Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattina
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2707
В дневниках: 28
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Solnishko
Массажистам не только можно, но и нужно здесь появляться :obnim: , т.к. возникают иногда спорные моменты хорошо это или плохо, и Вы как массажист нам как раз сможете ответить на эти вопросы :umnik:

Скрытый текст:
Я конечно не знаю, сможете ли Вы на себя взять такую функцию, но в этой темке помимо прочего инцидента появляются такие вещи как самореклама, которые, судя по последним коментариям, не очень нравятся, т.к. для этого существуют специальные разделы. И хорошо бы за этим следить конкретному человеку, например Вам, т.к. Вы достаточно известный человек на СМ, в т.ч. и в области массажа. Как Вы отнесетесь к такому предложению?


Надеюсь модераторы не сочтут за несответсвие данной темы, я хотела бы написать, что мне не понравилось в отзыве Рыжик, поскольку многие неопытные мамочки могут поначитаться аналогичных отзывов и избрать не совсем верный ориентир при выборе массажиста.
Я, как мама, в первую очередь обращаю внимание на квалификацию массажиста, о чем свидетельствует техника массажа (по поэтому поводу общаюсь с массажистом во время сеанса, читаю доп. литературу), опыт массажиста, как ведет себя мой ребенок на массаже, время массажа, наличие ЛФК на сеансе массажа, и самое главное результат - что мой ребенок научился делать после массажа, помог ли массаж устранить имеющиеся проблемы у ребенка.
А если обращать внимание в первую очередь на удобство для самой мамочки, а не для её ребенка Отредактировано модератором Гроттер. на негатив мужа на возможность покормить грудью на массаже, на то, что тети делают массаж нежнее, на возраст массажиста или душевность, на негатив :eek: что массажист позаботился о своей гигиене и взял свои тапочки (вот если массажист руки не помыл - мотивируя - ну я же сегодня мылся - Вам бы как понравилось?) - то можно упустить время, которое ой как важно для детишек до года, а наверстать это будет сложнее, особенно если есть какие-либо проблемки у ребенка.
:love_sibmama: и за то чтобы жить дружно :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliaPav
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер, могу порекомендовать массажиста и мануального терапевта Юлию Анатольевну. Дочке она очень понравилась (обычно она сразу не дается, чтоб ее трогали). И мне она очень помогла и помогает со моими болями в спине.
Врач мобильна.
тел. 89134591906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Ялиск
Я знаю хороших инструкторов ЛФК, работающих со сколиозом, но находятся они на Халтурина, в санаторной школе 133. тел.341-33-00-это вахта. Можно пригласить Дудареву Галину Андреевну или Маркову Ларису Анатольевну. Договориться с ними о встрече.
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:08     Ответить с цитатой

А нам делала массаж Маслова Людмила Анатольевна. Живет в Ленинском р-не, около Ленинского рынка. Нам ее наш педиатр посоветовала. Очень приятная женщина, если на самом деле проблемы, скажет и подскажет, что делать нужно, а лишнюю панику не сеет. Она еще и педиатром работает в Центральной поликлинике, поэтому я ей еще все наши анализы для расшифровки подсовывала :-) Дом. тел. 354-68-75, с.т. 8-906-908-86-23. мы ей платили по 500 руб. за сеанс, но мне кажется, с ней и подешевле можно договориться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Не знаю,на сколько профессионален массажист,которая занимается моей дочкой,но доча очень рада каждому ее приходу. Она вообще на дух не переносит когда какие то посторонние тети ее трогают за тело,сразу в крик. А тут веселится и смеется.
Пока мы сделали пять занятий. Сильных изменений не вижу.
Делаем упражнения ЛФК. Массаж. Мнет не сильно,не больно. 30 минут.
До конца доделаем,напишу результат
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliaPav
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Замечательный физиотерапевт Людмила Александровна, она единственная из тех о ком писали на форуме (и кому я позвонила) делает ребенку ультратон и электрофорез с тренталом, а нам прописали именно эти процедуры. Очень приятный и душевный человек. Ребенку она нравится, и дочь сама снимает носочки и совсем не возражает против процедурок)
Слава богу, что есть такие специалисты)
ее тел. уже писали, я повторюсь 913 953 16 68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13003
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал массаж у Никифоровой Светланы Сергеевны (она в 4-ке работает в детском)? расскажите, если был опыт-как она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Ялиск
Я знаю отличного врача ЛФК с многолетним стажем, она ставит на ноги даже тяжелых деток. Но работает она в поликлинике на МЖК и домой, насколько я знаю, ходит только по МЖК и близлежащим районам...Если хотите, могу дать Вам ее телефон, может договоритесь с ней о встрече. Напишите мне л/с, если заинтересовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Нам делала Лариса Владимировна. В целом особых проблем у дочи не было, делали перед годиком для общего укрепления. Мне она понравилась и как человек, и как специалист. Ножки она хорошо массировала, доча подгибала ступню немножко, а после массажа этого уже не замечалось. ЛВ работает невропатологом, и опыт массажа у неё большой. Советовала её двум подружкам, они обе довольны. У одной в 3 месяца делала, девочка после массажа переворачиваться начала, у второй в годик делала, та стала меньше косолапить. тел.:89232486883
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 17:34     Ответить с цитатой

ольга@серж
Тогда на первой страничке про Романа Александровича, Тамару Борисову, Ольгу Анатольевну, Викторию Жибинову и Шевченко Алексея Борисовича почитайте, они самые популярные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮРГ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 14:40    Заголовок сообщения: массаж Ответить с цитатой

Моя массажистка делает все виды массажа: антицеллюлитный, лечебный, spa.
Грудничкам и взрослым. Цены нормальные, очень качественно.

Юлия
т.89139183856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Маманасти2011
У вас там Ольга Анатольевна хорошая очень делает. На первой страничке посмотрите Калининский район, тел. должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маманасти2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 20:17     Ответить с цитатой

хачепсут
У нас очень похожая ситуация. Только еще хуже. У Настюшки еще и желтуха и давление внутречерепное. Очень боюсь, что могут навредить. И нам еще 2 месяца. С массажами ни разу не сталкивались.

Добавлено спустя 40 секунд:

Рыжик1985
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маманасти2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Рыжик1985
Ага! Именно так я и сделала. Забила в поисковик всех интересных мне массажистов по очереди. Всплыли отзывы не только в этой темке, но и во многих других в пределах этого форума. В частности в общении ровестников. Там много интересного и совсем нет саморекламы. Договорилась с одной из понравившихся массажисток. Завтра первый раз к нам она прийдет. Завтра отпишусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13003
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Массажистка Татьяна( 89139022366)
Первый сеанс сказала будет в 12, приехала в 12.30-ну ладно, думаю.
а второй позвонила и заявила,что может быть у нас только в 14 часов! Ничего так сдвиг по времени. На мой протест о том-что вроде как договаривались к 12,было высказано-что вы,мамочка сидите дома,и вам не сложно под меня подстроиться,а вот я работаю и вас у меня куча. и вообще, это вам нужно, а не мне. решив дальше не спорить,отказались от таких услуг. Не считаю, что возможно приезжать-когда ей вздумается-сегодня в 12,завтра в 14,и так далее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 33 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах