Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Музыкальный театр в Новосибирске и не только
опера, оперетта, мюзикл - маниаки, геть до кучи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 122, 123, 124  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Cradle
Дело в том что во многом Вы правы .как это не печально (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
SuLe
Cradle
А спорим - не подерётесь? :haha:
Cradle
То, что много номеров из текущих спектаклей - закономерно. В конце-концов - не все же зрители наизусть знают репертуар театра, и бывают на всех концертах. ;)

Нет, не подеремся конечно. К своему великому сожалению и стыду я только сейчас начинаю знакомиться с театром музкомедии. :oops: В школьные годы (десять лет назад), мы были в этом театре и не раз, но воспринималось это как-то легкомысленно, что ли. Сейчас я с большим интересом, а главное желанием, хожу на спектакли, а на концерт вообще сходила впервые (все номера для меня были не известными), мне тяжело судить, кто "дотянул", а кто нет, и понять насколько "выкладывались" артисты, т.к сравнить не с чем, я написала свое субъективное мнение об увиденном. Мне все понравилось, честно. Я искренне получила колоссальное удовольствие о чем и написала в предыдущем посте. Если я и увидела какие-то "недочеты", о которых писала Cradle
Cradle писал(а):
Балет несинхронен, солисты в ансамблях "кто в лес, кто по дрова".
, то списала это на волнение артистов, о чем также упомянула выше. :-)

Последний раз редактировалось: SuLe (Пт Мар 04, 2011 20:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Marisha
"Любимого" не было. Вероятно, будет радовать народ 7-го. :)
По поводу того, что много из репертуарного - ну да, это, как говорится, легкий путь. Но хотелось же побольше нового. Ладно ещё Летучая мышь, фрагменты из неё редко ставят, но куплеты Бони, квартет из Сильвы и Шимми - это, мне кажется, перебор. :-(

SuLe
Ну, я привыкла, что на премьере всё должно быть отточено. А вчера было ощущение, что балет сильно недоработал. Да и солисты тоже, особенно в ансамблях.
Возможно, концерт ещё "отшлифуется", будем надеяться. Хотя всё же нехорошо это было, для премьеры-то...
И это... Артисты-то реально выкладывались. Не хватало какой-то общности, слаженности. Непонятно почему.

Драться, конечно, не будем. Наоборот, интересно, что увидели концерт совсем по-разному. (Но по поводу Гришуленко сошлись) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:26     Ответить с цитатой

SuLe
Я Вас прекрасно понимаю. :-) На самом деле, несмотря на все наши стенания и брюзжания, профессиональный уровень нашего театра достаточно высок, в том числе даже в масштабах страны. А уж в городе сравнивать в этом жанре действительно не с чем (оперный - он из другой... оперы :-) всё же). Поэтому даже исполненные не на высшем уровне спектакли-концерты смотрятся очень хорошо, особенно по сравнению с засильем попсы на ТВ. :aga-aga: Глаз и слух радуются. :give_heart:
Это уж когда часто ходишь, начинаешь видеть косяки и недоработки...
Cradle писал(а):
Не хватало какой-то общности, слаженности. Непонятно почему.

Ну недорепетировали однако...
Скрытый текст:
А вообще по-моему всё это: концерт "из того, что было", странный набор ипорядок номеров, недорепетированность - фирменный почерк Э.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):

Скрытый текст:
А вообще по-моему всё это: концерт "из того, что было", странный набор ипорядок номеров, недорепетированность - фирменный почерк Э.И.


О! Точно! И при этом - сногсшибательный финал, успешно нивелирующий все огрехи предыдущего двухчасового действа! :lol:

Посмотрела сайт музкома, что-то не спешат там мнения о концерте высказывать! А любимца Dio там тоже заметили и даже спросили имя! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
солировал любимец Dio, как выяснилось по программе - Александр Ангаскиев

Дио это выяснилось практически через пару дней после спектакля :058:
Ещё бы, не заприметить такого красавца - я его по силуэту узнаю уже (милого узнАю по походке :058: )
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):

SuLe
Я 8-го иду. :-)

Маша, как сходили, поделитесь впечатлением. Очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:35     Ответить с цитатой

SuLe
Да, я вот как раз пришла с приветом. :-) Щас будет многабукаф.
Сначала написала у себя в дневнике, здесь хотела по-минимуму. Но потом подумала - напишу всё, что думаю.
Когда я читала первые отзывы, я, честно говоря, подумала, что кое-кто просто, пардон, зажрался. :haha: Имею в виду завсегдатаев театра. Сегодня я получила возможность составить собственное мнение. И... оно оказалось противоположным самому себе. :-)
Все нижесказанное - ИМХО. Наверное, я тоже зажралась. :-)
Если в двух словах - концерт получился миленьким и бестолковым. Для праздничного концерта на 8 марта очень даже вполне - достаточно яркий, с набором оперетточных "хитов". Зрители были довольны, охотно апплодировали и кричали браво. Я тоже свою дозу удовольствия и праздничного настроения получила. :-)
А вот для репертуарного (т.е., такого, который будет идти регулярно) концерт слабоват. :aga-aga:
Сначала о плюсах. К солистам - никаких претензий. Я их всех была счастлива видеть - таких милых, любимых, талантливых. :give_heart: Все отработали по максимуму, пели, шутили и танцевали.
Из дам-с особо выделялись Вероника Гришуленко и Людмила Шаляпина - они ясно и недвусмысленно дали понять всем присутствующим, кто есть ху в этой труппе. Несравненная, шикарная Вероника :give_heart: сегодня была еще и в голосе, и это было просто великолепно - Примадонна была вновь вне конкуренции по всем параметрам (хотя рыженькой она мне нравилась больше). Людмила Шаляпина покорила зал безупречным вокалом и экспрессией.... шоб я в пятьдесят так выглядела!!! :give_heart:
Но... Но... А молодёжь-то где? :-( Даша Фролова спела неплохо, но на фоне Гришуленко (с которой они пели дуэтом Карамболину) не смотрелась-не слушалась совершенно. Яна Кованько тоже была неплоха, но пока что нет у неё достаточной харизмы для того, чтобы быть полноценной Героиней. В одном из номеров совершенно неожиданно для меня солировала Дарья Шувалова. Dio права - в Зорях у неё явно микрофонные проблемы, ну или микрофон выпячивает имеющиеся недоработки. Потому что она сегодня пела классику без микрофона, и звучала неплохо - красиво и достаточно мощно. Кое-какие косячки были, в тех местах, где она выходила на ультравысокие ноты, но не ужас-ужас, а в грудном диапазоне - так вообще чудесно. И неплохо отыграла номер. Хотя... внешне я пока тоже слабо могу её представить Героиней. Впрочем, она ещё очень и очень молода.
Мужчины порадовали. Только Суслов и впрямь выглядел усталым... Ромашов, Кириченко, Штыков работали на твёрдую "пять". Хотя, ИМХО, Штыкову совершенно не идёт образ Раджами. Возможно, в спектакле он смотрится по-другому (я не видела), но в концерте как-то он мне не очень... А может быть просто я к Баядере отношусь предвзято...
Безусловным открытием концерта для многих присутствующих стал Сергей Кузьмин. Если бы я не запала на него раньше, я бы сделала это сегодня. :haha: Чудный голос, очень чистый, красивый и мощный тенор. С хореографией есть проблемы, но, я думаю, это поправимо. Но ему что-то нужно делать с причёской! Со своими крутыми кудряшками он смотрится, ИМХО, странновато, этакий Керубино. Или еще короче постричь, или отрастить? Хотя на вкус и цвет товарищей, конечно, нет.
В целом я сегодня еще раз убедилась, что с мужской частью труппы у нас всё более-менее в порядке. :-) НО!!! Что это за безобразие?! Почему на концерте к 8 марта мы опять лицезрели женские ножки, ручки и прочие прелести?! Где обнаженные мужские торсы, мужской стриптиз, наконец?! :mad: :haha:
Теперь о плохом. К концерту у меня три серьезных претензии.
1. Очень хотелось оторвать ручки режиссеру концерта. В целом у меня нет особых претензий к набору номеров. Хотя сильно заметно, что концерт делался по принципу "я тебя слепила из того, что было", и кое-что я бы исключила, а кое-что, наоборот, добавила, если уж мы говорим о "Виват, оперетта!"... Но и из этих номеров можно и нужно было сделать более приличный концерт.
Можно привести кулинарное сравнение: если налить в кастрюлю воду, и сложить туда мясо, картошку, капусту, морковь, свёклу и томат, БОРЩ всё равно не получится!!! Борщ нужно варить по определенной технологии.
Так и с этим концертом. Да, много симпатичных номеров, часть из которых я даже и не видела, но порядок... Убицца тапком. Первое отделение перегружено лирическими страданиями и откровенно скучное, второе изобилует танцевальными номерами. Непонятна логика. Вообще. Некоторые номера (из малоизвестных) непонятно - к чему и о чём. Надо уж тогда было сделать хоть минимальный конферанс что ли... Потому что на протяжении всего концерта не покидает лёгкое недоумение и ощущение какой-то сумбурности. У меня так некоторые студенты курсовые пишут - многабукаф и никакого явно выраженного смысла и логики. Повторюсь: для разового концерта это было бы неплохо, для репертуарного... Набор номеров, но не КОНЦЕРТ! :-(
2. Еще больше хотелось оторвать ручки дирижеру. :mad: Уж не знаю, Певзнеру, который дирижировал, или постановщику... Оркестр сегодня выдавал такое, что я бы на месте солистов устроила "тёмную". :eek: Местами неслаженно, с какими-то странными темпами, причём меняющимися на протяжении одного номера... Мне показалось, что оркестр не столько помогал, сколько мешал солистам. По крайней мере в первом отделении на лицах отдельных солистов читалось напряжение, связанное с мучительными попытками попасть в темп, задаваемый оркестром. А куплеты Адели во втором... :o У дирижера явно кто-то умер...
Скрытый текст:
bat-yams, Главный дирижер в театре что-то вообще делает?!

3. Концерт сырой, недорепетированный, и это заметно. Возможно, в этом кроются и проблемы с оркестром. Но чёткости, слаженности, отточенности не было. Как результат - не было лёгкости, блеска, куража которые должны сопровождать такой концерт. Даже в конце, в совершенно забойном номере "с весельем", зал реагировал на старания артистов достаточно вяло. Не потому, что номер не понравился, а потому, что зрители не были разогреты до должной степени предыдущим действом.
Так что я не разочарована, но и не в буйном восторге, как хотела бы быть... Непременно схожу ещё раз - возможно, концерт отшлифуется и заблестит. Но в целом он высветил те проблемы, которые, очевидно, есть в театре - с солистками, режиссурой, оркестром, и это печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:15     Ответить с цитатой

Всех от души поздравляю с уже к сожалению прошедшим праздником!!! :love_sibmama:

Marisha
Cradle
У большинства солистов точно такие же мысли по концерту :-( :-( :-(
Единственное что хочу написать ,так это про Певзнера.У него сегодня был второй концерт,и сработало видимо правило второго спектакля )))
(2-й зачастую хуже первого).А первый был вчера в авральном порядке,так как этим концертом дирижирует Новиков но он угодил в больницу(уже все нормально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:05     Ответить с цитатой

bat-yams
Спасибо за поздравления! :-)
Вам за концерт - спасибо! :4U:

От оркестра вчера я была в лёгком шоке. Напрашивалось сравнение его с ребенком, который летит с горы на санках, зажмурился от страха и не знает, куда его принесёт в конечном итоге. :eek:
Разбаловал нас Ахмедов. :aga-aga: Раньше никогда даже мысли в голову не приходило, что оркестр может накосячить. Солист может выйти не в голосе, потерять форму, быть не в настроении или забыть слова... Но оркестр - никогда! Даже уже забыли, что там тоже сидят живые люди со своими недостатками. :-) Теперь вспомнили.
Ну и что касается режиссуры... Знаете, мне вчера было даже обидно за солистов. Потому что режиссер таким вот подходом к концепции концерта (которой просто нет) по сути солистов подставляет. :-( Солист должен выйти и качественно, с душой исполнить свой хорошо отрепетированный номер и не беспокоиться за концерт в целом. А тут получается, что на солистах лежит еще и ответственность за то, как весь концерт будет выглядеть в глазах зрителя. По крайней мере вчера его изо всех сил "тянула" на своей харизме Гришуленко. Не знаю, понятно ли, о чем я говорю... Повторюсь - такое допустимо в разовых концертах, в бенефисах. К примеру, бенефис Вальвачёва от некоторой спонтанности и импровизации, когда солистам приходилось работать "за себя и за того парня", только выиграл. :-) Но репертуарный концерт должен быть отлакирован на 100%, а доля личного фактора сведена к минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Marisha, зажравшиеся любители атакуют :lol:
На самом деле, я согласна с вами, мы практически совпали по ощущениям (по "скучности" первого отделения, по "перебору" танцев во втором, ну и по восприятию тенденции концерта в целом).
Ещё по поводу Адели. Я как раз об этом писала в отзыве на Летучую мышь, что темпы медленнее, чем раньше. Видимо, новая тенденция. :o У Ахмедова без купюр Мышь "пролетала" быстрее.
А вчера была инструментальная "Полька"? С выстрелами? А то, может, раз Главного не было, так и номер сняли? Кстати, я помню этот номер в исполнении оркестра под рук. Ахмедова, лет 10 назад. То ли деревья были большие, то ли в самом деле исполнялась полька гораздо ярче, темпераментнее, "забойнее", чем в вариации Новикова. Но надо было видеть, какой Новиков был такооой довольный собой в этом номере - повернулся после к залу кланяться, аж лоснился весь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Cradle
Полька была. :-)
По поводу Адели... Знаете, я вчера вспомнила ста-арый номер Винокура. Помните: как он пытается спеть про паровоз (я уже не помню к своему стыду, как эта песня называется)? С пианистом долго договаривается: "тут играть, тут не играть, здесь вообще рыбу заворачивали". А потом начинает: "Ве-се-лит-ся и ли-ку-ет весь на-род..." Вот Адель у Гришуленко вчера звучала примерно так же. :lol: Бедная Вероника. :eek:
А Раджами-Штыков в первом отделении вообще пел отдельно от оркестра, точнее - оркестр играл отдельно от Штыкова, каждый своё...
Я не могу сказать, что мне не понравилось, просто ожидалось большего. Если с любовью подойти к материалу - оперетте, можно было такую конфетку сделать! :give_heart: Это не к артистам - к постановщикам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Я вчера увидела на сайте музкома состав "Дубровского" и не устояла.
19 марта «ДУБРОFFСКИЙ»

Владимир Дубровский – Роман Ромашов
Андрей Дубровский – Андрей Черняев (на самом деле был Дмитрий Суслов!)
Троекуров - засл.арт. РФ Сергей Плашков
Маша Троекурова – Анна Фроколо
Верейский – нар.арт. РФ Александр Выскрибенцев
Архип – Дмитрий Емельянов
Егоровна - Светлана Дубровина
Арина – Марина Кокорева
Шабашкин – Антон Лидман
Спицын - Вадим Кириченко
Волокуша - Евгений Поздняков
ДеФорж - Сергей Кузьмин
Судейские - Даниил Косенков, Вячеслав Усов
Помещица - Татьяна Фомичёва
Помещики – Даниил Косенков, Вячеслав Слаутин
Барыни – Наталья Пашенцева, Анастасия Козлова

Позвонила, узнала, что билеты есть, и мы с мужем вызвонили "баушку" (словечко - наследство "Бременских" :lol: ) для нашего юноши и рванули в театр. Билетов было мало - самые дешевые, очень дальние и боковые, и самые дорогие, но на хороших местах. Короче, мы разорились. Взяли по 600. А потом ещё коньячку, кофейку и бутербродику в буфете - эх, гулять так гулять!
Не пожалели!
Во-первых, вместо Черняева вышел Суслов (ура-ура). Во-вторых, Фроколо наконец-то разыгралась и распелась, была очень хороша (что-то изменилось даже внешне, в лучшую сторону. И, кажется, подражала Ставской в манере игры, у меня порой было такооое дежавю! Но Фроколо это явно на пользу). Про Романа даже не говорю, он вообще - Дубровский настоящий... с горячим сердцем! :give_heart: . Кузьмин - лапочка и душка (все длинные верхи спел на десять баллов! Я "тащилась"!). Плашков - без комментариев (пора уже ему Народного давать!) Помещики очаровательны. Кириченко очень органичен, как хохотал зал над его воплями в попытках разбудить "француза"! Лидман очаровательно мерзок. Вообще, весь спектакль шел отлично. Слабоватой показалась только Дубровина, а Емельянов был очень даже ничего, но, конечно, до Вальвачева не дотягивает. Кокорева вчера пела просто роскошно, особенно "Иволгу"! Балет, хор - снимаю шляпу. Это - да, таки уровень!
Спектакль сейчас находится в самом благословенном состоянии: ещё не разболтан, ещё синхронны танцы, но актеры уже играют интонациями, слегка импровизируя, и спектакль сверкает разными гранями. Очень качественная постановка!
Единственное, что неприятно удивило - огонь в сцене пожара был какой-то не такой. То ли не хватило мощи устройств, то ли что-то поменяли, но двух высоких центральных языков пламени не было, а мне показалось, что вместо них были два поменьше, более реалистичные (клубящееся пламя), но их заслоняет группа массовки, почти не видно.
Зато пушка кааак шарахнула, в зале раздались визги, а потом смех :lol:
Я ну ооочень довольна, настроение было - супер. Пойду ещё, в общем -подсела. Только на Ромашова, конечно. Желательно в компании с Сусловым.

В фойе, пока я ждала мужа с одежкой, "погрела уши" на впечатлениях. Что странно, спектакль позиционируется как молодежный, однако... Однако восторженно отзываются люди от 30 и выше! Говорят о современности, неожиданности спектакля - в хорошем смысле; о бережности отношения к пушкинскому сюжету; о подготовленности труппы; в общем - отрицательных отзывов от "старшего возраста" я не слышала (может, конечно, повезло на добрых людей :-) )
А пресловутая "молодежь" от 13-ти до 17-ти в лучшем случае говорит, что "было классное мочилово" (это, видимо, про сцену с французом), или "забойный музон ваще", а в худшем - "я эту х*нь в школе не дочитала, когда проходили, неинтересно, и тут ваще ничё не поняла, кипеж на сцене, я вообще думала, что они говорить будут, а они ещё и поют, на фиг" (в музыкальный театр пришли, юные интеллектуалы).

Резюме: хороший спектакль, яркий, качественный (в отличие от "Виват, оперетта", которую так и хочется назвать халтурой), абсолютно подходящий театру музкомедии. Эх, если бы ещё не "фанера" - цены бы ему не было.

Пойду ещё. Роману - отдельное спасибо и новых удач!

Не знаю вот, стоит ли идти на бенефис хормейстера. Не получим ли мы "Виват-2"?
Кто-нибудь пойдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Ну йо-майо... Если бы я знала, что будет Суслов - непременно бы сходила. :-( А теперь жди, пока Ромашов с Сусловым снова "совпадут"... :aga-aga:
На бенефис иду. :-)
И еще у меня под влиянием оперных показов в "Победе" случилось весеннее обострение по классической музыке (и некоторы ее исполнителям ;)), нашла вот интересный форум, просвещаюсь:
http://www.classicalforum.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
SuLe писал(а):
Следующий раз, вероятнее всего, этот спекатакль будет в мае?

Видимо, да. Ни в марте, ни в апреле в афише его нет. :aga-aga:


Всем привет :give_heart: . Я с приятными новостями (если вдруг, кто-то еще не знает :oops: ). Этот спекактль будет 9 мая (уже репертуар появился в ON-LINE кассах, но продажи еще нет), и цена билетов порадовала 50 — 250 руб. :in_love: пойду обязательно. :in_love:
Кто интересно будет в роли Васкова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 45 из 124 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 122, 123, 124  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах