:


внутри черепаха. Никак не получается у меня выровнять настолько, чтоб была ровная поверхность, видны бугорки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:22     Ответить с цитатой

nea
Мишки на розовых сердечках очень понравились, все так ровно и идиально! Но только кажется, что медведи слегка великоваты или просто ракурс такой.

Кузайра
Розы удивительно нежные и красивые, и сам торт очень ровынй и аккуратный, но вот я бы без блеска делала (ИМХО) :oops:

Хомзеныш
Миленькая Китти, а я вот с апликациями не дружу :oops: У меня как-то пропорции нормальные не получаются :eek: А выравнивание приходит, я так понимаю, с опытом. Я столько МК пересмотрела, столько поначиталась, а все равно поняла, что нужно руку тренировать и тренировать.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Tanusik_
Спасибо!

По поводу аппликации китти - я бы сама ее от руки не вырезала. Нашла в инете картинку, сохранила себе, потом вывела на экран и увеличила до нужного размера. Листик кальки, приложенный к экрану, и фломастер сделали свое дело)))) А потом все по частям вырезала, к мастике прикладывала и вырезала.


По выравниванию согласна, нужно конечно руку набивать.

Девчата-мастерицы кулинарии! Если слой мастики делать потолще, то неровности не так видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Хомзеныш
Да я тоже по шаблонам тогда Губку БОБ делала, а он все равно не совсем пропорциональный вышел... :eek: Может от жары, но мастика сильно тянулась, когда ее на торт переносила.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Tanusik_
а я вчера сделала аппликацию и высушила отдельно от торта. а сегодня на торт перенесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miriami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 3772
В дневниках: 166
Откуда: Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Девченки, я просто в шоке, 5ballov глаз не могу оторвать от Ваших шедевров, тоже хочу научиться таким чудесам , подскажите где можно купить все нужности для украшения торта :oops: красители, всякие там палочки-раскаталочки, трафареты для декора и тд :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 21 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах