Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Хвасталка спальнями
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:39     Ответить с цитатой

antonio 81, очень уютная, нежная спальня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Мишутка
;) спасиб ( я даже не спрашивала раньше о разных цветах сторон двери,странно)
да, просто чувствуется что с цветовым решением можно ещё поиграть, просто шторы легче чем мебель и дверь сменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Мишутка
orhideya-j
ellellena
спасибо девчата за комментарии. когда делали ремонт вроде казалось что всё очень сочетается и всё нравилось, но вот после всегда видишь какие либо недочёты или что то уже не вдохновляет.
Вот например ниши вдоль кровати мне уже совсем не нравятся, щас бы уже не стала делать. Рисунок на стене рисовали от пола, а когда поставили кровать, то изголовье обрезало всю целостность.
С дверьми тоже промахнулись-действ. надо было делать светлее, тем более у нас пол везде цвета мебели в спальне.
Мне моя спальня всё равно очень нравится и даже муж ничего против не сказал по поводу цветов на стене, шторах и подушках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золушка
Студент
Студент

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 2022
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:21     Ответить с цитатой

antonio 81
Мне очень понравилась спальня ваша!!!!! И светильники подобраны в тему.

А цветы на стене, это роспись или фотопано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Золушка
Спасибо за одобрение
А на стене - это роспись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:00     Ответить с цитатой

antonio 81
Здорово, мне понравилось. А двери для меня вообще самое страшное сейчас в новой квартире как их выбрать их чтоб везде уместны были :eek: (это риторический вопрос :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Ma5huta
в прошлой квартире мы делали двери в цвет полу, у нас был ламинат тёмный и двери в цвет. Сейчас я как раз считаю, что самый идеальный вариант, моожно делать ремонт как угодно, а двери уже не будут выбиваться из темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:51     Ответить с цитатой

Ma5huta
Не переживайте как я тоже поняла двери не будут выбиваться из пространства. Я сама это поняла! - ну я люблю когда двери темные.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:06     Ответить с цитатой

antonio 81
очень уютно!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

счастливая мама Даша писал(а):
Тетя Оля писал(а):
Ой, девочки, я и забыла уже про спальню-то :blush: .



влюбилась я в вашу спальню. :give_heart:

моя мечта!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7791
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Беляна писал(а):
Наташка
я вот тоже голову ломаю над освещением туалетного столика. Поделитесь своими идеями.

пока нет идей. я дизайнеру задала задачу :) Но наверное. настенного варианта у нас не выйдет.



Наташка, возвращаясь к нашему ноябрьскому разговору.
Что дизайнер Вам предложил по освещению туалетного столика?

У меня теперь эта проблема встала совсем остро. Стол наконец сделали и поставили, но естественного освещения утром еще недостаточно (да и потом не совсем в тему будет, слишком яркое утреннее солнце). Верхнее вообще не спасает. Пока сверху на комод справа поставила один икейский светильник с прикроватной тумбочки (у мужа забрала :haha: ), но слишком узконаправленный свет получается (все таки для чтения в кровати сконструированы). Так пока и не придумала, хожу по магазинам, по икейскому сайту... :aga-aga: Даже на "Черном лебеде" вчера в кинотеатре рассматривала освещение гримерной у прим-балерин :oops: .
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Беляна
сейчас только это обсуждаем. Она предлагает либо настенные бра. либо настольную лампу, выбираем модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7791
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Наташка
понятно. :aga-aga:
Я тоже уже и матовые прямоугольные настольные светильники рассматривала (по краям можно симметрично поставить, если вкрутить белый или холодный свет то вполне для макияжа подойдет). Только с розетками проблема, придется целый пилот пока прикупить :haha: . Еще видела у икеа круглые матовые шарики на батарейках, видимо для подсветки уличной, уже думала их заказать (штуки 3 интересно достаточно будет). В общем, всю голову сломала. :eek:
По возможности выбираемые варианты можете здесь выкладывать? :give_heart:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Беляна
ну у нас немного другой дизайн, нам беоло матовое не очень.
мы пока ни на чем не остановились, а присылаются же много вариантов, что выложить - не знаю... ну например

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7791
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Наташка
да, стиль у нас совсем разный :aga-aga: . Но все равно спасибо, буду дальше думать....
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Моя спальня 9 квм
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 18 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах