Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Музыкальный театр в Новосибирске и не только
опера, оперетта, мюзикл - маниаки, геть до кучи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 122, 123, 124  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Аааа... А мне-то на мейл пришло радостное объявление, что премьера случится 28-29 марта. Я потому и озаботилась - думала, что уже случилась, пока меня не было :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:43     Ответить с цитатой

bat-yams
Хм... Но билеты-то давно продают. И именно на 28 и 29...
Что-то я не припомню, чтобы объявленная дата премьеры (с проданными билетами) переносилась. :eek: Либо будем иметь первый (на моей памяти) подобный прецедент, либо вы все на ближайшие 17 дней на работу жить переедете. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Marisha
Скорее всего второе (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:44     Ответить с цитатой

bat-yams
Бедняги :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:55     Ответить с цитатой

SuLe писал(а):

я в это раз пришла с двумя букетами и подарила Р. Ромашову и В. Слаутину (мне очень понравился этот артист), как он искренне растерялся, не ожидал, был удивлен. :4u:

Сегодня Слава подошёл ко мне и попросил передать огромное спасибо!! :-)
Он был очень смущен и удивлен!
Во! Эта тема становится Музкомедийным форумом Нска )))
Даже артисты хора про неё знают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:05     Ответить с цитатой

bat-yams
Веселая компания - вливайся! :-)
Главное, чтобы администрация сюда не ходила, а то придется фильтровать базар. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Marisha
эт точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:03     Ответить с цитатой

bat-yams писал(а):
Даже артисты хора про неё знают!!!

Вот она, слава :oops: :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 7:45     Ответить с цитатой

bat-yams писал(а):
SuLe писал(а):

я в это раз пришла с двумя букетами и подарила Р. Ромашову и В. Слаутину (мне очень понравился этот артист), как он искренне растерялся, не ожидал, был удивлен. :4u:

Сегодня Слава подошёл ко мне и попросил передать огромное спасибо!! :-)
Он был очень смущен и удивлен!

:oops: Спасибо. :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Горошинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 1253
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Воронеж
Карта № 000790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:47     Ответить с цитатой

bat-yams,
Скрытый текст:
Роман,по секрету подскажите,2 или 19 мая вы в главной роли в Дубровском? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:26     Ответить с цитатой

Горошинка
Честно говоря у меня инет почти на всех сайтах еле пашет,работает яндекс и сибмама )))
ПЕоэтому посмотреть не могу наш сайт.
Я работаю 23-го апреля,а потом через 2 спектакля.
ПыСы
Аверин взял маску!!! :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:13     Ответить с цитатой

bat-yams писал(а):
Аверин взял маску!!! :salut_smile:

Да, я видела! Рада за него. :-)
Судя по отзывам на небезызвестном московском форуме - программа Маски в этом году была слабая. :-( Наши спектакли точно бы её украсили, не сомневаюсь даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 19:55     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
Объявляю флэш-моб для любителей "Зорь" и т.д.! Идем в раздел "обо всем" и голосуем за bat-yams в номинации "Сибпапа года"! :-)


Скрытый текст:
Решением модераторов, до голосования допускаются кандидаты, чью кандидатуру предложили более одного раза. Это:

ficus - 18
НЕКТО - 19
Sibsolo - 2
bat-yams - 2
Плюро - 2

Даем номинантам время на представление конкурсной визитки, ТОЛЬКО после этого голосуем. О старте голосования будет объявлено дополнительно.


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455336&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Ай, какой сегодня "Дубровский"!

23 апреля «ДУБРОFFСКИЙ»

Владимир Дубровский – Роман Ромашов
Андрей Дубровский – Дмитрий Суслов
Троекуров - засл.арт. РФ Сергей Плашков
Маша Троекурова – Анна Ставская
Верейский – нар.арт. РФ Александр Выскрибенцев
Архип – Дмитрий Емельянов
Егоровна - Светлана Дубровина
Арина – засл.арт. РФ Вера Алфёрова
Шабашкин – Антон Лидман
Спицын - Вадим Кириченко
Волокуша - Юрий Красов
ДеФорж - Сергей Кузьмин
Судейские - Даниил Косенков, Вячеслав Усов
Помещица - засл.арт. РФ Людмила Шаляпина
Помещики – Даниил Косенков, Вячеслав Слаутин
Барыни – Яна Кованько, Татьяна Кокина

Только Дорофеевой с Вальвачевым не хватает для 100% счастья.
И главное - мы идем! :-)

Добавлено спустя 11 часов 16 минут 39 секунд:

Сходили, отчитываюсь. :-)

Спектакль сегодня был хорош! :-) Такой яркий, сбалансированный, никакие сцены не провисали. Даже хор попадал (там, где это нужно) в фонограмму. :-) Я аж прямо удовольствие получила. Хотя, конечно, имеющиеся недостатки (уже многократно обмусоленные выше) из него никуда не ушли, но смотрится очень даже неплохо. Я бы даже сказала, что сегодня ощущение сборного концерта было меньшим, нежели в предыдущие два раза.
Сильно меня "порадовали" мои дети, которые на мой вопрос: "ну как?", хором ответили: "здорово, ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!" :haha: И ведь оба давно уже это произведение "прошли". Бедные современные школьники, это как же надо преподавать литературу, чтобы увидеть в классическом сюжете интересное они могли только в такой вот мЮзикальной форме...
Состав сегодня был наичудеснейший! Просто не состав - мечта. :give_heart: Кстати, даже Дубровина с Емельяновым мне сегодня очень понравились, больше, чем в прошлый раз.
Ну а Плашков, Выскрибенцев, Кириченко, Лидман, Кузьмин, Шаляпина, Алферова, и все-все - как всегда, на высоте. :-) Хороша Анна Ставская, прямо нравится она мне в этой роли своей естественностью. Дмитрий Суслов в роли Дубровского-старшего очень и очень достоверен. Вообще сегодня сцена встречи отца с сыном как-то по особенному меня зацепила... :aga-aga:
И разумеется (тут я уже не боюсь повториться) - огромное спасибо Роману! :-) Ну просто всем Дубровским Дубровский! Было у меня некоторое опасение, что после прошлого потрясения ( :-o :haha:) впечатление будет не таким сильным - ничего подобного! :-) Чудо, как хорош! От него исходит такая мощная энергетика, сила, уверенность, что как только он появляется на сцене (даже в самый первый раз, в виде этакого фантома из Машиных грез), сразу и безоговорочно понятно - вот он, Герой! :-) Ну а мой любимый хит этого спектакля это, без сомнения, "Холодное сердце". :give_heart:
Спасибо, Роман!:4U:
А как он галантно поцеловал руку девочке, вручившей ему цветы! Думаю, она неделю руки мыть не будет. :-)
Поскольку "общим видом мы уже овладели" (с), то сегодня я с интересом разглядывала задний план. И вправду, сколько там развертывается интересных мизансцен, в то время, как на переднем плане идет основное повествование! Некоторые я сегодня вообще заметила впервые, и подозреваю, что это еще не всё. :-) Отличная режиссерская работа!
Единственное, что сегодня немного огорчило, это... да-да, наши любимые звукорежиссеры. Подразболтались, однако. Во-первых, были помехи, а точнее, звук не всегда был чистым. Такое ощущение, что не очень качественные микрофоны. Во-вторых, опять переборщили с басами. И если в массовых сценах "русского бунта" этот дынц-дынц был вполне уместен, что отчетливое басовое громыхание было ну совершенно излишним в лирической "Иволге". :-(
Ну вот как то так. :-)

bat-yams
Как там поживает Парижская Жизнь, и Вы в Париже? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Как жаль, мы вчера не смогли пойти. :-(
Роман, когда в след. раз будет ваша очередь играть Дубровского :oops: ( в мае три раза спектакль: 2,19,29 ), подскажите, пож-та. :oops:

Всех поздравляю с праздником!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 51 из 124 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 122, 123, 124  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах